Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?
    Forex market me some time profit ho be jata hay aur kesi time profit hony ki jaga hamy loss face karna pard jata hay agar ham hamesha hi luck par depend karny lagy gey to kia ham hamesha key ley kamyabi hasil kar sakty hey ya per nahi?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?

    no, dear forex markeet koi game nai hay k jis main ham apnay scores k liye apnay luck pay depend kartay huvay kaam karaingay aur hamara bychance say score zero say lay kar 100 tak increase hota jayega,forex markeet main all over the world peoples business kartay hain jis main agar jis k pass acha experience hota hay wo apni invest bhi usi hisaab say karta hay to jub uska mined banta hay wo apnay knowledge k hisaab say markeet main aik big lot say total makreet ka aik lamhay k liye trend change karnay main kamyaab ho jata hay usk liye hamara phir luch kis kaam ka is liye better yahi hay k ham makreet main kaam us tarha say karain k hamko air perfect tareeky say order laina chaye jis say market k trend ko follow kartay huvay hamko kaam karna hoga agr kabhi markeet ka trend sideway main bhi hay to ham makreet k baray main kam say kam risk aur reward say kaam karnay ko ziada tarjeeh dainay ko bhi kamyaabi kahaingay aur aisay halaat main bhi hamko luck pay depend nai karna chaye balk knowledge he sab kuch hay is markeet main.
    • #3 Collapse

      Re: Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?

      forex aik risky business ha or forex trading me luck par depend kar kay ap consistent profit earn nehi kar sakte hain ager ap. luck par depend kar kay profit earn karne ki try karay gay tu ap ko loss ho jae ga forex me ap ne time kay sath lagatar trading karna hoti ha jis se ap boht zeyda trades open kartay hain or har traders aik month me 10 se 20 trades open kartay hain tu ap itni zeyda trades ko luck par profit me nehi hasil kar sakte hain ap ko loss ho jae ga traders ko forex market se profit hasil karne kay liey ap ko forex market ka knowledge hasil karna ho ga tub hi ap forex par depend karne kay bad is se profit hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?

        dear pehli bat tu yeh hai ky hamain is market main kabhi bhi apni luck par depend nahi karna chahye ager ap luck pay depend karain gay tu ap ki luck har dafa kamyab nahi hoti hai jab tk ap ky pas achi education nahi ho gee ap forex main success nahi ho sakty hain is lea ap ko is business main hard working karni chahye aur kabhi bhi is main short cut say kamyabi ka nahi sochna chahye kyon ky short say mili hoi kamyabi ap ko ziada dair tak profit nahi day gee aur ager ap achy experience say acha knowledge say forex main kam karain gay tu ap ko is main long time ky lea balky life time ky lea achi earning mily ge is lea ap ko is business main success hony ky lea luck pay depend nahi rehna chahye phir he kamyabi mumkin ho ge.
        • #5 Collapse

          Re: Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?

          Ji Nahin Aisa bilkul Nahin ho sakta jaise ki aap Logon Ko Maloom Hoga Ki Forex trading Mein luck per depend Rahana yah Jaruri Nahin ki aap fatrade Mein Apna profit Hasil kar len Kyunki aapko nuksan bhi ho sakta hai isliye Apne nuksan se bachne ke liye jaruri hai ki aap Forex trading Main Ek Behtar aur acchi trade Hasil Karen isliye Hamesha agar aap luck per depend Rehkar trading Karte Hain To tab aap kamyabi Nahin Hasil kaise kare to isliye Hamesha hard work Karen mehnat Karen aur acche Kitni uske sath hi trading Karen otherwise aap nuksan kar sakte hain to isliye Hamesha experience trading Karen Taki aapko koi bhi Mushkil na Ho
          • #6 Collapse

            Re: Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?

            dear hum market mai hamsha luck pay depand nahi kar sakte is liya hmain chaiye ke luck ki bejaye apniu mehnat pay yaqeen rakhya or apna kam time pay karya or apni mehnat ke sath ka kam or hamain chahia ke hum knowledge gain kar ke kam q is mai hamain acha result mil sakta hai or agar hum mehnat ke sath or knowledge gain kia baghyr kam kartya hai to hamian buhat barya nuksan ka samna karna par sakta hai is liya hamain chahia kay hum apni mehnat or lagan kay sath kam karya q kay mehnat mai azmat hai or hum jitni ziada mehnat karta hai hamain utna he acha result milta hai is liya hamain apni mehnat par yaqeen hona chahia hum jitni achi mehnat kartya hai hamain utna acha result milta hai
            • #7 Collapse

              Re: Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?

              Market mai luck pay hamesha kay liye depend nahi kia jaa sakta hai kiyu kay luck na tou koi technique hai aur na he koi planning ya strategy hai jiss say traders regular faida utha saktay hain. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai takay woh apnay business ko acha aur kaamyab ker sakey. Jo traders aisa ker laitay hain woh kaamyab traders hotay hain. Forex trading mai luck ka wesay bhi koi effective role nahi hai. Luck uss waqt he kaam aati hai Jan traders nay apni trade open kernay say pehlay achi Tarah home work kia Hua hota hai aur uss kay baad luck achay ya bohat achay profit kay liye involve kia Hua hota hai. Forex trading business aik aisa business hai jiss mai kisi bhi kisam ki trading success baghair planning kay sirf luck pay depend ker kay haasil nahi ho sakti hai
              • #8 Collapse

                Re: Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?

                Kabhi aysa ho jata hay kay luck bi kaam kerti hay aor sub kehtay hay kay luck kaam ker rahi hay . Laykin aesa her baar ya her waqt to nai ho sakta hay. Forex may to trading hoti hay Jo market may movement hoti hay us Kay peechay market may selling aor buying hoti hay ic liye luck pay hamesha bharosa kerna thoek nai rehta. Forex market may demand aor supply say prices up ya down hoti hay tou luck us waqt he kaam ati hay jub traders ka tukka trade open kertay hoay sai lag jay us kay elawa to luck kaam nai ker sakti hay. Traders ko luck pay depend kernay ki bajay apni trading ko axha kerna chahiye pher usay luck ka fayda hoga laykin nuqsan koi nai hoga .Jo trader sirf luck pay he trading keeta hay wo kabhi profit lay ga aor kabi loss bi lay ga
                • #9 Collapse

                  Re: Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?

                  Asalam o Alikum dear friends umeed ha kay ap theek hon gay bahi jan kuch log asee hoty han jin ka luck bahut achaa hota ha wo forex main jab kam karny atee han to is ki markit ko analysis keye baghir or markit main is ki education ko hasil keey baghir is main enter ho jaty han or apny luck ki badulat is ki markit ko buy ki tarf jata dekh kar buy to kar dety han lakin unhee ye nai pta hota kay markit main bahut sary move bhi dekhny ko milty han or is waqat wo apna loss kar bethty han han kabhi kabhar wo loss ki bajaye 1 ya 2 trades say profit hasil kar lety han wo un ka toqa hota ha jo kamyaab ho jata ha is leye forex ki markit main kabhi bhi luck nai chalta yaha zarorat ha mehnat ki or forex ki markit kay analysis ki or achy experience ki jis kay pas ye sari cheezy or demo account pa parectice ziada ho gi sirf or sirf usi insaan ka luck is markit main chaly ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?

                    Dear member Forex trading business International online business hai Forex trading business Mein Hamen Kabhi Bhi lag per depend nahin karna chahie aur koshish Karni chahie ki Ham Apne knowledge aur apne experience ko increase karte hue trading Karen Jo trader love per depend kar Deve trading karte hain unko temporary profit Mil Jata Hai Magar vah kabhi bhi Forex trading business Mein proper Kamyab Nahin ho sakte Hamen koshish karni hai ki Ham Apne knowledge aur apne experience ko increase Karen aur apni trading skills ko improve karte hue trading Karen Agar ham log ki base per trade Karte Hain To Hamen sometime Prophet Mil Jata Hai Agar Ham Forex trading business Mein Kamyab trade Lagana Chahte Hain To Hamen risk Nahin Lena chahie lucky base per aur Hamen koshish Karni chahie ki Ham Apne knowledge point trading Karen aur apne profit ko increase Karen Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?

                      G dear ap ka luck acha hai tu ap kamyab hain per ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet kay sath aur lagan kay sath kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai shuru mai ap ka kam hai kay ap acha kam forum mai karaim ta kay ap es mai acha kam kar kay acha bonus hasil kar pain ta kay ap ka bonus acha a jaye aur ap es mai kamyab ho jatye hain acha bonus ata hai tu ap ko es mai us kay bad he ap ka luck ap ka sath daita hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye rhain aur sara kam ap luck pay depend na karain kuch kam ap kay luck say hat kay hota hai tu ap ka kam hai kay ap forex busines mai mahnet aur lagan kay sath bonis hasil karnye mai laga dain aur jub ap ka acha bonus a jata hai tu is kay bad he ap es mak acha faida laye patye hain aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap shuru mai apna acha kam zaroor kiya karain acha kam kar kay he kamyabi ap kaliye asan ho jatye hai aur ap forex mai acha kam kar kay hamesha kamyab ho jatye hain jub kay trading mai mahnet kay sath sath ap ka acha luck ka hona bhi utna he zaroori hai
                      $$$ Never Give Up $$$
                      • #12 Collapse

                        Re: Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                        Forex market me some time profit ho be jata hay aur kesi time profit hony ki jaga hamy loss face karna pard jata hay agar ham hamesha hi luck par depend karny lagy gey to kia ham hamesha key ley kamyabi hasil kar sakty hey ya per nahi?
                        Nahe dear aisa nai hota hai ye aik risky market hai ais mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais market mai risk lena hai to ap ko ais mai learning karni ho gi aor aus k baad apny experience k hisab se risk lena hota hai ap agar ais market mai luck par depend kar k kaam karty hai to ap ko ais market mai loss hi hota hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai ais market mai ap agar time lagaty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko time lagana hota hai ais market mai ap ko luck par depend kar k ho sakta hai aik dafa profit ho jaye magar ais market mai ap ko zayda tar loss ho jata hai ais liay ais market mai experience k baghair kaam mat kary ais market mai ap ko luck par nai rehna chaye.
                        • #13 Collapse

                          Re: Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?

                          Assalamu Alaikum dear friends Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki forex market Mein knowledge or experience ke sath sath luck bhi kaam aata hai agar aapka Lak achha hai to hi aap ismein successful ho sakte hain aur kuchh log luck ki Bina per hi Kafi Achcha kar lete hain aur Kafi Achcha profit Hasil kar lete hain lekin aap ko ek baat samajh Nahin padegi ki aap Hamesha is market Mela ki vajah se successful Nahin ho sakte yah sarvadhik nahin kar sakte aapko ismein successful hone ke liye sarvadhik karne ke liye aapke pass Ek accha knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai iske liye aapko market Mein Java time spend karna padta hai vah market ko acche se analyse karna padta hai Jab aapko market ki moment ko acche se samjhenge aur Market Ki Sab knowledge Rakhenge tabhi aap ismein successful ho sakte hain aur Shani serial kar sakte hain Kyunki aapko Sabki movements Ka Pata Hoga aur aap aasani se trade open karke usko acchi Jagah per cross Karke Ek Achcha bonus earn kar Payenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?

                            Ji ni friend luck kbi kbar to humy kamyabi dy sakti hy mgr hum hmasha forex trading m sirf luck pe depend karty hoay kamyabi hasil ni kar sakty q k forex trading aik difficult business hy to is m humy kamyab hony k leay mehnat ki zarorat hoti hy ham agr mehnat kar k knowledge or experience hasil karty han daily basis py demo account main practice karty han hmary pas trading ki bahtreen learning hy to hum forex trading sy luck k bagar b kamyab earning kar sakty han humy trading ki kamyab planning karna ati ho achi stertgy bna kr trading karna b aik kamyab trader ki ilamat hy is leay humy chaey k hum sirf or sirf luck pe depend na karan balky khud mehnat kar k kam karan isi m humari kamyabi hy luck ki bunyad par ham sari zindge kamyab earning ni kar sakty q k luck hr trade m or hr bar hamy kamyabi ni dila sakti
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market me luck par kia ham hamesha key ley depend kar sakty hey?

                              Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun k ap log kheriyat se hon gy.
                              Ji han dosto apki bat blkl si hai mein apki bat se ittfaq kerta hon ji han dosto huzyada kbi bi apny luch ke heesha ke liye dpnd nhi ker skty hein is liye humein zyada ter apni mehnat per yqeen kerna chahiye q ke is platform per humara knowledge or experience hi kam ata hai jitna humary pas knowledge hoga or hum share krein gy to utna hi hum acha profit hasil ker sken gy hum kbi bi humeesha apny luck ki waja se kamyab nhi ho skty hein Dosto bas is platform per mehnat krein q ke mehnat se or is platform ko time dy ker hi hum kamyab ho skty hein humein zyada ter apny learning per twjja dni chahiue isi sy hum acha profit or bonus hasil ker skte hein .THANKX

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X