Forex market me traders ki azadi se kia murrad hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market me traders ki azadi se kia murrad hay?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
    Forex market me traders ki market me azadi ka kia matlab hay? traders time ka paband nahi hoty aur us ko kesi key under work karna nahi pardta kia yahi traders ki azadi hoti hay ya be market me traders har tarha ki trading key ley azad hoty hey?
    Dear brother forex market mein Main aapko Kam Karne Ki Azadi Is Tarah hoti hai ki aap is market Mein Jis bhi pair per Chahe kam kar sakte hain iske sath aap Jab account banate hain to ismein aap Mein jitni liver use karni ho vah aap per depend kar raha hota hai jismein broker aapko different leverage ke option de raha hota hai aur ismein aapko account ki different types Deta Hai aapane Jis type ka account open karna ho is market mein open kar sakte hain iske sath aap kis market Mein jitni lot size use karna chahte hain kar sakte hain ya traders ke liye Azadi hoti hai ki vah is market mein kaun si trade per Kitna risk Lena Chahte Hain is market mein aap Agar mehnat karte hain to aapko ismein Kafi Jyada fayda hota hai iske liye aapko chahie ki aap is market Mein Ek Achcha Sa plan banaa len aur uske hisab se is market Mein Kaam Karte Rahe tab aap is market Mein Azadi Se Achcha kam kar ke profit banaa sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market me traders ki azadi se kia murrad hay?

      Assalamu Alaikum dear friend Mujhe to Forex trading business isiliye Achcha Laga tha ki is Mein traded Kisi ke nahin hote hain Forex trading kaisa karobaar hai jismein traded ko jo bhi kaam karna hota hai vah unhone apni hi Marji se karna hota hai ismein Ghar Se Kahin Jana padta hai Na Kisi Se milane Ki ki jarurat hoti hai aur Sab Kaam Ghar Mein Baithe baithe ho Jaate Hain Forex trading Mein train ki bahut Ladai Hoti Hai jisse traders bahut jyada Biji bhi rahte hain aur ismein trader Khud Hi Apne Hote Hain aur Unka Koi dusra Boss bhi nahin hota hai yah trader ki jaati hoti hai ki is kam ko Shuru karne se lekar profit hone Tak aur use with track karne Tak sab kuch Hi Ghar Baithe baithe ho jata hai Kyunki trading co instaforex account banana use verify karvana skrill account banana aur verify karvana Jazz cash account banana vagaira Sab Kaam Hi Ghar Baithe Baithe koi bhi trader Azadi se kar sakta hai
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Forex market me traders ki azadi se kia murrad hay?

        Assalamu alaikum bhai jaan film business 1 worldwide business jis mein pure world se Lakhon members monday-friday Tak free karte hain aur apne liye aur apne liye bahut acchi income Hasil karte hain frustrating Duniya Mein Lakhon member ka permanent business ya professional Ban chuka hai frustrating Bihar member apni Marji se kam karta hai aur kisi bhi member se kam karne ya na Karne Ki Koi pabandi Bhi Nahin Hoti Ja sake Jab Kisi job Mein Hota Hai Aur Dahi Kisi conversional Vishva Ki Tarah isme Koi timing ka matlab Nahin Hota Hai Aadarsh bar hone se koi loss ho jaega frak member ki yah Azadi Hai Jiski vajah se yah kam bahut jyada famous ho chuka hai koi bhi member Apne Ghar Baithe sev Karte ya koi dusre kam karte hue Sath Sath fracturing ka business bhi apni Marzi se Jari Rakh sakte hain isliye Mere Bhai Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karenge Kyunki Agar Forex trading Hamen Itni Sahu Yad Divas per hai To Hamara bhi Hak banta hai ki Ham sirf visit Karen Kyunki Forex trading Itna Kuchh Hamare liye karta hai sirf Humse hua kya mangta hai mehnat

        اب آن لائن

        Working...
        X