1725$ ka barrier gold kab cross karey ga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    1725$ ka barrier gold kab cross karey ga?
    Forex market iss waqt kaafi tense hai aur European session mai gold bohat volatile hai laikin pichlay kuch ghantoo say 1725$ ka barrier cross nahi ker paa raha hai. 1725$ kay bad gold ki price 1765$ aur phir 1780$ ko touch ker sakti hai. Gold 1725$ ka barrier Kab takk cross ker sakta hai? Aap ka experience iss pay kia kehta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 1725$ ka barrier gold kab cross karey ga?

    dear itna clearly tu koi bhi nehi bata sakta ha jis tarah ap pocha rehay is tarah new traders miss guide ho kar gold me trades open kar kay apna account wash karwa sakte hain gold me ager ap nehi trading karni ha tu ap ko professional traders ban kar trading karni chahie ap is tarah choti choti movement ko pridict kar kay ya poch kar gold me trading nehi kar sakte hain
    gold ko nichay 1700 par strong resistance ka samna karna par raha ha or gold is wakt up janay ki koshish kar raha ha or gold ki price is wakt boht zeyda un stable bhi ho gai hain kyun kay gold 1700 ki strong resistance ko down bhi break kar sakta ha isliey soch samaj kar gold me trades karay is tarah ideas par ka chalay new traders miss guide ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: 1725$ ka barrier gold kab cross karey ga?

      dear gold ki bat krein tu gold up hi jaye ga is ne aj 1725 ko tocah kr lena hai ur ye mazeed upr ni jayein lekin lekin aj fariday ha ho sakta ha ye negetive move krein is liye hume is main phaly se hi sochna hota ha k agr pair lose ki traf jaye tu hume is main zada lose k chances na hon is main kam krein menat krein smajdari se kam krein gey tu asani hon ge kam krne main hume tecncial analysis ur fundmental analysis dono ko fallow krna chaiye support and resistance ko fallow krna lazmi ha gold main sab se zada movement hoti ha is liye gold main hume khabi be extra lots size se kam nai krna chaiye hume nuqsan ho sakta ha gold main kam krne se bhra apney account k mutabiq is main kam krna chaiye agr lose ho tu os ka face kr saken
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: 1725$ ka barrier gold kab cross karey ga?

        G dear gold ki price level mai koi compromice nhi hai kiyu kay ao nay ager acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kartue hain tu ap es mai kamyab ho patye hain jub kay gold kafi danger pair hai g es mai zayda fida faida tu ap ka kam hai kay ap gold say hat kay kam kartye hain tu ap kam kartye hain kam gold mai kam karna hai kamyabi hasil karna hai tu ap ka kam hai tu ap mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu apna kam acha hai tu ap kamyab ho jatye hain jub kay ap ko pta hai kay gold mai kam kartye howye kam log hain jo kay kamyab hotye hain es mai zayda log nakam ho jatye hain tu ap gold say hat kay kisi bhi pair mai kam kar lain wo ap ko zayda faida daye ga jub kay ager ap es mai kam.kartye hain tu ap ka faida kam hota hai tu ap nay faida laina hai tu ap ka kam hai kay ao forex mai apna kam.mahnet aur lagan kay sath hamesha kartye rhain ta kay bad mai ap kaliye faida ho paye humara kam hota hai faida laina tu ap ka kam hai kay ap gold say hat kay kisi bhi pair mai kam kar lain wo ap ko kafi faida daita hai kafi sarye pair hain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: 1725$ ka barrier gold kab cross karey ga?

          Dear trader abhi agar ap dekhyn tu gold 1727 par ja chuka hai lekin gold ko filhal koi samjh ni aa rahi may be gold phir sell ho jaye aur 1700 tak aye but gold par trading bahut he zayada risky hai kyun k gold ki movement bahut fast hoti hai agar gold par hamary analysis achy ni hon gy tu hamyn loss ho sakta hai kyun k gold ka spread bhi bahut zayada hota hai aur gold par bahut zayada traders trading karty hain jis ki waja se gold ki movement fast ho jati hai aur abhi mera mashwara ye hai k gold par koi tarde open na karyn kyun k aj friday hai aur week ka last day hai market closing day hai aur market fast hogi aur is k ilawa apki tarde agar aj na nikli profit mein tu mondy ko pata ni market ki opening kaisi ho may be market gap k sath open ho aur loss ho haye is liye agar ap ne gold par trade open karni bhi hai tu ap agar expert hain aur ap k analysis achy hon tu ap small lot k sath tarde open karyn aur stop loss must lagayn
          • #6 Collapse

            Re: 1725$ ka barrier gold kab cross karey ga?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
            Forex market iss waqt kaafi tense hai aur European session mai gold bohat volatile hai laikin pichlay kuch ghantoo say 1725$ ka barrier cross nahi ker paa raha hai. 1725$ kay bad gold ki price 1765$ aur phir 1780$ ko touch ker sakti hai. Gold 1725$ ka barrier Kab takk cross ker sakta hai? Aap ka experience iss pay kia kehta hai?
            Dear gold 1725 cores kar chuka ha ab us ki next movement up he lag rehe ha par abi tak koi confirm ni ha kya movement ho gold main jab bi trading karny to proper stop loss or take profit istamal karny ta k hum log behtar planning or strategy sy trading kar saken is k ley humy behtar planning sy trading karni ho ge proper stop loss lagana ho ga or ache result k ley humy proper take profit istamal karna ho ga ta k hum log kamyab ho saken jtna hum behtar planning or strategy sy trading karny gy to humy utna he fayda ho sakta ha is ley humy chae ha k ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading karny or har news pe tawaja dan or gold ki har movement ko samj k trading karni ho ge ta k hum log ache tahra trading kar k kamyab ho saken
            • #7 Collapse

              Re: 1725$ ka barrier gold kab cross karey ga?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
              Forex market iss waqt kaafi tense hai aur European session mai gold bohat volatile hai laikin pichlay kuch ghantoo say 1725$ ka barrier cross nahi ker paa raha hai. 1725$ kay bad gold ki price 1765$ aur phir 1780$ ko touch ker sakti hai. Gold 1725$ ka barrier Kab takk cross ker sakta hai? Aap ka experience iss pay kia kehta hai?
              Dear ap ko ye pata hona chaye k ais time gold ka trend upward hai aor ais ne up hi jana hai ap ne agar dekha ho to ais level ko last week mai market ne break kar k aus se high lagya hai aor aus k bad market down aai hai ais market mai ap ne agar gold par trade karni hai to ais mai low points se trade lagani ho gi buy trend k hisab se kun k ais market ne sirf aik dafa low lagana hota hai aus k baad ais market ne up bhag jana hota hai ais market mai ap ne agar trade lagani hai to ap ko ais market mai mehnat karni ho gi ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko market mai gold k trend k hisab se trade lagani ho gi ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai.
              • #8 Collapse

                Re: 1725$ ka barrier gold kab cross karey ga?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                Forex market iss waqt kaafi tense hai aur European session mai gold bohat volatile hai laikin pichlay kuch ghantoo say 1725$ ka barrier cross nahi ker paa raha hai. 1725$ kay bad gold ki price 1765$ aur phir 1780$ ko touch ker sakti hai. Gold 1725$ ka barrier Kab takk cross ker sakta hai? Aap ka experience iss pay kia kehta hai?
                Dear brother Le Jo Halat is time Gold ke chal rahe hain is Keemat Kafi Jyada volatile Hui padi hai aur ismein Kai dafa 1725 level ko break kiya hai ismein aapane agar Dekha Ho To is Ne isase daily candle upward be closed Ki Hai Magar Uske bad is market Mein Barish friend start ho gaya hai aur abhi gold Ne 1700 level ko downward break kar liya hai aur ismein daily candle ko close kar diya hai jisse Ham Ko yah confirmation mil rahi hai ki Ham Agar is market Mein trade Lagate Hain To Ham Ko ismein wait karna chahie ismein Ham Ko long-term ke hisab se trade ko vote Rakhna Hoga ismein Ham Ko Kafi Jyada profit mil sakta hai agar aap is market Mein trade Lagate Hain To aapko ismein yah Khyal karna hoga ki aapki trade kaun se level se Lagi Hui Hai is market mein aap Agar mehnat karte hain to aapko ismein Achcha Lagal Mil Jata Hai Jahan se aap is market Mein trade Laga sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: 1725$ ka barrier gold kab cross karey ga?

                  Assalamu Alaikum dear friend Abhi agar aap Dekhe to Gold 1727 per Ja chuka hai lekin god ko filhal Koi samajh Nahin a Rahi main bhi gold FIR Sal Hoye aur 1700 Tak Aaye but Gold per trading bahut hi jyada risky Hai Kyunki God ki moment bahut fast hoti hai agar God per Hamare analyses acche Nahin Honge To Hamen log ho sakta hai Kyunki gold ka separate bhi bahut jyada hi hota hai aur Gold per bahut jyada trading trading karte hain Jiski vajah se gold ki moment fast Ho Jati Hai aur abhi main Rameshwar Aaya Hai Ki God per Koi trade open na Karen Kyunki Aaj Friday hai aur bhi ka last day hai market closing closing day hai aur Market fast Hogi aur Iske alava aapki trade Agar Aaj Naam Nikali profit Mein To Mande ko pata nahin market ke opening kaisi ho main bhi market cap ke sath open ho loss Ho Jaaye isliye Agar aapane Gold per trade open karni hai to aap Agar expert Hain To aur aap kahan rehti acche ho to aap small dost ke sath trade open Karen aur stop loss Mast lagaen
                  • #10 Collapse

                    Re: 1725$ ka barrier gold kab cross karey ga?

                    Ji han bilkul Jab Bhi aap GoLd Mein training Karte Hain To uske liye Jaroori hai kya gold Ek Aisa metal Hai Jahan jismein market bahut jyada fast movement karti hai aur jaise ki aap Logon Ko Maloom Hai ki abhi e gold bahut jyada movement karne wala hai aur yahan se upar Bhi Ja sakta hai lekin Agar lockdown Raha aur Market Sabhi close Rahi to Gold mein bahut jyada Teri bhi a sakti hai jaise ki abhi bhi bahut jyada gold Upar Ja chuke hain aur iski Sabse Badi vajah Yahi bani hai Kyunki currency ki value khatm hoti ja rahi hai aur gold key value Badi Hai Is vajah Se gold bahut jyada ab ja chuka tha lekin abhi bhi Gold ke bi ke Jyada chances hai
                    • #11 Collapse

                      Re: 1725$ ka barrier gold kab cross karey ga?

                      Assalamu Alaikum ji han bilkul Jab Bhi aap gold Mein training Karte Hain To uske liye aapko jaruri hai ki god Ek Aisa metal Hai Jaan jismein market bahut jyada fast movement karti hai aur ja sake aap Logon Ko Maloom Hai ki abhi God bahut jyada movement karne wala hai aur Yahan Se hokar Bhi Ja sakta hai lekin Agar lockdown Raha aur Market Sabhi close Rahi to God mein bahut diya tha Teji bhi aa sakti hai Jaise ke abhi bhi God bahut jyada Upar Ja chuka hai aur iski Sabse Badi vajah yahi hai Kyon Ki currency ki value khatm hoti ja rahi hai aur gold ki kimat badhati ja rahi hai ISI vajah se gold bahut jyada ab ja chuka hai lekin abhi bhi God ki visa chances hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: 1725$ ka barrier gold kab cross karey ga?

                        gold ki bat krein tu gold up hi jaye ga is ne aj 1725 ko tocah kr lena hai ur ye mazeed upr ni jayein lekin lekin aj fariday ha ho sakta ha ye negetive move krein is liye hume is main phaly se hi sochna hota ha k agr pair lose ki traf jaye tu hume is main zada lose k chances na hon is main kam krein menat krein smajdari se kam krein gey tu asani hon ge kam krne main hume tecncial analysis ur fundmental analysis dono ko fallow krna chaiye support and resistance ko fallow krna lazmi ha gold main sab se zada movement hoti ha is liye gold main hume khabi be extra lots size se kam nai krna chaiye hume nuqsan ho sakta ha gold main kam krne se bhra apney account k mutabiq is main kam krna chaiye agr lose ho tu os ka face kr saken

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X