Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?
    Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: SajidZaman786 پيغام ديکھيے
    Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?<br />Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?
    Ji bil kul aisa mumkin hay aor Forum ki taraf say aik achi quality wali post pay 50$ tak bonus dainay ka kaha gia hay lakin es kay liay Forum member ki post bohat ziada achi honi chahiay aor us main Forex trading kay baray main authentic knowledge share kia gia ho aor post pay rules and regulation kay mutabiq likha gia ho copy past na ho aor na hi wrong method say posting ki gai ho aor aisi knowledge wali post pay others members ki taraf say ziada say ziada likes and thanks kiay gay hon tab ya kar aik post pay 50$ bonus mumkin hain lakin aisa bohat kam hota hay jis ki wajah yeh hoti hay k ya to post main acha knowledge nahi hota ya phir post Forum kay rules and regulation kay mutabiq nahi ki hoti lehaza ham sab ko acha bonus hasil karnay kay liay forum kay rules kay mutabiq achi quality wali posting karni chahiay.
    • #3 Collapse

      Re: Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?

      gee han bilkal rule k mutabiq kam krein gein tu hum is main acha bonas hasil kr skate hein hum eik post ka 50$ ka be bonas hasil kr sakte hein lekin os k liye is main hamri posting quality wali honi lazmi ha jo member is main acha kam krta hai wohi kameyab be ho sakta ha is main hume candel stick ko check kr k kam krna hota ha hume tecnical analysis se help leni chaiye dora kam krein lekin quality wala kam hoga tu hum asani se kameyab ho sakte hein hamra work acha ha tu hamri success be achi ha ab hume weekly bonas milta ha is liye hume acha kam krna chaiye weekly bonas hasil krne k liye is main menat krni hoti ha tab hi kameyab be ho sakte hein
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?

        G dear ager ap kam acha kartye hain matlab kay ap posts achi kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai posts hamesha achi karain aur ap ka kam hai kay ap es mai achi say achi post karain ta kay ap ki post top pay a jaye aur ap kay kam ki tareef hotye hai tu ap ka kam hai kay ap acha jan karain ta kay ap ki koi na koi post tu aisye ho jatye jo ap kaliye 50$ per post ka kamnkarti hai kiyu kay ye such hai kay aik posts pay milta hai ager kam acha kiya jata hai tu ye us post ka hota hai jo sub say best hai ager ap ki post achi hotye hai tu ap es mai aik post pay 50$ laye saktye hain jub kay ap ki posts achi nhi ho gaye tu ap kaliye kamyabi hasil karna matlsb kay ap aik post pay zayda ka bonus nhi laye patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha kosesh karain kay ap post aisye jarain kay ap ko pta ho kay es mai ap ki post ko acha samjha jata hai aur ap es mai achi post kay bad he es mai kamyab ho jatye hain tu kamyabi ki zamant hai tu ap kosesh karain kay ap achi post kar kay es mai acha bonus laitye hain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?

          G han dear ye mushkil zaror ho sakta hay magar namumqen kesi be tarha nahi hay Forex forum key rule key mutabeq kesi 1 post ka be 50 dollar ka bonus mil sakta hay agar last contest key bonus ka result kesi ko yaad ho ya be trading ka bonus jes ko April month me 900 dollar se be zeyada mila hay esy member ne single post ka be 50 dollar ka bonus hasil kia hay es key ley ham kesi be tarha se weak level ki posting nahi kar sakty hey hamy achy work karny ki hi koshish karna ho gi, aur ham jes topic ko discus kar rahy hoty hey ye be correct information key mutabeq honi chaye es me koi wrong information key share karny se single post ka maximum bonus kabi be nahi mil sakta hay.
          • #6 Collapse

            Re: Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?

            Ji han bilkul Aisa possible hai agar aap forex market Mein mehnat karte hain aur ismein for Mein acchi post karte hain to aapko Ek post ka 50 dollar Tak ka bonus mil sakta hai Kyunki is form ka rules Mein Shamil Hai agar aap ismein posting karte hain to ismein aapko Ek post ka 50 dollar Tak mil sakta hai agar aapki post acchi aur quality wali Hogi aur log usko Pasand Karenge aur dusre traders ko uska benefit hoga to Jarur aapko Ek post ka 50 dollar Tak mil sakta hai isliye acchi aur quality wali posting Karen Taki aapko Achcha bahut provide ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: SajidZaman786 پيغام ديکھيے
              Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?
              Pahle main is Baat per yakin nahin karta tha ki Hamen form per posting Karke Ek post per 50 Dollars bhi Hasil ho sakte hain lekin bahut Sare members form se bahut Achcha bonus banate hain uska main reason Yahi hota hai ki vah ek post per Kafi Achcha bonus Hasil kar lete hain Jab aap apni post ki quality ko Achcha Karoge To aap form Se Achcha bonus bhi Hasil kar loge aur ho sakta hai ki aapko Ek post per 50 Dollars bhi mil jaaye lekin Aisa tabhi Hoga Jab aapki post ki quality bahut acchi Hogi Agar aapki post ki quality acchi Nahin Hogi to aap ek post per 0.20 dollars bhi Hasil nahin kar sakte ho
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: SajidZaman786 پيغام ديکھيے
                Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?
                Yes dear ap ne agar ais forum par dekha ho to ais mai her section mai ap ko aik post par maximum 50$ tak mil sakty hai ais mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais mai ye faida ho jata hai k ap ais forum par agar mehnat karty hai to ap ko ais mai achi posts par kafi zayda bonus mil jata hai ais mai ap k kaam ki quality ko dekha jata hai ais market mai ap ko mehnat karni ho gi aus k baad ap ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai ap agar time lagaty hai to ap ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai ap ko knowledge share karna ho ga aus k sath ap ais forum par kaam karty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais forum par ap agar mehnat karty hai to ap ko ais mai faida tab ho ga jab ap acha kaam kary gay.
                • #9 Collapse

                  Re: Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?

                  Pak Forex forum kay taqreebun tamaam he sections mai aik post pay 50$ takk earn kernay ka option diya gaya hai aur yaqeenun aisay bohat say members hongay jo ab takk aik post pay 50$ win ker bhi chukay hongay. Iss liye Agar pak Forex forum kay her section mai isay mention kia gaya hai tou members iss kay liye try bhi ker saktay hain aur usay haasil bhi ker saktay hain. Pak Forex forum kay her section mai threads aur posts kernay kay rules bhi bataey gaey hain aur acha bonus lainay kay liye solutions bhi bataey gaey hain tou members Agar unn pay ammal karain aur rules kay mutabiq kaam karain tou iss kay liye qualify bhi ker saktay hain. 50$ ki post mai kaafi conditions ko aik he jagah Pura kerna zaruri hota hai. Posts detail mai hona zaruri hai. Post pay thanks ki ratio bohat achi honi chaiye. Posts kay reviews aur uss pay aik specific time mai dusray members kay jawabaat bhi ziada honay chaiye. Post ko duplicated ya aisi information kay saath nahi hona chaiye kay woh fake ho ya real market kay mutabiq na ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?

                    G han dear forex forum member agar ap ki post ki quality achi hogi aur apki post mein achi information acha knowledge aur trading tip share hon gy tu jo bhi forum members post read karyn gy tu apko tanks bhi dyn gy aur agar apki post mein kisi qisam ki mistake na ho aur ap rules ko follow karty hoye post karyn tu apko aik post ka 50 dollar mil sakty hain aur agar 50 dollar na bhi milyn tu apko bahut zayada bonus mily ga aur ap agar aur zayaada bonus hasil karna chhaty hain tu apko chahiye k ap apny friends ko invite karyn aur link bhej kar ap unko join karwayn aur forex forum k affiliated program k tehat apko unki post karny ka 67% bonus mily ga aur ap k jitny zayada reffrer hon gy aur wo jitna zayada kam karyn gy tu apko un k kam karny ka bonus bhi milta rahy ga aur apny kam karny ka bonus bhi mily ga aur ap weekly bahiit acha bonus aktaha kar sakty hain aur agar 4 weeks dil laga kar forum par achi quality ki post karyn tu ap ka capital bahut bara ho jaye ga aur apko tarding kar k acha profit hoga aur daily ka ap target acha hasil kar sakyn gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?

                      Ye sara ham per depend he ke ham forex ke work me kintna tajrabekar he or unme ham kse reply karrahe he, to ager ham forex ke fully knowledge rakhte he or unke as per rules work karte he or detail me reply deta he to phir hmare lye 50$ lena koi baree bat nhee, or hmare koshish ye karen ke ham forex me as per rule work kare or unka jo question he unko samne lekar unka reply de or unko detail me maloomat denee hoge, to hme yaqeen he ke ham 50$ easily lesakte he, ku ke her company ka apna rules hota he, unko hme lazmee follow karna hoga, unke rules se hame bahir nahe jana hoga, to ham inse buhat sara benefit lesakte he or hme bilkul 100% yaqeen he ke ham forex se 50$ ka fully bonas lesakte he, or ye hamare lye barree kamyabee hogee ke ham 1 post ka forex se 50$ wasool karen.
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?

                        Thank you:1f60d:
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?

                          Assalamu Alaikum ji han bilkul Forex Form 8 bahut hi acchi income aapko provide Karta Hai jaise ki agar aap ismein bahut jyada hard work karte hain to aapko per post 50 dollar Tak mil sakta hai to isliye Itni Jyada mehnat karte rahenge utna hi aapko fayda Hota Rahega ki 50 dollar per post bahut hi acchi income Hai To agar aap ek hi post per mehnat Karenge aur quality wali posting Karenge to aapko per post 50 dollar Tak aapko income Hasin hoti hai ki aur form mein aap Achcha bonus easily Hasil kar sakte hain cute quality ki dinner per ab aapko bonus transfer hota hai to isliye mehnat karte hain aap acchi aur behtar income hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?

                            g bahi jan agr ap forex ma dil lga ka kam karta han or es ki waja sa ap ki posting quality achi ha to es ka liya hamy bohat acha bonus mil sakta ha ap ke ki hoi post mtlb os ma agr achy tip diya howa han to os ham har chiz ka acha exprience diya howa to ap ki jo bi post read kara ga wo ap ko thanks zaror da ga jis sa ap 50 dolar tak bi aik post sa bonus hasl kar sakta han achi kamyabi os wakt milti ha jab ap dill lga ka mehnat karta han ap ko es ma zyada sa zyada mehnat karni hu gi taky ap koa acha bonus mil saky es ka sath sath hamy apna dosto ko bi es ma invite karna hu ga es ka bi ap ko bohat faida hu ga ap ka account ki earning zyada hu gi wo jo kam kara ga os ka ap ko bi faida hota ha q ka kafi bonus waha sa bi a jata ha ap ka account ka refrence zyada hu ga or bohat khuch acha bonus hasl karna ka liya hamy achy kam ki achi souch ki umeed rakhni hu gi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: SajidZaman786 پيغام ديکھيے
                              Kya ek post per 50 US dollar Le ja sakte hain?
                              Yes brother Pak Forex forum per aap kaam karte hain to aapko ismein Ek post ka maximum $50 bonus mil sakta hai ismein aap jitni acchi post karte hain aapko uske liye hadse bonus Diya jata hai ismein aapko informative post Karni Hoti Hai Taki aapki post ki rating Hi Ho iske sath Jis topic per aap post kar rahe Hote Hain Uske bare mein aap kahin se bhi search kar sakte hain aur apni post ko informative banaa sakte hain Agar aapke pass experience kam hai to aap apne senior traders SEBI guideline Le sakte hain is market mein aap Agar Achcha kam karte hain to aapko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai is market mein aapko mehnat Karni Hogi Taki aapko experience Hasil Ho Jaaye Uske bad aap is Forum per Achcha kam kar sakte hain is Forum per aap jitni mehnat karte hain aapko ismein itna hi jyada fayda Milta rahata hai ismein aapko Jitna experience Hoga aap itne acche tarike se kam kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X