kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

    Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai jinn ki madad say traders ko achi earnings hoti hain. Jaha takk baat mind set ki hai tou mind set strategy nai kehkai jaa sakti hai kiyu kay mind set kay zariye strategy ko banaya to jaa sakta hai laikin yeh khud koi strategy nahi ho sakta hai. Forex trading business mai traders ko chaiye kay apna mind set hamesha positive rakhain aur apni trading ya professional approach ko positive rakh kay he faida lia jaa sakta hai. Traders ki learning aur knowledge strong hona chaiye aur traders ko khud pay aur apnay knowledge pay confidence hona chaiye. Aur yehi confidence trader ka mind set banata bhi hai aur define bhi kerta hai. Mind set ko trader ka weapon hona chaiye aur iss say he apni strategies ko develop ker kay trading mai achi earnings kerni chaiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
      friends forex main mind set ka main kafi suna ha ky ager kisi trader ka mind set acha ho tu wo forex mai jaldi success ho sakta ha kia mind set koi strategy ha ya koi method ha ya koi other technique ha jis ko apply kar ky ham forex main kamyab ho skaty hain please guide karain.
      Dear brother is market Mein kaam karne wale bahut sari trading strategies available hoti hai jinko aap use kar sakte hain magar jo aapane Baat share Ki Hai Ki Main shirt ki trading strategy Tujhe Koi trading strategy Nahin Hai is market mein humko kam karne ke liye koi Aisi trading strategy Bani Hoti Hai Jisne Humko Apne Mat Puch Ke Sath aagrah karna hota hai agar main market Mein agri Ho Jaate Hain To usko Ham discipline ke sath follow kar sakte hain is market Mein Ham Agar account ko Safdar ke kam Karte Hain To Hamara account Time ke sath sath growth Kata jata hai aur Hamara account bhi sev rahata hai agar Ham is market mein time Lagate Hain To Humko usmein yah fayda ho jata hai ki Hamare trading strategy ke hisab se Humko kar profit Hoga To Ham use per aasani se account ko Krodh kar sakte hain Agar Hamara account group mein hi karta to Humko Itna Jyada nuksaan bhi nahin Hota Ham apni trading strategy ko strong bana sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

        Bilkul Agar Ham Forex trading business Mein Apne profit ko increase karna chahte hain aur profitable trading karna chahte hain To Hamen product market Mein Apne mind ko set karte hue apni strategies ko develop karna chahie aur apni strategies ke according hi Forex trading Businessman trading funny chahie Achcha profit Hasil karne ke liye struggle karna chahie ki movement bahut jyada speed Mein aati hai agar Ham Apne mind ko set karte hue mein money management ko follow Karen aur profitable trading Karen To Ham easily Forex Se Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen best strategy develop Karni chahie bahut se trader Forex trading business Mein dusron per depend Karte Hain kabhi bhi apni strategies develop Nahin Karte isiliye vah kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte forest Mein Kamyab hone ke liye Hamen Jyada mehnat Karne ki jarurat hai aur apne mind ko set karte hue hi kam karne ki jarurat hai agar Ham Apne mind Mein product ko understand kar le aur apni strategies ke according kam karen to easily market ka analysis karte hue Forex Mein profitable trading kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain Forex trading business Mein Ham easily kam time mein apni earning ko increase kar sakte hain Forex main Hamesha struggle karne ki jarurat hai Shukriya
        • #19 Collapse

          Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

          Traders ka mind set hona be 1 tarha se trading strategy ka part ho sakta hay agar ham ne risk aur reward goals key ley apny mind ko set kia hota hay to ye market me har tarha se hamari mind setup trading strategy hoti hay ham apni limit se zeyada ka na to loss bardashat kar sakty hey aur na hi ham apny target se zeyada ka profit earn karna important samajty hey ye traders ka mind setup hi hota hay jes ki waja se wo conform ho kar market se profit be earn kar lety hey aur loss be limit se zeyada ka bardashat nahi karty aur na hi apna account asani se wash kar sakty hey.
          • #20 Collapse

            Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

            Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy.
            Ji han dosto ap ne bht hi acha question kiya haiJi han bilkal forex trading jasy difficult business m mind set ka hona bot zrori hy agr humara mind set hy hum hr qism ki sorat e hal sy nimtny k leay tyar han to hum easily kamyab earning kar sakty han wasy to dakha jaiy to mind set stertgy ni lagti mgr myry khyal sy apna mind trading k leay set karna b aik stertgy hy hum humy acha knowledge or experience hasil kar k or bahtreen learning kar k apna mind trading k leay set kar sakty han achi planning kr k har qism ki sorat e hal sy nimtny k leay tyar rahna b aik mind set stertgy hy jis sy hum ache earning kar sakty han humy successful hony k leay sb sy ziada zrort mehnat ki hoti hy jis k zriay sy hum dunya ka koi bi kam easily kar sakty han forex m humy in rehna hy to humy apna mind set kar k kam karna ho ga confused mind k sath ham kbi b kamyab trading ni kar sakty.THANKX
            • #21 Collapse

              Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

              Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan Agar Hamen is market mein aapane agar training karni hai to aapko market Mein money management ke hisab se kam karna hota hai usko trading tarike kar Mein count kar sakte hain Agar aapane Jo Baat Ki Hai mind set ki to yah Har member ka Apna mind banaa hota hai ya koi trading tarike kar Nahin Hai is market mein aapko Khud decide karna Hota Hai Uske bad office market Mein Kamyab ho Jate Hain smartcric Main aapko Apne mind ko is market ke liye ready karna hota hai aur uske bad aap US market Mein Achcha kam kar sakte hain is market Mein Apni Agar mehnat karte hain to aapko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai is market mein aap Agar acche time per vacation Achcha lete hain to use se aapko Kafi jyada fayda ho jata hai is market mein aap ki planning bahut important it hai isliye aapko chahie ki aap mehnat se kam Karen aur Kamyab ho sake
              • #22 Collapse

                Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

                Dear friend Jaisa ki aap Logon Ko Maloom Hai Ki mind set ka matlab hai apne mind ko acchi Tarah Se Kisi kam Mein focus karna vaise to Socha yah Bhi Ek strategy Hai Jab aap apne mind ko focus karte hain kam Mein Dil lagakar kam Karte Hain To aap accha profit kaise kar sakte hain Kyunki Kisi bhi kam Mein Jab aap mehnat karte hain tabhi aapko usmein Achcha profit Hota Hai Jab aapko Forex trading ke bare mein Kuchh experience Hasil Na Ho To aap kabhi bhi Forex trading Mein acchi trading nahin kar sakte to ISI Tarah Forex trading Mein mehnat ki bahut jarurat hai jitni mehnat Karte Jaenge utna hi aapko isase benefit Hota Rahega aur Aane Wale Waqt mein aap se bahut hi accha profit Hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

                  Assalamu Alaikum friend Jaisa ke aap log ko Maloom Hai Ki mind-set ka matlab aapane Apne mind ko acchi Tarah Se Kisi kam Mein focus karna vaise to Socha yah Bhi Ek strategy Ki Jab aap apne mind ko focus Karte Hain kam Mein Dil lagakar kam Karte Hain To aap Achcha Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki Kisi bhi kam mein aap Jab Dil lagakar minut karte hain aur acche Mai Ke Sath usmein work Karte Hain To vah automatic aapko profit Deta Hai Kyunki kaam jo bhi ho Agar usko Dil Se Na kiya jaaye to Fir vah Mein nuksan Hi deta hai agar laparvahi se kiya jaaye isiliye Hamesha ismein herbal Karen minut Karen Dil lagakar kam Karen tabhi aap ismein success kar sakte hain Kyunki Forex trading Mein mehnat ki bahut jyada jarurat hoti hai jitni aap ismein minut Karte Jaenge utna hi aapko ismein benefit Hota jaega
                  • #24 Collapse

                    Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

                    Ham Sabko Yahan per banaa mind-set Banakar kahan karna chahie aur Apna mind-set Banakar kam karne se Ham Yahan per Kamyab ho sakte hain SO isiliye Hamen Yahan per apni Mahendra ke sath Apna Kam karna chahie aur Apna bonus level improve karne ki koshish karne chahie Jo Banda Yahan per Apna kar leta hai vah Kamyab ho jata hai isliye hamen bhi yahan per time per kam karna chahie aur Apna bonus level improve Karke continued success achieve karne ki koshish Karna chahie aur hamen bhi chahie Apne time per Apna Kam Karen aur Apna bonus level improve Karen bolo usko improve Karke Ham Yahan per Kamyab hote hain SO isiliye kamyabi Hasil karna aur sab ke liye jaruri hai so Dil lagakar Kaun Kare mehnat Karen aur apne time par Apne trading Karya ke success Sachiv Ko In ki koshish karen Usi Mein Ham sabka advantage hai aur ham Sabko Yahan per Apne time per hi Apna Kam karna hoga aur apne time per Ham Sab Apna Kam Karke success Sachiv kar sakte hain SO Hamen success Sachiv karne ke liye apni bahut hi jaruri hai song ke sath kam karna aur Apna bonus level improve karna ke liye jaruri hai to hamen bhi Dil lagakar kam karna chahie aur Apna bonus level improve karne ki koshish Karna Hogi ISI se Ham Sab Kamyab ho sakte
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: kia forex market main mind set bhi koi strategy ha?

                      forex trading market mein agar ham proper management aur planning ke sath kam karenge to hamari kamyabi yakin nahin hai aapko maloom hona chahie ki trading market mein knowledge experience use karna important hai aur ham reading market mein permanent study kar sakte hain aur knowledge or experience install kar sakte hain hamare liye trading market ka kam jaruri hai hi agar aap trading ke liye kamyabi ata karna chahte ho aapko ke program ke sath kam karna hoga aur knowledge karne ke liye aapko Pakistan forex form join karte hue kam karna hoga trading members aapke pass trading market ka experience hai aap yahan per step-by-step guidance ke sath chaloge to aap kamyab ho jaaoge agar aapka bhi heavier risky raha to aap kamyab nahin ho sakte trading market mein mind set up karne se aapko successful hone mein aata nahin ho sakti hai aur aapko acchi planning ke liye technical fundamental aur sentimental factors maloom hona zaruri hai shukriya.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X