Kia trading kay doraan haazir demaaghi bhi kaam aati hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia trading kay doraan haazir demaaghi bhi kaam aati hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
    Forex trading kay doraan traders ko chaiye kay market ki movement ko watch kernay kay liye proper tareeka banaey aur achi monitoring ker kay achay decisions ker sakey. Kia trading kay doraan haazir demaaghi bhi kaam aati hai?
    Yes brother is market mein jo Banda bhi halat mein Hota Hai vah ismein Mushkil Waqt Aane per Achcha decision Le sakta hai Kai dafa market Kafi Jyada volatile hi Padi hoti hai aur aap use time Agar Achcha decision Le Lete Hain To aap is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai is market mein aapko Jab Bhi Koi decision Lena hota hai to use time aapko Puran action Lena padta hai ismein agar aap hajar dimag Honge to aap is market Mein Achcha Faisla kar sakte hain Aise he is market mein jo trader kam kar rahe hote hain unko is market Mein mehnat Karni Hoti Hai Uske bad ismein kamyabi mil jaati hai agar aap is market mein time Lagate Hain To aapko ismein fayda hota rahata hai agar aap ismein practice Karke Apne mind ko Tej Karte Hain To Uske bad bhi aap is market mein aasani se Kamyab ho Jate Hain Owais market mein se Paisa Kama sakte h.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia trading kay doraan haazir demaaghi bhi kaam aati hai?

      Asalam o Alikum dear Forex friends and members Forex ka business ak bahut he acha or lajawab business ha is jesa koi bhi business nai ha is main kam kar kay ham acha profit ghar bethy gain kar sakteen han Forex ki market ak international market ha is main kam karny kay leye hammy har waqat hazir dimag rakhna parta ha or is ki move ko follow kar kay is main kam yaabi hasil kar sakteen han Forex jesa koi bhi business asan or itni sahuliat say mayaser nai ha is main hammy behtar tareeqy say kam karny kay leye is ki education ko hasil kar kay he is kay bad is ki parectice ko demo account par achy tareeqy say kar kay is main say market main jab entry leni hoti ha to hammy is kay leye chokanna rehna parta ha is main kabhi bhi kisi bhi ghalti ki gunjesh nai karni chaheye is main hammy hard work karny ki bhi bahut zarorat hoti ha
      • #18 Collapse

        Re: Kia trading kay doraan haazir demaaghi bhi kaam aati hai?

        Pak forex trading kay Duran hazir dimaghi or active reh kar hi ap acha decision le sakte hain or decision kay bina par hi ap ko acha profit milta ha ager ap ki pyscology strong ha tu ap achi trading kar sakte hain forex trading me jo traders lakeer kay fakeer ban kar trading kartay hain un ko loss ho jata ha kyun kay wo market ki condition or movement kay hisab se decision nehi le patay hain forex trading me ap ki strategy sirf 20% work karti ha or ap ki hazir dimaghi 80% work karti ha ager ap strategy par depend kar kay trading karay gay tub hi ap achi trading kar sakte hain or loss se bach kar profit earn kar sakte hain ager ap apni mentality jo use karay gay tu ap market ki condition kay hisab se decision le sakte hain jo ap ko kamyab bana sakta ha
        • #19 Collapse

          Re: Kia trading kay doraan haazir demaaghi bhi kaam aati hai?

          Dear friends Agar ham trading ke dauran hajar dimag dikhayen ke To Ham Ek accha profit hasal kar sakte hain isliye Hamen chahie ki ham trading ke dauran Activa Hain Agar Ham tethering ke dauran active Rahenge Hain To Ham Kamyab Honge aur ham Ek acchi earning Hasil kar sakte hain Jo log mehnat Karte Hain unke pass Achcha experience hota hai vah Hamesha active rahte hain aur vah log Achcha profit bhi Hasil Karen Lete Hain
          • #20 Collapse

            Re: Kia trading kay doraan haazir demaaghi bhi kaam aati hai?

            Ji bilkul Hamen fitting ke time Hasrat maugi se kam karna chahie hazard Man ki bahut hi Jaroori Hoti Hai To isliye Apne time per kam Karen Jalgaon ke Karen so Dil Laga Ke Kadi mehnat Karen aur Pune usko improve Banai bonus improve Hoga To Hamen kamyabi Milegi isiliye Dil Laga ke kam Karen mat karna aur Apna bonus improve Karke apni kamyabi Hasil Karen Ham yah bhi Hasil karna bahut hi Jaruri Hota Hai
            • #21 Collapse

              Re: Kia trading kay doraan haazir demaaghi bhi kaam aati hai?

              Assalam walekum pyare doston aap sabke kaise hain ummid hai aap log khairiyat se honge ji bhai ji aapane bilkul Hi sahi kaha hai ki training ke dauran hamare mind ka active hona aur present hona bahut hi jaruri hai jab tak Ham hajir vibhagiy Se Kam Nahin lenge Ham kabhi bhi Forex mein kamyab Nahin ho sakte kyunki Forex mein har waqt live kam ho raha hota hai aur life kam mein hamare mind ka active hona bahut hi jaruri hai jab tak Ham for reet aur per sahi faisla karne ki Salah Nahin Hasil kar lete aur hajar javagi Se Kam Nahin lete tab tak Ham Forex mein kam jawab Nahin ho sakte Forex mein kam karne ke liye ine char chijon ki jarurat hoti hai ek knowledge experience aur teesra focus aur aur active mind jab tak hamara mind active Nahin hoga aur relax Nahin hoga tab tak Ham trade nahin kar sakte kyunki Agar hamara mind relax sahi hoga To Ham pass per sahi tarike se focus nahin kar sakenge aur acchi trade open ya close nahin kar sakenge jiski vajah se Hamen nuksan per nuksan hota rahega isiliye emotions ko control mein rakhen aur relax Rahe aur fresh mind ke sath hamesha trading Karen Taki ab sahi se focus ka sake aur acche tarike se red karne ke bad Achcha profit Hasil Karen shukriya
              • #22 Collapse

                Re: Kia trading kay doraan haazir demaaghi bhi kaam aati hai?

                As'salam u Alaikum haan bhai forex trading k doran hazir dimaghi hi kam krti ha kyn k aik acha trader apni hazir dimagi se hi apni trade p profit get krta ha wo market ki situation ko theek se analysis krna janta ha timing bh bht matter krti ha forex mn ap jb tk market ki situation ko analysis krna nh sekhy gy tb tk ap forex mn kamyab nh hu skty kyn k baa'z dafa market bht ziada flacuate krti to juniors ko smjh nh tha k knsi trade lagye sell ka trade lagye ya buy ka trade lagye isliye market ko analysis karne k liye forex news p gor karen or forum p threads ko theek se read karen thanks
                • #23 Collapse

                  Re: Kia trading kay doraan haazir demaaghi bhi kaam aati hai?

                  forex trading kay Duran hazir dimaghi or active reh kar hi ap acha decision le sakte hain or decision kay bina par hi ap ko acha income milta ha ager ap ki pyscology robust ha tu ap achi buying and selling kar sakte hain forex trading me jo investors lakeer kay fakeer ban kar buying and selling kartay hain un ko loss ho jata ha kyun kay wo market ki situation or movement kay hisab se selection nehi le patay hain forex trading me ap ki strategy sirf 20% paintings karti ha or ap ki hazir dimaghi eighty% work karti ha ager ap strategy par rely kar kay trading karay gay bathtub hello ap achi buying and selling kar sakte hain or loss se bach kar income earn kar sakte hain ager ap apni mentality jo use karay homosexual tu ap market ki situation kay hisab se choice le sakte hain jo ap ko kamyab bana sakta ha
                  • #24 Collapse

                    Re: Kia trading kay doraan haazir demaaghi bhi kaam aati hai?

                    Hello friends ji han trading trading nami hazard emaki ka hai jab tak aap freshman 2019 se Kam Nahin karenge aapko trading mein a profit hansi Nahin Hoga agar aap sasti aur Kali karenge aur apne trading per focus Nahin rakhenge to aap ko nuksan se 2-4 Hona Hoga aur aapka Sara account dene se bhi khatm ho sakta hai isliye koshish karenge hamesha freshman rahe aur aur apna to Mamta focus apni trade per rakhe jab tak aap usko close nahin kar date
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Kia trading kay doraan haazir demaaghi bhi kaam aati hai?

                      Dear traders I hope you are all well and good stop aaj ham jis topic per baat karne ja rahe hain wo hai kya trading ke dauran hazir dimagi kaam aati hai ji janab Jo log hazir dimagi ke sath kaam krte hain wo log apne har maqsad ke liye kamiyab hojate hain matlab active dimag ke sath cool mind or strugle se kam krte hain wo apni life mein kamiyab hojate hain mein umeed krta hn meri ye post ap logo ko zaroor pasand ae hogi shukria

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X