Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.
    Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.

    exactly dear holidays ki vajah se forex trading mein logon ne kam karna bahut kam kar diya tha is vajah se is mein kam bahut maximum karne ke liye aapko ismein achha bonus milega main se kam karte hain forex trading mein hard work karne wala trailer hamesha kamyab ho jata hai isliye main se kam Karen apne kam to perfection ke sath Karen aapka kam hamesha fayda forex trading wale aaj milega aapko ismein kam karne ka fayda hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.

      Eid holidays ke dauran log kafi mashruf rahe hain jiski vajah se form mein kam bahut kam logon ne Kiya hai last week lekin ab log bhi ho chuke hain aur form mein ab apna Kam isvi class nahin continue karenge yah sirf form mein ek achcha environment milega learning ke liye quality work shuru kar den Taki aap next week form mein behtarin bonus lene ke liye achcha kam karte nahin minut se apna Kam continue rakhen
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aqib bahi پيغام ديکھيے
        Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.
        Masrufiyat to Apni Jagah lekin Hamen Forex form Se Achha bonus tabhi Hasil Hota Hai Jab Ham form Mein maximum time in West Karte Hain Ki Ham daily ki posting ki limit ko pura Karte Rahte Hain Jab Ham posting ki limit ko pura kar lete hain to Fir hi Hamen acche bonus ki ummid bhi rakhni chahie Varna Hamen Yahan per Achcha bonus Hassan bahut Mushkil se hota hai Ham thoda bahut thoda bonus milane per trade Karke acchi earning bhi nahin kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.

          Main Khud form Mein Eid days Mein posting Nahin Ki Kyunki mashruf Yad bahut jyada Thi To is vajah se time nahin mila ke form ko bhi time Diya Ja sake ab time mil raha hai to aap form mein mukmmal time Denge aur posting Karenge tab Achcha bonus bhi mil sake
          • #6 Collapse

            Re: Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.

            dear Eid bahut acchi festival Hai Hamari aur aur is Eid per Ham Logon Ne aur acchi minut Ghar per Rehkar Ki Hai 2 minut ke mutabik mein bahut accha bonus mila hai aur mere Khyal se jo itna Achcha bonus Mila Hai unhen Ham logon ko Eid ka kachha Tohfa Diya Hai To Ham Logon Ko Apne work ko aur acchi mehnat ke sath karke bahut Achcha fayda uthana chahie ismein kabhi bhi jaldbaji ke sath koi bhi Kam Nahin Karna chahie balki thoda slow kam karna chahie Soch Samajh Ke karna chahie Sabar ke sath hi works Mein karna chahie Agar Is Tarah kam Karenge to bahut Achcha fayda hoga
            • #7 Collapse

              Re: Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.

              G hy bilkul eid ki waja sa bht sa log na kam krna kem kr dia hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.

                Bhaii aapane bilkul sahi kaha Eid Ki wajaa sa kafii logoo need forex ka bht thoda kam Kya hai pahle my ramzan ki vajah se members ne roze rakhe hain aur may ramzan ki vajah se kafi log mashruf the form per itni zyada post nahin a rahi thi kyunki har Banda ebdat mein mashruf hoo gaye thaa to unhone zuydaaa post nhii kii butt ab kafii loog Pakistan Forex form or active Hain r ziyda see ziydaa bonus gain karna Kay chaker mn Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.

                  G hna hum jo bhe okay kam ko karne ke liye acche journey aur information ka hona bahut jaruri hota hai aur agar hamare ignore achcha trip aur information nahin hota Ham kabhi bhi uska mein kamyab nahin ho sakte buying and selling ke liye bhi acche journey aur information ka hona jaruri hota hai agar Ham buying and selling kar rahe hain to ride ke sath Karen kyunki foreign exchange market bahut jyada hazardous hoti hai hamen har kam soch samajh Kar karna hota hai hamari ek chhoti si bhi galti humko Forex mein nakam banaa sakti hai aur agar Ham achcha trip aur knowledged hasil karna chahte hain to humko demo account exercise karni hogi kyunki demo account actual ki reproduction hai jis per practis karke Ham acche trip aur understanding hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.

                    Ji sar aapki baat bilkul theek hai Eid ul fitr mein majority of member ne bahut kam time Diya hai.. aur bahut kam time dene ki vajah se hai bonus kam milta hai.. hamare maximum friend Eid ki khushiyon mein aur is ke working mein bahut zyada busy Rahe aur forex ko time de sake .... Isliye mera yea concept hai Eid ka mauka Ho Koi Bhi festival Ho hamen kabhi bhi forex ko Kam time nahin Dena chahie hamen chahie ke forex ko maximum time den aur forex Mein succession Hasil karne ke liye apni post ko complete karna zaruri hai. Hamen chahie ki forex ko Ham jitni maximum time denge itni ham is mein success hun gy ....
                    • #11 Collapse

                      Re: Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.

                      gee han dear eid main bht say logon nain forex main bht kam kam kia ha forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main mahnat ky sath lagan say kam karty hain forex main achaa kam karin gy to he hu is main kamyab hongy forex main acha kam he kamyabi ke zmanat hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: aqib bahi پيغام ديکھيے
                        Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.
                        Eid ki vajah se market mein bahut kam Munh Mein Hai Kyunki bahut kam Mein member Jo frocks Mein interest le rahe hain injoy karne Ke Chakkar Mein Tamam Bane Forex ki taraf Jo Dena chhod di hai ab Eid Gujar chuki hai ab logon ka Dada focus market Jeet raha hoga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.

                          Har Achcha mimbar Chahta Hai unko acchi kamyabi mil jaaye uske liye acchi koshish Hamesha kam karta hai isliye Dil lagakar Forex Mein acchi timing dekar acchi kamyabi Ke Liye Main Aati ko follow karen to yah aapko acchi kamyabi Milegi acchi kamyabi ke liye mehnat Ka Hona very very important hai isliye acchi kamyabi hi acchi Si acchi knowledge ki Hasil karne ki acchi jamanat hai isliye Dil lagakar acchi kamyabi ke liye Forex ke rules ko follow karen to yah aapke liye acchi kamyabi Hogi Hamesha acchi acchi learning concept ine ko milakar aap Jab Bhi Forex Mein acchi Si post Karke acchi kamyabi ke liye ek dusre se corporate Karte Hain To fir aapko acchi kamyabi Mein Li Jaati Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Eid ki wja sa kafi members forex ka tora kaam kr sqein hein.

                            G bilkul friends Eid har member busy hay jis ki wja say forum pay boht kam logon ny post ki hain trading market to wasy b close hi is lkn abi hmain chahiy ky apni limit complete karty rhain phr hi kuch acha bonuce hasil kr skain gay acha bonuce hi har member ki koshish hay kiun acha bonuce hi acha profit day skta hay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X