trading key liy koi bhi time fix nhi hy ???????/
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading key liy koi bhi time fix nhi hy ???????/
    dear member trading kernuy key liy koi bhi time fix nhi hota hy ager ap iss mein kamiyab hona chahty hein to ap makeet ki movemnt ko check krein aour trend key mutabik hi trading kein aour usi hisab sey trading krein jis ki wja sey apko kamiyabi mill saky..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading key liy koi bhi time fix nhi hy ???????/

    اصل پيغام ارسال کردہ از: pakistan-forex پيغام ديکھيے
    dear member trading kernuy key liy koi bhi time fix nhi hota hy ager ap iss mein kamiyab hona chahty hein to ap makeet ki movemnt ko check krein aour trend key mutabik hi trading kein aour usi hisab sey trading krein jis ki wja sey apko kamiyabi mill saky..
    Dear brother trading ke liye Ye Koi time fix hai ya nahin mujhe Iske bare mein koi idea Nahin lekin thodi der pahle Ek Friend aaya tha Uske mutabik to unhone kaha ke time bahut jyada matter karta hai ki aap kis time mein baithkar trading kar rahe hain ek time to time frame hota hai jisse Ravana ka 5 minut KA 20 minutes ka 30 minute ka oneday Ka 1 month ka 4 month ka lekin Yahan per Ham baat kar rahe hain kis time mein baithkar kam kar rahe hain utrade Laga Rahe uske upar depend kya hai.
    • #3 Collapse

      Re: trading key liy koi bhi time fix nhi hy ???????/

      Time frame program Baat Karen Tu trading ke liye jo bus time Hai vah Vahi Ek Jab use State ki market open ho to Usi Waqt aap usmein Tel lagaen aur koshish karen ki agar aapane USA se related trailer Ghani hai to USA ke exchange market job open Hogi to Usi hisab se lagaen Agar aapane Asian aur Pinky trailer karni hai to Fir Kyon market hoti Hogi open free software Gaye Tu Is Tarah Se Kuchh result Milenge to koshish karen ki is time table ko Jarur madad Rakha Karen Abacus Milao Kabhi Beete Laga sakte hain lekin Kila bacchon ke bich Mein market closed hoti hai uska koi bhi member Nahin ho rahi hoti
      Last edited by ; 28-05-2020, 04:00 PM.
      • #4 Collapse

        Re: trading key liy koi bhi time fix nhi hy ???????/

        hum market mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tiem tble bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal bsiness hain hum isy apna life time career be bna sakty hain nhum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy g a yai aik amm business ke nsbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: trading key liy koi bhi time fix nhi hy ???????/

          hum is main apne marze ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy market main kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey yai aik asa karobar hain jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is ko apna life time career be bana sakty hai hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy kam ke limit ko pora karna chahey ta ky hum is main ache earning hasil kar saky
          • #6 Collapse

            Re: trading key liy koi bhi time fix nhi hy ???????/

            Forex mein work karne ke liye time ke Koi pabandi nahin hai ham jab chahe work kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain lekin Forex trading ek risky business hai jismein profit hasil karne ke liye hamen risk lena padta hai aur forex mein trading se pahle hamen market ko achi tarah analyse karna chahie aur Forex main hamen trading us waqt karni chahie jab market ki taraf se hamen ache aur strong signals hasil ho rahe ho aur Forex main market ka fundamental aur technical analysis karna chahie aur Forex mein hum achi trading kar sakte hain aur ek kamyab trader bhi ban sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: trading key liy koi bhi time fix nhi hy ???????/

              G bilkul theek boola ap na bhi jaan ka trade ka lia koy bee time fix nahi hi humma jub bee time mila ga hum trade kar sakita hi or kisi bee pak forex ka web ma ya nahi hi ka trade ka time fix ho hummra pass ak week ka time hota ka hum na ak week ma katine post kar nee hi ak week ma hum jatine post kar ta hi aus ka bad humma ak week ka end per bounce mil jatia hi
              • #8 Collapse

                Re: trading key liy koi bhi time fix nhi hy ???????/

                a.o.a dear friends trading key liya koi bee time fix nahi hai balke 24 hours me ap ko jab bee time milay app uss wakat trade lga sakte hen lakin pak forex aik aisa buisness he jiss me kamyab honey ke liya hmen zyada se zyada post krni ho ge kyun ke ham jitna zyada post karen ge utna zyada acha trade lga sakte hen or jitna zyada achi trade ho ge hum utna profit hasil kr sakte hen hmen forex men kamyab hone key liya zyada kam krna ho ga kyun ke iss men koi time fix nahi he
                • #9 Collapse

                  Re: trading key liy koi bhi time fix nhi hy ???????/

                  Trading ke liye koi bhi waqt fix nahin hai aap Monday to Friday Jis Din Bhi Chahe Jis time Pe Chahe trade kar sakte hain aur accha profit add kar sakte hain ki aapane Apna market ka train Dekh Kar trade karni hai aur open close Ek marketwatch Karke Karni Hoti Hai Uske bagair Nahin Karni hoti within analysis trade open kar li hoti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: trading key liy koi bhi time fix nhi hy ???????/

                    Haan ji bilkul trading ke liye koi khas time nahi hota jab ap ko achi trades mil jaen usi time ap trade open karaen. Ye na sochaen ke mein subha a ya sham ko trade karoon ga. Market ka kuch pata nahi hota kab move ker jaye. Es liye traders ko chahyea ke wo strong trades pe trading karaen. Kisi spacific time pe trading na karaen. Kyon ke trading ke liye her wo time best hai jis mein market humaen trade kerne ka strong signal de.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X