Risk management small balance ky sath kis terha ki jaey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Risk management small balance ky sath kis terha ki jaey?

    Dear friend Agar aapko ke pass Forex trading Mein low balance bhi hai to Uska Bhi Ek Tarika hai aapko chahie ki aap Jab Bhi trade koi bhi open karen to use trade ko Jarur risk management ke sath pura Karen Jaisa ki aap Logon Ko Maloom Hai Ki Agar aapke pass low balance hai to usmein aapko chahie kya aapka lot size 0.01 hi Hona chahie aur aap Jab Bhi Koi trade open Karen acchi Tarah Se market ko read karte hue market mein news ko read karte hue aur Market ke friend ko Maloom karte hue aur Sabhi indicators ko use karte hue aap Ek Aisi trade open Karen joke aap 200% sure Ho ki yah profitable Hogi to tab aap 0.01 ki sirf aur sirf ek hi lot size open Karen isse Jyada lot size Kabhi mat open Karen risk management ke sath aap log balance mein bhi achcha profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Risk management small balance ky sath kis terha ki jaey?

      Assalamu Alaikum dear friend Agar aapko aapke pass Forex trading Mein Lo balance bhi hai uski Bhi Ek tarike se yah karna hai aapko chahie ke aap Jab Bhi trade koi bhi open karen to mustard ko Jarur risk management ke sath pura Karen Jaisa ki aap Logon Ko Maloom Hai Ki Agar aapke pass low balance hai to usmein aapko chahie ki aap aapka lot size 0.01 Hona chahie aur aap Jab Bhi Koi trade open Karen acchi Tarah Se market ko read karte hue Karen aur Market mein news Kori karte hue open Karen aur Market ke friends ko Maloom karte hue Sabhi indicator ko use karte hue aap Ek Aisi trade open Karen Jo k aap 200% se shuru hokar ya profit per Hogi to kab aap 0.01 ki sirf aur sirf ek hi lot size open Karen isase Jyada lot size Kabhi mat open Karen risk management ke sath aap log balance mein bhi accha profit Hasil kar sakte hain isiliye Hamesha isko samajhkar ismein trade open Karen Iske bare mein knowledge or experience ko Hasil karte hue ismein work start karen
      • #18 Collapse

        Re: Risk management small balance ky sath kis terha ki jaey?

        Agar ham risk ka mange karna ki bat ki jay to ham ya bat janta han ka ya asa business ha jis ma hamy kabi na kab risk lana par jata ha or asa risk ap ko bohat kamyab bi kar sakta ha or barbad bi q ka risk ko agr ham bagair sochy samjy lata han to zyada tar loss lata han risk lana ka bi aik andaz huta ha jo apna kam ma kamyabi chata ha bohat mehnat karta ha or apni har trade ko samj ka karta ha agr ap ka pass small balance ha to ap ko os hasab sa trading karni hu gi agr ap kisi trade ma risk la lata han or os ma stop lose ka istmal lazmi karan q ka small amount ko bi ap khtam kar da ga zarori ya ha ka agr hamra pass small balnce ha to os ka liya hamy risk nai lana chahiya hamy trade wo start karni chahiya jis ma hamy profit kam mil jay but losse na hu ka q ka ham thora kam kam ka bohat khuch hasl kar lata han jo bhai small amount sa kam start karta han wo zyada achi trading karna ma kamyab huta han q ka wo har chota point ko samj ka chlta han small amount ma hamy risk ko mange karn bohat zarori ha
        • #19 Collapse

          Re: Risk management small balance ky sath kis terha ki jaey?

          Assalamu Alaikum dear friend Agar aapka account Chhota Hai yani Aapke Kaun mein balance bahut Kam Hai To Hamen chahie ki Ham risky bhi tradecom lagaen Agar Ham risky trade lagaenge to asmr account ko Khatra Hoga ya nahin Hamara account was ho sakta hai isliye Hamen chahie kya market ko pahle acchi Tarah analyse Karen aur ham news ko follow Karen Agar Ham news ko follow Karenge Agar Ham unke signum ko follow Karenge To Ham Ek Achcha profit Hustle karne mein Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur Apna account increase Karen Jitna Hamara account bada hoga utna hi profit Hasan karne ke chances bahut jyada Honge
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Risk management small balance ky sath kis terha ki jaey?

            Agar aap small account Palace ke sath risk management karna chahte hain to uske liye sabse Jyada jaruri hai ki aap apne lot size ko Hamesha Chhota rakhen Jitna Chhota aapka lot size Hoga aapka risk Utha hi kam ho jata hai aur aap risk free acchi trading kar sakte hain Hamesha Bada lot size hi aapke nuksan ki vajah banta hai isliye risk management aur money management ke rules ko follow karke aap acchi trading kar sakte hain aur long term trading kar sakte hain kabhi bhi money management ko ignore nahin karna chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X