long term trading ko choose kar kay risk ko kam kiya ja sakta ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: long term trading ko choose kar kay risk ko kam kiya ja sakta ha?

    Assalamu alaikum my dear all Forex memberjub profit hone kay chances zeyda ho tu risk factors kam hota ha kaya long term trading me risk kam ho ga?
    Dear aapki baat bilkul theek hai hi main aapki advice se bilkul agri karta hun Ek Hoti Hai long term trading aur ek Hoti Hai chart term trading agar aap long term trading ko choose Karenge to iska matlab yah hai ki aapane Apne rishto minimise kar liya hai Kyunki long karne aap apni pet Chhota rakhte Hain aur aur iske sath sath Aur Bhi analysis per focus Karke aap apni rate Laga Dete Hain Lekin agar aap short term trading Karte Hain To usmein aap to bahut jyada discipline ki jarurat hoti hai aur bahut jyada mehnat karna karti hai Lekin agar aap long term trading koshish karte hain vah aapke liye Aasan Bhi Ho Jaati Hai aur usmein aapka risk bhi minimise ho jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: long term trading ko choose kar kay risk ko kam kiya ja sakta ha?

      assalamu Alaikum dear friend Forex trading market mein agar aap long-term trade Lena chahte Hain to aap ko is mein long-term signal choose karna hoga is liye aap ko chahie aap forex market mein acha analysis Karen aur is mein aap long term trade ke liye behtarin profit Hasil karne ke liye acchi trade ka intekhab Karen is ke liye hamen market ka hath achay se behtarin analysis karna hoga hamen is mein support aur resistance ki pahchan Ka hona bhi zaruri hai jo Ham apne acche signal mein use karte hain aur iske liye Ham long-term trade ke liye hamen is mein triend ko bhi dekhna chahie jab hamare Koi trade acche triend mein aur strong support or resistance per hoti hai to Ham is long term trade Le sakte hain Jo hamari trade kafi din tak open rahane se hamen behtarin profit de sakti hai is liye koshish karen Forex trading ko join karne ke bad is mein behtarin knowledge or experience Hasil Karen is ka acha experience hi hamen Forex mein kamyabi deta hai yah ek behtarin online business hai jis mein Ham mahnat se hi kamyabi Hasil ho sakti hai is liye aap ko chahie Forex ko join Karen is mein mahinat se kam Karen aur yah hamare liye Best earning wala business hai hamen is opportunity se fayda Hasil karna chahie hamari mehnat se Hi Ham is mein kamyabi Hasil kar sakte hain long term trade ke liye hamare pass acha knowledge aur acha experience Ka hona zaruri hai aur isi ke sath sath hamare pass acha account Ka hona bhi zaroori hai qu k chhote account per Ham long-term trade nahin Le sakte is se Ham apne account ko wash kar sakte hain kisi bhi Surat mein hamen koi bhi trade open karni ho is mein money management lazmi use Karen Jo Forex mein hamare liye kamyabi hai
      • #18 Collapse

        Re: long term trading ko choose kar kay risk ko kam kiya ja sakta ha?

        Waisey deekha jai too long term trading hoo yaa short term trading hmdnoo hee aonee jagah faidaat walee haiin mgaar agaar hum dekhain too dno mein zamern asmaan kaa farq haii aisa isliyee haii quu k short term trading mein aisa htaa haii k hum bhott hee baree lott usee krtaii haiin aor haar waqtt bee iseyy talash mei rehtai haiin k ak achhee entrty mil jai too uss mein short time k liyee enter ho k profit bnaa laitay hain yeeh trading ak hee candlee pyy bhe ho jatee haii yeh trading bhott hee ziadaa riskyy hotee haii iss mein hmaai faidaa bhee hotaa haii aor agar jugmny ghlt hjaii to nuqsan bhe haad se ziadaa hotaa hai isliye hhot log issko prefer nhee krtai hain
        Mgaar dekh jai to long term mein profit b htaa haii aorr loss krnai kaa risk bhee bhott kaam htaa haii isliye logg iss ki ziada ahmiaat detai hain is mein ak trade lgaai jatee hai jo hafton jata k maheeno taak b chlte haii is mein profit zror htaa haii isliye sb isko achaa mnntai hain mgaar mere nzaar mein dno hee treeqai apne apne jagah theek haiinn
        • #19 Collapse

          Re: long term trading ko choose kar kay risk ko kam kiya ja sakta ha?

          market main two types ke trading hote hae aik hote hae long term trading or aik hote hae short term trading bas hamen yeh karna hota hae ke hamen is main mehnat sahe tarah se karne hote hae take hum is main se kamyab ho saken hum jitna zayada sahe tarah se is ka use kar lete he hain to hum is main kuch na kuch to hasil karne ke liye hamen is main cahiye ke hum ache profit wale trading karna cahte hain to long term trading karen q ke long term trading main bahut profit hae as compared to short term trading hamen bhe is main sahe tarah se ache tarah se is kam ko seekh kar karna cahiye agar hum ese he kar len ge to hum is main kuch hasil bhenhe kar saken he or hum is main kamyab bhe nhe ho paen ge bas hamen cahiye ke hum is amin mehnar ache tarah se or sahe tarah se kiya karen take hamen kuch gain ho bhe saken or hum is main aik abhut he ache or bahut he bare trader bhe ban sakon lakin is ke liye bhe apke pas bahut he zayada knowledge ka hona zarori hae to nas mehnat karte rahen ache tarah se take ap is main success hasil bhe kar saken or is main ap kamyab ho bhe saken jitna ache tarah se ap is main kam karte hain apko is main utna he sab kuch mil he jaya kafrta hae or is tarah se ap is main ho jate hain kamyab bas hamne is main apne kam ko time dena hota hae tab he to hum kuch gain kar he jate hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: long term trading ko choose kar kay risk ko kam kiya ja sakta ha?

            Agar hum forex men shart term trading karty hain tu hamen as men bahut risk lena hota hy tu hamen as men log term trading karny chahey kun kay as men risk km hota hy tu hamen as men koi bhe kam jaldi kay sath nahin karna hota hy kun kay agar hum as men lalach karty hain tu hamen as men bahut nuksan hota hy kun kay agar hum as men mahnat karty rahnty hain tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men mahnat karty rahna chahey tabhy hum as mena chy earning hasil kar sakty hain kun kay agar hum forex m,en mahnat karen gy tu hum as men acha profit hasil kar saken gy hamen her kam men thora bahut tu risk lena hota hy kun kay agar hum her kam men risk anhin lety hain tu hum as kam men nakam ho jaty hain tu hamen as men bahut zeyada mahnat kay sath forex men earning hasil karny kalia as men bahut zeyada risk tu nahin lena chahey balkeh hamen as men thora risk lazmen lena chahey tabhy hum as men acha profit hasil kar sakty hain ur agar hamary pass acha bonus hy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain ur hum as men risk bhe km ly sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum forex men mahnat kay sath trading karen gy tu hum as mena chy earning hasil kar sakty hain seniors members log term trade karty hain ur as men bahut zeyada profit hasil karty hain tu hamen as men mahnat kay sath achy earning hasil karny hoty hy kun kay agar hum as men mahnat karen gy tu hum as men kamyaby hasil karen gy tu hamen seniors kay mashwary kay mutabic forex men kam karna chahey kun kay agar hum forex men seniors kay mashwary kay mutabic kam nahin karen gy tu hum as men acha profit hasil nahin kar sakty hain as lia hamen hamen forex men risk zeyada nahin lena chahey ur hamen log term trading karny chahey tabhy hum as men acha acha profit hasil kar sakty hain kun kay agar hum forex men mahnat nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen her kam men bahut zeyada mahnat kay sath achy learning bhe lazmen hoty hy tu hamen forex m,en trading agar achy karny hy tu hamen as men bahut lagan kay sath trading karny hoty hy ur hamen as men saber kay sath kam karna hota hy ur agar hum as men saber kay sath trading nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men koi bhe kam kotahy kay sath nahin karna hota hy tabhy hum trading men acha profit hasil kar sakty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X