Thread Kay saath envelope kiu bun jata hay ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread Kay saath envelope kiu bun jata hay ?
    Jub Pak forex forum pay kaam kertay hay to bohut say threads Kay saath envelope nai hota jub Kay bohat say threads Kay saath envelope bi bun jata hay . Woh envelope kiu bun jata hay ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread Kay saath envelope kiu bun jata hay ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
    Jub Pak forex forum pay kaam kertay hay to bohut say threads Kay saath envelope nai hota jub Kay bohat say threads Kay saath envelope bi bun jata hay . Woh envelope kiu bun jata hay ?
    Dear aapane Jo question poochha hai hi iski main aapko explanation ke sath jawab dena chahta hun sabse pahle baki hai ki iska trading K se koi talluk nahin hai aur yah Koi Itna Jaruri sakta Nahin Hai Jab aap different Threads per reply kar rahe hote hain to usmein differentiate karne ke liye envelope ka sign banta hai this third per aap reply kar dete Hain Use per yah envelop ban jata hai iska matlab yah hota hai ki aap is thread per already reply kar chuke hain Taki aap use thread per by mistake Dobara reply na kar Jaenge isliye yah aapke liye ek indication hota hai ki aap is thread per Ek Dafa apply kar chuke hain Jin third per yah envelop Nahin create Hota To vah jahir kar rahe hote hain ki aapane abhi tak interest per reply nahin kiya isliye aapke liye ek indication ke Taur per II aapko guidance provide kar raha Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: Thread Kay saath envelope kiu bun jata hay ?

      dear jese k hume pta ha k is main bohat hi extra thread open hoti ha har banda is main 4 4 thread open kr rha ha lekin is main hume posting ka acha bonas milta ha thread ka bonas hume acha nai milta ha is liye agr hum thread ki bjr posting achi krein gein tu hum asani se kameyab ho sakte hein hume is main rule ko fallow kr k kam krte rehna chaiye is business main daily tecncial analysis ur fundamental analysis dono ko fallow kr k kam krna hota ha tab hi hume kameyabi be hasil hon gi hume is main high risk nai lena hota ha low spread se kam krna hota ha hume demo account main daily kam krte rehna chaiye demo account hamre liye eik zabardast onlines business ha is main kam kr k hum asani se kameyab ho sakte hein
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Thread Kay saath envelope kiu bun jata hay ?

        G dear ye tu mujhye lagta hai kay forum walye he better bata saktye hain kiyu kay un ko pta ho ga kay aisa kiyu hota hai waisye tu aisa kam hota hai per ho bhi sakta hai ap ka kam hai kay ap es mai apna kam.mahnet aur lagan kay sath karain ta kay ap es mai kamyab ho jain ap acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain ap ka kam hai kay ap apnye kam mai focus jarain ager ap en cheezon mai depend karta hai mean kay ap choti choti cheezon mai ghor karain gaye tu ap kaliye masla ban jata hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam achye say acha karain aur faltoo cheezon pay deoend na kiya karain ta kay ap ko bad mai masla na banye aur ap es mai kamyab ap acha kam kar kay he ho jatye hain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Thread Kay saath envelope kiu bun jata hay ?

          Dear jahan tak ap ne bat ki envalop kyun ban jata ha tu bhai agar apko forex forum par koi bhi masla ni aa raha tu ap tension na lyn forum k page ki setting change hoti rehti hai aur agar apko posting work mein koi error aa jaye tu ya bonus ka koi issu ho tu ap moderator se rabta kar sakty hain wo hamari achi guidline bhi karty hain aur hamara problem bhi solve karty hain aur forum par kam karny k liye bahut zaroori hai k ap forum k rules ko study karyn aur rules ko follow bhi karyn aur kyun k rules break karny se apka account bann ho sakta hai is aur apko forum par post ki limit ka pata hona chahiye apko daily ki 50 post aur 4 threads allow hain ap agar achi quality ka kam karyn tu apko acha bonus mily ga baqi jo thraed k sarh envalop aa jata hai tu uska koi masla ni hai ap k bonus par us ka koi asar ni pary ga
          • #6 Collapse

            Re: Thread Kay saath envelope kiu bun jata hay ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
            Jub Pak forex forum pay kaam kertay hay to bohut say threads Kay saath envelope nai hota jub Kay bohat say threads Kay saath envelope bi bun jata hay . Woh envelope kiu bun jata hay ?
            Dear ais forum par hum jo thread lagaty hai aus mai jitni zayda log posts karty hai aor aus mai kuch time hota hai agar aus time k andar zayda log aus thread par posts kar dey to aus mai envelope ban jata hai magar ais mai ap ko tension leny ki zarort nai hai ap k thread k sath agar envelope nai ban raha to koi baat nai ap ki thread agar achi hai to aus ka bonus ap ko dia jata hai ais forum par ap ko simple ap ko mehnat karni ho gi aus k baad ap ais forum par kamyab ho jaty hai ais mai ap k kaam k lehaz se ap ko bonus dia jata hai ais mai ap agar mehnat karty hai aor ais mai acha knowledge share karty hai to ap ko ais mai faida ho jata hai aor ap ko ais mai zayda bonus milta hai ap agar ais mai time waste kary gay to ap ko ais mai faida nai ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Thread Kay saath envelope kiu bun jata hay ?

              Pak Forex forum pay mukhtalif cheezoo ko waazih kernay kay liye mukhtalif icons aur icons kay styles use kiye jatay hain. Yeh sub icons ya styles pal Forex forum ki website kay software mai define kiye gaey hotay hain aur inhain aap pak Forex forum kay signatures bhi keh saktay hain. Jab koi thread new create kia jata hai tou woh sirf aik page ki soorat mai show hota hai iss liye uss kay saath green color ki lining waali aik shape ya icon bann jata hai. Forum members jab kaam kertay hain tou woh threads bhi banatay hain aur reply posts bhi ker rahey hotay hain tou jinn threads pay aik bhi reply ho chuka hota hai uss ka icon Green lining waley icon say envelope kay icon mai change hojata hai. Issi tarah jab aik tadaad say ziada Reply posts uss pay ho jaati hain tou woh white envelopes say red color mai bhi change ho jatey hain. Iss kay elawa jiss pay members jawab day daitay hain iss pay green color ka reply arrow bhi bann jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Thread Kay saath envelope kiu bun jata hay ?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
                Jub Pak forex forum pay kaam kertay hay to bohut say threads Kay saath envelope nai hota jub Kay bohat say threads Kay saath envelope bi bun jata hay . Woh envelope kiu bun jata hay ?
                Is Baat ke bare mein aap form administration Se Poochho vah aapko Jyada Behtar tarike se banana bata sakte hain Mere Khyal Mein To Yar third ke sath envelope is vajah Se Banta Hai Kyunki Jab Ham Kisi friend Mein reply kar Chuke hote hain to use per green colour ki Robi Ban Jaati Hai Aur envelop bhi ban jata hai Taki Ham Bar Bar ek hi post Mein reply na Karte Rahen Jiski vajah se FIR form administration Hamari post ko West kar den lekin agar aap is question ko form administration Se Poochho to vah aapko Jyada acche tarike se bata Sakenge
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Thread Kay saath envelope kiu bun jata hay ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
                  Jub Pak forex forum pay kaam kertay hay to bohut say threads Kay saath envelope nai hota jub Kay bohat say threads Kay saath envelope bi bun jata hay . Woh envelope kiu bun jata hay ?
                  Dear brother office forum per kam Karte Hain To iski setting abhi change kar di Gai Hai ismein Pahle Jo hamari post ke sath symbol Ban rahe ho the vah abhi khatm kar Diye gaye hain aur ismein kuchh user ke post ke sath envelop ban jata hai ismein yah hota hai ki jo member is form per Aisa Achcha Tak lagata Hai Is per bahut jyada member post kar dete hain to use per envelope ka Nishan Ban Jata Hai ismein use Number Ko Jyada bonus Diya jata hai aise hi jo member is form per acchi topic per post karta hai hi use per Jyada log thanks Dete Hain Jiski vajah se uski post ki rating I Ho Jaati Hai aur jab bijali bonus Milta Hai To usmein usko Jyada bonus Diya jata hai isliye Humko chahie ki Ham is form ke rules ko read Karen aur unke hisab se kam Karte Rahe Hamen Swayam per Itna Achcha kam Karenge Ham Ko Itna hi jyada fayda hoga is form per Hamari minut Hoti Hai Ham Jitna Achcha kam karte hain Hamen itna hi jyada fayda ho jata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread Kay saath envelope kiu bun jata hay ?

                    Assalamu Alaikum dear friend is Forum per Ham Jo trade Lagate Hain usmein jitni Jyada log bahut karte hain aur usmein kuchh time hota hai agar use time ke andar 11 log use thread per post kar dete to usmein valve Ban Jata Hai Magar ismein aapko tension lene ki jarurat nahin hai aapki friend ke sath Agar Nahin ban raha to koi baat nahin aapki friend Agar acchi hai to uska bonus aap ko diya Jata Hai is phone per aapko simple aapko mehnat Karni hogi uske bad aap is phone per Kamyab ho Jate Hain is Samay aap ka kam hai ke Kela se aapko bonus Diya Jata Hai ismein pakad Mein karte hain aur ismein channel check karte hain to aapko ismein fayda ho jata hai aur aapko ismein Jyada bonus Milta Hai Ab agar aap is time is Karenge to aapko ismein fayda Nahin hoga nuksan hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread Kay saath envelope kiu bun jata hay ?

                      Assalam o alaikum dosto me hu naveed Abbas sanwal or hm hyn Forex trade pe. Dost ka seal hy k threat k sath envalop ku bn jata hy. Forex fourm me laly jb Kisi bi sawal jawab hm jb usi threat pe dety hyn to us k share hony k bd ak envalop bn jata hy jo is bt ki nishani hy k hm is bhai ko apny shaoor k mutabiq jawab dy chuky hyn or dobara zehmat na karin. Yeh is bt ki nishani hy k ap dobara bhool k usi sawal ka jawab phr dy dyn.is leay computer software apny hisab sy ap ki asani k leay us pe ak envalop symbol lga deta hy ap dobara usy kholny ki bjaye agly sawal ka jawab dyn .shukria
                      • #12 Collapse

                        Re: Thread Kay saath envelope kiu bun jata hay ?

                        Jes thread par ham reply kar lety hey es par zaror envelope ya reply karny ka sign ban jata hay forum me jes thread par be reply ka sign ban jata hay jes par ham ne already hi reply kia hota hay es par ham 2nd time kabi be reply nahi kar sakty hey, Forex forum ka ye rule be hay key jes thread par members jab reply kar lety hey agar wo per be esi thread par reply karen gey to es ko duplicate post hi samja jaye ga jes ka koi bonus be nahi dia jata hay aur account key banned hony key chances me be ezafa ho jata hay, members ko har thread par single time hi reply karna chaye.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Thread Kay saath envelope kiu bun jata hay ?

                          ap ne bat ki envalop kyun ban jata ha tu bhai agar apko forex forum par koi bhi masla ni aa raha tu ap tension na lyn forum k page ki setting change hoti rehti hai aur agar apko posting work mein koi error aa jaye tu ya bonus ka koi issu ho tu ap moderator se rabta kar sakty hain wo hamari achi guidline bhi karty hain aur hamara problem bhi solve karty hain aur forum par kam karny k liye bahut zaroori hai k ap forum k rules ko study karyn aur rules ko follow bhi karyn aur kyun k rules break karny se apka account bann ho sakta hai is aur apko forum par post ki limit ka pata hona chahiye apko daily ki 50 post aur 4 threads allow hain ap agar achi quality ka kam karyn tu apko acha bonus mily ga baqi jo thraed k sarh envalop aa jata hai tu uska koi masla ni hai ap k bonus par us ka koi asar ni pary ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X