Forex trading kay liye laptop best hay ya mobile he theek hay ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading kay liye laptop best hay ya mobile he theek hay ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
    Trading wesay to computer , laptop aor mobile sub pay he ho sakti hay laykin in may say sub say best laptop hay ya mobile hay ?
    Dear brother Forex trading ke liye vaise to laptop bhi best Hai Magar jahan tak mera Khyal hai isliye Hamare liye mobile phone bahut vyast hai Kyunki is ko Ham Jahan Bhi hun aasani ke sath Kari kar sakte hain Kai dafa Aisi Jagah Hoti Hai Jahan per Ham laptop Nahin Lekar Ja Sakte Magar mobile phone hamare pass Har Waqt hota hai aur ismein ham Agar account per Koi trade Lagate Hain To usko check kar sakte hain iske sath sath Hamare account per koi bhi train running ho to usko ham modify karna Chahe Ya Koi new order lagana Chahe hamare pass mobile phone Hoga To Ham aasani Se Laga sakte hain iske sath Humko koi aisa bhi nahin aata ismein Ham analysis karne ke liye bhi use kar sakte hain mobile phone per job metatrader 4 Diya Gaya Hai ismein Kafi indicator Hote Hain jinko Ham use karte hain aur rates banaa sakte hain isliye Humko chahie ki Ham mobile phone per kam kar rahe ho ya laptop per Ham ismein analysis Karte Rahe aur acchi trades Lagate Rahe.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading kay liye laptop best hay ya mobile he theek hay ?

      Dear friend har trader ka apna apna decision hota hy k wo forex trading m kasy kam karny ko easy smjty han wasy to trading k leay computer laptop or mobile phone sab kuch istamal kia ja sakta hy mgr aj kal computer sy ziada laptop or mobile phone ka istamal ziada ho gya hy q k hum kisi bi jga hon laptop or mobile phone use kar k trading kar sakty han forex trading jasa k aik online business hy or android mobile phone ki waja sy ab hum hr jga trading or posting kar sakty han forex trading ab humary leay aik pocket business ban chuka hy or mobile phone sy trading karna ziada easy smja jata hy or myry khayal sy to ziada tar trading k leay mobile phone ka istamal karty han or isy behad easy smjty han q k him jahan kahin b hon ghr hon ya ghr sy bhr apni trade ko bar bar check kar k close ya open kar sakty han mobile phone ki waja sy trading ab humary leay bot easy ban chuka hy
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading kay liye laptop best hay ya mobile he theek hay ?

        Dear friend Jaisa ki aap Logon Ko Maloom Hai Ki is Forex trading ke liye donon tarike hi Baithe Hain Kyunki agar aap mobile se trading karna chahte hain to vah Bhi Jyada behtar hai agar aap Forex to laptop per karna chahte hain to vah bhi aapke liye behtar hai Kyunki laptop per aisa hota hai ki aap market ko acchi Tarah Se dekh sakte hain jaise ke agar aapane koi bhi indicator use karna hai ya koi bhi aap chij use karna chahte hain to usko aap easily laptop per use kar sakte hain Jab Ke mobile ke jarie aap sirf aur sirf trading kar sakte hain to isliye donon chijon Ka Hona bahut jaruri hai Kyunki bus time aap market Mein Nahin Hote To isliye aap mobile ke sath apni market ke sath touch Mein Rah sakte hain aur apni trade ko open aur close kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading kay liye laptop best hay ya mobile he theek hay ?

          Dear members forex main trading kay liya laptop best hai ku kay hum is main asani say kam kar saktay hain mobile ke screen small hoti hain is liya hamay dakhnay main perishani hoti hain laptop ku kay bhara hota hain is main hum trading asani say kar saktay hain mobile be best hai apni jaga pai is liya agar hum nay kam karna hain to hamay is main dilchaspi say kam karna paray ga agar hum is main jitni zayda mahnat karay gain hamay utna he fayda hasil ho ga is liya kam jis pai be kiya jai agar karna hain to is main time table set kar kay kiya jai to best hain posts hum mobile pai be kar saktay hain or leptop pai be kar saktay hainis liya hamay agar acha profet hasil karna hain to hay din rat mahnat kar kay is main kam kmarna ho ga pher ja kay hum is main acha profet hasil kar saktay hain.
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading kay liye laptop best hay ya mobile he theek hay ?

            Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy.
            Trading app on mobile se bhi kar sakte ho aur laptop se bhi kar sakte ho lekin laptop per kam Karke aap acche tarike se analyses kar sakte ho mobile par aap market ko acche tarike se understand nahin kar sakte Kyunki graph ko Ham Itna Bada Nahin dekh Sakte Jitna laptop per dekh sakte hain isliye Mere Khyal mein aap reading ko mobile per karo lekin analysis aur planning aap apni trading ke analysis laptop par kiya karo Jis Se aap ko trading Karke market understand karna Aasan Hoga aur aap acche tarike se kam kar Sakoge aur Jyada Baithe analyses kar Sakoge.THANKX
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading kay liye laptop best hay ya mobile he theek hay ?

              Assalam walekum bhai jaan Achcha laptop Achcha Road mobile Ho Ab technical ka Daur hai aur ine teenon hi device De Forex trading ki Ja sakti hai main ine teenon per hi trading ki hai aur ab sirf mobile se instaforex ki application se chatting kar raha hoon product training karna mobile phone se bahut Aasan hai Kyunki mobile par Ishq kism Ka ab one click system hi Ban chuka hai aur instaforex ke mobile aapse apps trading bahut Aasan hai fracturing ke sath sath mobile se sectoral aapko install Karke use karna bhi hota hai aise hi mobile phone Achcha Hona chahie tha ki sari app chahie tarike se use kar sake Agar member ke pass kam se kam bhi 6 GB RAM wala mobile mein Jude ho to vah trading aur use ke related Tamam activities ke liye best Hai mobile phone ko carry karna aur usse internet package karna Aasan aur simple hai aur sirf mobile phone ko kya re Karke member socially bhi sabse contacted rahte hain aur kahin per bhi free time mein Apna work kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading kay liye laptop best hay ya mobile he theek hay ?

                Forex trading ke liye Ham apne mobile per bhi trading kar sakte hain aur laptop per retreading kar sakte hain laptop per Ham market ka analysis karte hue easily trading kar sakte hain aur Market ki movement ko understand kar sakte hain Kyunki laptop per market ki up and down movement easily understand Ho Jaati Hai Aur Jyada briefly show Hoti Hai mobile per trading karna bhi bahut jyada iji hai Kyunki Ham laptop ko Har Jagah Apne Sath Nahin Rakh Sakte aur sometime internet not available hota hai isiliye bahut se senior traders prefer Karte Hain Ki Ham mobile ke through trading Karen aur Kyon Ki market Mein trading karne ke bad Hamen market Mein active Rahana Hota Hai To Ham easily mobile mein active Rah sakte hain aur apni trading ko dekh sakte hain mobile per trading karna bahut jyada use Nahin Hai Hamen koshish Karni chahie ki Ham mobile per trading Karen aur analysis ke liye laptop ko use Karen laptop ko use karne mein sirf analysis hi best Hai Hamen market Ki up and down movement contestant karna chahie aur ham vah easily laptop ke Chhu kar sakte hain mobile mein Hamen analysis karne mein thodi si problem ka face karna padta hai isiliye Hamen analysis Apne laptop Apne chahie aur trading karte waqt Hamen apne mobile per focus karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading kay liye laptop best hay ya mobile he theek hay ?

                  Forex treding main kam krny ky liye wesy to laptop hi best hy lkn ye zeada maeni n rkhta ky laptop ho ya mobil kam acha ho to ap mobil py kren ya laptop py zeada to apka knowldge ar experince hi maeni rkhti hy ar laptop ar mobil ki bat to jo laptop py kam krty hen pher unky liye mobil py kam krna tgora muskhil ho ga ar jo mobil py krty hen unky liye laptop py kam krna muskhil ho ga mobil ka ye hota hy ap ky liye mobil ko carey krna asan hota hy lkn apky liye to apka kam hi zeada zarori hy agr ap kam acha kren to phr to ap jis py mrzi kren mobil ho ya laptop lkn laptop hr insan ky liye afford krna asan nahi hota ap ny apny bajed ky hisab sy mobill ya laptop ka istimal kr skhty hen forex ka kam krny ky liye wesy to mobil b best hy es lihaz sy ap us ko har dafa apny pas rkh skhty hen ar jb chahen kam kr skhty hen ar laptop py kam ky liye apko proper time ki zrort ho gi bs apni zrort ky hisab sy jo chez ap afford kr skhty hen wohi bhter bs dil laga ky kamm krna chye
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading kay liye laptop best hay ya mobile he theek hay ?

                    Assalamu Alaikum friends khairiyat se Honge friends aapane question Kiya Hai Ke Ham laptop per trading Karen wale mobile per aap donon per trading kar sakte hain Agar aapke pass Achcha mobile hai Usma trading kar sakte hain lekin Agar aapke pass laptop Hai To Log bhi aapke liye best hoga trading aap Jahan karna Chahe aap kar sakte hain lekin bahut analyse karna hai market ko agar aap market ko analyse karke hi trade Karenge to aapke liye yah best hoga jo log market ko analyse Nahin Karte Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin Hote aur na hi accha profit Hasil kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading kay liye laptop best hay ya mobile he theek hay ?

                      Ji Hamen jo bhi chij available Hoti Hai Hamen Vahi use Karni chahie trading ke liye donon chijen best Hoti Hai Jiski typing acchi Ho usko chahie laptop use Karen aur Agar mobile use karen to vah sabse best hai because mobile ko Ham Kahin bhi kisi bhi time use kar sakte hain to isiliye mobile se Ham speaking bhi kar sakte hain voice typing kar sakte hain voice typing sabse best hoti hai isiliye voice typing Karen mehnat Karen because voice typing se Hamen kamyabi milane Ke Chand Se Jyada hote hain isase Hamara time save hota hai otherwise Ham Agar Khud Se type Karenge to usse bhi time sev ho sakta hai agar Hamari typing speed acchi Hoti Hai To isiliye Hamen acchi speed Karni chahie Yahan per kam karna chahie Jitna Achcha kam karte rahenge Hamari speed regular increase hoti Jayegi aur Hamen confidence Milega jisse Hamari satisfaction Hogi
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading kay liye laptop best hay ya mobile he theek hay ?

                        Dear group member Agar of Forex trading market ko acchi Tarah analyse karna chahte hain aur trade karna chahte hain to uske liye laptop aapko Jyada benefit Deta Hai mobile ke upar aap se trade open kar sakte hain lekin vakat ko analysis karna Kafi Jyada Mushkil hota hai isliye aapko Hamesha market analysis laptop ke upar karna chahie tha ki aap market ko acchi Tarah study kar Saken aur uske bad aap mobile ke upar trade open kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading kay liye laptop best hay ya mobile he theek hay ?

                          Ji bilkul Forex trading Mein laptop Kaun hota hai to aap ke upar hoti hai Forex trading Mein laptop bahut best hai isliye Hamen chahie ki Ham laptop Magar mere pass Hai To Hamen laptop use Karen agar mein nahin hai to Ek Majburi Bahar to theek hai Kumar Saniya mobile we use kar sakte hain laptop composed and Basani kar sakte hain Jab Ham post Hamari Hamara kam ho to post wala hai kya Bimari post Hai acchi hoti hai main bonus Achcha Milta Hai FIR Ham market ki Mund Ke Dekh Ham trade bhi kar sakte hain Jab Ham trade Karte Hain To mobile Kyon per bichhate Hain To mobile jo hai na Sahi nahin hai agar laptop to laptop best hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X