kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?
    friends forex main mind set ka main kafi suna ha ky ager kisi trader ka mind set acha ho tu wo forex mai jaldi success ho sakta ha kia mind set koi strategy ha ya koi method ha ya koi other technique ha jis ko apply kar ky ham forex main kamyab ho skaty hain please guide karain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
    friends forex main mind set ka main kafi suna ha ky ager kisi trader ka mind set acha ho tu wo forex mai jaldi success ho sakta ha kia mind set koi strategy ha ya koi method ha ya koi other technique ha jis ko apply kar ky ham forex main kamyab ho skaty hain please guide karain.
    Dear aapane Jo question Kiya Hai Uske reply mein main aapse yah Kahana Chahunga ki aap Kisi Ek Bande ke mind set up Ki Baat Karte Hain To vah mind set up Koi strategy Nahin Chala Sakta vah vah uska Ek personal advantage hai lekin agar aap apne mind Mein Ek strategy banaa lete hain aur usmein kuchh chijen hajiyon ka Lete Hain ki agar Is Tarah vah to Uske response Mein Ham yah action Lenge to usko Ham strategy ka naam de sakte hain aur example agar aap Kisi Ek commodity prices ko base Banakar yah best banaa lete hain uski prices Jyada Hui uski against Uski uski prices kam hongi to isko strategy kya sakte hain. Strategy hony k liye us ma kuch chezin assume kr k uspa working krni hoti ha or usk bd usk result positive any per hum us tehnique ko strategy ka name da sakhty han
    • #3 Collapse

      Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

      Assalam walekum pyare doston aapko main ek baat batana chahta hun ki forex trading market mein agar ham proper management aur planning ke sath kam karenge to hamari kamyabi yakin nahin hai aapko maloom hona chahie ki trading market mein knowledge experience use karna important hai aur ham reading market mein permanent study kar sakte hain aur knowledge or experience install kar sakte hain hamare liye trading market ka kam jaruri hai hi agar aap trading ke liye kamyabi ata karna chahte ho aapko ke program ke sath kam karna hoga aur knowledge karne ke liye aapko Pakistan forex form join karte hue kam karna hoga trading members aapke pass trading market ka experience hai aap yahan per step-by-step guidance ke sath chaloge to aap kamyab ho jaaoge agar aapka bhi heavier risky raha to aap kamyab nahin ho sakte trading market mein mind set up karne se aapko successful hone mein aata nahin ho sakti hai aur aapko acchi planning ke liye technical fundamental aur sentimental factors maloom hona zaruri hai
      • #4 Collapse

        Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
        friends forex main mind set ka main kafi suna ha ky ager kisi trader ka mind set acha ho tu wo forex mai jaldi success ho sakta ha kia mind set koi strategy ha ya koi method ha ya koi other technique ha jis ko apply kar ky ham forex main kamyab ho skaty hain please guide karain.
        G han mindset agar business wala ho tou ham forex market main bahot achi stretigies ko use kerty huey secure trading kerty hain aur apny balance ko zaya hony sy bachany ky sath sath ham forex market main secure trade ker ky bahot achi earning bhi ker sakty hain hamain chahiay ky agar ham forex market main secure aur successful trade kerna chahty hain tou hamain apna mindset bhi business wala banana hoga warna ham forex market main trade kerty huey kabhi bhi achi trade aur achi earning nehi ker sakein gy lekin agar ham forex ko maximum time dety hain tou hamara mindset automatically business wala ban jata hai jis sy hamain forex market main trading ka interest peda hota hai aur ham bahot jald trading expert ban jaty hain
        • #5 Collapse

          Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

          g bahi jan adr ham forex ma mind set ko strategies ka name nai da sakta q ka ham mind set kar sakta han to os ma hamy ya nai kah sakta ka ya bi aik stratiges ha ya aik alag bat ha ka ham mind ma aik strategy bna lata han to wo hamy kisi aik pair ka liya faid da sakti ha hamy makit ma mind ko set hi nahi karna huta balky es ka sath sath ham on tama rules ko bi follow karna parta ha har tara sa markit ko samjna parta ha q ka ya online business ha es ma lakhu log kam karta han wo bi pori duinya ma har jaga sa koi na koi kam kar raha huta ha es liya hamy es ma mind ko set kar ka kamyabi hasl nai hu sakti bohat inforamtion ka sath hamy achy exprience ki bi zarort huti ha mind hamra bas aik hi commodity ma kam kar sakta ha but strategies har tara sa kam kar sati ha es liya hamy es ma har chiz ka sahra lana parta ha wo news hu readinghu analese hu mind hu to ham en sab ko istmal kar ka kamyab hu sakta han
          • #6 Collapse

            Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

            Ji han bilkal forex trading jasy difficult business m mind set ka hona bot zrori hy agr humara mind set hy hum hr qism ki sorat e hal sy nimtny k leay tyar han to hum easily kamyab earning kar sakty han wasy to dakha jaiy to mind set stertgy ni lagti mgr myry khyal sy apna mind trading k leay set karna b aik stertgy hy hum humy acha knowledge or experience hasil kar k or bahtreen learning kar k apna mind trading k leay set kar sakty han achi planning kr k har qism ki sorat e hal sy nimtny k leay tyar rahna b aik mind set stertgy hy jis sy hum ache earning kar sakty han humy successful hony k leay sb sy ziada zrort mehnat ki hoti hy jis k zriay sy hum dunya ka koi bi kam easily kar sakty han forex m humy in rehna hy to humy apna mind set kar k kam karna ho ga confused mind k sath ham kbi b kamyab trading ni kar sakty
            • #7 Collapse

              Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

              Hamre forex work kely to hme maind set krana buhat zaroori hota he, jese ham strategy kehsakte he, or hikmateamlee lazmee hone chahe ke hamne online business me konsa treeka apnana he or kse trading wgera karne he, ye sara hma per depend he, hmne 1st off all kia work karna he or hmare mind me kia he ki pehly hmne kahase work shuroo karna he or unkeelye hamare pass hikmat amalee kia he, to ye sara daromadara hmare strtegy per he ke hamne kia schedule apne zihan me bna rakha he, jisme hmare strategy good hoge utna he hmpra plan best hoga hoga or hmaree kamyabe hoge forex trading me, forex trading ka ik online business he or ye market business he jinkelye ham hikmat amlee se apna work karte jaige utana he hme benefit acha milta jaige, or inme hmare kamyabi raz banta jaiga.
              • #8 Collapse

                Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

                Asalam o Alikum dear forex friends umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay forex ak bahut he acha or lajawab business ha is main hammy bahut sari mehnat ki zarorat hoti ha ham is mai n tab ja kay success hon gay forex ak international markit ha hammy is main acha kam karny kay leye usi kay hisaab say is main apna mind set karna ho ga is main ham jitni mehnat or freesh mind say kam kareey gay is main hammy utna he ziada faidaa ho ga forex main hammy beshomar profit bhi mil saktaa ha magar is kay leye hammy is kay bary main proper knowledge hasil kar kay or is kay demo account pa parectice kar kay apny technical or fundamental analysis ko strong kar kay he ham is main kamyaab ho sakeen gay forex ak world wide business ha is main hammy bahut he mehnat ki zarorat ha mehnat say he sab kush ha mehnat kay baghir kuch bhi nai ha
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                  friends forex main mind set ka main kafi suna ha ky ager kisi trader ka mind set acha ho tu wo forex mai jaldi success ho sakta ha kia mind set koi strategy ha ya koi method ha ya koi other technique ha jis ko apply kar ky ham forex main kamyab ho skaty hain please guide karain.
                  Dear ais market mai ap ne agar trading karni hai to ap ko ais market mai money management k hisab se kaam karna hota hai aus ko trading strategy mai count kar sakty hai agar ap ne jo baat ki hai mind set ki to ye her trader ka apna mind bana hota hai ye koi trading strategy nai hai ais market mai ap ko khud decide karna hota hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko apny mind ko ais market k liay ready karna hota hai aus k baad ap ais market mai acha kaam kar sakty hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap agar achy time par decision acha le lety hai to aus se ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ki planing bahot important hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

                    G han dear ager ap nay market mai kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap mind set kar kay mam karain kiyu kay forex mai ap kamyab tabhi hotye haim jun es mai acha plan bana kay kam kartye hain aur ap es mai achi stergety kay sath kam kartye hain ager ap es tarha kam kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap pana kam mahnet aur lagan kay sath karain ta kay ap ka kam es mai acha jo paye aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho pain tu acha kam kamyabi ki zamant hai jub bhi ap acha kam kartye hain tu ap kamyab zaroor ho jatye hain jub kay ap ka kam hai kay ap mind set kar kay he apna kam kiya karain ager ap es tarha ka kam kartye hain tu kamyabi ap es mai hamesha he kamyabi ki taraf jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye kam mao dil laga kay kam karain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho pain tu acha kam.kartye hain aur acha kam kamyabi dilata hai tu ap ka kam hai kay ap mind set kar kay kam karain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jain tu ap acha kam kar kay hamesha he kamyab ho jatye hain aur achi stergety say bhi ap es mai kamyab jo jatye hain
                    $$$ Never Give Up $$$
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

                      Dear member ismein Koi shak ki baat Nahin ki Jab bhi aap trading start karte Hain to trading start karne se pahle aapko mind set banana padta hai ki aaj Aap Jo pare select kar rahe hain use per ki technical analysis aur fundamental issues kya kahate Hain aur uske bad Aap Jo bhi set karke read karte hain to usmein aapko mindset yah Hona chahie ki aapane risk and reward ratio ko kaise consider karna hai. Chhote chhote. Jab milkar ek jagah per hote Hain to yahi aapke liye bahut bada Ban jaate Hain kyunki Agar Ham kisi bhi. Ko avoid kar dete hain aur uski vajah se aane wala problem hamare liye bhi problem ban jata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

                        Brother ais market mai ap ne agar trading karni hai to ap ko ais market mai money management k hisab se kaam karna hota hai aus ko trading strategy mai count kar sakty hai agar ap ne jo baat ki hai mind set ki to ye her trader ka apna mind bana hota hai ye koi trading strategy nai hai ais market mai ap ko khud decide karna hota hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko apny mind ko ais market k liay ready karna hota hai aus k baad ap ais market mai acha kaam kar sakty hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap agar achy time par decision acha le lety hai to aus se ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ki planing bahot important hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

                          Mind set koi strategy to nai ho sakti hay bulkay mind set to kaam ko kernay kay tareekay pay ammal kerna hota hay . Jub traders koi strategy bana laytay hay to pher wo usay poora kernay kay liye kaam bi kertay hay aor uc ko mind set kaha jata hay kay trader kaam kis tara kertay hay . Forex trading may mukhtalaf kisam Kay mind set walay traders kaam kertay hay jin may axha aor long term kaam kernay waaley traders bi hotay hay aor aysay traders bi hotay hay jo short cut laga kay kaam kertay hay . Axhay traders woi hotay hay jin ka mind set ye hota hay kay axha kaam kerna hay aor axhay tareekay say he kerna hay . Aor woi trader kaamyab bi hojatay hay aor dosroo kay liye bi example bun jatay hay. Forex trading may jo traders short cut wala mind rukhtay hay wo bohut juldi trading business say out ho jatay hay kiu kay wo kuch siekhtay nai hay bulkay sirf tukkay he lagatay hay
                          • #14 Collapse

                            Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

                            Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki aap Jante Hain ke forex business Mein kam karne ke liye Bande ke pass Achcha knowledge or experience Hona chahie Jo Banda bahut jyada knowledge or experience Rakhta hai vah ismein bahut jyada Kamyab ho sakta hai 22 Mein kam karne ke liye Bande Ko ismein Tamam rules ko follow karna chahie aur ismein Hamen Ek mind set banana chahie Jiske Sath Ham ismein kam kar sakte hain Main Chahta Hun ki agar aap is snake mind chat ke sath kam karte hain to use Din Aap bahut jyada Kamyab ho sakte hain ismein kam karne ke liye aapko aasani ke sath kam kar sakte hain agar aap itne mind set ke sath kam Karenge to yah ki napak comfort mehsoos Karenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

                              Yes dear forex trading mein mind set aik strategy hai jaisy k agar apko forex market ki samajh aa gai tu apka mind set ban jaye ga aur apko market ki pehly se he samajh aa jaye gi is liye apko market mein aik plan bana kar kam karyn aur ap k pass aik achi trading strategy honi chahiye aur apki strategy mein apko 70 se 80 percent tak profit hona chahiye aur ap ko money management k sath trading karni chahiye aur apko forex trading mein mehnat aur hardworking karni chaiye aur apko kamyabi tab he mily gi ap market ko understand kar payn gy aur ap k analysis achy hon gy kyun k market mein trade hamesha technical aur fundamental analysis laga kar ki jati hai agar tu ap k analysis strong hon gy tu apko profit hota rahy ga aur ka mind bhi forex market k sath set rahy ga but ap ko agar loss hoga tu apko tension hogi tu apka mind set change ho jaye ga kyun k kuch traders ko jab loss hota hai tu wo pressure bardasht ni kar sakty aur is se zayada loss karty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X