kitni trades open karni chahie jo asani se manage ho sakain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kitni trades open karni chahie jo asani se manage ho sakain?

    Trading kertay huay traders ko iss baat ka khayaal her waqt rakhna chaiye kay apnay margins pay achi Tarah nazar ho. Forex trading kay doraan jo bhi traders loss kertay hain uss ki main reasons makhsus hor hain aur tamaam traders kuch aisi specific mistakes he kertay hain jinn say loss hota hai aur woh mistakes senior aur junior sub traders he ker jatay hain. Over trading unn mai sub say big mistake count hoti hai. Over trading kay peechay actually laalach aur jald baazi chuoi hui hoti hai jo traders ko iss baat pay push kerti hai kay over trading ki jaey. Traders ko iss baat ko manage kerna chaiye kay aik waqt mai kitni trades open kerni chaiye. Agar trader kay paas 100 say 200 dollar balance available hai tou usay aik waqt mai ziada say ziada 3 trades open kerni chaiye aur Agar 3 trades open ki jaati hain tou unn ka lot size ziada say 0.05 say uper nahi Jana chaiye. Matlab aik trade 0.01 aur do trades 0.02 kay saath he open kerni chaiye. Yeh formula metals ya energy means gold ya crude oil kay liye bohat suitable hai iss mai traders bohat easily apni trades ko manage aur study ker saktay hain. Currency mai agar aik he trade aik waqt mai 0.10 kay lot size kay saath open ker kay manage ki jaey tou uss mai bohat ziada faida aur safety shamil ho jaati hain jo traders kay liye bohat zaruri hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kitni trades open karni chahie jo asani se manage ho sakain?

      Asalam o Alikum dear Forex friend and all members umeed karta hon kay sary bahi theek hon gay Forex ka business ak bahut he lajawab or beymisal business ha is ma hamy boht zyada strugl karni parti ha jitna zyada or acha hamra pass knowldge huta ha otna acha hamra pas exprience bi hota agr in ko aik sath apna kam ma istmal karta han to os hamri trading ma bohat achi kamyabi hoti ha trading ma bohat sa log lot size ka istmal karta han aik new member ka liya es ma kam karna aik bohat bra risk huta ha es ma kam karna ka liya hamy kam sa kam risk lana hu ga or apni tarde otni open karni hu gi jitni ham apni money ko mange kar sakta han hamy apni tarding ko apni money ko mangment kar sakta han hamy es ko mange kar ka kam karna hu ga taky hamy kisi trade ma losse hona p hamra account wash na hu jay trading ko hamsha apna account balance ko dakh ka lgani hu gi or es ka sath hamy stop losse ka istmal karna hu ga taky apna ka account wash na hu jay
      • #18 Collapse

        Re: kitni trades open karni chahie jo asani se manage ho sakain?

        Assalamu Alaikum Pyare bhaijaan sabse pahle to yah hai ki aapane agar account per Ek trade open kar li hai to vah hi Kafi hai ismein aapki Ek trade Jabse Ho Jaaye to Uske bad is market is market mein aap new trades open kar li hai to use market mein aap Agar ek hi time per Jyada trade open kar lete hain to uski vajah se aapko Kafi Jyada loss ho jata hai is market mein aapane agar Kamyab hona hai to ismein Awaaz trading se bacche aur is market Mein Apne account ko Najar main Rakesh date ko open Karen is market mein aap Agar bahut hi jyada trade open karte hain to usmein aapko yah fayda ho jata hai ki aap Ko Agar use per profit ho to Kafi Jyada Hota Hai Magar market Jab opposite Jaati Hai to Aapka account was ho jata hai is market mein aapko mehnat Karni Hogi aur Lagan se kam karna hoga tab hi aap Kamyab ho sakte hain aur cprofit Hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: kitni trades open karni chahie jo asani se manage ho sakain?

          Dear friend jawab Forex trading karte hain to usmein aapko Itni hi trade open Karni chahie jitni ke aapke account ki equity ke hisab se Hogi Kyunki Jab aapke account ki equity Jyada Hogi to aap Jyada trade open kar sakte hain lekin Agar aapke account ki chhutti kam hai to aapko sirf Thodi trade open Karni chahie Kyunki jitni Jyada trade Hogi utna hi aapke liye risk Jyada hoga to hamesha Karte Hain To risk management ke sath money management ke sath aur acche experience ke sath aapki trading Hona bahut jaruri hai aur jab aap read Karte Hain To usmein trading tools ko use karna vah bhi bahut jaruri hai to isliye Jyada trade Kabhi mat open Karen Wapas Karen Jab aap ek trade Se Achcha profit Hasil Kar Le To fir aap newtrade open Karen
          • #20 Collapse

            Re: kitni trades open karni chahie jo asani se manage ho sakain?

            Assalamu Alaikum dear jab aap Forex trading karte hain to usmein aapko Bhutani trade open Karni chahie jitni ke aapke account ke equity ke hisab se Hogi Kyon Kya Jab aap aapke account ki equity Jyada Hogi to aap Jyada trade open kar sakte hain lekin Agar aapke account ki equity kam hai to aapko sirf Thodi Tarah trade open Karni Hogi Kyon Ki jitni jarurat Hogi utna hi aapke liye Rishta Jyada badh Jayega isiliye Hamesha risk-management ke sath aur money management ke sath acche experience ke sath aap trade Hona bahut jaruri hai aur jab aap read karte ho to usmein trading tools Kobe read karna bahut jaruri hai isiliye Jyada trade Kabhi mat open Karen Jab aap ek trade Se Achcha profit Hasil Kar Le To fir dusre trade open Karen lalach Kabhi mat Karen
            • #21 Collapse

              Re: kitni trades open karni chahie jo asani se manage ho sakain?

              aik time mai aik he trade ooen karain kiyu kay aik time mai ager aik he trade open kartye hai tu us mai zayda masla nhi banta hai ap ka kam acha ho jata hai jub kay ap es mai pora focus kay sath acha kam kar saktye hain tu ap ka aik he trade ooen ho ga tu ap kaliye masla nhi banye ga jub kay ap es mai acha kam jar kay hamesha he kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apna kam achye say acha karain ta kay ap es mai kamyab ho jaim acha kam hamesha he kamyabi hasil kar laita hai tu apni mahnet kay sath apnye kam mai achi aur lagan kay sath kartye rhain ta kay bad mai ap kaliye masla na banye aur ap es mai kamyab ho jain tu ap ka kam hai kay ap aik time mai aik ge trade open karain ta kay ap ko kam ki samjh a paye aur ap es mai achs kam kar pain jub kay ap es mai acha kam kar kay hamesha he kamyab ho jatye hain ager ap es mai aik he trade lagain gaye tu ap es mai kamyab zaroor ho jaim gaye tu ap ka kam hai kay ap hamesha mahnet aur lagan kay sath apna kam kartye rhainnta kay ap es mai kamyab ho pai
              • #22 Collapse

                Re: kitni trades open karni chahie jo asani se manage ho sakain?

                Assalamu Alaikum friends Hamen utani trade open Karni chahie jitni Ham Mange kar sake jitni Hamara account bardasht kar sake Hamen chahie ki Ham overtrading Kabhi Bhi Na Karen aur na hi Ham lalach Karen Agar Ham lalaj Karenge to bhi Ham apna nuksan karenge ISI Tarah Agar Ham aur reading Karenge to bhi Hamen loss Hoga isliye Hamen chahie kya Ham ek hi Waqt Mein Ek trade Karen Agar aapka account Bada Hai To fir aap to Seth three trading kar sakte hain lekin iske liye aapka account ka Bada hona lazmi hai Varna aapka account wash ho sakta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: kitni trades open karni chahie jo asani se manage ho sakain?

                  Ji Hamen Raghu laddu se translate open Karni chahie Jab Ham 2 se 3 trade open Karte Hain To Ham Kamyab hote hain isiliye Yahan per 2 se 3 open Karen aur open karke Apne time per Apna Kam Karen mehnat Karen aur Apna bonus improve Karen bonus improve Hoga To Ham Sab Yahan per Kamyab Honge isiliye Hamen dilva kar kahan karna chahie mehnat ke sath aur Apna bonus level improve kara Lena chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X