Forex market par impact hony wali news kaha se hasil karen?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market par impact hony wali news kaha se hasil karen?
    Forex market se related information aur sab se zeyada important financial news ham kaha se hasil kar sakty hey aur es key ley hamy kia source use karna ho ga kia Forex forum key elawa be news hasil karny ka koi aur source majood hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market par impact hony wali news kaha se hasil karen?

    forex market par impact karni wali financial news ko ap economic calendar se hasil kar sakte hain ap jub economic calendar ko open karay gay tu ap ko wahan par aik complete week ki next release hone wali news hoti hain or sath me star kay sath yeh bhi zahir hota ha kay yeh news forex market par kitna gehra asar dal sakti ha jaisa kay ager 1 star wali news ha os ka impact na hone kay barabar hota ha ager 2 star wali news ha os ka impact medium hota ha forex market par or kam volatility ati ha or jo 3 star wali news hoti ha os kay impact forex market par high hota ha or os ki waja se forex market me boht zeyda fast movement hoti ha ap instaforex kay economic calendar me ja kar har financial news ko dekh sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex market par impact hony wali news kaha se hasil karen?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
      Forex market se related information aur sab se zeyada important financial news ham kaha se hasil kar sakty hey aur es key ley hamy kia source use karna ho ga kia Forex forum key elawa be news hasil karny ka koi aur source majood hay?
      dear aapane Jo question yah hai ki Forex trading per Jo news effect Karti Hain Unki source kya hai Ham vah news kahan se Hasin kar sakte hain to iske liye aapke pass bahut sari sources hai Sabse men source aapka media Hai Jahan se aapko daily basis per updates milati rahti Hain aapko chahie ki aap media ke sath closely attach Rahe aur Jaise hi he koi bhi news aapki trading commodities ke bare mein aati hai aap usko follow Karte Rahe aur iske sath sath aap internet ke sath bhi Attach Rahe usmein bhi aapko bahut sari information mil sakti hai is wale ke aur iske sath sath aap aap is related stock exchange aur is related aur idhar hi commodities istemal Hoti Hai uski demand aur supply ke bare mein bhi aap Jarur information rakhen ummid hai ya FIR aapko Iske bare mein jo information Hogi vah acchi hongi aur aapki kamiyan trading ke liye bahut faydemand hongi
      • #4 Collapse

        Re: Forex market par impact hony wali news kaha se hasil karen?

        Ji han bilkul Jaisa ki aap Logon Ko Maloom Hai Ki forex market Mein Jo Bhi News Aap Ko milati Hai Uska Yahi hota hai kya usko aap Hasil karne ke liye Forex news to read karna bahut jaruri hai aur Forex mein news ko red karne ke liye Forex factory.com website Hai Jahan per aap jakar Forex news ko dekh sakte hain aur Forex news ka impact Bhi Ja sakte hain ki vah Jyada movement Karne Wali Hai yah kam vah Kitni Jyada aapko movement Degi to isliye news ko acchi Tarah Se read Karen tabhi aap achi trade Le sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex market par impact hony wali news kaha se hasil karen?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
          Forex market se related information aur sab se zeyada important financial news ham kaha se hasil kar sakty hey aur es key ley hamy kia source use karna ho ga kia Forex forum key elawa be news hasil karny ka koi aur source majood hay?
          Dear ais market mai jo news aa rahe hoti hai aun ka aik calender aa raha hota hai jaha se hum ko ye pata chal raha hota hai k ais market mai kon si news aa rhae hai aor aus ki waja se market mai kitni moment ho sakti hai ais market mai hum ko agar trade karni hai to hum ko ais market mai news ka shedule dekh lena chaye aor aus k baad ais market mai trade lagani chaye agar koi news release hony wali ho to aus time market mai trade nai karni chaye ais market mai ap ko mehnat karni ho gi tab hi ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais marekt mai faida ho jata hai ais market mai ap ko planing k sath kaam karna hota hai ais market mai ap ko news k time par trading se avoid karna chaye.
          • #6 Collapse

            Re: Forex market par impact hony wali news kaha se hasil karen?

            G dear forex market mai news pay ap ka kam hai kay ap news ko read kartye hain tu ap kafi had tak kamyab ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap news ko read kar kay market mai kam karain kiyu kay bina news kay ap kam kartye hain tu ap kaliye kam karna es mai mushkil ho jata hai kiyu kay forex kay releted ager ap nay news parhani hai tu ap ka kam hai kay ap website pay chalye jao aur bhi jafi sari jaghain hain jis kay hisab say ap es mai kam kar kay kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ao forex mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap forex mai kamyabi kaliye zaroori kam hai kay ap news pay focus dain kiyu kay news pay kam kartye hain tu ao kafi had tak kamyab ho jatye hain kiyu kay news kafi mani rakhtye hain forex busines mai ager news achi hotye hai tu ap kamyab ho jatye hain wo ap ko trading say aghai daita hai tu ap ka kam hai kay ap forex mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain ahr ap ka kam hai kay ap es mai apni mahnet kay sath kam kartye hain tu ap nakam nhi hotye hain tu news kafi important hai tu kosesh kiya karain kay ap news ko read karain aur ap es mai kamyab ho jain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Forex market par impact hony wali news kaha se hasil karen?

              Forex market pay her woh news impact kerti hai jiss ka koi bhi taaluq kisi monetary policy say ho, banks kay interest rates say ho ya phir international strong economy waley counties kay employment rates say ho. Forex trading business mai sub say sensitive woh investors hotay hain jinn ka sarmaya billions mai invest hota hai. Jab bhi koi aisi news aati hai jiss ka kisi na kisi currency ya commodity say koi taaluq hota hai tou woh market pay impact zarur kerti hai. Forex trading market pay impact kernay waali news kay liye instaforex kay MT4 trading terminal ki apni comonay news ko ghour say parhna aur ehmiat daini chaiye. Uss kay saath saarh international politics mai USA, China, UK aur aisay developed countries jo technology ya economy mai strong hain unn kay internal aur external political affairs ki news pay her waqt gehri nazar honi chaiye jaisa kay aaj kall China aur USA ki political war chalk rahi hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex market par impact hony wali news kaha se hasil karen?

                Dear bahut acha sawal pocha hai ap ne agar ap forex market mein technical analysis par trading karty hain tu apko chhaiye k ap lazmi high impact news ae bhi bakhabar rahyn kyun k jab market mein high impact news ati hai tu technical analysis fail ho jaty hain aur market technical analysis ko bilkul follow ni karti aur jo tarder fundamental analysis par trading karty hain unko faida ho jata hai aur technical analysis par kam karny walon ko kafi traders ko news k time market loss dy jati hai balky wash kar jati hai is liye apko daily economic calender par news ko dekhna chahye apko diffrent sites par economic calender mily ga jaisy investing.com par ap dekhyn tu apko economic calender mein news ka time aur kis currency ki news release hony wali hai aur strong hai ya normal ha apko san kuch mil jata hai aur ap news any se pehly apni tarding ko safe kar sakty hain aur safety precautions ly kar apna account safe kar sakty hain balky news se faida bhi utha sakty hain is liye dear news ko lazmi follow kiya karyn aur technical analysis k sath sath fundamental analysis par bhi lazmi tawaju diya karyn
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market par impact hony wali news kaha se hasil karen?

                  dear is main trading krne k sath sath hume news k bhrey main be information honi chaiye news jab ati hein tu market main kafi zada move hota ha is waja se hume bhra lose ho sakta ha kew k news k ane se market main bohat teez move hoti ha hume is main acha kam krte rehna hota ha news calander ko dekhna hota ha high impact news jab ane wali hon tu hume os time trade open nai krni chaiye news k bad hume is main koi trade open krni chaiye news k time hume sarif market ko dekhna chaiye hume is main samjdari se work krna hota ha hamra kam acha ha tu hamri success be achi ha tecnical analysis ur fundamental analysis dono ko fallow kr k work krte rehna chaiye ye hamre liye zabardast business h
                  :1f60d: hard work :1f60d:
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market par impact hony wali news kaha se hasil karen?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                    Forex market se related information aur sab se zeyada important financial news ham kaha se hasil kar sakty hey aur es key ley hamy kia source use karna ho ga kia Forex forum key elawa be news hasil karny ka koi aur source majood hay?
                    Dear brother forex market Mein Kuchh news Aisi Aati Hai Jinka high impact market per hota hai aur Market can use ki vajah se Kafi Jyada Mohabbat karti hai agar aapane in news ka schedule dekhna ho to iske liye aapko online websites mil Jaati Hain Jin per ine news ka schedule a Raha hota hai usmein Sathiya bhi show Kiya jata hai ki kaun si news high impact wali hai aur kaun si low-impact wali news hai ismein aap Jab Bhi trade kar rahe hote hain to aapko market Mein trade Lagane se pahle news ka schedule check karna padta hai agar aap UP news ka schedule Ek Dafa dekh Lete Hain Uske bad is market mein aasani se trade kar sakte hain Jis time high impact wali news market Mein aani ho to aap is market Se Dur Hi Raha Karen use time aap ko is market Mein Kafi jyada nuksan ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap is market Mein planning kar le aur is market Mein achha decision Le Taki aapko is market Mein kamyabi mil jaaye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market par impact hony wali news kaha se hasil karen?

                      Assalamu Alaikum dear friend is market mein jo news a Rahi hoti hain unko Ek calender a Raha Hota Hai Jahan se Humko Ye pata chal raha hota hai ki is market mein kaun si news a rahi hai aur uski vajah se market Mein Kitni movement ho sakti hai is market mein humko trade karni hai to Humko is market mein news ka schedule dekhna chahie aur uske bad is market Mein trade Lagani chahie agar koi news release hone wali ho to use time market rate Nahin Karni chahie is maarpeet mein aapko mehnat Karni Hogi tab bhi aapko is maarpeet Mein kamyabi mil Jaati Hai is market mein aap Agar mehnat karte hain to aapko is market mein fayda ho jata hai is market mein aapko planning ke sath kam karna hota hai is market mein aapko news ke time per trading se avoid karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex market par impact hony wali news kaha se hasil karen?

                        Ji bhaijaan fabric market Mein Kuchh news Aisi Aati Hai Jinka high-impact market per hota hai aur Market can use ki vajah se Kafi Jyada Mohabbat karti hai agar aapane ine use ko schedule dekhna hai to iske liye aapko online website mil Jaati Hain Jin per ki news ka schedule a Raha Hota Hai usmein Vishva Kiya Jata Hai Kyunki Aisi news Hai infact Wali Hai Aur kaun si low-impact wali news hai ismein aap Jab Bhi strate kar rahe Hote Hain to aapko market Mein trade gane se pahle news ka schedule check karna chahie agar aap UP news ka schedule Ek Dafa dekh Lete Hain Uske bad is is market mein aasani se trade kar sakte hain jisse time high impact wali news market Mein aani ho to aap is market Mein Se Dur hi Raho Karen aur time aap Koi market Mein Kafi jyada nuksan ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap is market main planning Karke aur Market ko acchi desiccation ke sath aap isko padh Le aur FIR ismein kam Karen Taki aapko kamyabi Hasil ho sake
                         
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex market par impact hony wali news kaha se hasil karen?

                          market mai jo news aa rahe hoti hai aun ka aik calender aa raha hota hai jaha se hum ko ye pata chal raha hota hai k ais market mai kon si news aa rhae hai aor aus ki waja se market mai kitni moment ho sakti hai ais market mai hum ko agar trade karni hai to hum ko ais market mai news ka shedule dekh lena chaye aor aus k baad ais market mai trade lagani chaye agar koi news release hony wali ho to aus time market mai trade nai karni chaye ais market mai ap ko mehnat karni ho gi tab hi ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais marekt mai faida ho jata hai ais market mai ap ko planing k sath kaam karna hota hai ais market mai ap ko news k time par trading se avoid karna chaye.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X