! Do you trade in Gold !
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    Re: ! Do you trade in Gold !

    Dear member Forex trading business Mein gold ki trade ko bahut jyada risky consider Kiya Jata Hai Hamen kabhi bhi without experience aur Lo balance ke sath Gold per trade Nahin Lagani chahie Hamen koshish Karni chahie ki Ham Apne experience ko increase Karen aur apne balance ko game Karen Hai balance Aur Hai experience Ka Hona bahut jyada Jaroori Hai Forex trading business mein bahut se log Jyada profit ke liye gold ki trade Lagate Hain aur kam experience ki vajah se unko loss ka Samna karna padta hai apne balance ko improve Karen aur wallpaper without experience on an analysis trade Kabhi Bina lagaen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      Re: ! Do you trade in Gold !

      hellow

      participate in gold price movement in many ways:
      *Bullion bars and coins (investing in physical gold)
      *Futures (in commodity exchange)
      *CFDs (provided by CFD brokers)
      *ETFs (in stock market, e.g. GLD)
      Do you trade gold (or invest in it?) If yes, how?
       
      • #153 Collapse

        Re: ! Do you trade in Gold !

        participate in gold price movement in many ways:
        *Bullion bars and coins (investing in physical gold)
        *


        Futures (in commodity exchange)
        *CFDs (provided by CFD brokers)
        *ETFs (in stock market, e.g. GLD)
        Do you trade gold (or invest in it?) If yes, how?
           
        • #154 Collapse

          Re: ! Do you trade in Gold !

          hoon aur is main mujhey koi problem nahi hy. Bus yeh bat hy jab bhi gold main trade karain balance ziada sey ziada rakhain aur lots size kam sey kam rakhain. Gold main market kafi profit bhi deti hy aur kafi loss bhi dey deti hy. Agar aap key pas balance ziada ho ga to aap ko tension nahi ho gi.
           
          • #155 Collapse

            Re: ! Do you trade in Gold !

            ji han gold ak metal ha jis ki price bhi bot up ha or zyidha tar log is par trading karty ha or bot profit hasil karty ha or or is kay results dosri trade ki nisbat bot achy aty ha or ya us time aty ha jub hum apny technical analysis ko achy thara say applty karty ha market ki movement ko achi thara say smag kar karty ha or or graph kay up hony or low hony ki direction ko achi thara say dakty ha or or phr ak acha trader is ko bagar ksi lalach kay suber kay sath tyrade karta ha or bot acha profet hasil karta ha or jo new trader ha who is ko na use kary or is kay bary ma achy concepts hasil kary or acha work kary or demo par practice kary or ak achy trader ban kar market ki movement ko smjay or phr is ko use karty hovy achy results hasil kary
            • #156 Collapse

              Re: ! Do you trade in Gold !

              G main ny gold pr trade ki thi but loss howa 70 dollar ka😢.Gold buht hi risky trade hai jub bhi ap gold pr trade krain to lot size ko minimum rakhain us k sath sath ap stop loss zaror lgaain ta k apko itna ziyada loss na ho aur apka account zero hony sy bach jaey. Gold main to aksar pridiction bhi galt ho jati hain. Lihaza humy prediction ki bajaey trend pr ziyada goor krna ho ga so that hum achi earning kr sakain.
              • #157 Collapse

                Re: ! Do you trade in Gold !

                Assalam o alaikum umeed krta hoon sub bhai kheriat say hon gay gold per trading krna bahut he risky hay hmaray liay zaroori hay k agr hmain experience hay to hum gold per trading krain agr experience ya kuch b knowledge na ho to hmain is say door rehna chahiay koi b esa kam na kia jay jis me exoeience na ho aur us ka benefit na mil skay
                • #158 Collapse

                  Re: ! Do you trade in Gold !

                  mere khyal mein hamen gold per trade nahin Karni chahie gold per Jo bhi insan trade karta hai uske liye bahut difficult ho jata hai FIR apne account ko bachana To mere khyal mein gold per trade karna bahut tricks Agar Ham mehnat karenge To hamen bahut uska hisab bhi milega hamari mehnat hai hamari kamyabi hoti hai hamen bus hamesha achcha kam karna hota hai jab Ham achcha kam karte Hain To Ham kamyab Ho jaate Hain hamen hamesha mehnat Karni hoti hai jab Ham mehnat karenge To Ham easily kamyabi hasil kar lenge hamen bus proper planning ke sath mehnat Karni hogi jab Ham proper planning ke sath mehnat karenge kamyabi hamara muqaddar Ban jaaye
                  • #159 Collapse

                    Re: ! Do you trade in Gold !

                    Gold pr trade bot bhara risk ha or agr ap ko trade krni he ha to phir lot size km rkh k gold pr trade krien yeh us soret mein jb ap k paas acha bonus ho mtlb ap ka account strong ho jb ap k paas acha bonus hota ha tb ap k liye profit gain krna mushkil nai hota is liye ache se posting krien kr pehle account strong bnaein
                    • #160 Collapse

                      Re: ! Do you trade in Gold !

                      assalamu alaikum main jaanta hun ki aap sab log khairiyat se ghaziabad bilkul dost hai Kya Ham jab gold ki freight lagate Hain to gold ke trade lagat mein bahut jyada market ki up and down bahut jyada flatulation ismein ho rahe hote hain iske Na DJ mein yah hota hai ki kabhi market pahunch jyada teji se upar ja rahi hoti hai kabhi bahut jyada nahin chahie hoti hai iska depend upon 1 American love is bar hota hai ki vah koi achcha faisla karte hain to foreign gold ki kimat kitni teji se girti hai jiska Na DJ mein bahut hi jyada nuksan ya fayda uthana hamare hote Hain unki news per honi chahie kya ab kya ho raha hai ab army satah par kya hoga ya ya aane wale waqt ki peshangoi karte Hain aur uske mutabik apne trade lagate Hain ki ab vaccine market mein coronavirus ki aane wali hai to use gana DJ mein yah gold ki trade by karna shuru karhamare Mal ke liye bahut jyada fayda hai
                      • #161 Collapse

                        Re: ! Do you trade in Gold !

                        gold mai kam karna assan kam nahi hain hamy acha expeirnce hasal kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama aky gy hum is mai n ight mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai bee kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to ahrma loss hain
                        • #162 Collapse

                          Re: ! Do you trade in Gold !

                          Yes gold pa trading krti hn ma jo bhi gold pa trading krta hai careful hoka trading kren gold pa kuka gold jtna profit deta hai utna hi loss bhi deta hai islye gold ko careful hoka trading kren tab hi hum loss sa bach payen gai or profit bhi bna payen gai jo zyada sa mehnat krta hai or learn krta hai forex ko wo loss sa bach jata hai.
                          • #163 Collapse

                            Re: ! Do you trade in Gold !

                            hamain forum main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain furm main bi tradr ban sakty hain so hamain fourm main gold main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi traer ban sakty hain so hamain sucss ho gay ta k earn karein gay so amain planing karin gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay
                            • #164 Collapse

                              Re: ! Do you trade in Gold !

                              forex ma hm trade laga kar munfa haisal kar sakty hain hamy learning ain kar ky market ke movement ko smaj kar is mai pasia invest kar ky kam karna h ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakjty hain hum is mai ful time be kam kar sakaty hain hm is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                Re: ! Do you trade in Gold !

                                humtrade laga kar kam krty hain ti hamy kamaybe haisal hi jy ge hum is mai bager balance account bana kar be kaam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy is mi market ke movement ko samj kar is maai pasai invest kar ky kam karna ho ga hum i s mai mahnet karty hain ti hamy kamayeb hasail ho jy ge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X