Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????
    Asalam o Alaikum pak Forex trading business men Well trad Hi Good Success profit Good got Karny ka behtreen Zarya hy acha kaam hi se kam karen pak forex trading business men Anylsis say Hi Trading karein Tu Hi aasani Se Accha Sa fayda asaani sy hasil kia jaa sakta hy is bare mein aapki kya Yahan per bhi use hi anybody tell me now
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????

    Forex a business is Bilaspur profit dude ho sakte hain isliye isase aap Achcha experience Hasil kar sakte hain agar aap Achcha experience Karke trade Karenge to aapko bahut Achcha profit Hoga aur last Nahin Hoga Agar Las ho jata hai to vah recover karne ki koshish karen
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????

      hum trade laga kar munfa kama skaty hain hamy learning gan kar ky aik time table baana kar kam kkarna ho ga hum is ma agar lalacho ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar tuka system sy kam ary gy to hamy loss ho jy ga yaik aik legal business hain humk is mkai part time be kam karr sakkty hain hum is mai ful time be kam kar skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????

        agar hum galt trade laga dy gy to hamy loss he jo ga jab hamare trade loss main ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey yai aik real karobar hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????

          Dear koi bhi business Ho usmein last chance to Fifty Fifty Percent hote hain Kyunki Agar aapko profit ho raha tha to usmein last Jarur Hota Hai To Mere Khyal Mein Jo Bhi applicable aur accha business hota hai uski Nishan Nahin Hoti Hai Chris mein agar aapko profit ho raha hai to usmein aapko last Kitna message bhi hai lekin ji aapki mehnat aur aap ke time pe depend karta hai ki aap apne kitne focus ke sath usmein Se last ko kam se kam kar sakte hain vah Jyada manage ke jarie aap Jyada nahin kar sakte hain to koshish Yahi Karenge Jyada Se Jyada hard working Karen
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????

            Dost aapki baat bilkul theek hai friends online bhejne Samay Hamen trade karte hue last aur profit bhi ho sakta hai loss aur profit business ka hissa hai isiliye Humko chahie Ham fresh mein lost Se Bachana Chahte Hain To Hamen Soch samajh gaya aur Sabra ke sath kam karna chahie Jitna Ham sach mein Soch Samajh Ke aur Sadar ke sath read Karenge aur Market ko analyse kar game trade Karenge To Ham ismein achha profit kaise kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????

              Ji sir ji aapki baat bilkul theek hai ke pure form ek business hai aur business mein loss or profit donon hote Hain.. isliye hamen chahie ki kabhi bhi hamen Lal ka shikar hote hue pareshan nahin hona chahie balke hamen himmat aur hausale se laaj ko accept karna chahie aur apne log ko maximum time mein recover karne ki ful try karni chahie... aur aapki baat bilkul sahi kar to pura samay se lagate hue bilkul loss ho sakta hai lekin hamen chahie ki kabhi bhi hamen forex Mein hone walon se ghabrana nahin chahie Bal ke hamen courageously aapane loss ko recover karne mein concentrate kar rakhna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????

                pak forex ma hum trade lagaty hwe loss bee kar sakita hi q ka muh guylit trad bee lagi sakita hii jub humma pak forex ke traff saa ak week ka end per humma bounce atia hi too huma aus ko dakh kar trade lagine chia ta ka humma loss na hoooo kam maa jub hum pak forex ma trad kar ta hi too huma loss bee ho sakita hi or profit bee
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????

                  g han sahe kaha hae ap ne bhai jan main ap se razi hn forex business aik bahut he acha business hae hamen bas is main mehnat ke sath kam karte rehna cahiuye jo bhe log is main kam acha karte hain wo he us main kamyaba ho jate hain to hum sab logon ko bas is main acha kam karna cahiye take hum is main kamyab ho saken hum agar is main mehnat karen ge to hum is main kamayb ho saken ge to is liye sab ko cahiye ke wo is main lkoss ke waja se kabhe bhe pareshan na howa karen bas hamen cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main kamyab ho saken hum agar is main mehnat ache tarah se kamayb ho saken q ke jitna kam karen ge take hum is main kamyab ho saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????

                    Forex main trading k doraaan losss bhi ho jaata hai or account bhi wash ho jaaata hai to humen is baaat ko humeshaaa zehan main rakhnaaa chaahiye or is main jo bhi trade lagaaani ho market ko achi tarhaaa samajh kar or analise karnay k baaaad hi trade lagaani chaahiye taakay is main kaaam kar k kaaafi achi earning kar saken or loss se yaaa account wash se bhi bach jaaaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????

                      obviously dear forex trading mein Kam Karne wale traders ho sakta profit nahin Le sakte jab tak vah ismein loss and profit factor score totally understand nahin kar sakte jab bhi aap forex trading mein kam karte hain aapko forex mein profit yah last ke chances hamesha same aur maintained hote hain kyunki forex trading kaisa business hai jismein loss forex trading ka hissa hota hai aapki trade hamesha aapko profit nahin deti kabhi kabhi aapko ismein last bhi ho sakta hai
                      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????

                        ji bilkul Forex made trading karte hue profit aur loss donon hote hain trader ko chahiye ki woh hamesha apne profit Ko main Karen kyunki Jab trader Forex main apne profit Ko Man karta hai aur apny loss ko face karta Hai to is se trader ka bahut fayda hota Hai hamari kamyabi ke liye Forex Mein mehnat zaruri hoti hai successful trader Forex ne experience Hasil karta hai aur loss ke liye Khud Ko ready lagta hai kyunki uske pass Forex ka experience bahut hota hai aur woh hamesha kamyab hota hai apne experience ki wajah se kamyabi ke liye hamen Forex Mein knowledge ki zyada zarurat hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????

                          asalam alekum 'g han ap sab log sahi kahay rahay han ma ap sab ka sukriya ada karna chahata hon forex ak bahaut acha biussines ha bas hamein is may mahanat ur lagen say kam karna ho ga ur jo is main mahanat saykam karta jay ga wo he is mayn train hota jay ga ur trad lagtay huwy loss ho sakta ha m agar shayad na ho agar ho bhi ja ga to phr hamein fida bhi hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????

                            koi bhi enterprise Ho usmein remaining risk to Fifty Fifty Percent hote hain Kyunki Agar aapko earnings ho raha tha to usmein remaining Jarur Hota Hai To Mere Khyal Mein Jo Bhi relevant aur accha commercial enterprise hota hai uski Nishan Nahin Hoti Hai Chris mein agar aapko income ho raha hai to usmein aapko remaining Kitna message bhi hai lekin ji aapki mehnat aur aap ke time pe rely karta hai ki aap apne kitne center of attention ke sath usmein Se closing ko kam se kam kar sakte hain vah Jyada control ke jarie aap Jyada nahin kar sakte hain to koshish Yahi Karenge Jyada Se Jyada tough working Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia forex Mn Trad Lagaty hwe Loss ho Sakta hy???????

                              aapki baat bilkul theek hai friends online bhejne Samay Hamen trade karte hue last aur profit bhi ho sakta hai loss aur profit business ka hissa hai isiliye Humko chahie Ham fresh mein lost Se Bachana Chahte Hain To Hamen Soch samajh gaya aur Sabra ke sath kam karna chahie Jitna Ham sach mein Soch Samajh Ke aur Sadar ke sath read Karenge aur Market ko analyse kar game trade Karenge To Ham ismein achha profit kaise kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X