forex me kamiyabi ka trick
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me kamiyabi ka trick
    Agar aap Suraksha Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie Kya Tu Wahan Tak musalsal posting pathian the Jab aapka account balance to main bahut jyada badh Jaaye to Fir aapane trading start karni hai Jab Bhi aap Kanya to aapko 0.02 karni hai aur aapko Jyada lot Nahin Lagani chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me kamiyabi ka trick

    Forex Mein kamyabi ka trick. Doston agar aap Forex trading business Mein kamyabi theatre Banna chahte hain aur aap Chahte Hain ki aap ek successful trader banne to aapko bahut Sare steps ko follow karna hoga sabse pahle aapko Hema per bahut jyada practis Karni Hogi aur Apna experience improve karna hoga FIR Jab Bhi market Mein trading Karen doston analysis ke sath Karen aur Hamesha discipline ke sath trading Karen aur trading karte waqt is Baat Ka Dhyan rakhen ki aapane market ki resistance aur spot ko Madhya Najar rakhte Hue trading karni hai aur Hamesha Star Plus aur take profit order ki opportunity ko avail Karke trading karni hai
    • #3 Collapse

      Re: forex me kamiyabi ka trick

      assalamu alaikum ji han dear humko market mein kamyab hone Tak trick karni chahie forex mein kamyabi ke liye hamen jitna bhi chahie jo bhi ho humko vah tarika kurta smart rahana chahie mein forex mein kam hona chahta Hun tu mere liye jaruri hai ki main knowledgehut coronavirus to usko use karun aur acchi se acchi trading aur costing karutha ke mein kamyabi hasil karun
      • #4 Collapse

        Re: forex me kamiyabi ka trick

        forex aik legal business hain hum is ma ibager balance account bana kar be kam kr sakty hain hum is mai bager balance accout bana ker be kam akr sakty han yai aik lega bsiess hain hum is mai agar gredy ban ky kam ary gy to hmara account baned ho jy ga yai aik legal business hain hum is mai prt tim eb km kar sakty hain hum is mai full tme be km kar sakty ha
        • #5 Collapse

          Re: forex me kamiyabi ka trick

          Salam forex Mai trading pr ap tb hi ap successfull ho skhty hai jp ap market KY halaat pr nazr rkhy pr daily KY daily Kam kiya Jay es ko time Dena zrori hai wrna apka profit jo apny gain Kiya hai us Mai loss ho Jay ga hr Kam Mai profit KY sath loss Ka bhi khyl rkhna chahy
          • #6 Collapse

            Re: forex me kamiyabi ka trick

            Bohat acha mashwara hy apka hamen aisa ho kick karna chahye k jab Tak acha bonus ana shuru nahi ho Jaya hamen chahie ki ham posting karte Rahe jiska fayda hoga ke ham har roj kuchh Na kuchh is form se sikhate rahenge yah ek bahut achcha form hai aur jab aap ka balance achcha Ho jaaye to aapko chahie chhoti lot size ke sath apni trade open Karen
            • #7 Collapse

              Re: forex me kamiyabi ka trick

              G han forex trading men kamyabi bari mushkil se milta hey iss liay pahlay 6 months posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 6 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat aur himat se kam karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: forex me kamiyabi ka trick

                Janab Forex me banda kam kama ley me samjhta hoon wohi acha hay kam risk ley kam profit ley kam lalach karey. 0.01 ki trade best hay ager 0.02 lagane ki position me hoon loss bardhast karsakein tou try karein magar hamesha trade lete waqt uska SL calculate phele karein or TP bad me calculate karin ke ager loss howa tou kitna hoga or profit howa tou kitna loss howa tou meri position or account balance kitna hoga kis hum face or survive karleny ya nai. Ager lagta hay ke SL bardhast nai hoga tu her ghiz wo trade na lein.
                # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                • #9 Collapse

                  Re: forex me kamiyabi ka trick

                  Assalamu alaikum bhai sahab aapki baat bilkul theek hai press per kamyabi cut rahi hai ki lot size Ne management ki tabiyat hi Lagana Hoga Agar aapka account capital 1000 se niche us Kidhar Hai To fir aap Aisa Karenge 0.01 0.02 per hi trade Karen
                  Do it before other will do!
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me kamiyabi ka trick

                    Kamyab ho jaane ke liye members ka experience hai unke kam aata hai isliye sab se ek acchi trick yah hai ki members pahle acche se learning hasil karne aur uske bad hi vah use learning se apne kam ko itna achcha banaa lenge fir unko trading karne mein koi bhi problem na ho kyunki aise members ke jinko trading karne se related jyada experience nahin hota hai unko bhi nuksan hota hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me kamiyabi ka trick

                      yes Doston agar aap Forex exchanging business Mein kamyabi theater Banna chahte hain aur aap Chahte Hain ki aap ek fruitful broker banne to aapko bahut Sare steps ko follow karna hoga sabse pahle aapko Hema per bahut jyada practis Karni Hogi aur Apna experience improve karna hoga FIR Punch Bhi advertise Mein exchanging Karen doston investigation ke sath Karen aur Hamesha discipline ke sath exchanging Karen aur exchanging karte waqt is Baat Ka Dhyan rakhen ki aapane showcase ki obstruction aur spot ko Madhya Najar rakhte Tone exchanging karni hai aur Hamesha Star In addition to aur accept benefit request ki open door ko profit Karke exchanging karni hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X