jaiza;markeet main 90 aur 10 percent traders ka mukabla hota hay...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza;markeet main 90 aur 10 percent traders ka mukabla hota hay...
    90 PERCENT TRADERS;
    dear yeh baat calculate ki ja chukki hay k is markeet main bahut ziada loosers hain jinko ham 90 percent ka name daitay hain jinki kuch aisi habbits hain jo wo kabhi khatm nai kar saktay hain aur unka lose bhi isi wajha say khatm nai ho pata hay un main ziada tar lalchi traders hotay hain jo markeet main kam knolwegde say kaam kartay hain aur ziada tar emotional ho kar kaam karty hain jis ki wajha say lose unka mukadar ban jata hay aur unki list 90 percent k hisaab say jari ki jaty hay.
    10 PERCENT TRADERS;
    dear forex markeet itni huge markeeet honay k bawjood bhi is main traders k earn karnay ki tadaad sirf 10 percent hay wo 10 percet aisay trdaers hotay hain jink pass is markeet ka perfect knolwedge hota hay wo makreet main tab enter hoty hain jub unko sahi propper support and resistence k nazdeek markeet dikhai daity hay agar unka kabhi koi lose bhi hota hay to wo itna kam hota hay k usay wo bahut jaldi say recover bhi kar laitay hain unko koi aisi habbit nai hoty hay jis main lalach aur emotions ka use hota hay is liye wo is markeet k winners hootay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza;markeet main 90 aur 10 percent traders ka mukabla hota hay...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
    90 PERCENT TRADERS;
    dear yeh baat calculate ki ja chukki hay k is markeet main bahut ziada loosers hain jinko ham 90 percent ka name daitay hain jinki kuch aisi habbits hain jo wo kabhi khatm nai kar saktay hain aur unka lose bhi isi wajha say khatm nai ho pata hay un main ziada tar lalchi traders hotay hain jo markeet main kam knolwegde say kaam kartay hain aur ziada tar emotional ho kar kaam karty hain jis ki wajha say lose unka mukadar ban jata hay aur unki list 90 percent k hisaab say jari ki jaty hay.
    10 PERCENT TRADERS;
    dear forex markeet itni huge markeeet honay k bawjood bhi is main traders k earn karnay ki tadaad sirf 10 percent hay wo 10 percet aisay trdaers hotay hain jink pass is markeet ka perfect knolwedge hota hay wo makreet main tab enter hoty hain jub unko sahi propper support and resistence k nazdeek markeet dikhai daity hay agar unka kabhi koi lose bhi hota hay to wo itna kam hota hay k usay wo bahut jaldi say recover bhi kar laitay hain unko koi aisi habbit nai hoty hay jis main lalach aur emotions ka use hota hay is liye wo is markeet k winners hootay hain.
    Dear aapane Jo percentage Mention ki hai apni post Mein 90% aur 10% to main ismein Kuchh chijen add karna Chahunga ki Kuchh log jo hote hain vah usme Jyada kamyabi Hasil karte hain Unki Ek alag percentage hai aur kuchh log Aise hote hain jinki kamyabi Thodi Si kam hoti hai aur vah Thode Se profit per hi satisfied rahte hain lekin vah apni kamyabi ke sath sath unke liye ek acchi achievement yah hoti hai ki unko nuksan Nahin Hota han aur vah Apna account comes come stable rakhte Hain To Kuchh percentage UN Logon ki bhi hai aur Iske alava no doubt bahut jyada log Hain jinko Punjabi Hasil Nahin Hoti aur Unki Kuchh Ruben Hoti Hai Jis vajah Se unko lagatar nuksan ho raha Hota Hai Aise Logon ki percentage Mere Sal Mein To 60% Hai Baki 40% log ismein Kamyab hain aur UN mein se FIR aapas Mein divided hai kuch log bahut jyada Kamyab hain aur kuchh Logon Ko profit kam Hota Hai Lekin vah Thode Se profit per bhi satisfied Hote Hain
    • #3 Collapse

      Re: jaiza;markeet main 90 aur 10 percent traders ka mukabla hota hay...

      G han dear trading mai kafi masla.banta hai jub ap trading kartye hain ap es mai kafi mahnet aur lagan kay sath kam.kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap kosesh karain kay ap apnye kam mai hamesha series ho kay kam karain kiyu kay ap ager series ho kay kam kartye hain tu ap kabhi nakam nhi hotye hain tu ap es mai acha kam kartye rhain ta kay ap es mai kamyab ho pain tu apni persentage say hat kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu acha kam achi kamyabi ki nishani hai jub kay ager ap acha kam kartye hain matlab kay market kay trend ko follow kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai anylsis kay hisab say acha kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hai jub kay ap anylsis pay kam kartye hain tu kamyabi hasil kar laitye hain aur ap hameshs he es mai faida hasil kar kay kamyab ho jatye hain tu acha kam jarna he kamyab trader banata hai tu acha kam kamyabi ki zamant hai
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: jaiza;markeet main 90 aur 10 percent traders ka mukabla hota hay...

        asslam o alikam dear bhai is main hume chart indicotor ko fallow krna hota ha markeet main hume samjdari se kam krna hota ha hume is main take profit ur stop lose ka lazmi hota ha hume is main daily acha kam krna hota ha hume is main hardwork krna lazmi ha is main hume high risk nai lena hota ha lalach krein gein tu hum kameyab nai ho sakte hein hume is main acha kam krna lazmi ha hume is main apas mn planing krni hoti ha hume is main trader ki soch se kam krna hota ha khabi be jaldbazi main hum kameyab nai ho sakte hein kamyeb hone k liye phaly hume is business main menat krte rehna chaiye is main hume kam lots size k sath work be krna hota ha high risk lein gein tu hume nuqsan hoga ha low spread se kam kiya krein
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: jaiza;markeet main 90 aur 10 percent traders ka mukabla hota hay...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
          90 PERCENT TRADERS;
          dear yeh baat calculate ki ja chukki hay k is markeet main bahut ziada loosers hain jinko ham 90 percent ka name daitay hain jinki kuch aisi habbits hain jo wo kabhi khatm nai kar saktay hain aur unka lose bhi isi wajha say khatm nai ho pata hay un main ziada tar lalchi traders hotay hain jo markeet main kam knolwegde say kaam kartay hain aur ziada tar emotional ho kar kaam karty hain jis ki wajha say lose unka mukadar ban jata hay aur unki list 90 percent k hisaab say jari ki jaty hay.
          10 PERCENT TRADERS;
          dear forex markeet itni huge markeeet honay k bawjood bhi is main traders k earn karnay ki tadaad sirf 10 percent hay wo 10 percet aisay trdaers hotay hain jink pass is markeet ka perfect knolwedge hota hay wo makreet main tab enter hoty hain jub unko sahi propper support and resistence k nazdeek markeet dikhai daity hay agar unka kabhi koi lose bhi hota hay to wo itna kam hota hay k usay wo bahut jaldi say recover bhi kar laitay hain unko koi aisi habbit nai hoty hay jis main lalach aur emotions ka use hota hay is liye wo is markeet k winners hootay hain.
          Dear ais market mai ap ne agr kaam karna hai to ap ko ais market mai ye pata ho k ais market mai 90 % log loss karty hai aor ais mai sirf 10% log hi profit banaty hai ais market mai log learning k baghair kaam start kar dety hai jis ki waja se ais market mai loss karty hai ais market mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais market mai planing karni ho gi aus k baad ap ko ais market mai faida ho jaye ga ais market mai ap ko trade lagany k liay knowledge aor experince ki zarort hoti hai ais market mai ap agar aik dafa experince hasil kar lety hai to aus k baad ap ais market mai loss se bach jaty hai ap ne agar ais marekt mai ap ne agar kaam karna hai to ais mai aik dafa learning kar ley aus k baad ais market mai kaam start kary gay to ap ko kamyabi mily gi.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza;markeet main 90 aur 10 percent traders ka mukabla hota hay...

            Forex trading business aik world wide business hai jiss mai puri duniya say laakhoo traders kaam kertay hain aur her roz million dollars ka business kertay hain jiss say trading ka business aik bohat he brilliant business nazar ata hai. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai. Forex trading 90 percent aur 10 percent ka formula koi itna ziada purana nahi hai aur na he itna ziada solid hai. Yeh 90 percent aur 10 percent figure same he rehta hai laikin iss mai traders Change hotay hain rehtay hain aur tamaam traders he 90 percent aur 10 percent kay cycle say guzartay rehtay hain aur baar baar guzartay rehtay hain. Na tou 90 percents waley traders permanent hotay hain aur na he 10 percent waley traders permanent hotay hain. Jo bhi traders ghalti kertay hain woh 10 say 90 percent mai chalay jatey hain aur jo ghaltioo say seekh laitay hain woh 10 percent mai ajatay hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza;markeet main 90 aur 10 percent traders ka mukabla hota hay...

              G han dear trader ap ne bilkul theak kaha hai aur forex market meim bahut zayada tarders join karty hain but sab log kamyab ni hoty sirf 10% tarders aisy hain jo kamyabi hasil karty hain aur forex trading se profit kamaty hain aur 90% tarders fail ho jaty hain aur uski waja sirf yahi hoti hai k forex mein achi tarha learning ni karty aur mehnat ni karty aur baghair knowledge k aur baghair experience k trading karty hain aur dear forex trading mein kamyab hona hai tu apko proper planing se kam karna chahiye aur aik achi trading starategy k sath aur proper analysis karny k bad trading karyn aur loss ko control karyn ta k ap bhi un 90 percent logon mein shamil ho jayn jo successful taraders hain aur kamyabi sirf mehnat se milti hai pehly mehnat karyn aur learning complete karyn
              • #8 Collapse

                Re: jaiza;markeet main 90 aur 10 percent traders ka mukabla hota hay...

                اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                90 PERCENT TRADERS;
                dear yeh baat calculate ki ja chukki hay k is markeet main bahut ziada loosers hain jinko ham 90 percent ka name daitay hain jinki kuch aisi habbits hain jo wo kabhi khatm nai kar saktay hain aur unka lose bhi isi wajha say khatm nai ho pata hay un main ziada tar lalchi traders hotay hain jo markeet main kam knolwegde say kaam kartay hain aur ziada tar emotional ho kar kaam karty hain jis ki wajha say lose unka mukadar ban jata hay aur unki list 90 percent k hisaab say jari ki jaty hay.
                10 PERCENT TRADERS;
                dear forex markeet itni huge markeeet honay k bawjood bhi is main traders k earn karnay ki tadaad sirf 10 percent hay wo 10 percet aisay trdaers hotay hain jink pass is markeet ka perfect knolwedge hota hay wo makreet main tab enter hoty hain jub unko sahi propper support and resistence k nazdeek markeet dikhai daity hay agar unka kabhi koi lose bhi hota hay to wo itna kam hota hay k usay wo bahut jaldi say recover bhi kar laitay hain unko koi aisi habbit nai hoty hay jis main lalach aur emotions ka use hota hay is liye wo is markeet k winners hootay hain.
                Yes brother is market me agar Ham Rishu Dekhen to bahut kam log Kamyab ho rahe hain aur ismein na kam hone wale logo ki strength Kafi jyada hai is market Mein kam karne wale log bahut shauk se investment Karte Hain Magar Jab is market Mein Apna Paisa Jaya kar dete Hain Uske bad is market Mein kam Chhod Dete Hain aapane Agar is market Mein kaam karna hai aapko is market Mein yah dekhna Hoga Ki aap ke pass Kitni amount hai aur use per aapko Kitna Paisa lena hai aise he is market Mein 90% log Hote Hain Jo learning ke bagair kam kar rahe hote hain aur ismein money management ko follow Nahin Karte Jiski vajah se vah is market Mein nuksan kar rahe Hote Hain iske sath sath Kuchh traders Aise Hote Hain Jo starting Mein profit banaa Rahe Hote Hain Magar on ke galat trading strategy ki vajah se Kuchh time ke bad unko nuksan Ho Jata Hai Aise Hi aapane Agar is market Mein trade karni hai to aapko ismein learning Karni hoti hai aur uske sath experience Hasil karna Hota Hai Jab aapke pass is market ka experience a jata hai to aap is market mein aasani se Kamyab ho Jate Hain is market mein aapko experience aane ke sath yah pata chal jata hai ki kaun si trade per Kitna risk lena hai uske sath aap aasani se kam kar sakte hain aur is market Mein Kamyab Ho Jaate Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza;markeet main 90 aur 10 percent traders ka mukabla hota hay...

                  Asalam o Alikum dear friends, g bhai jan ap nay bilkul sahi kaha Forex trading main jo bhi loog is main trade karty han is kay muqabil koi na koi zaror hota ha is main ham jitni mehnat kareen gay is say achy results gain kar sakeen gay forex main hammy achy results kay leye bahut sari mehnat kar kay is kay achy results hasil karny hoty han forex trading main hammy sab say pehly is ki education par zaror dena hota ha is kay bad is main hammy achi kargardagi kay leye is say demo account pa achi parectice kar kay achy analysis hoty han Forex main hammy jitni ho sakee utni mehnat kar kay is ko kamyaab bana cahaheye ta kay is main hammy agar kisi say muqabla karna par jayee to ham kisi say bhi kam na hon forex main achi mehnat karni hoti ha chaheye jo bhi ho
                  HARD WORK IS KEY TO SUCCESS
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza;markeet main 90 aur 10 percent traders ka mukabla hota hay...

                    Assalamu Alaikum dear friend is market mein aapane agar kam karna hai to aapko is market Mein yah batao ke market Mein 90% log loss karte hain aur ismein sirf 10% log hi profit purane Hain is market Mein log learning ke bagair kam chat kar dete Hain Jiski vajah se is Marg Mein log karte hain is market mein aapane agar kam karna hai to aapko is market Mein planning Karni hogi uske bad aapko is market mein fayda ho jaega is market mein aapko trade Lagane ke liye knowledge or experience ki jarurat hoti hai is market mein aap Agar Ek Dafa Xperia kar lete hain to Uske bad aap is market Mein log se bajate Hain aapane Agar is market Mein aapane Gaye kam Karna Hai To Main Ek Dafa learning ke liye Uske bad is market Mein kam start karen Teri Hi aap successful ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza;markeet main 90 aur 10 percent traders ka mukabla hota hay...

                      Assalam walekum Pyare bhaijaan training Mein Kafi masala Banta Hai Jab aap kidding karte hain aap ismein kafi mehnat aur Lagan ke sath kam Karte Hain To aap ismein Kamyab ho Jate Hain To aap koshish Karenge aap apne kam Mein Hamesha serial hokar kam Karen Kyunki aap Agar serious Ho Kya Kam Karte Hain To aap kabhi na Kam Nahin hote hain to aap ismein Achcha kam Karte Rahen Taki aap ismein Kamyab Ho Paye to apni percentage se Hatke aap ismein Achcha kam Karte Hain To aap Kamyab ho Jate Hain To Achcha kam acchi kamyabi Ki Nishani Hai Jab Ke agar aap Achcha kam karte hain matlab ke market ke friend ko follow Karte Hain To aap ismein Kamyab ho Jate Hain To aapka kam hai ki aap ismein analysis ke hisab Se Achcha kam Karte Hain To aap kamyabi ki taraf badh Jaate Hain Jab ke aap analyses per kam Karte Hain To kamyabi Hasil kar lete hain aur aap Hamesha hi ismein last dad Hasil kar paate hain aur Kamyab ho Jate Hain To isliye Hamen chahie ki Ham acche se kam Karen Taki Ham Kamyab ho sake
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza;markeet main 90 aur 10 percent traders ka mukabla hota hay...

                        trading mai kafi masla.banta hai jub ap trading kartye hain ap es mai kafi mahnet aur lagan kay sath kam.kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap kosesh karain kay ap apnye kam mai hamesha series ho kay kam karain kiyu kay ap ager series ho kay kam kartye hain tu ap kabhi nakam nhi hotye hain tu ap es mai acha kam kartye rhain ta kay ap es mai kamyab ho pain tu apni persentage say hat kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu acha kam achi kamyabi ki nishani hai jub kay ager ap acha kam kartye hain matlab kay market kay trend ko follow kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai anylsis kay hisab say acha kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hai jub kay ap anylsis pay kam kartye hain tu kamyabi hasil kar laitye hain aur ap hameshs he es mai faida hasil kar kay kamyab ho jatye hain tu acha kam jarna he kamyab trader banata hai tu acha kam kamyabi ki zamant hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X