Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

    G Dear humre laye noqsan ki sab se badi waja ye hay ka jab hum forex trading ma work karna shuro kar daite hay to humra yehi minde hota hay ka hum achi earning kare ga or high trade lgaye ga or wo apne minde ma lose ka sochte hi ni to jab lose ho jata hay to apne ap ko kabo ma ni rakh pate to on ka laye bada nuqsan ka bais banta hay her business ma lose or profit hota hay is laye hume her kam confidence or zimedari ka sath karna chaye jab ap her kam active ho kar or confidence ka sath karte hay to kabi bi ap apna nuqsan ni kar sakte jab ap apne ap ko maneg karna seikh jate hay to ap ka experince ma bi increas hota rheta hay or ap humesha kamyabi ki taraf ja rahe hote hay or acha profit bana rahe hote hay or nuqsan ki waja os wakt banti hay jab ap lalach karte hay or ap ko apne opar confidence ni hota jis laye ap nuqsan ka samna kar rahe hote hay.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

      Assalamu Alaikum dear friend Forex trading Mein loss hone ke reason hoti hain lack of knowledge B traders college hone ka ek bahut bada Din Hota Hai Jab trader ke paas trading karne ka Achcha experience aur knowledge Nahin Hota To vah wrong decision lete hain Agar traders ke paas trading calculated acchi knowledge ho to vah Achcha kam kar sakte hain credit ke bad Achcha knowledge Nahin Hota Hai To Yahi vajah hoti hai ki traders wrong decision lete hain traded ko chahie ki vah trading karte hue pure confidence ke sath trading Karen aur unko mehnat Karke kam karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

        Dear friend nuksan Ki Sabse Badi vajah Yahi banti hai ki aap Forex trading mail aalas karte hain Kyunki Forex trading Aisa business hai jismein aapke pass Achcha experience on Knowledge aapko Kamyab Bana sakta hai aur aap ismein unlimited earning Hasil kar sakte hain To Kuchh traders Aise Hote Hain Jo Kiya achha experience bhi rakhte hain lekin wala ki vajah se nuksaan karte hain jaise ki Jab Bhi aap trading karte hain to aapko koi acchi train milati hai to aap sab money management ko bhul kar risk management ko bolkar aap Badi lot size open kar Baithe Hain aur Jyada profit ki lalach Karte Hain To Agar aapki what rate galat ho jaaye to aapko bahut jyada nuksan hota hai to nuksan ki badi Bajar lalchi banti hai aur kam experience Ka Hona bhi
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

          Forex business me nuqsan ki wajoohat bahot hi zeyada hoti hey aur ham ghalat trading kar key nuqsanat me mazeed be ezafa kar lety hey, traders ka kam ye hona chaye key wo agar nuqsan karty be hey to en ka reason un ko maloom karna chaye ta key per se eni wajoohat ki waja se un ko loss na karna pardy, agar traders apny nuqsanat ki wajoohat ko ignore kar leya karen gey to un wo har dafa hi loss kar sakty hey aur bar bar hi yahi ghaltia kar leya karen gey esy traders ko kamyab hony ka koi muqa nahi mil sakta hay jes traders ko apny nuqsanat ki waja maloom ho jati hay esy traders hi perfect aur kamyab trading kar sakty hey.
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

            Assalam o alaikum dosto me hu naveed Abbas sanwal or hm hyn Forex trade pe. Sawal hua nuqsan ki wajuhat kea ho skti hyn mere ak dost ny boht hi briefly isko indicate ker dea I am appreciate his effect about that.
            1: laperwahi
            Apny kam sy LA perwahi bertny wala nuqsan me.rehta hy jnab
            2: kam choir
            Aesa bnda jo sirf asani ki talash me ho kam ka pressure na ly kam ko kam na samghy wo bi is sy farig.
            3: behtr rahnuma ka na hona
            Wo bi nuqsan me jis ka trainer hi na tajurba kar ho wo apny student ko kesy kamyab kerwa skta hy jisy khud ni pta
            4: education and knowledge ka na hona
            Education matter krti hy bhai her jga ap ka tukka ni chalta ak stage pe apny elm sy hi agy bdhna ho ga is k bagir nuqsan. Knowledge ka na hona k kam hy kea to wo usy kry ga kesy shoro kr lea ab chalana kesy hy ni pta to nuqsan
            5: behtreen hikmat e amli ka na hona
            Business me ap k foot step ak expert jesy na hu to ap kbi kamyab ni hu gy
            Apny kam ko profit k qabil bnany k leay ap ko behtreen backup or hikmat e amli ka hona zroori hy dost.
            Mere nazdeek inko bi nuqsan ki wajuhat me add krna chaheay
            Shukria.
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

              Asalam o Alikum dear Forex friends and dear members g bhai jan ap ny bahut he acha sawal kia ha Forex ki market ak international market ha is main kam karny kay leye achi mehnat ki zarorat ha is main ham jitni ziada mehnat say kam kareey gay kamyaab hon gay Forex main nuksan ki sab say bari waja education ka na hona ha is main hammy jitni ho sakeey is ki education ko hasil kar kay is main achi trade kar sakteen han lakin agar education he nai ho gi to is main trade karna asan he nai balky bahut mushkil ho ga is main hammy dil laga kam karna chaheye ta kay is say acha profit gain kar sakeen is kay bad is kay analysis or experience ka hona bhi achi trade ki zamanat ha is main hammy achi learning karny kay bad he achi earning mil sakti ha lakin achu mehnat say he ye sab mumkin ha
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

                Dear forex members agr hm forex trading MN mehnt ni krty knowledg hasil ni krty hm kbi b successful or kamyab no ho skty Ham learning hasil Nahin Karte knowledge hasil Nahin Karte without learning k knowledge ke Ham Forex trading py trading start kar dete Hain Jab ham log learning Nahin Karte knowledge hasil nahi Karte hamare pass experience Nahin Hota Jab hamare pass Kisi kam ka experience Na Ho To Humko kam Karen To Hamen usmein profit Nahin ho sakta loss he ho ga kya isliye Hamen chahie sabse pahle learning Karen knowledg Hasil Karen mehnat ke sath learning ke sath hardworking ke sath Forex trading per posting Karen then demo account bhi practice Karen jitni Jyada Hamare practice Hogi utna hi Hamen Forex trading Se Achcha bonus Achcha profit earning Hasil Hogi To Hamen chahie sabse pahle learning Hasil Karen knowledge Hasil Karen mehnat ke sath hardworking ke sath knowledge ke sath Forex trading per trading start karen Forex trading Mein successful hone ke liye Hamen chahie rules and regulation to follow Karen Agar Ham rules and regulation ko follow Nahin Karte To Ham kabhi bhi Forex trading per successful aur Kamyab Nahin ho sakte rules and regulations ko follow karne ke liye Hamen chahie Ham learning Karen knowledge Hasil Karen Jain Forex trading per trading start karen Iske bad Hamen Forex trading per Jab Bhi trading karni hai To Hamen Forex trading per analysis karna chahie analyses utilise karte hue analysis use karte hue Mein Forex trading trading start Karni chahie ke liye learning Hasil karna bahut jaruri hai agar Ham forex trading MN analysis use karte hue trading start karte hain Forex trading Sy accha profit Achcha donon acchi earning hasil ho sakti hai
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

                  Dear friend loss ki koi aik waja ni hoti forex trading m humy bot c wjohat asi han jin sy humy loss hota hy q k forex trading aik mushkil karobar hy or agr hum is m mehnat karty han or lgan sy soch samj kar kam karty han to ye humary leay mushkil ni humy ye humary leay aik easy business ban sakta hy or agr hum mistakes py mistakes karty jaian to humy loss hi hota rehta hy hmary leay mistakes ko dhondna bot zrori hy or hmari asi bot c galtian han jin ki waja sy hum loss karty han jin main sy sab sy bari mistake over trading hy or ziada tar traders ko over trading ki waja sy loss hota hy over trading hum tab bi karty han jab humy forex m trading karty hoay loss ka samna karna parta hy q k loss jab hum cover karty han to us k leay hum bagar sochy samjy trade py trade open karty jaty han or lot size b bari rakhty han jis ki waja sy humy or ziada nuqsan hota hy humy over trading jasy mistake kabi bi ni karni chaey q k hum is m bagar planning or bagar analysis ko study kiay trades open karty han jo humy nuqsan dyti hy is k alawa km knowledge km learning or km experience k sath trading start karty han to ye mistake b humy nuqsan sy dochar karti hy humy chaey k humy jab bi nuqsan ho to hum apni mistakes ko find out karan phr un sy sekh kr agy barhan un mistakes ko na dohraian or mukmal knowledge learning or experience hasil kar k trading start karan phr ye business humy ache earning frahm karta hy
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

                    Doston trading main aapke loss ki bahut c wajohat ho sakti hain inmein aapki sabse Jyada aapki Ki jaldbaazi hoti hai aapko chahie Jyada Se Jyada time trading ko Den mehnat Karen aur acchi earning Karen jisse aapko apni trading Mein accha profit Hasil karne ka mauka mil sake isliye aapko Hamesha Soch Samajh Kar aur apni trading mein jyada Se Jyada time ki investment Jaruri hoti hai jisse aapko kamyabi mil sakti hai ham log trading Mein mehnat Nahin Karte yah Jyada experience Nahin Karte Jiski wajah se Hamen loss ho jata hai.
                    1. Jaldbazi
                    Trading Mein Hamari jaldbazi Hamen lost deti hai aur ham jald Apna account wash Karva Dete Hain isliye Hamen Soch Samajh Ke Apna trade karna chahie Taki Hamen apni trading ko Kamyab Bana sake isliye Hamesha Soch Samajh Kar aur apne market ko samajhte Hue trading Karni chahie Taki acchi aur Nahin karne Ke Kabil Ban sake.
                    2. Experience ki Kami
                    Ji han bilkul market analysis Mein Sabse Badi vajah experience ki Kami hoti hai agar Ham trading Mein Apne Jyada Se Jyada Apne experience per focus Karen aur Jyada Se Jyada demo account se practice Karen Taki Achcha experience Hasil ho sake to aap acchi trading kar sakte hain isliye Hamen Jyada time trading ko Dena chahie aur apni mistake se learn karna chahie Sar ke Achcha trade karne Ke Kabil Ban sakte hain
                    3. Weak Analysis
                    Ji han bilkul week analysis aapke trade ke liye loss ka bais hota hai isliye aapko Hamesha Soch Samajh Kar aur Jyada Se Jyada time trading ko Dena chahie aur apne analysis for focus karna chahie Taki aap apne trade ko Kamyab Bana sake Jitna Jyada aapka Achcha analysis Hoga utna Jyada aap trading Mein acchi earning kar Sakenge
                    4. Trading without Planning
                    Trading Mein planning ki bahut MDS hoti hai jo log trading Mein Apne planning ke sath apni trading karte hain vah Jyada Se Jyada Achcha trade karte hain aur Jyada Se Jyada Achcha experience bhi Hasil karte hain isliye aapko Apne trading Mein Apne planning ke sath trading Karni chahie aur Jyada Se Jyada Apne trade work per focus karna chahie take aap acchi trading karne Ke Kabil banaa Saken
                    5. Trading ko time na Dena
                    Trading main kamyabi k liy ap ko is ko time Dena Zaroori Hota Hy ap ko chahay k Dil Sy kam krain r ek accha experience Hasil krain take ap kamyab ho skain r ek accha trade kr sakain.
                    🌼 Never Give Up 🌼
                    • #25 Collapse

                      Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

                      Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex me nakami tb hoti hy jb ap koi decision le lety hn or us bare mn soch smjh kr kam nhi krty or apko lose ho jata hy or yhi apki reason hy jb apk pas knowledge nhi hot or ap trade lga lety hn to ye b apka ghalat ho skta hy es lye apko chahiye k jb tk complete knowledge na ho apk pas apko trade nhi lhana chahiye trading me jb analysis pr focus nhi krty koi importance nhi dety or analysis k bna koi trade open kr lety hn or great close kr dety hn to es ss b apko lose hota hy junior members trade lgaty waqt koi decision lety hn to wo apne senior members ko follow nhi krty to tb b nakam hoty hn or kch members rolls ko follow nhi krty to tb b lose ho jata hy
                      • #26 Collapse

                        Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

                        dear Forex number Agar Ham continue learning karte hain continue knowledge gain Karte Hain To Hamen Forex trading Mein Jo Bhi problem Aaye Ham unko resolve kar sakte hain to isliye Hamen chahie Forex trading Mein initial point Jo hota h OS main aapke pass learning aur knowledge Ka Hona bahut jaruri hai jab tak aap learning Hasil nahin kar lete knowledg hasil nahin kar lete to aap kabhi bhi Forex trading Mein successful aur Kamyab Nahin ho sakte Forex trading Ek Aisa platform hai jisse main aapko learning karna knowledge Hasil karna bahut jaruri hai Jab aap learning continue rakhte Hain To aapko market ki understanding ho jaati hai to aap analysis Karke market ki movement ko market ki situation ko Dekhte Hue Apne trading Laga sakte hain jisse aapko Achcha profit Achcha bouns hasil ho sakta hai Forex trading Ek Aisa platform Hai jismein learning Hasil karna knowledge Hasil karna experience Hasil karna bahut jaruri hai Jab aap knowledge hasil kar lete hain to aap apne mistakes ko recover kar sakte hain aap Forex trading mein Main successful aur Kamyab ho sakte hain to iske liye aapko learning karna knowledge Hasil karna bahut jaruri hai Jab aapke pass knowledge Hoga learning Hogi to aap informative posting ke sath Apna target complete Karenge apni mistakes ko clear Karenge jisse aapko Achcha bonus Achcha profit acchi earning Hasil Hogi
                        • #27 Collapse

                          Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

                          Assalamu alaikum dear friends ummid hai aap sab khairiyat se honge friends nuksan ki bahut se baat ho sakti hai sabse pahli baat to yah hai ki Ham Jo kam bhi Karen usko soch samajhkar Karen aur pure dehaan ke sath Karen jab ham jab Ham Koi kam dhyan ke sath aur tarjuma ke sath karte Hain to hamen usmein profit hota hai hamara usmein fayda hota hai aur jo kam Ham Jo ke sath nahin karte usmein hamen loss uthana padta hai jab bhi Ham trade lagaen to usse pahle trade ke signals ko dekh le uske bad aap by ya sell per trade lagaen tab hi aapko profit hoga bagair soche samjhe kabhi bhi Koi Kam nahin karna chahie jab Ham bahut lambe time ke liye trade lagakar chhod dete Hain tab bhi hamen ismein loss ho sakta hai uski aur bhi bahut jyada wajohat hai hamen chahie ki ham loss se bachne ke liye bahut mehnat ke sath kam Karen aur Dil lagakar kam Karen to hamen main kabhi bhi loss nahin hoga aur ham har tarah se profit hasil kar payenge hamen chahie is business mein full time kam Karen mehnat ke sath kam Karen aur is business mein main achcha naam banaen jab ham ismein Dil laga kar kaam karenge aur aur tawjo ke sath mein naat ke sath kam karenge to Koi shak nahin Ham kamyab jarur honge aur har tarah ke nuksan se baccha ayenge apne karm ko serious hokar karna chahie Jo log bagair serious hue kam karte Hain vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakte a har karm ke karne ke liye hamara sanjida hona bahut jaruri hai aur ham is baat ka bhi yakin kar lenge agar Ham bahut jyada mehnat karenge to hamen bahut jyada hi fayda bhi hoga aur ham nuksan se bhi bache sakenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

                            Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai Jab Bhi Hamen nuksan Karte Hain To nuksan ki vajah hi banti hai aur uski vajah yah banti hai ki hamare pass knowledge bahut kam hota hai aur Forex trading ke related hamare pass Achcha experience maujud Nahin Hota lekin Fir Bhi Ham badi badi lot size open karte hain Kyunki forex market Mein nuksan ki vajah yah banti hai ki Ham Jyada lalach ki vajah se badi badi lot size open karte hain aur FIR an lot size ko control nahin kiya Jata Jaise ke take profit aur stop loss ka istemal na karne ki vajah se Hamari vo trade bahut jyada long term profit ki vajah loss Mein Chali Jaati Hai jisse Hamara account Los ho jata hai to isliye Jab Bhi trading Karen forex market Mein To acche experience or knowledge ke sath Karen aur Hamesha money management ke sath Karen lalach ki vajah Se Jyada nuksan hota hai Kyunki Jab Ham profit kar rahe hote hain to hamare andar lalach Paida Ho jaati hai aur ham Badi lot size of Waqar Baithe Hain Jyada profit Kila Lakshmi to aapki Ek galat trade aapko loss ki taraf Lekar Jaati Hai To isliye lalach mat Paida Karen Apne underconfidence aur Sabra ke sath trading Kare jisse aap Kamyab aur acchi trading kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

                              Dear member forex mein nuksan hony ki bohat sari wajohat hain kyo ky forex aik proper finance business hy jis mein trader ka professional hona intehai zaruri hy kyo ky market mein trend kabhi bhi change ho sakti hy. Trader ko main fact hamesha zehan mein rakhna hoga ky forex market hamesha lead karti hy or sab traders chahy experts hon ya newcomers sab followers hain or agar market sy milne wali opportunities ko trader ny avail karna hy tou best performance karni hogi with quality knowledge and experience.
                              Forex mein nuksanat ki bohat sari wajohat hain jaise jaldbazi karna, dusre traders ki strategy ko copy karna, mistakes jo traders sy horai hain unko ignore karna or sab se main sabar na karna. In sab wajohat ka link direct lalach sy hy kyo ky aisy traders un ko follow karte jo khud trading ky bary mein knowledge nahi rakhte or unka concept start sy he forex ky bary mein galat hota hy jo unko kabhi bhi acha trading career na build karne deta or na he forex ki legit information hasil hoti or yehi main reasons hain jiski waja sy failure traders ka ratio 90% hy.
                              Forex ki demand apne har trader sy professional hona hy or har trader ko forex mein enter hony sy pehle forex trading ky bary mein positive concept ko janna hoga or apne andar sabar or passion ko build karna hoga or jab ye dono elements build hon tou he quality knowledge or experience gain hoga. Ye 4 wo factors hain jo aik newcomer ko professional forex trader mein convert karega or agar sab traders in factors ko apne andar strongly build karain tou yaqeenan kamyab traders ka ratio 10% sy increase hona start hoga. Forex trader hona aik din ka kam nahi hy or aksariyat traders ki short time mein zyada earn karna chahte jo ky galat hy or apni is mistake ko sahi karne ky bajaay wo market ko blame karte. Mistakes hona natural hy kyo ky start sy koi bhi professional nahi ho sakta or daikha jaay tou mistakes hona he kamyabi ki taraf ka first step hy kyo ky mistakes ky baad ka time intehai crucial hy jo trader ki abilities ko define karta hy ky kiya wo apni mistakes sy sikhte ya ignore karke repeat karte.
                              Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jaiza: nuqsan ki kaya wajoohat hain?

                                forex trading main hote howe apko loss to bardasht karna hota hae q ke yeh to sab se pehla asool hae ke is kam main nuqsan bahut hota hae to bas is waja se hamen cahiye ke hum is main nuqsan se bachne ke koshish kiya karen agar hum is main nuqsan se bachna cahte hain to is ke liye hamne cahiye ke hum is main dil se kam kara karen hum is main jitne mehnat karte hain utne kam hae sab se pehle to hamen khud se apni lalch ko kahatm karna ho ga q ke lalch hamen kabhe bhe kamayb nhe hone dete hae or dosra yeh ke hamen har halat main is main mehnat karna ho ge q ke mehnat karne wale kabhe bhe nakam nhe hote hain hum agar is main mehnat karte rehte hain agar tab he to hum is main kamayb ho bhe jate hote hain to bas is liye kabhe bhe mehnat karna na choren balke hamesha he mehnat karte raha karen jo bhe log is main mehnat karte hain wo is main hamesha he kamyab hpo jaya karte hain or is main hamare nuqsan hone ke aik waja yeh bhe hote hae ke hum is main kabhe bhe money managment ko follow nhe karte hain halanke is ko follow karna bahut he zayada zarori hota hae agar ap is ko follow lkarte hain tab he to ap is main kamayb hote hain to bas sab ko esa he karna ho ga take is main ap kamayb ho saken or kuch na kuch kar bhe saken is tarah se he ap nuqsanat se bach sakte hain or ap aik ache trader ban sakte hain or ache kamai bhe kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X