professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta hai
    merket main jis k pas learning nhe hoti hain or jo earning karna chahta hain tu usy bhot he hard work karna hota hain haar tool ko achi tara study karna hain k ye tool kis liye work karta hain merket main professional trader b hote hain jo MT4 ko opan kar k jaab b merket main entry karte hain tu phly merket ko professional wasy sy analysis karte hain jaha py merket k reject hone k chances ho tu merket main waha buy limite ya sell imite ya pher tab he trade lete hain jaab merket professional trader ki price tak aa jy or new trader tukky say kaam karte hain na trend ko follow kiya na rules ko study kiya na money manamget ko follow kiya bas mt4 opan kiya or trade laga di asa kabi b nhe hota hain
    ​Sadaf Khan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta

    جعجد ھسھس س. سن سھزک ال. سھبچد دجسطد سجز س انکش س عب
    • #3 Collapse

      Re: professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta

      Aapki baat bilkul theek hai ki jo bhi professional trader hota hai vah market Mein acchi planning ke sath kam karta hai aur kabhi bhi jaldbaji Mein Koi Bhi Kam Nahin Karta aur Hamesha intry. Ka vate Karta Hai FIR Uske bad hi apni trade ko open karta hai to lihaja aap ko chahie ki aapko jald Baji na Karen. Agr ap ne is forum me success hasil kerni hai to is baat to apne zehn nasheen ker len k jald bazi ka anjam acha ni hota is tarah jab ap is forum me jald bazi se kaam len ge aur jald bazi me koi bhi trade open karen ge to ye ap k liey bohat nuqsan de ho sakti hai aur ap k trading account ko nuqsan de sakti hai. Lehaza hamesha market ki situation k mutabik he apni trade ko open karen aur ziada jaldbazi se door rahen.
      • #4 Collapse

        Re: professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta

        dear friend ji aapane theek kaha hai professional trader hota hai jo Kai salon se trading mein kam kar raha hota hai aur uski trading bhi profit mein jaati aur kabhi bhi last Nagi aur vah long term trade istemal karta hai use long term istemal karna bahut bada fayda hota hai aur jab vah entry point per rahata hai to apni entry point change kar leta hai jaise use bahut acha Bada achcha pradarshan hota hai hamen bhi professional traders ko chikna chahie on ke batao tere ko per Amal karna chahie jaise Ham bhi aaun ki tarah professional trader Ban sakte hain lekin iske liye hamen kam se kam do ya teen sal mehnat ki jarur mehnat karni padegi FIR Ham Mony ki tarah ek professional trader Ban jaenge Jo professional trader unko market ka pata hota hai kab down hone aur kab up honi hai
        • #5 Collapse

          Re: professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sadafkhan پيغام ديکھيے
          merket main jis k pas learning nhe hoti hain or jo earning karna chahta hain tu usy bhot he hard work karna hota hain haar tool ko achi tara study karna hain k ye tool kis liye work karta hain merket main professional trader b hote hain jo MT4 ko opan kar k jaab b merket main entry karte hain tu phly merket ko professional wasy sy analysis karte hain jaha py merket k reject hone k chances ho tu merket main waha buy limite ya sell imite ya pher tab he trade lete hain jaab merket professional trader ki price tak aa jy or new trader tukky say kaam karte hain na trend ko follow kiya na rules ko study kiya na money manamget ko follow kiya bas mt4 opan kiya or trade laga di asa kabi b nhe hota hain
          Dear brother yah Jaruri nahin hai ki jo bhi professional trader hote hain vah is market Mein long-term ke hisab Se Hi Kam Karen yah is market Mein professional trader hote hain vah is market mein agar kam Karte Hain To ismein apni trading strategy ke hisab se kam karte hain is market mein aapane agar kam karna hai to aapko ismein apna Ek trading system banana Hoga Uske hisab se aapko kam karna hoga is market mein aap Agar trading system ke hisab se kam karte hain to aapko usmein Kafi jyada fayda ho jata hai aap ismein discipline ke sath kam Karte Rahe aapko ismein Kafi Jyada fayda Hota jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sadafkhan پيغام ديکھيے
            merket main jis k pas learning nhe hoti hain or jo earning karna chahta hain tu usy bhot he hard work karna hota hain haar tool ko achi tara study karna hain k ye tool kis liye work karta hain merket main professional trader b hote hain jo MT4 ko opan kar k jaab b merket main entry karte hain tu phly merket ko professional wasy sy analysis karte hain jaha py merket k reject hone k chances ho tu merket main waha buy limite ya sell imite ya pher tab he trade lete hain jaab merket professional trader ki price tak aa jy or new trader tukky say kaam karte hain na trend ko follow kiya na rules ko study kiya na money manamget ko follow kiya bas mt4 opan kiya or trade laga di asa kabi b nhe hota hain
            Ji han aapki baat Kuchh had Tak Mujhe thik Lagti Hai Lekin aap abhi to Dekhen ki vah log jo long time trading karte hain vah professional log hote hain unhen is kam ko bahut jyada to Jabbar hota hai vah ismein expert Ho Chuke hote hain aur unhen bahut sari maloomat housing hoti hain tab jakar vah professional traders bante hain aur professional traders long time Jab chat karte hain to munafa Bhi unhen Jyada Hasil Hota Hai agar aap form ko Jyada Se Jyada time Denge to aap bhi expert Ho Jaenge aur jab expert Ho Jaenge to professional traders Ki Tarah aap bhi Kamyab Hote Jaenge aur long time trader Ban Jaenge
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta

              ji bilkul Jo professional trader Hota Hai hi vah kabhi bhi bagair analysis ke acchi mehnat kiye hue Apna Koi Kam Nahin karta bhalke watch samajhdar ke sath Apne time ko Dekhte hue aur Market ko bhi Dekhte hue FIR usmein Koi Achcha Waqt Aane per Aise intry leta hai jo uske liye bahut hi faydemand hoti hai use intry ke upar usko bahut hi Achcha fayda Hota Hai Jab Bhi vah entry ke mutabik apni trade open karta hai to state Se Usko bahut Ziada profitt bataen
              • #8 Collapse

                Re: professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sadafkhan پيغام ديکھيے
                merket main jis k pas learning nhe hoti hain or jo earning karna chahta hain tu usy bhot he hard work karna hota hain haar tool ko achi tara study karna hain k ye tool kis liye work karta hain merket main professional trader b hote hain jo MT4 ko opan kar k jaab b merket main entry karte hain tu phly merket ko professional wasy sy analysis karte hain jaha py merket k reject hone k chances ho tu merket main waha buy limite ya sell imite ya pher tab he trade lete hain jaab merket professional trader ki price tak aa jy or new trader tukky say kaam karte hain na trend ko follow kiya na rules ko study kiya na money manamget ko follow kiya bas mt4 opan kiya or trade laga di asa kabi b nhe hota hain
                Forex market Mein real trading Tu long term trading he has Kyon Ke vahan se Ham bahut acchi earning hasal kar sakte hain Jab Hamare trading account mein badi amount investment Ho lekin Agar investment hi bahut Kam Hai To fir Hamen scalping hi Karni chahie ki FIR Ham long term trade karne ke liye itna balance nahin Hota ki market ki badi movement ko bardasht kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta

                  Markeet foremost jis okay pas studying nhe hoti hain or jo earning karna chahta hain tu usy bhot he challenging work karna hota hain haar device ko achi tara find out about karna hain okay ye device kis liye work karta hain merket predominant expert dealer b hote hain jo MT4 ko opan kar okay jaab b merket important entry karte hain tu phly merket ko expert wasy sy evaluation karte hain jaha py merket ok reject hone okay possibilities ho tu merket essential waha purchase limite ya promote imite ya pher tab he change lete hain jaab merket expert dealer ki fee tak aa jy or new dealer tukky say kaam karte hain na style ko comply with kiya na regulations ko learn about kiya na cash manamget ko comply with kiya bas mt4 opan kiya or exchange laga di asa kabi b nhe hota hain
                  • #10 Collapse

                    Re: professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta

                    g han dear forex member apki bat bilkul theak ha professional trader market main long tream trading karte han or entry ka waite bhi karty han .kunkay unko market ki har movement kay are maain pata hota ha ..or wo jaty han kay ab kia karna ha ..or kis time kis pair per trading kari ha .. kis time market up ha kis time market down ha ..ya sb surf aik ache or professional trader ko hi pata hota ha ...
                    • #11 Collapse

                      Re: professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta

                      Ji sar aapki baat bilkul theek hai forex form a professional trader hamesha long term trading karte Hain... Wo entry ka wait nahin karte Bal k wo long time trading karke achcha profit receive karne ki try Mein rehte Hain... forex form mein jo log trading expert hai unhen kabhi bhi loss ka shikar nahin hona parta .... Aur unhen khud per hamesha bahut zyada confidence hota hai vah jitni jyada confidence ke sath work karte hain unhen utani achcha trading karna aata hai aur accha profit receive kar sakte hain....isliye hamen bhi ek professional aur expert trader ke taur per forex Mein work karna chahie Taki Ham ismein success ho sken. .. lekin mera concept ki hai ki as professional and as expert trader hamen kabhi bhi overconfidence ka shikar nahin hona chahie... kyunki ismein professional trader Bhi agar overconfidence ka shikar Ho jaaye to use bhi kabhi kabhi large ka samna karna pad jata hai isliye forex Mein hamen kabhi bhi overconfidence nahin hona chahie balki soch samajhkar hausale ke sath work karna chahie Taki hamen loss ka samna Na Ho aur ham achcha profit receive kar saken....
                      • #12 Collapse

                        Re: professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta

                        ji han bilkul dear fresh members professional traders long time trade karte hain aur humko bhi chahie ki Ham long time trade Karen aur trade market kauwa aur vate karke Karen humko bhi chahie ki ham professional traders ko follow Karen aur unse kuchh sikhane ki koshish karen kam karna Koi Na mushkil hai aap ghar baithkar apni marji se 24 ghante kisi bhi time kam kar sakte hain aur kam ki jitna value hogi utna hi bonus milega jaise aap trade lagakar raksha profit aap kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta

                          Han ji aapane theek ka professional traders Kabhi jaldbaji Nahin karte vo long term trading lete hain aur theek Time aane ka Intezar Karte Hain Jab unhen lagta hai ki Hamen intry Le leni chahie Tu wale Lete Hain basic trade jaldi Nahin per let profit Mein Jarur Aati Hai
                          • #14 Collapse

                            Re: professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta

                            Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai professional trader Hamesha long term trading karte hain aur accha profit Hasil karte hain Forex trading business Mein best entry Ka vate Karna bahut jaruri hai professional trader Hamesha apni trading ke liye market ka analysis karte hue trading karte hain aur accha profit Hasil karte hain new traders ko chahie ki vah Apne senior traders ki guidelines ko follow Karen aur Market Mein best entry point ko find karte ho Vahi market Mein trade Karen aur accha profit Hasil Karen Jo log jaldbaji Mein Aakar trading karte hain aur Market Mein best entry ka vate Nahin Karte kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte aur unko Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti Hamen Forex Main Apni profit ko increase karne ke liye professional trader ko follow karna chahie aur long term trade karte hue apni earning ko increase karna chahie expert Raider Hamesha market ka anaras karte hue trading karte hain aur long term trading karte hue Achcha profit Hasil karte hain hamen bhi professionally trading Karni chahie aur Market Mein best entry ka wait karte hue long term trading Karni chahie aur Achcha profit Hath se karna chahie Shukriya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: professional trader merket main long tream trading karta hain entry ka wait karta

                              LONG TRADES K FAIDAY;dear jub ham market main long term tareekay say trades kartay hain to hamaray kaam karnay k sath sath aik planing bhi hoty hay k agar ham is support ya resistence ki help say kaam kartay hain to ham makreet say kuch earn kar saktay hain aur jisk liye ham nay daily k chart kiselect kia hoga ham aik baar markeet ko achay tareekay say read karaingay jisk baad ham amrkeet ko aik haftay ya month tak bhi na daikhaingay to hamko us say koi fark nai hoga is liye hamko long term trading min tentions bhi kam hoty hay wakt ki bhi bachat hay aur sath sath jub jub milta hay bahut kuch milta hy.
                              ENTERY KA WAIT;dear forex markeet main hamara samnay aisa traders ki bahut ziada examples hain jo ziada tar markeet main wait say kaam laitay hain aur jub unko unk knowledge k mutabik koi acha orders milta hay to us main wo jitna marzi risk laitay hain unko usi hisaab say he earning milty hay is liye markeet main kaam karnay k liye jub tak hamko koi confirmations na milay hamain is main enter nai hona chaye aur na he koi risk laina chaye jsi main success bhi hay aur sakoon bhi hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X