jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai
    salam dostu kesy hain ap sab. mery dostu contest me apku pata kay zyada tar aesy members kam karty hain jin kay pas forex kay related acha knowledge hota hai . aur wo loog yahan par apna knowledge share karty hain contest me zyada inam leny kay liey . tu agar ham forum par contest me work karain gay tu ham bhi acha bonus ly sakeen gay contest say ec kay elawa hameen acha knowledge bhi hasil hoga ec contest say ye ek behtreen trading plateform hai ju knoledg kay sath sath inam aur bonus bhi hameen deta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
    salam dostu kesy hain ap sab. mery dostu contest me apku pata kay zyada tar aesy members kam karty hain jin kay pas forex kay related acha knowledge hota hai . aur wo loog yahan par apna knowledge share karty hain contest me zyada inam leny kay liey . tu agar ham forum par contest me work karain gay tu ham bhi acha bonus ly sakeen gay contest say ec kay elawa hameen acha knowledge bhi hasil hoga ec contest say ye ek behtreen trading plateform hai ju knoledg kay sath sath inam aur bonus bhi hameen deta hai
    WALIKUM ASSALAM g han me smjhta ho ke ham ko contest se kafi kuch sikhne ko mil skta hai jis se ham apni knolwedge ko kafi gain krskte hai trading me
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
      salam dostu kesy hain ap sab. mery dostu contest me apku pata kay zyada tar aesy members kam karty hain jin kay pas forex kay related acha knowledge hota hai . aur wo loog yahan par apna knowledge share karty hain contest me zyada inam leny kay liey . tu agar ham forum par contest me work karain gay tu ham bhi acha bonus ly sakeen gay contest say ec kay elawa hameen acha knowledge bhi hasil hoga ec contest say ye ek behtreen trading plateform hai ju knoledg kay sath sath inam aur bonus bhi hameen deta hai
      Yes dear aapane bilkul theek Kaha Hai Jab contest Mein Ham kam kar rahe hote hain to isase hamare knowledge mein bhi bahut jyada Jaffer Hota Hai ismein Humko daily basis per bahut jyada information Hasil hoti hain Jo Hamare knowledge mein is Hafte ka sabab Banti Hain Kyunki ki ismein jitni bhi post hoti hain vah sari detail ke sath hoti hai aur usmein minimum 500 characters hote hain Jiski vajah se jo bhi post hoti hai usko Mukammal detail se bataya jata hai isliye ismein Humko bahut jyada information milati hain aur UN information ko samajhna bahut Aasan hota hai Kyunki Kafi detail Se Har Baat batai Jaati Hai isliye Ham isko apne liye learning Ka Bhi Ek sabab banaa sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai

        G han dear ap es mai acha kam kartye hain tu ap kay kafi acha knowdge mil jata hai tu ap ka kam hai kay ap mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain jub kay es section mai ap acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab zaroor ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye kam mai acha ho kay apna kam karain ta kay ap kay knowldge mai kafi izafa ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai zayda kam karain ta kay ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam karain ta kay ap kay pass acha knowldge ho ga aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha knowldge kay sath kam jaratye hain tu ap kay kafi faidye hain ap kay knowldge mai bhi izafa ho jata hai jub kay ap kay kam ko bhi acha mana jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha kam pay focus rakh kay ap kamyab ho patye hain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai

          Dear aap nay sai kaha hay kiu kay contest may kaam kernay say to bohut fayda hota hay . Contest may bohut senior members kaam kertay hay jin kay paas bohut axha knowledge hota hay aor jub un say koi sawaal kertay hay to saray senior members he jawaab day daytay hay jic say knowledge bohut axha mell jata hay. Ic liye contest may kaam kernay say to double fayda he hota hay. Pak forex forum pay contests kay rules bohut axhay hay kay her member nay kum say kum bi 500 characters ki posts kerni hoti hay aor ic say new members ko bohut axha knowledge aik he thread may mell jata hay. Forex forum Kay contests pay bonus to withdrawable he melta hay laykin knowledge bohut axha share hota hay aor Jo bi jaysa bi sawaal poochtay hay to uc ka knowledge zaror mell jata hay
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai

            Contest section ko me es ley batter samjta hon key ye members ko expert aur experienced trader banny key ley start kia gia hay, agar deka jaye to har member ka knowledge aur trading experience contest ki waja se ezafa ho raha hay, ye member ka hi kam hay key wo contest me mehnat se kam karen agar mehnat aur lagan se contest me work kia jaye to traders ko har tarha ka knowledge esi contest se mil sakta hay siraf knowledge hi nahi market se related experience aur withdrawal bonus be esi contest key through hasil ho sakta hay, contest ka start karna forum ka thanks karna chaye jo har member ko 1 professional trader banny ka chance de raha hay.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai

              Ji han bilkul contact Mein Jab aap kaam karte hain to usmein aapko aur Jyada dilchaspi Hasil hoti hai aur usmein Logon ki Jab aap knowledge Dekhti Hai Logon ke Achchhe thread post kiye hote hain to Unki vajah se aap bahut acchi learning Hasi kar sakte hain Kyunki Forex form bahut hi accha platform hai jo Hamen free mein acchi learning bhi hai provide karta hai aur Achcha bonus bhi to isliye Jab aap Jyada Se Jyada mehnat Karenge form mein jyada kam Karenge to aapko bahut jyada benefit Hoga aur aap trading ke liye perfect platform per a chuke hain to isliye ismein mehnat Karen Taki aapko Aane Wale Waqt Mein acchi earning Hasil ho sake
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai

                gee han bhai sahi kaha hai ap ne contest main kam krne se hume acha knowledge mil jata ha contest main hume acha work krna hota ha is business ko hume daily time dena hota ha kameyabi hume tab hi success hon gi jab hum acha kam krein gein hume is ain tecnical analysis ur fundamental analysis dono ko fallow kr k work krte rehna chaiye comtest main senior member kam krte hein ur hum un ko fallow kr k is main asani se kameyab ho sakte hein contest main all post quality wali hoti hein ur hume un se knowledge mil sakta ha is liye hume daily kam krte rehna chaiye ye business hamre liye eik zabardast onlines business ha is main hume samjdari se kam krna hota ha tab hi kameyab be ho sakte hein
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
                  salam dostu kesy hain ap sab. mery dostu contest me apku pata kay zyada tar aesy members kam karty hain jin kay pas forex kay related acha knowledge hota hai . aur wo loog yahan par apna knowledge share karty hain contest me zyada inam leny kay liey . tu agar ham forum par contest me work karain gay tu ham bhi acha bonus ly sakeen gay contest say ec kay elawa hameen acha knowledge bhi hasil hoga ec contest say ye ek behtreen trading plateform hai ju knoledg kay sath sath inam aur bonus bhi hameen deta hai
                  Yes dear ap ne agar ais contest mai dekha ho to sab seniors traders ais mai kaam kar rahy hoty hai ais mai ap ne agar acha kaam kar lia to ap ko ais mai ye faida ho jata hai k ap ais mai jab kaam karty hai to ais mai ap ko aik to learning kafi advance level ki hoti hai ais k sath ap ais mai jab kaam karty hai to ap ko ais mai bonus monthly mil jata hai jis ko ap chaye to withdraw karwa skaty hai ais forum par contest mai ap ko jo bonus milta hai aus mai ap ki apni marzi hoti hai aus par ap ne trading karni hai ya aus ko withdraw karwana hai ais mai ap ne agar account par trade karni hai to ap ko ais market mai planing karni ho aor account o safe rakh k kaam karna ho ga ais market mai ap agar bonus ko zaya kary gay to ap ki sari mehnat zaya ho jaye gi.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai

                    Pak Forex forum pay jo members contests mai kaam kertay hain Agar unn say unn ki trading ka ahwaal Lia jaey tou yaqeenun kaamyab traders ki percentage 50 say ziada he hogi. Pak Forex forum kay kisi section mai bhi kaam kia jaey uss say knowledge aur learning izafa he hota hai laikin Agar yeh daikha jaey tou contests mai normal posting say ziada he knowledge aur learning share hoti hai. Kiyu kay forex trading kay barey mai jo sawalaat aur jaizay bahtreen jawabaat kay contest mai mojud hotay hain tou woh real trading mai use honay waali tamaam information mojud hoti hai. Forex forum kay contest ko serious knowledge kay liye he use kerna chaiye
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai

                      Asalam o Alikum dear forex friends umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay forex ak lajawab business ha is main kam kar kay ham achy profit gain kar sakteen han forex main hammy sirf or sirf achi mehnat ki zarorat hoti ha is main ham jitni mehnat kareen gay is main utna he kamyaab hon gay forex ka business main hammy is kay plate form pa psting karny say hamary ilam main izafa ho saktaa ha is main hammy posting kar kay is say acha results hasil kar kay yeni kay is main ziada say ziada posts kar kay is main acha profit hasil kar kay is main acha knowledge hasil ho saktaa ha forex main hammy acha knowledge kay sath sath is main hamary analysis bhi strong hoty han is main ham jitni mehnat kareen gay is main kamyaab hon gay forex ki market ak world wide market ha is main jitni mehnat kareen gay utna he kamyaab ho sakeen gay
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai

                        Bilkul dear contest Mein participate karne se posting karne se Hamara knowledge bhi increase hota hai Kyunki contest mein jyada technical aur best posting ki jaati hai agar Ham apni posting ko read Karen aur Jyada Se Jyada senior members ki posting ko read Karen To Ham easily Apne knowledge ko increase kar sakte hain contest Mein Kyunki technical posting ki Jaati Hai jismein briefly explain Kiya jata hai to hamare concept clear Ho Jaate Hain aur Hamara knowledge increase hota hai hamen bhi koshish karni hai ki Ham contest Mein participate Karen aur apne knowledge to increase karne ke liye aur Jyada Se Jyada acchi quality ki posting per comment Karen aur apne knowledge ko increase Karen contest Mein posting karne se Hamen apni learning power ko strong karna chahie aur apne knowledge to increase karne ki koshish Karni chahie Kyunki Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye hamare pass knowledge aur information aur learning power ka strong Hona bahut jyada Jaroori hai hamen bhi technical aur informative posting Karni chahie aur Jyada Se Jyada Apne knowledge ko increase karne ki koshish Karni chahie Is Tarah Hamen Jile Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai

                          Assalamu Alaikum dear friends aapane Sahi kaha hai Kyunki contest Mein kam karne se to bahut fayda hota hai contest mein bahut senior members kam Karte Hain Jinke Paas bahut accha knowledge hota hai aur jab Unse Koi Sawal Karte Hain To Sare senior member se jawab de dete Hain is jisse knowledge bahut Achcha Mil Jata Hai isliye contest Mein kam karne se 255 Vahi Hota Hai hi Park Forex forum per contest ke Rul bahut acche Hain Ki Har member Ne kam se kam v500 tractor ki post Karni hoti hai aur is se new members ko bahut Achcha knowledge ek hi trade Mein Mil Jata Hai for ke contest per bonus to withdrawal hi Milta Hai Lekin knowledge bahut Achcha Sher hota hai aur jo bhi Jaisa bhi Sawal Puchte Hain to uska Jarur Mil Jata Hai
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
                            salam dostu kesy hain ap sab. mery dostu contest me apku pata kay zyada tar aesy members kam karty hain jin kay pas forex kay related acha knowledge hota hai . aur wo loog yahan par apna knowledge share karty hain contest me zyada inam leny kay liey . tu agar ham forum par contest me work karain gay tu ham bhi acha bonus ly sakeen gay contest say ec kay elawa hameen acha knowledge bhi hasil hoga ec contest say ye ek behtreen trading plateform hai ju knoledg kay sath sath inam aur bonus bhi hameen deta hai
                            Yes brother is Forum per Jo contest chal raha hai behtarin jawab Muqabla ismein aap jab kaam karte hain to ismein aapko Kafi Jyada learning ho rahi Hoti Hai Kyunki is Forum ke contest mein jyada senior log kam karte hain aur unke pass is market ka Kafi Jyada experience hota hai aap is market Mein Jab kam start karte hain to aapko ismein planning Karni hoti hai aur uske bad aap is market mein aasani se kam kar sakte hain Aise he is Forum per aap jab kaam karte Rahte Hain To ab Quiz Contest Mein kam karne ka maja aata hai aur Yahan Se Jyada bonus Mil Jata Hai Aap is contest Mein kam Karenge to aapko market Mein kaam karne ka experience bhi aasani se Hasil ho jata hai Jiske bad aap real account per kam Karke profit banaa sakte hain aapane Agar account betrayed karni hai to aapko uske liye planning Karni Hogi Taki aap apne trading plan ko follow karti hui Ye is market mein enter ho aur usse Achcha profit Lekar site per ho jaaye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : Contest say ap kay knowledge me bhi izafa hota hai

                              Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy bhai jan agr ham contest ki bat karta han os ka liya hamy bohat mrhnat ki zarort huti ha aik acha exprience hamy es sa hasl hota hamr contenst ma zyada tar wohi kam karta han jo senior hota han wo es ma kam karta han or jo swal kiya jata han os ka bohat achay jawab hasl huta han es ma kam karna sa hamy bohata faida huta ha hamra knowldge ma bohat azafa huta ha es ma ham kam kr ka aik acha exprience hasl kar sakta han es ma bohat hi asa swal kiya jata han jin ka jawab aik senior member hi da sakta ha es sa hamy forex ka bara ma bohat deply bohat khuch hasl hu jata ha achi trading karna ka liya hamy contest ma zaror kam karna hu ga taky hamy aik acha knowlde hasl hu saky or ham forex ka bary ma bohay zyada elam hasl hu jata ha online business ka liya hamy zyada sa zyad knowldge ki zarort huti ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X