ham forex ku kitny ghanty deen ek din me ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ham forex ku kitny ghanty deen ek din me ?
    Mera senior traders Se Ek Sawal hai ki Jab Ham ismein kam Karte Hain To Hamen kitne ghante kam karna chahie Ek Din Mein Kyunki Jo Saiya trailer Yahan per kam kar rahe hain unko pata hai ki Jitna Waqt Jahan Ham Denge Kitna fayda hoga to mere doston Mera aap sab se Yahi Sawal hai ki Hamen forum per kitne ghante kam karna chahie Ek Din Mein Aur trading karte waqt kitna time Lagana chahie jo jo senior member Yahan per kam kar rahe hain vah Apna answer ismein lazmi data ke sab Logon Ko Pata Chal sake ki Ham ismein Kitna Waqt dekar Ek successful trader Ban sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ham forex ku kitny ghanty deen ek din me ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
    Mera senior traders Se Ek Sawal hai ki Jab Ham ismein kam Karte Hain To Hamen kitne ghante kam karna chahie Ek Din Mein Kyunki Jo Saiya trailer Yahan per kam kar rahe hain unko pata hai ki Jitna Waqt Jahan Ham Denge Kitna fayda hoga to mere doston Mera aap sab se Yahi Sawal hai ki Hamen forum per kitne ghante kam karna chahie Ek Din Mein Aur trading karte waqt kitna time Lagana chahie jo jo senior member Yahan per kam kar rahe hain vah Apna answer ismein lazmi data ke sab Logon Ko Pata Chal sake ki Ham ismein Kitna Waqt dekar Ek successful trader Ban sakte hain
    dear brother is market me aapki apni Marji hoti hai ki aap ek Din Mein Kitna kam karte hain aap Agar ek din main thoda sa time Lagate Hain To aapko is market Mein Thoda experience Hasil Hoga agar aap is market Mein Ek Hi Din Mein Kafi Jyada time kam karte hain to aapko usse Kafi Jyada Paida ho jata hai aur aap is market mein aasani se acchi trader Ki Tarah kam Sikh sakte hain is market mein aap jitni Jyada practis karte hain aapko itna hi jyada fayda ho jata hai aapko chahie kya aap is market Mein Apna delika schedule banaa Le aur uske hisab se is market Mein Kaam Karte Rahe tab aapko is market Mein fayda Hota Rahega aur aap is market Mein acchi trader Ki Tarah kam Sikh Jaate Hain aur ismein se aasani se Paisa Kamana start kar lete.
    • #3 Collapse

      Re: ham forex ku kitny ghanty deen ek din me ?

      Forex mein agar aap kamyab hona chahtay hain tou aap ko forex ko zayada time dena ho ga aur agar aap aik din mein iss ko zayada sae zayada time dain gay tou aap ka forum per daily ka kaam mukammal ho jaye ga aur aap ko uss sae zayada bonus hasil ho ga jis sae aap bari trade laga ker bara orofit hasil ker kay forex mein mein bari kamyabian hasil ker saktay hain
      • #4 Collapse

        Re: ham forex ku kitny ghanty deen ek din me ?

        Dear waisy tu ap forex trading main 24 ghanty main sy kisi bhi waqt kam kar skhty hain apni saholat k hisab sy lakin meray nazdeek apko forex trading main kam karny k lye aik time table banana chahye jis main ap post karny ka bhi waqt muqrar karen ilm barhny k lye online video wagra dekhny ka bhi time mukhtas karen aur trading karny aur analysis k lye bhi elda sy waqt niklen aur yeah tb hi mumkin hai k agar ap aik time table banin gay aur phir os mutabiq os pay amal bhi karen gay yeah taqreban 6 sy 8 ghanty banty hain aik din main k ap yeah time sara forex trading k related tamam chezon ko dain tu he kuch faida hasil ho gaa
        • #5 Collapse

          Re: ham forex ku kitny ghanty deen ek din me ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
          Mera senior traders Se Ek Sawal hai ki Jab Ham ismein kam Karte Hain To Hamen kitne ghante kam karna chahie Ek Din Mein Kyunki Jo Saiya trailer Yahan per kam kar rahe hain unko pata hai ki Jitna Waqt Jahan Ham Denge Kitna fayda hoga to mere doston Mera aap sab se Yahi Sawal hai ki Hamen forum per kitne ghante kam karna chahie Ek Din Mein Aur trading karte waqt kitna time Lagana chahie jo jo senior member Yahan per kam kar rahe hain vah Apna answer ismein lazmi data ke sab Logon Ko Pata Chal sake ki Ham ismein Kitna Waqt dekar Ek successful trader Ban sakte hain
          Forex market mein agar Ham successful trade karna chahte hain To Hamen Forex ko maximum time Dena padta hai Kyunki market mein kisi bhi time Achcha chance mil sakta hai jisse trade Karke Ham bahut acchi earning cancel kar sakte hain Aisa Nahin Hota ke Ham Koi fix time forex market Mein invest Karen aur Hamen acche earning Castle hoti Rahe Kisi bhi time Achcha chance mil sakta hai jisse acchi Nahin Hasil ho sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: ham forex ku kitny ghanty deen ek din me ?

            Forex Ko To Ham Jitna Bhi time Denge kam hi hoga Kyunki Hamen forex market mein agar Achcha profit Hasil karne ke liye experience Hasil karna hai to bahut jyada time Dena Hoga Jitna ham Jyada time Denge Jo demo se bhi trade Karen aur real se bhi to itna hi experience milega
            • #7 Collapse

              Re: ham forex ku kitny ghanty deen ek din me ?

              Jab Ham ismein kam Karte Hain To Hamen kitne ghante kam karna chahie Ek Din Mein Kyunki Jo Saiya trailer Yahan per kam kar rahe hain unko pata hai ki Jitna Waqt Jahan Ham Denge Kitna fayda hoga to mere doston Mera aap sab se Yahi Sawal hai ki Hamen discussion board per kitne ghante kam karna chahie Ek Din Mein Aur buying and selling karte waqt kitna time Lagana chahie jo jo senior member Yahan per kam kar rahe hain vah Apna reply ismein lazmi information ke sab Logon Ko Pata Chal sake ki Ham ismein Kitna Waqt dekar Ek profitable dealer Ban sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: ham forex ku kitny ghanty deen ek din me ?

                Forex mein kamyabi tabhi possible hai jab Ham Forex mein zyada se zyada time investment karte Hain kyunki Ham jab Bhi Kisi kam mein zyada time spend karte Hain to humko uska kam karne ka achcha experience aur knowledge gain ho jata hai agar Ham Forex ko 1 din mein 7 se 8 ghante den to Ham acche aur successful trader Ban sakte hain aur profitable dealer Ban sakte hain Forex mein kamyab hona Ham per depend karta hai agar Ham mehnat karte Hain to acchi baat hai kamyab honge aur agar nahin karenge to Ham Kabhi kamyab nahin ho sakte Forex ek bahut hi achcha online work hai jismein ham kabhi bhi kisi bhi waqt kam kar sakte hain tu agar Ham mehnat Karen imandari se apne kam ko anjam den to Ham ek na ek din zarur kamyab honge kyunki Jo log mehnat karte hain unki mehnat Kabhi zaya nahin hoti
                • #9 Collapse

                  Re: ham forex ku kitny ghanty deen ek din me ?

                  Hamen Forex ko 3 se 5 ghante Deni chahie Taki Ham learn kar sake Uske bad Achcha conspiracy ke bonus ke bad Ham profit banaa sake isliye aapko chahie aap maximum time for makode aur forum aapko bahut Achcha result Dega aap result se Khushiyon ke Aapka Dil Hoga Jab aapko prapt hoga to aap Dil Se Hi from Kotdwar Denge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: ham forex ku kitny ghanty deen ek din me ?

                    Ugr hm forex main kamyb hona hy acha profit hsil krna hy expert bna hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience Ho hsil kra ik din main 4sa 5 ghunt dana chya tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga or

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X