kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho jay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho jay?
    dear friends main say yeh pochna chata hun ky forex business main ager ham sirf investment he kar dain aur trading na karain tu kia broker ham ko hamri investment ki percentage ka profit day sakta ha ya nahi please guide karain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho j

    Forex aik trading business hai. Yeh kisi kisam ka MLM ya ponzi ya HYIP business nahi hai jaha sirf investment ker kay profit milna shuru ho jaey woh sub scam business hotay hain. Aap ko iss baat ko samajhna chaiye kay forex trading business aik 100 feesud real business hai jiss mai traders apnay he accounts mai investment ker kay khud he tarding kertay hain aur unhain profit bhi hota hai aur loss bhi hota hai. Forex trading kisi kisam ki ponzi scheme nahi hai jo apnay clients say paisay jama karain aur phir bohat saara paisa jama ker kay ghaib ho jaey. Forex ki baqayda markets hain jaha pay trading hoti hai. Forex trading mai copy trade ya PAMM systems aisay option zarur hain jaha pay traders khud trading kernay ki bajaey kisi dusray trader kay account say apnay account ko attach ker laitay hain laikin uss mai bhi profit aur loss dono mai he sharing hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho j

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
      dear friends main say yeh pochna chata hun ky forex business main ager ham sirf investment he kar dain aur trading na karain tu kia broker ham ko hamri investment ki percentage ka profit day sakta ha ya nahi please guide karain.
      Dear aisa nai hota hai k ais market mai investment kar dy aor aus k baad ap ais market mai kaam hi na kary aor ap ko ais mai profit hota rahy magar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai ye dekhna ho ga k ap ais market mai agar aik trade lagaty hai aor aus mai ap ko profit ya loss ho ga to wo ap k account par add ho ga ais k sath ap ne agar khud trading nai karni hai to aus k liay ap robot use kar skaty hai ais market mai ap agar khud trading nai karna chaty hai to kisi ko account manage karny k liay dy sakty hai ais k sath ap agar ais market mai account par copy trading active kar lety hai to aus par ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko acount safe rakhna hota hai aus k baad ap jo marzi ho option select kar sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho j

        Dear friend forex trading men jab tak trading nhi Karen gey profit nhi milta iss liay pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir agar investment k liay money avail hey tu zaroor achi investment karen kiun k jitni achi investment karen gey utni achi trading hoti hey aur utna acha profit kama saktay hen lekin bagher trading karnay k investment pe bhi profit nhi milta lekin apni investment ki amount ko withdraw zaroor kar saktay hen kiun k yeh hamara zati paisa hota hey iss liay soch samaj kar achi investment karen aur apnay balance aur experience k hisab se lot size select karen tu zaroor achi trading kar k achi earning hasil kar saktay hen lekin pahlay acha experience hasil karen aur investment Karen kiun k bagher experience k investment zaiya ho sakti hey
        • #5 Collapse

          Re: kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho j

          G ni dear aisa bilkul ni hota forex tarding mein koi bhi aisa system ni hai k ap ko investment par profit mily ga ye koi bank ni hai ya saving account ni hai ye aik online trading market hai is par apko buisness karna hota hai aur diffrent currency pairs ko buy ya sell karna hota hai ya diffrent commodities hain un par trading karni hoti hai is liye dear apko market mein pehly trading seekhni chahiye aur us k bad trading karni chahiye agar apki forex trading mein learning ni hai tu ap kabhi bhi investment na karyn aur apko aik acha mashwara deta hon k apko investment bhi ni karni pary gi aur ap ko bonus mil jaye ga aur ap us par trading ki practice karyn aur profit ho tu withdraw karwa lyn tu ap pak forex forum join karyn aur us mein post karyn aur apka knowledge bhi barhy ga aur apko weekly bonus bhi mil jaye ga jis par ap trading kar sakty hain aur agar ap contest par behtreen post k muqably mein kam karyn tu apko us par poora month post karni hon gi aur uska apko withdrawable bonus mil jaye ga ap direct withdrwa karwa lyn gy is liye forum par mehnat karyn aur rules ko follow karyn tu apko knowledge bhi aaloss jaye ga aur ap trading bhi seekh jayn gy
          • #6 Collapse

            Re: kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho j

            Assalamu Alaikum dear friend Aisa bilkul Nahin ho sakta ki aap investment aapko Kamyab to banaa sakti hai lekin Aisa bilkul Nahin Hai Kya Aap for extreme investment Karen aur aapko free mein income Hasil Hoti Hai Kyunki investment Karke aapko training karna bahut jaruri hai jab tak aap trading Nahin Karte to aapko acchi Nahin Hoti to isliye mehnat Karte jaen Taki aapko Achcha prapt ho sake to Bhagya trading ke agar aap Chahe ki aap usmein income Hasil kar sakte hain To Aisa bilkul possible Nahin Hai Kyunki yah Ek business Hai Mein kam karna bahut jaruri hai sirf investment karne se aapko problem Nahin Hoga trading karne se aapko Pata chalega to isliye mehnat Karen tabhi aap acchi income Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho j

              Assalam O Alaikum.!
              dear Aisa forex trading main ho kabhi nhi ho sktaa .agr aap forex market main deposit krty hu aur phir apna amount trade main use nhi krty tu apka balance weasy pra rhy ga .koi profit nhi ay ga.Lakin agr aap kisi compney main investment krty hu aur unkay agree kiay huay plane buy krty hu tu apko phir profit mil jai gi .lakin maslaa in onlines invesment wali compnies ka hay kh inka koi bhrosaa nhi huta kb scam kr jain aur apki sari investment chali jai.So ap plz kehein bhi invesment krny say phly mukamal jaizaa lay lena.
              Thanks.
              • #8 Collapse

                Re: kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho j

                g bhai jan forex ma hamy kam karna ka liya achi learning ka sath bohat mehant ki zarort huti ha zyada mehnat sa ham es ma bohat acha kam kar sakta han es ka liya hamy bohat hi hosla sa kam karna hu ga hamy es ma learning ki bohat zarort hoti ha or os ka sath pratice ki bi agr ham achi learning ka sath pratice bi karta han to ham bohat achy trader ban sakta han hamy es ka liya trading karni huti ha agr ham trading nai karta yani invest nai karta to ham es ma koi profit nai hu ga ya business hi trading par ha agr ham achi invest karta han to hamy acha bonus bi milta ha ham agr is ma bagair kisi knowldge ka kam karta han to hamy es ma losse bi huta ha or hu saka ha ka hamra sara pasa zaya hu jat es ka liya hamy sab sa pahly es ka bary ma achi tara jan lana chahiya hamy achi mehant karni hu gi or achi tara anlyses kar ka trading karni hu gi jis sa hamy bohat acha profit hasl hu ga
                • #9 Collapse

                  Re: kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho j

                  G han dear ager ap aisa kabhi nhi jar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap forex mai apna kam karain ta kay ap es mai acha kam kar kay kamyab ho pain aur aisa nhi hai kay ap nay investment ki aur aur ap es mai investment kar kay he kamyab ho jatye hain bina investment kay ap kabhi kam nhi kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap mahnet kay sath trading kartye hain tu ap ka faida hota hai bina trading kay ap kabhi es mai kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai jay ap forex mai acha kam karain aur ap ka kam hai kay ap es mai invest kar kay acha kam kar kay hamesha kamyab ho jatye hain kiyu kay busines koi bhi ho es mai ap kam acha tabhi kartye hain ap jub marjet mai enter ho jatye hain tu karket kay hisab say chalnye wala hamesha he kamyab ho jatye hain tu trading jarna zaroori hai ap investment kartye hain aur ap trade nhi lagtye hain tu us ka ap ko koi faida nhi hai paisye ap kay save rakhtye tu ap ka kam hai kay ap ed mai investmebt kay sath sath ap ka kam hai kay ap es mai trading kartye jain
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho j

                    ap pata kaisi un logic bat kar rehay forex market me aisa possible nehi ha ap deposit karay tu ap ko os par bonus mill sakta ha broker ki janib se jaisa kay jub traders deposit kartay hain tu broker ko janib se bonus announce kea jata ha kay ap ko deposit bonus dea jae ga or kuch bonus aisa dea jata ha jo ap withdraw bhi kar sakte hain ager ap bat kar rehay hain kay bina trades open kiey ap ko trades me profit a jae aisa nehi ho sakta ha kyun kay ager ap kay pass 100$ hain tu ap kay 100$ se money tub hi increase ho gi jub ap trades open karay gay or ap ko os trades me profit hasil ho ga kuch members aisy hotay hain jo waisy hi currency ko buy kar letay hain phir exchange karwa letay hain tu un ko profit ho jata ha jaisa kay ap nehi usd me deposit kea pkr se tu os wakt pkr ki price 150 thi bad me 170 ho gai or jub ap again usd se pkr karay gay to ap ko 20 rupess par dollars me profit ho jae ga
                    • #11 Collapse

                      Re: kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho j

                      dear esa kuch nai hota ha is main agr hum invesment krte hein ur hum trade open krte hein tu os main hume zahrori profit hota ha ye hamre knowledge k upr depends krta ha k hum is main kis tra k kam kr sakte hein hume is main is main acha kam krne k liye phaly demo account main is business ki lerning krni chaiye is ko zada se zada time dena chaiye hamra kam jitna acha hoga hamri kameyabi be utni hi asani hon gey har banda is main menat kr k kameyab ho sakta ha is main profit hume knowledge se milta ha bhagir knowledge k khabi be hum is business main kameyab nai ho sakte hein hume tecnical analysis ur fundamental analysis dono ko fallow kr k is business main kam krte rehna chaiye
                      :1f60d: hard work :1f60d:
                      • #12 Collapse

                        Re: kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho j

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
                        dear friends main say yeh pochna chata hun ky forex business main ager ham sirf investment he kar dain aur trading na karain tu kia broker ham ko hamri investment ki percentage ka profit day sakta ha ya nahi please guide karain.
                        Dear brother forex market Mein available Nahin Hota ki aap is market Mein investment kar de aur use per trade na karen to aapko prapt ho jaega is market mein aapko investment Karni Hoti Hai To uske sath sath aapko is market Mein trades bhi Lagani hoti hain tab aapko is market Mein profit Milta Hai Kyunki ismein aap Kisi per trade Karenge to market aapki site per moment Karegi to aapko fayda Hoga agar aap is market mein sirf investment kar dete Hain To aapko uska koi fayda nahin Hota isliye aapko chahie ki aap sabse pahle Forex trading kiye learning ko complete Karen aur uske bad is market Mein kam Karen tab aap is market mein aasani se kam kar sakte hain agar aap is market Mein mehnat karte hain to aapko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai Hai Magar aap ko yah Pata Hona chahie ki Aap Jo trade Lagane Lage Hain Use per aapko nuksan bhi ho sakta hai isliye lot size Ka Khyal rakhti Hai Veer trade Kiya Karen Aise aapko Kafi jyada fayda ho jata hai is market mein aapko avashyak Apne account size ke hisab se Lena chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho j

                          Assalamu Alaikum dear friend Aisa bilkul Nahin Hota Forex trading Mein Koi Bhi Aisa system Nahin Hai Kya aapko investment per profit Milega ya koi Bank Nahin Hai yah saving account Nahin Hai yah online trading market Hai per aapko business karna hota hai aur different currency pairs ko by a cell karna Hota Hai yeah different commodities Hai Un per trading Karni hoti hai isliye dear aapko market Mein pahle trading sikhani chahie aur uske bad trading Karni chahie Agar aapki Forex trading mein learning nahin hai to aap kabhi bhi investment na Karen aur aap Koi Ganja milva deta hun ki aapko investment bhi nahin karni padegi aur aap ko bonus mil Jaega aur aap use per trading ki practice Karen aur profit ho to withdraw kar wale to aap Park Forex forum Kyon Nahin Karen aur usne post Karen aur aapka knowledge bhi badhega aur aapko weekly bonus bhi mil Jaega is per aap trading kar sakte hain aur agar aap contest per behtarin post cream ka Bil Mein kam karen to aapko per pura manth post Karni Hogi aur uska aapko bhi driver bonus mil Jaega aap direct with Karva Lenge isliye forum per mehnat Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho j

                            Invest or deposit krna alg alag bat he ap invest kaha krege broker sirf aik way he jo apni commision rkh krr apki dealing krwata he... Or deposit krne ka mtlb k ap broker k pass amount rkhwate hain bss isko invest krna nhi kehte hain or broker kabhi kbr deposit bonus announce krta he jo koi koi withdraw bhi hojata he... Lekin agr ap investment krna chahte hain to apko kisi commodity ya kisi currency per invest krna hoga tb hi apko faida hoga... Otherwise deposit krne se kuch nh hoga investment kisi chzz per ki jaati he... Broker per ap invest nh krte.. Hain ap market me diffrnt categories per invest krte hain jiski prices fluctuate horhe hti hain...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia asa ho sakta hai ky ham investment karain aur trade na karain aur profit ho j

                              Assalamu alaikum bhai jaan agar aapane aisa Kabhi Nahin kar sakte hain to Aapka kam hai ki aap Forex Mein Apna Kam Karen Aankhen aap ismein Achcha kam Karke Kamyab Ho Paye aur Aisa nahin hai ki aap investment ki or aap ismein investment karke hi Kamyab Ho Jaate Hain Bina investment ke aap Kabhi Kam Nahin kar sakte hain to Aapka kam Bina investment ke aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain to aap kam Baki aap mehnat ke sath trading Karte Rahen to aapko fayda hota hai bina trading ke aapka bhi ismein Kamyab Nahin Ho paate Hain To aapka kam hai ki aap kabhi bhi ismein Kamyab Nahin Ho paate Hain To aapka kam hai ki aap ismein jyada to Jyada mehnat Karen acche se kam Karen agar aap ismein acche se kam Karte Hain To aap Jarur Kamyab hote hain aur aap bahut accha profit Hasil kar sakte hain aur aap investment karte hain aur aap trade Nahin Lagate Hain To usko aap Koi fayda Nahin Hota Hai paise aap kaise hain rakhte Hain To aapka kam hai ki aap is per acche se kam Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X