Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?
    Mujhay ye bata day kay members itni bari bari posts aik minute do minute aor teen minute may kaysay ker laytay hay ? Mujh say bari mushkil say aik ghantay may 7 ya 8 posts hoti hay laykin yaha to aik member aik ghantay may 25 posts ker rahay hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
    Mujhay ye bata day kay members itni bari bari posts aik minute do minute aor teen minute may kaysay ker laytay hay ? Mujh say bari mushkil say aik ghantay may 7 ya 8 posts hoti hay laykin yaha to aik member aik ghantay may 25 posts ker rahay hay?
    Dear ismein bahut sari baten a Jaati Hai Jiski vajah se log itni jaldi post kar lete hain Kuchh Logon Ne Is Tarah Kiya Hua Hai Ki vah just 1 line likhkar apni post send kar dete hain aur uske bad usmein edit karke apni post ko complete kar dete Hain aur kuchh Logon Ne pahle hi Kuchh material likh kar copy Kiya Hua hota hai aur use topic ke related jo bhi post Aati Hai To vah Apne post Mein pest kar deti Hain isliye ismein iski yahi reason hoti hai aur kuchh percentage Logon ki vah bhi hai jismein Logon ki speed bahut acchi hoti hai aur vah jaldi se post Badi kar lete hain lekin ine Logon ki percentage bahut thodi hai Jyada log copy paste ke sath hi Badi post kar rahe hote hain aur kuchh log voice typing bhi kar rahe hote hain Jiski vajah se ho jaldi post karne ke capable Hote Hain
    • #3 Collapse

      Re: Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?

      Pak Forex forum pay aik minute aur 2 minute mai big posts kernay waley sarey members spamming ker rahey hotay hain. Pak Forex forum pay na tou copy pasting allowed hai aur na he voice typing allowed hai. Aisa na tou possible hai aur na he kabhi kerna hai kay pehlay say kuch likh kay usay forum pay paste ker Lia jaey kiyu kay copy pasting pay fori tore pay account bann hojatey hain. Aur voice typing say pak Forex forum lag kaam kernay ka maqsad he khatam ho jata hai. Voice posting bhi allowed nahi hai. Kuch members bohat ziada spamming ker bhi rahey hain. Jinn mai aik koi Alizay01 hai. Jiss ki posts daily aik hour mai 25 say 30 kay darmiyaan ho rahi hain. Unn posts mai spelling mistakes bhi hoti hai aur itni jaldi aur ziada posts ka Matlab koi spamming ho rahi hai. Aisay members sirf time zaya kertay hain aur unhain bonus nahi milta hai. Bonus sirf unn members ko he milta hai jo khud mehnat kertay hain
      • #4 Collapse

        Re: Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?

        G dear jo es mai kam.karta hai us ko pta hai kay es mai kasiye kam.karna hai kiyu kay wo sub janta hai jo es mai proper kam karta hai kiyu kay forex mai kamyab wo he ho sakta hai jo es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath regular karta hai ager es mai ap kam lagatar kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap forex mai zayda say zayda learning kartye hain tu ap ko kafi faida ho jata hai tu kam ager mahnet kay sath kiya jata hai tu ap es mai kamyab ho jatye hain jub ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha trader hamesha acha kam karta hai esi tarha forum mai achi posts ap achi tarha kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha mahnet aur lagan jay sath kam kartye rhain ta kay ap es mai acha jam kar kamyab ho jain acha kam kartye hain tuu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
          Mujhay ye bata day kay members itni bari bari posts aik minute do minute aor teen minute may kaysay ker laytay hay ? Mujh say bari mushkil say aik ghantay may 7 ya 8 posts hoti hay laykin yaha to aik member aik ghantay may 25 posts ker rahay hay?
          Dear ap ais forum par kaam karty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai k ais forum par ap ne jis thread par post karni hai aisi thread select kary jis mai ap k bary mai ap ko knowledge ho ais market mai ap agr acha kaam karty hai to ap ko ais mai kafi zyada faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai ais market mai ap ko kaam karny k liay ap ko zayda bonus ki zarort hoti hai ais liay ap ko ais forum par achi posts karni ho gi ais forum par agar ap thread acha lagaty hai ya post achi karty hai to aus mai ap ko thora sa time to lag jata hai magar aus mai ap acha knowlege share kar rahy hoty hai ais forum par ap agar mehnat karty hai to ais se ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais forum par bonus hasil karna hai to lagan k sath kaam karna ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?

            Dear post jaldi karny k liye aik tu knowledge power honi chahiye ap k pass jitni achi learning hogi tu ap har thraed ka rply baghir sochy continu karyn gy aur beech mein ap ko sochna ni pary ga aur doosra apki writing speed mein k typing speed fast honi chahiye ta k ap jaldi type kar sakyn aur is k ilawa ap agar leptop par post type karyn tu ap bahut jaldi karyn gy kyun k leptop ka keypad bara hota hai aur ap asani se typing kar sakty hain but mobile par post karty time lagta hai kyun k keypad chota hota hai aur ap se mistakes bhi isi waja se zayada hoti hain aur ap agar regular post karyn aur knowledge akatha karyn tu apki practice ho jaye gi aur ap jaldi post kar skyn gy
            • #7 Collapse

              Re: Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?

              Ji han bilkul Aisa bilkul ho raha hai aur bahut jyada log ismein bahut fast posting kar lete hain Jaisa ki aapko Maloom Hai Ki Main Khud Se main bahut jyada fast posting kar sakta hun Kyunki vah tabhi possible Hai Jab aap ki typing speed acchi Ho ki jitni acchi typing speed Hogi aur aapke pass post ke related knowledge hoga to aap hi post kar sakte hain ismein koi bhi Machhali wali baat nahin hai ki aap posting nahin kar sakte to isliye aap befikra hokar ismein Karen hard work Karen aur ismein acchi post karne ki koshish karen aap acchi aur Behtar earning Hasil kar sakte hain to isliye aisa koi bhi nahin hai ki log jaldbaji Mein post karte hain aap bhi typing speed apni baat karo aap bhi acchi posting kar loge
              • #8 Collapse

                Re: Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?

                jo member is main knowledge sahre krte hein unko acha bonas be milta ha is main kam krne k liye hume menat krni chaiye ur kameyabi hume sarif menat se milti ha is main achi achi post krein gein hamri post length achi hon gi tu hume is business ki tarf se acha bonas be milen ga is main thread krein knowledge se related knowledge hume bhagir menat k nai milta ha hume kameyab hone k liye phaly is main menat krni parti ha is main hume risk lena parta ha is liye phaly se hi ap is maina cha kam krein is main menat krein gein tu asani se kameyab ho sakte hein is main lalach na krein hogy risk na krein dori choti lots size se kam krein gein tu hume kameyab hone main asani hon gi menat krte rhien tu kameyab ho sakte hein
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • #9 Collapse

                  Re: Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
                  Mujhay ye bata day kay members itni bari bari posts aik minute do minute aor teen minute may kaysay ker laytay hay ? Mujh say bari mushkil say aik ghantay may 7 ya 8 posts hoti hay laykin yaha to aik member aik ghantay may 25 posts ker rahay hay?
                  Dear brother Jo member is Forum per kam kar rahe hote hain unke Paas ismein Kafi Jyada experience aur knowledge a Jata Hai vah Kisi bhi topic per aasani se baat kar sakte hain aise hi aap Jab is form per new hai aapko bhi thoda sa time lagega Magar Uske bad aapki learning complete ho jayegi aur aapke pass is Forum ka experience a Jaega aap is form per aasani se kam kar sakte hain Showroom per aap mehnat karte hain to aapko ismein fayda ho jata hai Kyunki is Pompa Chobi trader Achcha kam karta hai usko ismein fayda hota rahata hai aapane is form per time Lagaya ho to aapko yah Pata Hoga Ki is form per Kaise Kamyab ho sakte hain is Forum mein aapane agar Ek trading plan banaa liya hai to usko follow karte hue daily ismein post Karen jisse aapka target aasani se pura ho jaega vah aapko is form per Achcha bonus mil Jaega aap ismein Itni hi post likhen jitni jarurat ho yah Jaruri Nahin ki aap bahut lambi post Karte Rahe Agar aapka topic Achcha Nahin to aapko Bulane se kam mil sakta hai isliye topic ko Aisa Likhe Jo Har Kisi Ko aasani se samajh a Jaaye.
                  • #10 Collapse

                    Re: Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?

                    Asalam o Alikum dear forex friend and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay hammy malom ha kay forex ka business ak bahut he powerful or mukammal business ha is main insta forex kay broker nay hammy posting ka ak merhala dia ha jis say ham post read kar kay or posts kar kay is say na sirf doolor kama sakteen han balky is say bahut khuch hammy learn karny ko bhi milta ha forex key is pak porm main bahut sary logg asey han jo shoro say is main kam karty a rahy han is main log acha kam karty han or is say acha bonus bhi gain karty han jesy jesy shoro main he log is ko join karty rahy ab bhi wo log is main han to un ki typing speed khud he increase ho jati ha agar ak he cheez ham bar bar karty rahy gay to wo hammy zaror a jaye gi or pher typing ki parectice jitni key jaye wo increase hoti jati ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?

                      Dear contest m itni tazi sy aik do ya teen mint m koi bi posts ni kar sakta q k myra apna experience hy k hum aik post karny m 5 sy 8 mint m wo b agr speed taz rakhan or idr udr dhyan na ho sara dhyan apny kam par ho to tbi kar sakty han contest m jasa k rules k mutabiq copy paste ya voice typing ki ijazat ni ye rules k khalaf hy is soraat m account band kar dia jata hy to ziada jaldi post reply karny ki aik hi bari waja nzar ati hy k wo members jin ki typing ache ho wo tazi sy type karty hon to un k b 5 mint lazmi lagty han humy tnsn lyny k bjaiy ziada sy ziada trading ka knowledge b hasil karna chaey q k acha knowledge b hmari posts jaldi reply karny m madad dy sakta hy hum jtni ziada mehnat karan gy or rules ko follow karty hoay jitna acha kam karan gy humy utna he acha bonus mily ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?

                        Assalamu Alaikum dear friend aap is form per kam karte hain to aapko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai ki is phone per aapane Jis Tarah per post karni hai is red collect Karen jismein aapke bare mein aapko knowledge Ho is market mein aap Agar Achcha kam karte hain to aapko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai is market mein aapko mehnat Karni Hoti Hai is market mein aapko kam karne ke liye aapko Jyada bolane ki jarurat hoti hai isliye aapko is form per acchi post Karni Hogi is form per agar aap friend Acche Lagate Hain yah post acchi karte hain to usmein aapko thoda sa time to lag jata Hai Magar usmein AAP share kar rahe hote hain form par aap Agar mehnat Karte Hain To is se aapko bahut jyada fayda ho jata hai is phone per profit Hasil karna hai to Lagane ke sath kam karna hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?

                          Assalam walekum Pyare bhai jaan Jo member ismein knowledge share karte hain unko Achcha bonus bhi Milta Hai ismein kam karne ke liye Hamen mehnat Nahin Karni chahie aur kamyabi Hamen sirf mehnat Se Hi milati Hai ismein acchi acchi post Karenge Hamari post lagatar acchi Hogi To Hamen is business ki taraf se Achcha bonus hi Milega ismein thread Karen knowledge aur related knowledge Hamen mehnat Ke Nahin Milta Hai Hamen kamyabi hone ke liye ismein mehnat karni padati hai ismein Hamen risk Lena padta hai isliye Pahle Se Hi aap ismein Achcha aapko chahie Kis Mein Achcha kam Karen ismein mehnat Karenge to aasani se Kamyab ho sakte hain ismein lalach Nahin Karenge isliye ke dusri Chhoti lots Se Jyada kam Karenge To Hamen kamyabi hone Mein aasani Hogi mehnat ko Jari rakhen aur Yahi to raat hai ki aisi Aisi Pyari Pyari baten Karke members Hain apni post ko Do Ya Teen minut Mein Kar Dete Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Members itni bari bari posts aik do minute may kaysay kertay hay?

                            Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy.
                            jo member is main knowledge sahre krte hein unko acha bonas be milta ha is main kam krne k liye hume menat krni chaiye ur kameyabi hume sarif menat se milti ha is main achi achi post krein gein hamri post length achi hon gi tu hume is business ki tarf se acha bonas be milen ga is main thread krein knowledge se related knowledge hume bhagir menat k nai milta ha hume kameyab hone k liye phaly is main menat krni parti ha is main hume risk lena parta ha is liye phaly se hi ap is maina cha kam krein is main menat krein gein tu asani se kameyab ho sakte hein .THANKX

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X