Jitni mehnat utna profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni mehnat utna profit
    Assalamu Alaikum to all members Jaisa ke Ham sab log Jante Hain ke kisi bhi kam Mein Kamyab hone ke liye Hamen mehnat ki zarurat hoti hai aur ham jitni Jyada mehnat karte hain utani Jyada kamyabi ke chances Hote Hain bilkul esi Tarah Forex mein bhi aisa hi hai ismein b jitni mehnat karte hain utna hi Hamara experience barhta hai knowledge badhta hai experience aur iski buniyad per hi Ham Forex Mein Acha benefit Hasil Karte Hain esi Tarah Ham jitni Forex Mein mehnat Karenge Jitna trade khareed Denge graph ko samajhne ki koshish Karenge Jitna knowledge gain Karenge utna hi jyada Hamen benefit Milega aur loss ke chances bahut kam Honge isiliye Hamen mayus Nahin Hona chahie mehnat aur Lagan ke sath kam karna chahie aur is Sab Ka daromadar mehnat per hai isiliye Hamen jitni jyada ho sake mehnat Karni chahie jitni ziada mehnat Karenge Itna Zyada Hamen profit milega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni mehnat utna profit

    As you sow so shall you reap bahut Chhota Sa Ek jumala hai but a complete karta hai ki jitni aap mehnat Karoge itna hi aap ko result Milega agar aap hard worker ho will power ke sath honesty ke sath Apne fries Anjam dete ho ab Forex trading co leader ke sath trade karte ho practice karte ho to aapko Iske result and shape of good morning Milenge aapke hard work per aapke knowledge per aur knowledge ke liye sabse important hai aapki mehnat Jitna time aap Doge itne hi positive results aapko Milenge so Forex trading co relax karne ke liye maximum time dijiye aur earning ki
    • #3 Collapse

      Re: Jitni mehnat utna profit

      Koi shak nahin hai bhai koi bhi business ho usmein aap jitni Jyada Main To Karenge aap ko utna hi jyada profit Hasil Hoga aur instaforex ek Aisa business hai ki is per aap jitni Jyada Main to focus Karenge aur Jitna isko time Denge utna hi jyada Pasand Nahin kar Sakenge Agar aapko time nahin Denge to usse aap profitez nahin kar Sakenge to koshish Karenge Jyada Se Jyada time is spent Karen Aur Is per Apna focus rakhen to aap Inshallah bahut jald successful man jaenge
      • #4 Collapse

        Re: Jitni mehnat utna profit

        forex aik amm business jasa nahi hum ismai mahnet kary gy to hamy kamaybe ml jy ge hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain hum is mai paort time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kaam kakr saakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy g a yao aik internaitonal business hain
        • #5 Collapse

          Re: Jitni mehnat utna profit

          hum is main jitne mehat or lagan sy kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hain hamy market ke movement ko samj kar is main pasia invest karna chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai agar hum poors hain or hum is main pasia invest nahe kar sakty to hamy is main full time kam karna chahey ta ky hum is main pasia kama kar apne life sy gurbat ko katam kar saky
          • #6 Collapse

            Re: Jitni mehnat utna profit

            forex main ager ham mhnat krain to ham is main kamayb ho sakty hain.is k illawa ager ham is main kamaybhi chaty hain to khoob mhnat kri n ager ham is main khoob mhnat krain gay to ham is main zroor kamaayb ho sakty hain.ager ham is main jitna zyda hard work krain gay to ham is main kamayb ho sakty hain.is k illawa hamin chye k ham maximum posting ker k ham acha bonus bna lain aor us say ham achi earning ker sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Jitni mehnat utna profit

              Boss aapki baat bilkul theek hai Forex Ek Achcha aur Kamyab business hai Hamesha Mein kamyabi ke liye mehnat karna bahut jaruri hai Umesh Mein jitni mehnat Karenge utna hi Hamen ismein acchi success milegi To Hamen chahie Hamesha Mein Achcha Pareshan karne ke liye price market panelized karne ke liye se Mor mehnat Karen aur accha experience share Karen Taki market ko pastry Kaise like karke acchi trading Hasil Karke cprofit kar Saken Walekum
              • #8 Collapse

                Re: Jitni mehnat utna profit

                Forex main hum mehnat kiye bagahir naaaa hi kaamyaab ho saktay hain or naaaa hi profit kamaaa saktay hain to humen chaahiye k is main mehnat se kaaam karen or jo bhi trade lagaaani ho market ko samajh kar or achi tarhaaa analise karnay k baaaad trade lagaaani chaahiye taakay is main kaaam kar k kaamyaab honay k chances kaaafi had tak zyaada hi hokn.
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni mehnat utna profit

                  yes dear bilkul thek kaaha hay pak forex business mein ache mehnat kerne se hamain proifts bhe acha zror milta hay es liye dill laga ker kam kerna cheye zeyda se zeyda mehnat kerne se achi success bhe zror milty han knowledge or experience ko increase kerna cheye then achi success hasil ker sakty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni mehnat utna profit

                    yes you are right friends ak or acha swal he ke jitni mehnat kro ge utna zyada profit hassil kr sakte hain forex fourm aisa buisness he ke hm iss ko jitna zyada wakat den ge hum iss men utna zyada profit hassil kr sakte hen vese bee duniyake kisi bee kam me kamyabi hassil krne ke liya menat bohat zroori he
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni mehnat utna profit

                      ji han apk ps jitna ziada knowledge and experince hoga apko usi hisab sey hi yhan sey acha profit bhi hasil hoga lihaza learninig apki jitni stron hogi apko ui hisa sey earninig bhi mily gi dear iss key liy daily sey daily mhnat krein apna kaam regularly krein aour yhan sey acha profit bhi hasil kernuy mein kamiyabi hail krein.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni mehnat utna profit

                        Forex mein earning ki koi limit nahin hai Forex main earning mehnat par depend karti hai isliye Forex hamen zyada se ziyada work karna chahie aur forex mein ham jitna zyada mehnat karenge jitni zyada hard work ke sath apni mehnat jari rakhenge forex mein itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain lekin Forex mein ache work our achi trading ke liye achi learning hamare liye bahut hi zaruri hai isliye Forex mein work our trading se pahle jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko bhi increase karna chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni mehnat utna profit

                          dear member aj ka door ma kasi bee kam ma kamyab hoina ka lia mehnat karne phrate hi hum jatine mahnet kar ta hi humma autina he profit hoita hi agar hum pak forex ka kam jatine mehnat kara ga humma autina he profit hoo zingay ma koy bee or kisi bee kam maa kamyabe hasil karnia ka lia zure hi ka hum mehnat kara
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitni mehnat utna profit

                            ji han bilkul aapane theek kaha Ham jitni mehnat karenge utna hi profit Hasil hoga hamen apni mehnat ko Waste nahin karna chahie Balke jyada se jyada mehnat karni chahie aur kamyabi Hasil karne chahie hamen Forex ke rules ko bhi follow karna chahie Ham jitni jyada mehnat karenge utna hi achcha profit hassil kar payenge Ham jyada mehnat karenge tabhi Ham profit jyada hasal ka sakenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X