aik time mn sirf aik he trade lgayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
    dear friends forex trading mn apko aik waqt mn sirf aik he trade lgani chayay keun k market ki movement ka kuch pta naen chalta to agr apki sb trades loss,mn chali jayn to jald he apka account bhi wash ho skta ha
    dear brother apne biluk sahi kha ke hame chiaye ke ham ek time me ek hi trade kren ta ke agr hame trading me loss ho jaye to hame ek hi trade ka loss ho or agr loss kam hota hai to ham loss ko recover kr skte hain to hame chaiye ke ek time me ek trade or agr ap market ko understand kr rahe hai to phr ap ek se zyada trading bh kr skte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

      Jay bilkul Forex trading mein Hamen ek time mein ek trade karni chahie Hamen jyada risk nahin Lena chahie thoda thoda karke aaram karne ki koshish Karenge to hamara account bhi increase hoga aur hamara naal aaj bhi behtar hoga per accident mein Ham Jitna hardworking ke sath to Ham Karenge Hamen utna hi achcha fayda hoga are oxidising ek achcha business profit wala business hai Hamen ismein se kam karna hoga tabhi Ham earning kar sakenge.
      • #18 Collapse

        Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

        Forex trading mein Hamen Apne balance ke matter be lauda choos karni chahie Apne balance ke mutabik profit ratio rakhna chahie tabhi Ham Forex trading Se achcha profit banaa sakte hain trading ek accha business profit wala business hai Hamen Forex trading mein hardworking se kam karna chahie tabhi Ham kamyab ESR kar sakte hain per accident mein vah log kam job Hain Jo money management se kam karte hain acche acche se kaam karte hain.
        • #19 Collapse

          Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

          Jiya my dear brother Hamen ek time Mein Ek Hi trade Lagani chahie Ek trade Lagana hi Hamare liye best baat hai Agar aapko market ke bare mein acchi maloomat hai ya aap Jyada Se Jyada knowledge maloomat rakhte Hain To aap aur trade bhi Laga sakte hain aur trade lagana aapke liye Kitna faydemand ho sakta hai yah aap Humse Jyada Behtar Jante hi Bihar Jaane chahie kya Ham Puri Naina Karen jitni Jyada mehnat Hogi utna hi Hamen trade Lagane mein sahulat Hogi aur Hamari trade bhi acchi Hogi ismein Ham Jyada Se Jyada profit Kama sakte hain lihaja ham chahie ki ki Ham acchi Tarah Soch Samajh Kar trade lagaen
          • #20 Collapse

            Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

            yes dear forex main jab bhi ap trading karty hain tu aik trade ky lgany ky bad kabhi bhi foran dosri trade na lagain is say ap ki ager dono trade he loss main chali gai tu ap ko is main loss ziada ho sakta hai is lea is business main ap ko aik trade jab tak na nikalain ap ko dosri trade nahi lagani chahye hamesha apne loss ko dekhty hoay trade kanri chaheay.
            • #21 Collapse

              Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

              G Han dear hmen koshish krni chaye keh ek time main aik trade ko open kren takh account bhi safe rahe forex trading bhut acha online business hy
              • #22 Collapse

                Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

                ji bilkul Forex trading mein Hamen ek time mein ek trade karni chahie jyada risk nahin Lena chahie Forex trading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain to Hamen Fark setting ke bare mein achcha Na Lage achcha experience aasan karna hoga tabhi Ham Forex trading Se achcha profit banaa sakte hain per accepting mein vah log kam job Hain Jo hardworking se kam karte hain aur apna personal business samajh Kar kam karte Hain.
                • #23 Collapse

                  Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

                  Pyare dost main aapki baat se mukammal taur per ittefaq karta Hun ki aapko ek waqt mein sirf aur sirf ek hi tradeplace karna hoti hai agar aap ek waqt mein zyada tradeplace karenge to phir chance yah hote hain ki aap nuksan utha lenge. Jab aap ek se ziada tradeplace kar dete Hain to fir aap apna focus train per Nahin rakh sakte balke aapka focus but jata hai aur aapko tamam trades mein loss a sakta hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

                    Jay bilkul Forextrading ek achcha business hai profit wala business Forex trading mein agar Ham money management se kam Karenge acche knowledge achy expernce se kam Karenge tabhi Forex trading Se achcha profit bana sakenge.Forex trading mein Hamen last se emotional nahin hona chahie Apne kam per focus karna chahie aur acche umeed rakhni chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

                      Je bilkul forex market aik unique aur complicated market ha jis ma boaht hi soch samjh kar trading karna padti ha, is lye forex ma wohi kamyab hota ha jo rules ko follow karta ha aur apni trading strategy k mutabiq hi trading karta ha, money management k khayal rakhta ha, is lye ap ki baat bilkul thek ha k hamain aik time ma sirf aik hi trade open karni chaye, agar hamaray pass small capital ha to multiple trade open karnay se avoid karain, stop loss aur take profit ka use karain, ziadah risk na lain, risk aur reward k ratio k hisab se trading karain
                      == multiple trades open na karain
                      == over trading se bhi avoid karain
                      == profit ki limit set karain
                      • #26 Collapse

                        Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

                        Ji bilkul Forex trading mein Hamen ek kam ek waqt mein Hamen ek hi trade karni chahieForex trading mein Hamen main management se kam karna chahie tabhi Ham achcha property banaa sakte hain aur ek setting mein Hamen la se motional nahin hona chahie mehnat karni chahie achcha Na Lage achcha Xperia shasak karna chahie tabhi Ham Forex trading Se achcha profit Na sakenge.
                        • #27 Collapse

                          Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

                          Ji ha my dear friends are bilkul theek hai ki time mein sirf ek hi trade open Karni chahie isase Jyada Ham Android open Nahin Karni chahie Hamen usmein nuksan hi Sale ho sakta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn
                            • Ji bilkul sahi Kaha Forex mein agar Ham ek time Mein Ek trade Lagate Hain To isase Kabhi Bhi Laut Nahin Hota trader ko kabhi bhi over trade Nahin Karni chahie Kyunki Jab trader market Mein over trade kar deta hai to vah hamesha Forex Mein nakam Hota Hai market ko samajhna Hamare liye Jaruri hota hai Hamen Forex Mein mehnat karne ke sath knowledge Hasil karne ki koshish Karni chahie trader ko Hamesha Forex ka experience Hasil karna hoga market mein experience ki jarurat Jyada hoti hai aur jab Ham trading karte hue Forex ka knowledge Hasil Karte Hain To Ham Hamesha apni is knowledge ki vajah se kamyabi Hasil karte hain Agar Trend ke against trade Chali Jaati Hai To vah Kabhi Bhi Forex Mein Hamen profit Nahin Deti Ye isliye Hamen ismein patients ke sath kam karna hoga Kyunki patience Hamari trading ke liye bahut hi jyada Jaruri Hote Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: aik time mn sirf aik he trade lgayn

                              Forex trading mein Hamen ek time mein ek trade karne chahie aur hamare pass Jo balance hai apne balance ke mutabik trade Karenge to achcha fayda sarkar sakte hain per exceeding ek achcha business profit wala business hai Ham ismein Jitna se kam Karenge achcha Na Lage achcha experience karne ki koshish Karenge tabhi Ham achcha profit kar sakenge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X