Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?
    Forex trading ko traders he ker saktay hai. Aur traders kay baghair Forex trading ho nahi sakti hai tou forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazbut hona chaiye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?

    G han dear aik acha trader hamesha acha kam karta hai jub kay forex broker best hai ager ap nay acha kam karna hai tu ap mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap es mai kamyan ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap aik achye trader ki tarha kam karain ta kay har broker ap ko yad rakhye kay acha trader hamesha yad rahta hai baki ap ka kam pay depend karta hai kay ap ka kam kaisa hai aur ap es mai kis tarha ka kam kar kay kamyab ho patye han tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam.kartye rhain aur acha kam ager ap kartye hain tu yaqeen manye kay ap kamyab zaroor ho jatye hain ap apna kam mai dil laga kay kam karain aur ap ka kam hai kay ap apna rishta forex lay sath majboot rakhan kiyu kay ap nay forex mai kam.karna hai jis kay bad he ap es mai kamyab ho patye hain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
      Forex trading ko traders he ker saktay hai. Aur traders kay baghair Forex trading ho nahi sakti hai tou forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazbut hona chaiye?
      Dear aapane Jis. Taraf Ishara Kiya Hai hi main uske bare mein apni feelings aapse share karna chahta hun aur aur is post ko padhne ke bad aapke mind mein bahut Sare concept clear Ho Jaenge Ham Agar donon ko alag alag is kasht Karen Forex ko bhi aur ismein jitne bhi member Hain unko Agar Ham discuss Karte Hain To ine donon Ki aapas Mein Ek bahut hi Gerah relation hai aur bahut majbut Rishta aapas mein hai aur ine donon ki importance Ek dusre ke sath relation mein hi hai agar yah donon Ek dusre Se Alag Ho Jaenge to donon ki importance khatm ho jayegi Agar forex business Ek online business hai agar ismein isko Sare member Chhod Jaenge to Forex ki koi value Nahin Rahegi aur ISI Tarah Agar Forex Ek platform Humko nahin diya Jaega To jitni bhi traders Hain Unki importance khatam ho jati hai isliye Forex aur traders donon ki importance aapas Mein Ek majbut Rishte ki vajah se hi hai agar yah Ek dusre ke sath attach Hain To ine donon ki importance hai aur Agar yah Ek dusre ke sath attach Nahin Rahenge ine donon mein se ek Bhi Agar khatm ho jata hai to donon ki importance automatically khatm Ho Jaati Hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?

        Dear forex members , Traders r forex ka APAs my acha relation hona bht zaroori av,forex trading ek global marketplace a ,jhan around all corner of globe traders participate kar rhy hay ,To dear forex members ,traders ka Forex k sath relation acha rahay ga to traders wahan kam kar sakhy gy.relation APAs my acha o ga to mehnat r lagan k sath ziada sy ziada time forex trading ko day gy to kamyab o sakhy gy . jb relation o GS to kam my lagan b paida o ge ,tools,rules,strategies ko smjh sakhy gy ,technical & fundamental analysis ko study karny my b interest paida o ga,jb hamara yay Sab kuch seekhny my interest paida o ga to hm ek kamyab traders ban sakhy gy r forex k liay kam b kar sakhy gy . ,hmsray pas achy trader bnany k liay knowledge ,experience ka hona bht zaroori a ,otherwise aghr hm achy traders nae bn sakhy gy to hamara forex k sath relation strong nae o ga ,to forex trading platform provide nae krhy gy so as a result hm loss ke trf e jahay gy ,R earning b kch b na kar sakhy gy.
        • #5 Collapse

          Re: Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
          Forex trading ko traders he ker saktay hai. Aur traders kay baghair Forex trading ho nahi sakti hai tou forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazbut hona chaiye?
          Dear forex market mai hi traders kaam karty hai ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market k bary mai pata hona chaye ais market mai ap agar aik dafa kaam sekh lety hai aor aus k baad ais market mai mehnat karty hai to ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni ho gi ais market mai ap agar time lagaty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ne agar kamyab hona hai to ap ko ais market mai lagan k sath kaam karna ho ga ais market mai ap aik trade lagaty hai to aus se phly ap ko analysis karny ho gay aor aus k baad achi trade lagany k liay achy entry point ka wait karna ho ga aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
            Forex trading ko traders he ker saktay hai. Aur traders kay baghair Forex trading ho nahi sakti hai tou forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazbut hona chaiye?
            Traders ka Forex trading ke sath relation Achcha Hona chahie aur usko apne business per confidence bhi Hona chahie bahut Sare log yah bahut galat karte hain ok Jab unko trading Karke profit Hota Hai To vah Sirf Apne aapko appreciate Karte Hain lekin Jab unko trading Karke nuksan ho jata hai to apni mistake ko accept Nahin Karte aur Forex trading business ko blame karne lag Jaate Hain Aise traders kabhi bhi is business Mein Kamyab Nahin ho sakte Jo log apni mistake WhatsApp Nahin Karte vah kabhi bhi professional aur successful Nahin Ban sakte hain
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?

              Yah bilkul Agar Forex trading Karne Wale traders ka Forex trading ke sath Achcha relation hoga to vah acchi nahin kar sakta hai iska matlab yah Nahin ki agar relation hoga to aapko automatic profit Hota Rahega Aisa bilkul nahin hai agar aap ismein mehnat karte rahenge aur ismein Hardwick Karenge Jitna aap ismein hardwork Karenge utna hi aapko is benefit Hoga Kyunki market ke sath touch rahakar hi aap ek acchi income Hasil kar sakte hain to isliye ismein mehnat Karen jitni aap Jyada mehnat Karenge to aapko Aane Wale Waqt Mein Ek acchi aur bahut hi Behtar earning Hasil ho sakti hai to isliye ismein Jyada Se Jyada mehnat Karne ki koshish karen Taki aapko Aane Wale Waqt Mein mehnat ke sath bahut jyada earning Hasil ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?

                Forex business aur trader ka relation bahot hi mazboot hona chaye 1 trader ko completely Forex business par na siraf yakeen hona chaye traders ki koshish ye be honi chaye key wo Forex market ko samjny aur analysis karny par complete aur fully maharat be hasil karen, Bahot se traders ka taluq Forex business key sath es ley mazboot nahi hota hay key wo Forex business ko fake samjty hey aur es ko gambling be samjty hey esy traders ka relation life time hi Forex business key sath mazboot nahi ho sakta hay agar Forex business par traders ka baroosa aur etemaad hota ga to traders ko kamyab hony me be etni hi zeyada asani ho gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?

                  dear jo member forum main kam krte hein wo is main asani se kameyab be ho sakte hein is main kam krne k liye hume menat krni hoti ha is main ahr banda kameyab ho sakta ha agr rule k mutabiq kam krein hum jab forum main kam krte hein tu hume pta chal jata ha k market main kis treeqy se hum kam kr k kameyab ho sakte hein is main hume acha kam krna hota ha kameyab hume bhagir menat k nai milti ha kameyabi hasil krne k liye hume is main phaly working krni hoti ha daily is business main kam krna parta ha ye business hamre liye eik zabardast onlines business ha jise fallow kr k asani se kameyab ho sakte hein posting krni hoti ha quality wala kam krna chaiye hum success le sakte hein
                  :1f60d: hard work :1f60d:
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                    Forex trading ko traders he ker saktay hai. Aur traders kay baghair Forex trading ho nahi sakti hai tou forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazbut hona chaiye?
                    Dear brother Forex trading Mein trader Ka Rishta is market se Jitna Achcha Hoga vah is market mein itna hi jaldi Kamyab ho sakta hai Kyunki is market Mein kam karne ke liye aapko market Keemat ko samajhna hota hai aur is market mood ko aap tabhi samajh sakte hain Jab aap is market mein time Lagate Hain aap is market mein Main Apna time table set kar len aur uske hisab se rojana kam Karte Rahe aap Shroff market ko watchkart Rahenge ki aapko yah pata chal Jaega ki market kaun sa pattern banaa rahi hai aur ismein kaise moment kar rahi hai aap Agar is market Mein Ek Kadam per trade kar rahe hain to aapko yah pata chal jata hai ki market Nahin aapke Baton ko follow kiya hai ya nahin Kyunki Jab aap demo account per practice kar lete hain to aapko is market kimat ka andaza ho jata hai aise hi trader aur Market Ka aapas Mein relation Achcha Hota Hai Jab Banda is market mein time lagata hai isliye aapko chahie ki aap rojana apna thoda sa time is market Mein Diya Karen Taki aapko ismein Jyada fayda Hota Rahe.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?

                      Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy.
                      Ji han dostoForex business aur trader ka relation bahot hi mazboot hona chaye 1 trader ko completely Forex business par na siraf yakeen hona chaye traders ki koshish ye be honi chaye key wo Forex market ko samjny aur analysis karny par complete aur fully maharat be hasil karen, Bahot se traders ka taluq Forex business key sath es ley mazboot nahi hota hay key wo Forex business ko fake samjty hey aur es ko gambling be samjty hey esy traders ka relation life time hi Forex business key sath mazboot nahi ho sakta hay agar Forex business par traders ka baroosa aur etemaad hota ga to traders ko kamyab hony me be etni hi zeyada asani ho gi.THANKX
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?

                        Assalam walekum Pyare bhaijaan Jo member is form Mein kam Karte Hain vah ismein aasani se kam Yad bhi ho sakte hain ismein kam karne ke liye ham mehnat Karni hoti hai ismein agar Bandar Kamyab ho sakta hai uske mutabik kam Karega to Kamyab hoga Kyunki front business aur freedom ke relation bahut hi majbut hone chahie 1 3 Dar Ko complete refresh business per sirf Yakeen Hona chahie HD dance ki koshish bhi honi chahie ki vah Fresh market ko Samjho aur karne per complete aur ful mehnat Karen bahut se Aise frock member kathalu Prakash business ke sath isliye majbut Nahin Hota keva product business ko fake samajhte hain aur isko gambling bhi samajhte hain is Aise member ko relation life time hi Forex business ke sath majbut Nahin ho sakta hai agar forex business first leader ko Bharosa aur ithramel Hona hoga tab hi vah Kamyab ho sakte hain Kyunki Jo business Hai Pahle Hamen chahie ki Ham use per Baat Karen aur acche se kam Karen Agar Ham smart ke sath kam Karte Hain To Ham Jarur Kamyab Hote Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?

                          Dear forex members forex aur traders ka apus ka relationships bohat zayada important ka Hamil hay ake acha trader ko apnay business ko start Kartay hoye market may movement aur trends ko follow kerna hoga tab hi kamyab traders bantay hay members ko Pak forex forum business pay Kam karnay say pehlay traders ki Pak fouram ko bohut axhay tareekay say samjhna chahiye phir hi kamyaabi hasal kartay hay Pak forex forum ko trades hi samajhtay hain aur tab hi kamyab hotay hay .
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?

                            Forex kee taqreeban trading traders per hote he, ager trader hardworker he to forex ka business be buhata acha hoga, Jina forex aur trader ka apps me relation mazboot hoga untna business be behtar se behatar hoga, ager forex me kamyab business karna he to forex aur trader ka relation be mazboot hona chahye ye sabkuch in dono per depend he, acha trader kabhi bee forex me fraud nhe karega or unka forex ke sath jina relation good point per hoga utna unka business be acha count hota jaiga, trader ko chahye ke wo apne trading ik time table banakeer apne trading time to time forex karta rahe or anee sachi dil or lagan ke sath work krta rahe to wo buhar kamyab hota jaiga, or forex ke rules ko be follow lazmi karta jai inme sab kee kamyabe hogee.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex aur traders ka apus mai relation Kitna mazboot hona chaiye?

                              Assalamu Alaikum dear friend forex market Mein Hi traders kam karte hain aapane Agar is market Mein Kamyab hona hai to aapko is market ke bare mein pata Hona chahie is market mein aap Agar Ek Dafa kam Sikh lete hain aur uske bad aap is market Mein mehnat karte hain to aapko Kafi jyada fayda ho jata hai is market mein aapko mehnat Karni Hogi is market mein aap Agar time Lagate Hain To aapko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai is market mein aapane agar Kamyab hona hai to aapko is maarpeet Mein Lagane ke sath kam karna hoga is market mein aap ek trade Lagate Hain To usse pahle aapko analysis karne Honge aur uske bad acchi Tarah trade Lagane ke liye acche entry-point ka vate karna hoga Uske bad aap is market Mein Kamyab ho Jate Hain is market mein aap Agar mehnat karte hain to aapko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X