market mai expert traders kamyab hoty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market mai expert traders kamyab hoty hain
    hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum munf kama saky g y hum is mai raat mai be kam kar skty hain hum is mai din mai be kamk ar skaty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty haon yai aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamaara account baneed ho jy ga yai iak best bsuiness hain s mai hamara koi be bsos nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market mai expert traders kamyab hoty hain

    Forex trading mein kamyab hote Hain Jo bahut jyada expert hote hain expertise ke liye bhi hai kya aap jab tak aap forex trading mein kamyab nahin honge aapko kabhi bhi kamyabi nahin milegi market mein expertise ke liye aapko bahut jyada kam aur bahut jyada talktime lene ki jarurat hai kam karta Hun to yahi sochkar karta Hun ki aane wale dinon mein mujhe trading mein kamyabi mein sakti hai lekin main usko kabhi bhi piche nahin hote hain aur vaise bhi hamen.
    • #3 Collapse

      Re: market mai expert traders kamyab hoty hain

      Aisi Baat Nahin Hai Luck or exp. boht matter karta hai, aapko apne aap per yakin Hona chahie aap bhi bahut Achcha Kama sakte hain acche trader pahunch sakte hain jitni Jyada mehnat Karenge Itna Jyada sikhenge aap Thode time mein bahut confident mahsus Karenge Apne aapko aur jab time Gujarat aa jayega Jaega To aapko trading strategy samajh Jana shuru ho jaayengi to aap bahut Kamyab trader banenge
      Last edited by ; 28-05-2020, 11:15 PM.
      • #4 Collapse

        Re: market mai expert traders kamyab hoty hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
        hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum munf kama saky g y hum is mai raat mai be kam kar skty hain hum is mai din mai be kamk ar skaty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty haon yai aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamaara account baneed ho jy ga yai iak best bsuiness hain s mai hamara koi be bsos nahi hain
        Dear ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market mai learning karni ho gi ais market mai ap agar time lagaty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karny k baad hi kamyabi milti hai ap jab expert ban jaty hai to ap ko pata cha jata hai k ais market mai kaisy kaam kar k kamyab ho sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: market mai expert traders kamyab hoty hain

          Yha tu zaroori nahi hay kay aap tab hi kamyab hon gay jab aap expert hoon gay, kyun kay mara kahna hay kay agar aap expert hain tu lazmi hay kay aapnay kafi practice ki ho gi na jis ki waja say aap expert banay hain esliyah sub ko chahiyah kay wo koshish kartay rahian our yah mat sochian kay aap expert nahi hain aak din aaia ga kay aap khud jaan jaian gay kay aap main kitni kabliyah hay aur aap expert hain kay nahi yah aap nay jitna waqat lagaya hay wo zaya tu nahi howa hay na.
          • #6 Collapse

            Re: market mai expert traders kamyab hoty hain

            g bilkul forex main hamesha he expert trader he kamiyab hoty hain hum sub ko hamesha he bhot achi quality or bhot learning k sath he kam karna cheye tabhi hum kamiyab hoty hain..expert trader bhot mehnat karta hai bhot hardwork karta hai tabhi kamiyab hota hai ..
            • #7 Collapse

              Re: market mai expert traders kamyab hoty hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
              hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum munf kama saky g y hum is mai raat mai be kam kar skty hain hum is mai din mai be kamk ar skaty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty haon yai aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamaara account baneed ho jy ga yai iak best bsuiness hain s mai hamara koi be bsos nahi hain
              Forex market mein sirf expert traders Kamyab Hote main aapki baat se agri nahin karta Kyunki expert traders kabhi kabhi bahut badi galti kar Jaate Jiski vajah se bolo Pasand Kar Baithe hain jaise ki agar aap log training karte hue bahut jyada overconfidence ho jaaye to is se aap logon ko bahut jyada nuksan hota hai Kyunki Galti karna Insan ki fitrat mein hai joki expert traders bhi kar sakte hain but agar aap galtiyo Se Bachana Chahte Hain To apni mistakes ka aap log Ek chart banaa len jis mein aap log Jab Bhi initial stages se start karen Jahan se aap training start Karte Hain aur apni mistakes ka blog chart banate Jay Bharat Jay Ek limit Aisi Aaegi Jis per aap log apni completely mistakes ko follow Karenge aur Inko remove kar lenge aur aapke pass knotted hone ki vajah se aapko kabhi bhi apni mistake ho Dobara se apni trading Mein repeat Nahin hone denge aur Jiska fayda aapko yah hota hai ki aap ek bahut hi acche trader bandh Jaate Hain aur Kabhi Galti Nahin Karte.
              • #8 Collapse

                Re: market mai expert traders kamyab hoty hain

                Dear yah baat necessary nahin ke sirf expert traders hi kamyab Ho forex trading mein aam digonal trader bhi kamyab ho sakta hai jab bhagava ismein mehnat aur lagan se kaam karegi itne jyada hard work karte hain learning practice forex trading mein best analysis aur indicators ki madad se jo bhi kam karta hai vah expert raider bhi ban sakta hai aur best bonus lene mein bhi forex trading mein kamyab ho sakta hai
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: market mai expert traders kamyab hoty hain

                  Jo log expert Hai vah Kamyab ho Jate Hain Kyunki Forex Aisa business hai Jisme experience and knowledge learning information bahut Jaruri hoti hai isliye Jo log expert Hai vah chijen unke pass Hoti Hai vah Kamyab ho Jate Hain isliye aap bhi kam yaar trader Bane aur acche se Accha profit on Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: market mai expert traders kamyab hoty hain

                    Ji han dear ismein to Koi shak wali baat nahin hai well hi shak Jis Ke Paas Achcha knowledge Hoga wo is main Hamesha kamyabi Hasil Karega Forex main market Mein expert trader Kamyab hote hain aur jo expert Nahin Hote Hue is main Kabhi kamyabi Hasil nahin kar paate
                    • #11 Collapse

                      Re: market mai expert traders kamyab hoty hain

                      Pak forex trading ek best business hay pak forex forum treading ma kamyabi haisl karny keley phly hume market ko analysis ke movement ko dakh kar kam krnaa chlye phir okse mutabik treading karna chley phir acha expert treader bana sakty hay phir acha profit hasil kar sakty hay
                      • #12 Collapse

                        Re: market mai expert traders kamyab hoty hain

                        Forex Mein expert hi sirf Kamyab Nahin Hote Agar Ham bhi Himmat se kam Karen market Ko Dekhe koi bhi Rasta Le To Ham bhi kamiyan ho sakte hain isliye Dil lagakar acchi post Karen acchi kamyabi ke liye acchi trading Kare market Ko Dekhkar Karen To Ham bhi expert Raider Ki Tarah Ham bhi acchi kamyabi Le sakte hain uske liye Hamen acchi planning Banani Hogi acchi planning se senior se kab tak aana hoga to yah main acchi help Milegi Ek dusre se corporate Hoga acchi kamyabi milegi
                        • #13 Collapse

                          Re: market mai expert traders kamyab hoty hain

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
                          hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum munf kama saky g y hum is mai raat mai be kam kar skty hain hum is mai din mai be kamk ar skaty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty haon yai aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamaara account baneed ho jy ga yai iak best bsuiness hain s mai hamara koi be bsos nahi hain
                          Market Mein expert trader Kamyab Hote Hain Jo expert Nahin Hote vah market Mein Kabhi Kamyab Nahin Hote per flux form Mein sabse Jyada kaam hai expert Banna Jo log expert trader Ban Jaate Hain vah market mein kabhi bhi nuksan nahin karte.
                          • #14 Collapse

                            Re: market mai expert traders kamyab hoty hain

                            G hain brother ma apki us bat se agree ho us ki reason ya hy jo bhi man us business ma work kerty hy to inko chiy k wo art bhi ho agr wo art ki traha kam kerty hy to hum ko kamyabhi gain ker sakty hy us business ma kamyabhi ik exports trade hi gain ker sakty hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: market mai expert traders kamyab hoty hain

                              market mi expert trader kamyab huty hn kio kh wh achi trh sy trade kr skty hn or zyada sy zyada bonus gain kr skty hn.acha trader hmesha shi trh sy trade krta hy or apny account ko wash huny sy bchata hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X