Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen
    Hamari koshish honi chahie ki hamari Koi galti bar bar repeat Na Ho Jo log bar bar apni galtiyan ko repeat karte Hain vah kabhi bhi tajurba kar trader nahin Ban sakte hain kyunki agar ham rojana hi ek galti ko bar bar repeat karte Rahe to hamen kamyabi nahin milegi hamen chahie ki Ham apni galti per control Karen aur dobara koi bhi galti na Karen jiski vajah se hamara nuksan Ho jaaye tab hi Ham market mein kamyab ho sakte hain
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen

    Jo trader apni mistakes ko repeated karte rahte Hain vah kabhi successful nahin hote hain aur hamari experience ka maksad yahi hota hai ki Ham kabhi bhi ek Hi mistake ko again and again repeat na Karen agar Ham again and again apni mistake ko repeat karte Hain to fir successful nahin ho sakte hain hamen again and again apni mistake ko repeat nahin karna hai bolke hamen apni mistakes ki correction karni hai then hamen success milegi otherwise Ham kabhi bhi successful nahin honge
    • #3 Collapse

      Re: Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen

      Koshish Karenge baar baar apni mistake you repeat na Karen mistake hoti hai aur Har Bar hoti hai lekin aapane ekadam planning ke sath aur 1 schedule ke sath trading Mehta involve hona hai ki aapki mistake ka level bahut kam ho Agar Dekha Jaaye to mistake ka percentage Hamari bahut hi Hai Iski vajah Se Hamare blouse ki recipe Jyada Hai Jab tak aap lost ki lashon ko kam karte rahenge apni winning percentage Jyada karte rahenge FIR aapko kamyabi milati Rahegi Kyunki aap ki koshish karne mein hi kamyabi hai otherwise weekly bonus system main aapko bahut jyada difficulties Hoti Hai Jab tak Wiki bolo system ko aap use kar rahe hain aap ki mistake aapko trading per bahut bada matter karti hai aapka account bhi watch hone ke chances Bhi Jyada hote hain kuch Karenge baar baar apni mistake ko repeat na Karen aurai Kshetra banne ki koshish karen.
      • #4 Collapse

        Re: Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen

        forex mai hamy apne mistakes ko avoid karna ho ga pher he hum passia kama saky gy hum is mai bager balance account bana akr be kam ar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain hum is mai apny boss ap he hoty han
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ارطغرل پيغام ديکھيے
          Hamari koshish honi chahie ki hamari Koi galti bar bar repeat Na Ho Jo log bar bar apni galtiyan ko repeat karte Hain vah kabhi bhi tajurba kar trader nahin Ban sakte hain kyunki agar ham rojana hi ek galti ko bar bar repeat karte Rahe to hamen kamyabi nahin milegi hamen chahie ki Ham apni galti per control Karen aur dobara koi bhi galti na Karen jiski vajah se hamara nuksan Ho jaaye tab hi Ham market mein kamyab ho sakte hain
          mere khayal main zaheen trader ki nishani yehi hoti hai ke jab woh kabhi ghalti karta hai to phir us ghalti ko dobara nhi karta isl ye ke woh ghaltion se seekh jata hai our hamain apni ghaltion se seekhna chahye jab ham ghaltion se seekhian ge to hamian is ka fiada uthane main madad milti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen

            dear friend forex trading aik complicated business ha is mn hr kisi sa mistakes ho jsti hn aur loss bhi hota ha lekin aik achhay trader sa jb mistake ho jati ha to woh usay hmesha yad rakhta ha aur dobara kbi bhi repeat naen krta aur hmesha forex trading mn kamyabi hasil krta ha
            • #7 Collapse

              Re: Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen

              forex man humain es main apne glteon ko cover kar kay humain es main kam karna ho ga to he hum es main kam kar kay hum es main sucedss ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karian gain to humain es main loss ho ga ourt humara acciount be wash ho jay ga
              • #8 Collapse

                Re: Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen

                g g bhai apne theek kaha ha me bi ye kaho ga agr forex me kisi bi ghalti ki kunjaish ni bilkul bi ni ha ap aisa krian k sab se pak chart reading krain or analysis krain market ka bahiwiyr ko dekhain or agr apko trade milti ha to krain agr trade ni milti na krain jaldi me insan se humsha ghalti hi hoti ha to ehtyat krain ghalti se door rahy or loss bachy or profit wali trade lain
                اللهم صل على سيدنا محمد
                • #9 Collapse

                  Re: Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen

                  gee han dear app nain theek kaha ha hamain baar bar galte say abachna ho ga pher he hum forex main kamyab hongay forex main wohe log kamyab hoyt hain jo is main lagan say or himmat say kam krty hain forex main acha kam karin gy to he hum is main kamyabi hasil kar lain gay forex aik best online business hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen

                    Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai Hamen apni Galti ko remove karne ki koshish Karni chahie aur koshish karen ki apni Galti ko control Karen aur apne learning power ko strong karte hue mistakes ko remove karne ki koshish karen Jitna Jyada Ham apni mistake ko control Karenge utna is Elena Forex Mein Kamyab ho sakte hain Jo log apni mistakes ko ignore Karte Hain vah Kabhi Bhi forest Mein Kamyab Nahin ho sakte kamyabi ke liye Hamen koshish karni hai ki Ham apni learning power Ko song Karen per apni mistakes ko identify karte hue remove karne ki koshish karen aur kabhi bhi again same mistakes repeat na Karen Is Tarah Ham kabhi bhi expert trader Nahin Ban Sakte aur na hi Kabhi Kamyab ho sakte hain Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen

                      Han ji hamen apni galtiyon per focus karna chahie hamen apni galti kabhi bhi repeat nahin karni chahie ab jab bhi trading karte Hain usmein normal hai Kai members galtiyan karte Hain starting mein galtiyan Ho jaati hai lekin uska best tarika yah hai ki aap pahle dam account per practis Karen Taki aap ki galtiyan kam se kam main bhi agar galti HO bhi jaati hai to ismein Koi itna Bada ishu nahin hai lekin aapko focus karna chahie ki aapane galti kahan ki hai next time hua galti dobara na Karen agar aap galti repeat karte Hain to ab kabhi bhi acche trader nahin Ban sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen

                        Pakistan Forex Mein kaam karte ho Agar unfortunately koi bhi Galti aap se Ho Jaati Hai To usko Bar Bar Agar repeat Karenge to aap ke liye Achcha nahin hai aapko benefit Nahin Hoga aapko fayda Nahin Milega isliye acchi kocchi se aap use Galti Ko Hone Na De acchi koshish karen accha Naam Banaya acchi koshish Mein acchi Galti Ke Bagar aap Jab Bhi acchi trading Karenge aapko almost Sharafat Milega acchi kocchi Se Achcha fayda Milega Is Tarah acchi kamyabi Milegi acchi kocchi acchi kamyabi ka hoti hai isliye usko follow karke acchi kamyabi ke liye main aapke liye Achcha fayda Hoga Aur Is Tarah acchi kocchi Se Accha Naam Banega
                        • #13 Collapse

                          Re: Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen

                          Ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen Barbad apni Galti ko repeat nahin karna chahie Ek Achcha kabhi bhi apni Galti ko Bar Bar pet nahin karta Hamen chahie ki Ham apni Galti ko gadha karne do usko Ek Bar Bar repeat karne se ward Karen Agar Hamen Dhokha galti kar lete hain To Hamen usse Sabak sikhana chahie aur apni galti se Hamen Jo hota hai usko recover karne ki koshish Karni chahie Agar ham log rahata hai to usko koshish Karenge recover kar len aur apni galti se fayda uthaen apni galti se aur nuksan bataen thank you very much
                          • #14 Collapse

                            Re: Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen

                            koshesh zror kerne cheye work ko quality mein kerne ke likn bar bar mistakes kerne se achi success hasil nahi hoty han es liye dill laga ker mehnat keryn or zeyda time business ko dene se achi success bhe zror hasil hoty hay pak forex business mein work knowledge or quality se kerna cheye then acha bonus zror kama sakty han ache bonus invest kerne se hamain profits bhe zror acha milta hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Koshish karen ke bar bar galti repeat na Karen

                              Bilkul theek Kaha Hamen jyadatar koshish Karni chahie ki Ham apni galtiyan ko Bar Bar repeat na Karen balki apni mistake ko thik Karke Forex trading Mein kam Karen jitni Jyada learning ke sath kam Karenge itni acchi earning bhi kar Sakenge aur successful trader bhi ban Sakenge aur X all world mein famous business hai Kyunki Forex Mein Ham jitni Jyada hardworking ke sath kam karte hain Itna Achcha fayda Hasil kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X