Ma trade nahi kr pa raha Q?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ma trade nahi kr pa raha Q?
    Mujha pak forex se 2 dollar ka bonus milla ha mughr ma trade nahi kr pa raha jo bhi trade krta hon not enough money ka message a jata ya Q ho raha ha???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ma trade nahi kr pa raha Q?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sadeed پيغام ديکھيے
    Mujha pak forex se 2 dollar ka bonus milla ha mughr ma trade nahi kr pa raha jo bhi trade krta hon not enough money ka message a jata ya Q ho raha ha???
    bhai main apko suggest krta hun k silver mein trade kro 1 dollar mein bhi trade lag jati hai ap,aesa karo,0.01 ya 0.02 ki lot select karo inshaAllah trade lag jae gi,best wishes
    • #3 Collapse

      Re: Ma trade nahi kr pa raha Q?

      dear forex main trading kerne k lie ap ka jo bonus ap ko mila hay wo bohat he kem hay is lie ap is main trade ni ker pa rhay ap mazeed posts write krain aur jeb ap ka bonus 60 ya 70 dollar se above ho jay teb forex main trade krain to ye problem ni ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: Ma trade nahi kr pa raha Q?

        Ap main confidence level ki kami hai or yeh tab he hoti hai jab ap trading ko seekh nahi patay hain or ap jaldi se profit ka souch laity hain. esleye ap ko mazeed learning or demo ki practice ki zarorat hai. jab ap sahi se experience hasil kar lain gay tu ap ko phir asani kay sath apny ap pay confidence level be barh jaye ga or ap bad mai time to timew acha trade be kar sakain gay.
        • #5 Collapse

          Re: Ma trade nahi kr pa raha Q?

          Bhai 2 dollar buhat kam hote hai, is ke ilawa bonus account mein leverage kam hota hai is liye ap 2 dollar ke sath koe bhi trade open kar nhi pae ge, aur ap trading mein order place karte waqt agar "not enough money" ka message araha hai to is ka bhi yahi matlab hota hai ke ap ke account mein kam pese hai.
          • #6 Collapse

            Re: Ma trade nahi kr pa raha Q?

            Assalamu Alaikum dear member agar aap Forex trading Mein kam karte hain to aapko Hamesha koshish Karni chahie ki Forex trading Mein Ek acchi account balance ke sath trading Karen agar aap 2 USD kay account per trading karna chahte hain To Aisi situation main aapko Hamesha koshish Karni chahie ki aap silver per 0.01 ki lot size select Karke trading Karen Aisi situation main aap silver per trading kar sakte hain lekin Jab aap minimum account balance ke sath trading Karte Hain To usmein aapke account ki safety ko bahut jyada problem ho sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Ma trade nahi kr pa raha Q?

              Dear aap Jab Forex trading Mein kam Karte Hain To ismein aap dekhte hain ki aap ki lot size bahut jyada aapke account balance par depend kah Rahe hoti hai aur Agar aapke pass 2 dollar balance hai to aapke liye use per trade karna bahut jyada Mushkil Hai Kyunki ismein Ham dekhte hain ki aapki leverage bahut jyada aapke account par depend kar rahi hoti hai aapke account ki jitni Jyada leverage Hogi ab ismein Itni hi jyada kam balance per ab trade kar sakte hain Agar 2 dollar per aapane trade karni hai to iske liye aapko silver ko Khush karna hoga aur use per 0.01 ki Laut open karna Hogi to is per aap trade kar sakte hain otherwise aap Kisi bhi currency pairs ya Kisi bhi commodity per trade karna chahte hain to uske liye aapke pass kam se kam $20 bonus Hona Jaruri Hota Hai.
              • #8 Collapse

                Re: Ma trade nahi kr pa raha Q?

                Slam!
                Dear members umeed h ap khriyat se hon gy. Forum pr bhtbziada mehnat kr rhy hon gy. Acha bous hasil krny k liye hard work or struggle kr rhy hon gy. Achi achi post se apny knowledge ko increase krty rhen. Mery bhai agr apk account na 2 dollar hn to ap trade na lgayen. Mehnat kren or ek week ka bonus ikhata kren. Is k bd agr apk ps 10 dollar ho jty hn to trade start kren. Km balance hny ke wja se trade open nh ho rhi. Is k ilawa ap silver pa trade ooen kren to sbyd ho skti h. Lkn apk account wash hny k chances b ziada hty hn. Isi liye bhter yhu h k phly knowledge increase kren phr trade lgayen. Aony analysis ko strong kren. Ap achi earning kr sken gy.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Ma trade nahi kr pa raha Q?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: mt5010 پيغام ديکھيے
                  bhai main apko suggest krta hun k silver mein trade kro 1 dollar mein bhi trade lag jati hai ap,aesa karo,0.01 ya 0.02 ki lot select karo inshaAllah trade lag jae gi,best wishes
                  Dear lot size chose karny ka issue nahi hai. ap ko jab trading main ana hai tu ap ko cheye kay ap apni trading main capital kay leye deposit karain. jab deposit a jaye ga tu ap ki marzi hain kay ap us sy welcome bonus be lay sakty hain. phir ap kay pas jab tak confidence nahi hoga tu ap trade nahi kar pao gy ap pay loss ka pressure kafi zaida hoga. esleye es ko kam sy kam karny kay leye ap apni trading main focus karain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X