jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha
    forex trading me ager trading rules ko follow kar kay ki jae tub hi traders ko profit hasil hota ha or wo loss se bach jatay hain kuch traders patience se trading nehi kartay hain or un ko trades open karne me boht jaldbazi hoti ha or wo aik se zeyda trades open kartay rehtay hain jis se aisy traders ko kafi loss ho jata ha or yeh loss bilawaja traders ki apni mistake ki waja se hota ha kyun kay traders me aotience nehi hotay hain or wo jaldbazi me trades open kar letay hain traders ko chahie kay wo jaldbazi me tradds open kar kay Apne risk ko increase na karay balke proper analysis karne kay bad acha entry point hasil jub ho tub trades open karay ager un ko market ki movement samaj nehi a rehi ha tu un ko patience se market ki movement ko sirf watch karna chahie trades open nehi karni chahie jub tak market ki movement samaj na aye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mushtaqahmed پيغام ديکھيے
    forex trading me ager trading rules ko follow kar kay ki jae tub hi traders ko profit hasil hota ha or wo loss se bach jatay hain kuch traders patience se trading nehi kartay hain or un ko trades open karne me boht jaldbazi hoti ha or wo aik se zeyda trades open kartay rehtay hain jis se aisy traders ko kafi loss ho jata ha or yeh loss bilawaja traders ki apni mistake ki waja se hota ha kyun kay traders me aotience nehi hotay hain or wo jaldbazi me trades open kar letay hain traders ko chahie kay wo jaldbazi me tradds open kar kay Apne risk ko increase na karay balke proper analysis karne kay bad acha entry point hasil jub ho tub trades open karay ager un ko market ki movement samaj nehi a rehi ha tu un ko patience se market ki movement ko sirf watch karna chahie trades open nehi karni chahie jub tak market ki movement samaj na aye
    dear aap ki baat bilkul theek hai agar aap patient ke sath trading Karenge to aapko iska bahut jyada fayda ho sakta hai aur aap aap se nuksan ko bhi control kar sakte hain Kyunki aapane some time Dekha Hoga Ki aap Hi Tha Jab Se decision Le lete hain aur koi trade close kar dete hain aur uske bad market aapke target. Ko add kar jati hai aur aap hi sochte Rahte Hain ki agar humne tradeplus Nahin Hoti To Ham Ko Itna Jyada profit Ho Gaya Hota yah Ki Tarah sometimes aap nuksan ho to close kar dete hain aur uske bad aap Trade Park Mein Chali jaati hai aur aap Bar Bar Yahi Soch kar Pareshan Hote Rehte Hain ki agar humne trade close na ki hoti to ab Ham Ko nuksan ke Bajaye munafa Ho Gaya Hota To isliye agar aap Subah Se Kam Lenge aur apne emotion per control Rakhenge to aapko uska virodh fayda Hoga aur aap apne nuksan ko bhi control kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha

      dear agar ham is soch say is markeet main kaam kartay hain k agar hamaaray andar acha patience hay to hamko lose kam say kam hoga aur ham usay control karnay main success hain to yeh bhi aik tukka hay jis say hamko koi khaas faida nai milnay wala hay,forex markeet main agar hamaray pass markeet ki achi skills hain ham makreet main jub jub enter hongay hamko makreet say kuch na kuch zarur milta hay agar ham nay apnay sabar ko azmana hay to usk liye ham is makreet main jub tak achay experinece say kaam nai laingay hamko kuch bhi hasil nai hoga khali sabar say aur na he ham knowledge k baghair khali sabar say kuch hasil kar sakaingay is liye hamko sbar ka bhi tab he faida milta hay jub ham markeet main aisay experinec aur knowlegde say kaam laitay hain jis say hamko bahut ziada confirmations ho aur us k baad ham apnay orders ka acha aur long tak wait kar saktay hon tab ham yeh keh saktay hain k hamari aik he patience wali trade hamko acha profit bhi dila sakty hay aur ham apnay sabar say sab lose ko profit main change ka rskatay hain aur ham apnay lose ko kam say kam kar saktay hain.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mushtaqahmed پيغام ديکھيے
        forex trading me ager trading rules ko follow kar kay ki jae tub hi traders ko profit hasil hota ha or wo loss se bach jatay hain kuch traders patience se trading nehi kartay hain or un ko trades open karne me boht jaldbazi hoti ha or wo aik se zeyda trades open kartay rehtay hain jis se aisy traders ko kafi loss ho jata ha or yeh loss bilawaja traders ki apni mistake ki waja se hota ha kyun kay traders me aotience nehi hotay hain or wo jaldbazi me trades open kar letay hain traders ko chahie kay wo jaldbazi me tradds open kar kay Apne risk ko increase na karay balke proper analysis karne kay bad acha entry point hasil jub ho tub trades open karay ager un ko market ki movement samaj nehi a rehi ha tu un ko patience se market ki movement ko sirf watch karna chahie trades open nehi karni chahie jub tak market ki movement samaj na aye
        G ha dear ap ais market mai agar patience k sath kaam karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ne agar kamyab hona hai to ap ko ais market mai time lagana hota hai ais market mai ap agr loss kar rahy hai to aus time ap ko emotional nai hona chaye ais market mai jab ap emotional ho jaty hai to ais market mai ap ghalti kar sakty hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai ais market mai ap ko agar loss ho raha hai aor ap sabar kar jaty hai to ais market mai ap nuqsan se bach jaty hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai ais market mai ap ko time lagna hota hai ais market mai ap acha kaam karty hai to ap ko faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha

          G han dear trading jub bhi ap kartye hain tu ap ka kam hai kay ap nay trade laga diya hai aur us kay bad ap nay es mai waite karna hai kiyu kay ap kam kartye hain tu ap ko pta hai kay ap es mai kamyab tabhi hotye hain jub ap es mai patients kay sath kam kartye hain kiyu kay sabar kay sath kam karna kafi had tak zaroori hai ager ap kay pass sabar hai he nhi tu ap es mai kamyab bhi nhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap hamesha patients kay sath apna kam karain aur kosesh karain kay ap mahnwt kay sath bhi acha kam karain kiyu kay mahnet kay sath kam mai kamyabi kay chance zayda hain per ager aik bar ap nay trade laga diya hai tu ap ka kam hai kay ap es mao sabar kay sath trade ko laga rhanye dain chaye lose mai hai ya profit mai ap parshan na hun kiyu kay aik time pay ap ka lose recover ho jata hai jub kay aik time pay ap ka lpse ap kay profit mai change ho jata hai jub kay ap es mai acha kam kar kay hamesha he kamyab ho jatye hain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha

            Forex trading mai jo traders yeh baat aur point samajh laitay hain kay patience say aur jald baazi say ya laaluch say trading kernay sirf aur sirf nuqsaan hota hai woh kabhi bhi nakaam nahi hotay hain. Forex trading mai senior aur expert traders bhi yehi baat sikhatay aur samjhtay hain aur pak forex forum pay bhi ziada threads aur sawalaat issi kay mutaaliq he hotay hain. Forex trading mai patience seekhnay ka Matlab yehi hota hai kay traders iss baat ko importance day kay trading kerwain kay trades mai profit aik he baar lainay ki koshish Mahi kerni hai bulkay baar baar laina hai aur uss kay liye account balance ko zaya honay say bachana hai tou woh kaamyab traders bann jatey hain. Traders ko patience ka use uss waqt kerna chaiye jab market mai volatile movement ho aur samajh na arahi ho kay movement kaha takk aur kitni dair takk ho sakti hain wohi time trader ki patience kay use ka time hota hai
            • #7 Collapse

              Re: jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha

              Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun k ap log kheriyat se hon gy. Forex forum Ek risky business hai ismein Hamen Kisi bhi trade ko open karne se pahle is ke rules ko follow karna hota hai tabhi Hamen ismein profit Hasil kar sakte hain Agar Ham Aisa Nahin Karte Hain To hmein loss ho sakta hai loss Karne Ki Surat Mein Hamen Saber ke sath kam karna hoga na ki Hamen ismein jaldbazi karne chahie aur Hamen ismein lalach ko avoid karna chahie Kyunki lalach Mein Aakar bhi loss kar lete hain aur FIR Ham over hokar trading karna start kar dete Hain Use Mein Hamesha loss ho jata hai agar hum saber Ke Sath kam Karenge To Hamen ismein loss Jyada Nahin Hoga balke ismein Jyada profit Hasil kar Sakenge isliye Kisi bhi member ko chahie ki ismein Hamesha lalach Aur ismein Zyada Se Zyada over trading ko avoid Karen Taki Jyada Se Jyada unhen aur chances Hoon ke woh Jyada isme profit Hasil kar sake.THANKX
              • #8 Collapse

                Re: jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha

                Forex trading bahut jyada risky business hai agar Ham Sabar se kam Na Le To Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen koshish karni hai ki Forex trading business mein patience se trading Karen aur Market mein best entry ka vate Karen Jitna Jyada Ham market ka analysis karte hue Karenge utna isiliye Ham Se Achha profit Hasil kar sakte hain isiliye members koshish karen ki Hamesha Apne balance ko kyon rakhte Hue trading Karen Agar Ham Sabar se kam Na Le aur overtrading Karen aur Market ka analysis na Karen kam kabhi bhi market se Accha profit Hasil nahin kar sakte a aur Hamen Hamesha Lo uska Samna karna padega Apne loss ko control karne ke liye sabse kam karna bahut jyada Jaroori Hai koshish karen ke market Karnal assist Karen aur Market ki movement ko Dekhte Hue hi trading Karen Jo traders about reading karte hain aur Sabar Se Kam Nahin Karte vah Kabhi Bhi Apne loss ko control Nahin Karte aur loss ko face karte hain Aisa loss recover karna bahut jyada Mushkil hota hai isiliye apni learning power ko strong karte hue Sabar se trading Karen aur Market Mein best entry ka wait Karen Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha

                  Assalamu Alaikum ji han bilkul Jab aap sab karte hain to Forex trading mein aap apne nuksan ko control kar sakte hain Kyunki Sabar karna hi trade ke liye ek behtarin chij hai ki jab tak vah Forex trading Mein Sabar Nahin Karega vah Kamyab Nahin Hoga Forex trading Ek proper business Hai Jab tak aap ismein hard work mehnat karte rahenge tab tak aap ko is se acchi Hai Milte Haseen hoti hai ki ki Ko Jab Bhi aap raid open Karte Hain To usmein Sabar karna bahut jaruri hai Jab aap sab ke sath kam Karenge to aap lifetime achievement Hasil kar sakte hain apni life ko Behtar banaa sakte hain to isliye hardware mehnat Karen Taki Aane Wale Waqt mein aapko Ek acchi aur behtarin income hasil ho sake
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha

                    agr hamri daily ki is business main practice hon gey tu hume faida ho sakta ha istra hume market ki movement k bhrey main pta hota ha ur hum asani se kameyab ho sakte hein trading main hume knowledge hasil kr k hi kam krna hota ha is main extra kam krne se hume lose ka hi samna krna phrey ga is liye phaly se hi hum is business main menat kr k kam krein trading main jo log lalach krte hein wo is main khabi kameyab nai ho sakte hein is liye lalach ko made nazar rakh k is main kam krein account balance k hisab se kam krein gey tu asani se kameyab ho sakte hein chart indicotor ko check krein gey demo account main hum work krein gey tu hum kameyab hone main asani hon gi
                    :1f60d: hard work :1f60d:
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha

                      Ji han bilkul main aapki baat se agri karta hun Jab Bhi aap training Karte Hain To usmein Sabar karna bahut jaruri hai Kyunki Sabar ke sath hi aap ismein Kamyab ho sakte hain to isliye Forex trading mein aap Jab Sabke Sath trading Karte Hain To usse aap Kamyab ho sakte hain Kyunki nuksan ko control karna Mushkil Hai Lekin agar aap acche experience on Knowledge ke sath mein kam Karenge to aap bahut hi acchi aur beta in commercial kar sakte hain to ho sakta hai aap ismein life change program kar Sako Jaise case Mein unlimited earning Hasil ki Ja sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha

                        Forex may jitnay araam say aor soch samujh Kay trading kartay hay utna he fayda zaya hota jata hay. Aor jub fayda zayada hota hay to loss aor nuksaan kum hota jata hay. Jo trader jetnay patience say kaam kertay hay wo utna he axhi trading kertay hay. Patience ka matlub hota hay araam say aor thehar thehar kay trading kerna . Jub koi trader koi movement daikhta hay to wo jetna zayada uc kay baray may parta hay aor market kay terminal pay chart pay movement ko daikh daikh kay andaza lagata jata hay kay trade kub open kerni hay aor lot size kiya rukhna hay trade sell ki open kerni hay ya buy ki open kerni hay to uc ki trades utna he axhi hoti hay.
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha

                          g bhai jan forex ma kam karna ka liya hamy patience ki zarort huti ha ham es ma apna osse ko control kar sakta ha q ka jabtak ham sabr sa kam nai karta to ham kamyab nai hu sakta online kam karna ma hamy sab sa zyada esi chiz ki zarort hti ha ka ham apna har kam sakon ka sath kara kisi kam ma koi jaldbazi na kara jo apna kam ma serous huta ha wo es ko hosla or sabr sa karta ha markit ma kamyab wohi log howa han jo eskam ma sabr karta han markit ma sabr sa kam karna ma hi success milti ha agr ham es ko use nai karta to kamyabi ko hasl karna muskal hu jata ha or asi markit ma hamy jaldbazi ka bohat nuksan huta ha trader ka liya sab sa bari bat os ka sabr huta ha jitna wo sabr krta ha markit ka trend ko samjta ha bohat achi tara sakon sa kam karta ha to wo kamyab hu jata ha or es sa hamy losse nai hu ga q ka ham na bohat achi tara markit ko samja huta ha wo jb sabr sa kam lata ha to boat acha profit earn krata ha or allha tala bi sabr karna walo ko pasandkarta ha jis ko allha na pasnd kar liya wo apna kam ma kasa na kamyab hu traderv ka liya sab sa zarori sabr ha
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha

                            G han agr ap sabar sy kam kry thora profit ly ly pr apny aacunt ko safe rkho zeada leny k chaker ma ap apna accunt wash na krwao bas jb ap ko experince ho jay or ap ka accunt ko grow ho jay to phr ap real accunt ko gruw kar lo gy wrna ap bas loss hi kro gy sabar ka phaal metha hy ye bt bilkul thek hyis k lia koi tension na ly bas thek thak trading k lia lerning jary or acha experince kry..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza: patience se trading karne se loss ko control kea ja sakta ha

                              Assalamu Alaikum dear friends aap is market mein agar patients ke sath kam karte hain to aapko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai is market mein aapane agar Kamyab hona hai to aapko is market mein time Lagana hota hai is market mein aap Agar loss kar rahe hain to use time aapko emotional Nahin Hona chahie is market Mein Jab aap emotional Ho Jaate Hain To is market mein aap galti kar sakte hain is market mein aapko mehnat Karni Hoti Hai is market mein aapko Agar loss ho raha hai aur aap Sabar kar Jaate Hain to use market mein aap nuksan se bachate Hain is market mein aapko mehnat Karni Hoti Hai is market main aapko time Lagana hota hai market Mein bachcha kam karte hain to aapko fayda ho jata hai is maarpeet mein aapko mehnat Karni hoti hai aap jitni Jyada mehnat ke sath knowledge aur experience ke sath kam Karenge aap kamyabi Hasil Karenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X