Aap trading Mein Kitna percent risk lete ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Aap trading Mein Kitna percent risk lete ho

    Bilkal humy apni investment py ziada risk ni lyna chaey risk to har kam m lyna parta hy q k risk leay bagar hum kisi bi kam ko achy sy na to samj sakty han or na he achy sy kar sakty han mgr ziada tar traders ziada k lalich m a kr or aik dam sy ameer ban ny k chkar m ziada risk ly lyty han over trading karty han bari bari trades Lamby arsy k leay open rakhty han jis k ntejy m unan bhari nuqsan ka samna karna parta hy humy apni investment py hmasha utna he risk lyna chaey jitna k humara account bardast kar saky or humari koshish honi chaey k hum km sy km risk lan jis sy agr humy loss hota b hy to hum easily cover kar saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Aap trading Mein Kitna percent risk lete ho

      Assalamu Alaikum dear friend is market Mein trading trading plan Banakar kam Karta Hai aapane garage market Mein kaam karna hai to aap ko is market Mein trading plan ke hisab se risk Lena hota hai aapane Ganesh Market Mein safera ke kam karna hai to aapko is market Mein 2% risk Lena Hoga is market mein aap Agar account per gaya tha risk Lete Hain To usse aapko Kafi jyada nuksan ho sakta hai is market mein aapko hard work Karni Hogi is market mein aap Agar risk kam lete hain Apne account per to Aapka account safe rahata hai aur wash Nahin hota hai is market mein aapko Apne account ke hisab se risk Lena jaaiye risk Bhi Apne account ko safe Rakhe decide karna hoga aap angreji Jaffar Jyada risk lete hain to uski vajah se aapka account kharab ho sakta hai
      • #18 Collapse

        Re: Aap trading Mein Kitna percent risk lete ho

        Forex trading business bahut bada risky business hai Hamen Forex trading business Mein kam se kam risk lete Hue Apne experience ko increase karna hai aur apni earning ko increase karne ki koshish karni hai bahut se traders Forex trading business Mein overtrading karte hain aur Jyada risk Lete Hain Aise traders Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Forex trading business mein news bahut jyada effect Karti Hai news Ke Aane Se Hamara profit loss Mein convert ho jata hai isiliye Hamen secured riding karni hai aur News Kannada sex karte hue hi trading karni hai bahut Sare traders without market analysis Forex trading business mein risk Lete Hain Aise traders ko chahie ki vah kabhi bhi risk nale per Apne balance ko washout Karne Ki Koshish Na Karen Hamen Forex me agar Ham without experience or knowledge risk Lete Hain To Ham Kabhi Bhi Apne earning ko increase nahin kar sakte aur aur Hamesha loss ka Samna Karte Hain money management ke rules follow karte hue Hamesha to percentage Jyada kabhi bhi risk na len aur Hamesha ek time mein sirf ek hi trading Karen Shukriya
        • #19 Collapse

          Re: Aap trading Mein Kitna percent risk lete ho

          Assalam walekum Pyare bhaijaan Har member ki apni alag trading tikekar hoti hai aur kahan tak main apni baat Karun to main apne capital ka 2% Se Jyada risk Nahin Leta aur jahan tak products trading Mein Sach full member Ki Baat Hai To vah proper planning ke sath kam karte hain aur money management Sath trade Lagate Hain isliye Pyare bhai jaan aap bhi proper risk and reward to follow Karen aur Jyada risk na len Kyunki aap Agar Ye Badi lot lagaenge to load Hoga isliye Apne emotional per control Karen aur Hamesha Sambhal lot ke sath trading Karen aur apne liye proper rules banaen aur usko follow Karen aur kam risk Le kam risk Mein aapka Apna fayda ho aur aap kam per fatne aur slow slow Apna capital in connect Karen
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Aap trading Mein Kitna percent risk lete ho

            market mai her trader apna trading plan bana k kaam karta hai ap ne agar ais market mai kaam karna hai toap ko ais market mai trading plan k hisab se risk lena hota hai ap ne agar ais market mai safe reh k kaam karna hai to ap ko ais market mai 2% risk lena ho ga ais market mai ap agar account par zayda risk lety hai to aus se ap ko kafi zayda loss ho sakta hai ais market mai ap ko mehnat karni ho gi ais market mai ap agar risk kam lety hai apny account par to ap ka account safe rehta hai aor wash nai hota hai ais market mai ap ko apny account k hisab se risk lena chaye aor risk bhi apny account ko safe rakh k decide karna ho ga ap agar aik hi dafa zayda risk lety hai to aus ki waja se ap ka account kharab ho sakta hai.

            اب آن لائن

            Working...
            X