hamy bohat ehtyat sy gold main trade lagani chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamy bohat ehtyat sy gold main trade lagani chahey
    hamy gold ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main bohat dehyan sy trade kagani chahey pher hi ham kmayabi hasil kar sakty hain or acha mufa kama sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam akr sakty hain yai kabe be band na hony wala aik bohar bara business hain ham is main day main kam akr sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam karsakyy hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamy bohat ehtyat sy gold main trade lagani chahey

    Gold ki market bahut dangerous hai jo bhi trader gold market karta hai usko bahut jyada hone ke chances Jyada Hote Hain to isiliye Jab Bhi aapane Gold per trade karni hai aapane apne aap ko bahut jyada safe and Secure Rakhna Hai Hamen bahut pyar Karni chahie Jab Bhi Ham Gold per trade gane Lage to maximum chances Hote Hain Ki Hamara account was bhi ho sakta hai aapane apne account ko watch hone se bhi Pehchan Hai Aur trading ki acchi karni hai board par Jo log out karte hain unke pass Achcha capital hota hai tab Yaadon Ko kamyabi milati Hai acchi capital ke liye lajmi hai ki aap apne Vicky Donor score increase Kare abhi bhi Itna Achcha Hoga itne aapke acche result aaenge aur gold ki market per acchi result Kisi Surat Mein Aate Hain Jab aapke pass capital bahut bada ho.
    • #3 Collapse

      Re: hamy bohat ehtyat sy gold main trade lagani chahey

      Ji bilkul Hamen Apne Samay Ko samjhaie Nahin Karna chahie bahut Soch Mat Karna chahie aur apni mehnat ko Apne Ko bevkuf se nahin karna chahie Hamesha acche signal senior se acchi acchi acchi news milane per lot size ke sath trade Karen aur long translating Ke Liye Ek Pari strategy banaen
      • #4 Collapse

        Re: hamy bohat ehtyat sy gold main trade lagani chahey

        hamy soch samj kar goldd mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum i smai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai iak best business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is jassa ko or business nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: hamy bohat ehtyat sy gold main trade lagani chahey

          Han ji bilkul gold chon ke bahut risky hai es liye humaen gold pe trading ke doraan bahut ahmiayat kerne ki zarurat hoti hai. Ghalt trade bilkul bhi gold pe open nahi kerni chahyea koshish karaen ke aik hi trade minimum lot ke sath gold pe open karaen ta ke ap risk kem laen aur wo trade strong honi chahyea. Kyon ke gold jab nuqsan kerta hai tu bahut bura nuqsan kerta hai.
          • #6 Collapse

            Re: hamy bohat ehtyat sy gold main trade lagani chahey

            Gold pe trading karna itna jyada aasan nahin hai ki jitna isko members aasan samajh lete hain iske liye bahut kuchh manage karna hota hai aur is per sirf vahi members acche se trading kar sakte hain ki jinke pass trading experience bahut hi jyada achcha hota hai isliye har ek member ko chahie ki vah jab bhi is pair trading kar rahe ho to vah kabhi bhi apne kam mein jyada acche se isko manage kar le aur kabhi bhi is per risk na len kyunki risk lene ki vajah se hi members ko jyada loss bhi ho jata hai
            • #7 Collapse

              Re: hamy bohat ehtyat sy gold main trade lagani chahey

              Dost aapki baat bilkul theek hai frocks Business mein Hamen Agar best trading karni hai To Hamen currency Pyar bhara Nahin Karni chahie Agar ham gold Pyar per trade Karte Hain To vah Ek risky hai aur ek dangerous Pyar Hai use per trade karna bahut Khatarnak hai isiliye Hamen frocks mein Gold per trading karne ke liye bahut jyada takat ki jarurat hoti hai aur Hamen best tree Kaise market ko analyse karne ke liye Soch samajh ke kam karna hoga tab Ham Forex Mein acchi training kar sakte hain aur Achcha professor kar sakte hain Agar trade karte hue chhoti si bhi mistake hoti hai To Hamara gold account watch kar deta hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: hamy bohat ehtyat sy gold main trade lagani chahey

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                hamy gold ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main bohat dehyan sy trade kagani chahey pher hi ham kmayabi hasil kar sakty hain or acha mufa kama sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam akr sakty hain yai kabe be band na hony wala aik bohar bara business hain ham is main day main kam akr sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam karsakyy hain
                Gold per trade karne ke liye hamare pass Achcha experience aur knowledge Hona bahut jaruri hai Gold ke bare mein alag se Agar Ham maloomat Hasil Karenge To Ham gold paath read kar Payenge isliye Hamen chahie ke Gold per trade karne ke liye bahut Athiya se train Lagani chahie.

                اب آن لائن

                Working...
                X