Copy trading se Kya Murad hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy trading se Kya Murad hoti hai?
    Copy trading se Kya Murad hoti hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

    Copy Trading

    Deardear forex forum memberaapko coffee trading ke bare mein moderator ki information mil sakti hai aap moderator ki trading co copy kar saktedear forex forum members aapko copy etrading ke bare mein moderator ki information mil sakti hai aap moderator ki trading ko copy kar sakte members aap agar independent trading karna sikh loge to aapke liye long term trading benefit hoga kyunki aapane future mein is trading business ko as the full time join karna hoga ya future mein isko as a part time continue karna hoga isliye aapko best hai ki aap trading business ko Independence please understand karo aur technical and fundamental analysis ko hasil karte hue metatrader 4 terminal mein tools ko study karo different trading tools used karke aap kamyab expert professional trader Ban sakte ho instaforex ko complete information provide karta hai aur aapko yahan per successful trader banane mein aapki madad karta hai yahan per senior trading member junior trading members ko guide karte hain aur unko facilities bhi di jaati hun program trading karke ham log apni insecure feelings ko dur kar sakte hain trading market mein agar aap parmanent successful trader banna chahte ho to demo account join karo independent trading karo aur copy trading ke bare mein information hasil karo lekin usko abhi start na karo
    • #3 Collapse

      Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

      Dear ais market mai jin traders ko kaam karna nai ata hai wo ais market mai kisi achy trader ki trades ko copy kar lety hai ais market mai ap ne agar kaam karna hai to apko kisi expert traders ki trades ko copy kar sakty hai ais market mai ap ko option dia jata hai k ap kisi bhi achy trader ko copy kar skaty hai ais market mai ap ko khud trade nai karni hoti ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais mai khud analysis na karny hoty to ap ko ais mai simple her trade ki fee deni hoti hai aus k sath ap ais market mai jo trades lagaty hai to aus mai ap ko khud kaam nai karna hota hai jo expert trader apny account par trade lagata hai wo ap k account par bhi lag jati aor ais se ap ko faida ho jata.
      • #4 Collapse

        Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

        G dear copy trading hotie hai kay ap kisi trader ki copy kar kay kam.kartye hain ya ap trade lagtye hain tu usye copy trading khaity hain tu ager ap achi trading karna chatye hain tu ap ka ka hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam karbkay khud say he kam karain aur ap ka kam hai kay ap kabhi copy trading na kiya karain kiyu kay ager ap es mai es tarha ka kam kartye hain tu ap es mai kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai anylsis kay hisab say kam karain aur acha kam karain ta kay ap bad mai es mai kamyab ho jain kamyab wo he hota hai jo es mai apna kam.mahnet aur lagan kay sath dil laga kay karta hai kiyu kay usi kam ki ahmiyat hotye hai jo kam ap dil laga kay kartye hain aur achye tareeqye kay sath kartye hain us mai ap bad mai hamesha he kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai copy trading ager karni hao tu aik achye trader ki karain ta kay ap ka faida bhi jo paye ap us ki kartye hain jo es mai.phlye say he lose mai jata hai tu us nay ap ko kiya faida daina hai ulta nuqsan he daye ga tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mah et aur lagan kay sath karain aur ap es mai kabhi copy trading na karain tu better hai ap kamyab bhi hun gaye aur ap ko es mai profit bhi kafi mil jata hai ager ap es mai acha kam kartye hain tu acha kam karna tu bilkul zaroori hai aur mahnet kay sath karna parta hai tu ap ka kam hai kay ap apnye kam mai dil laga lain ta kay bad mai ap ka faida ho jaye
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: SajidZaman786 پيغام ديکھيے
          Copy trading se Kya Murad hoti hai?
          Dear aap ka question bahut Achcha hai ismein 1 chez add karna Chahunga ki aap Jab koi bhi question Puchte Hain To usko thoda sa detail Mein poochha Karen Taki jo bhi Bana Uska reply karen usko aasani ke sath samajh a Jaaye Kafi trading ke Hawale se main aapse yah information share karna chahie vah ki Jab Kuchh log trading mein Main daily basis per kamyabi Hasil karna Shuru kar dete hain aur Logon Ko Pata Chal jata hai ki yah Bande seniors hai aur Inki trading Hamesha profit Mein Hoti Hai To Unki trading Ko Jab aap kafi Karte Hain To usko Kafi trading Kaha jata hai ismein aapka yah hota hai ki aap Khallas Jo Hota Hai vah Uska risk kam ho jata hai Kyunki ki jo senior members trading karte hain vah Kafi analysis ki baat karte hain lekin aapko is per fully dependent nahin karna chahie Kyunki aap aapko Khud darling Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

            Brother ais market mai jin traders ko kaam karna nai ata hai wo ais market mai kisi achy trader ki trades ko copy kar lety hai ais market mai ap ne agar kaam karna hai to apko kisi expert traders ki trades ko copy kar sakty hai ais market mai ap ko option dia jata hai k ap kisi bhi achy trader ko copy kar skaty hai ais market mai ap ko khud trade nai karni hoti ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais mai khud analysis na karny hoty to ap ko ais mai simple her trade ki fee deni hoti hai aus kay sath ap ais market mai jo trades lagaty hai to aus mai ap ko khud kaam nai karna hota hai jo expert trader apny account par trade lagata hai wo ap kay account par bhi lag jati aor ais se ap ko faida ho jata.
            • #7 Collapse

              Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

              Assalamu Alaikum dear friend bahut hi accha question Kiya Hai Jaisa ki aap Jante Hain Ki Jo log new Forex forum ko join karte hain unko ismein Itna Jyada kam karna Nahin Aata isliye vah Kuchh senior traded aur acche trade trade co copy kar lete hain Forex 4 ka Ja rule hai aur unhone kaha vah hi kijo Koi Kisi bhi traders ki acche traders ki trade co copy karna chahta hai vah kar sakta hai Kisi Ek ki unhone option Diye hue hain isliye Jab aap Kisi senior acche trader ki trade open Hui dekhte hain to aap usko copy Karke apni trade ko bhi Aage Badha sakte hain isase aapko Koi Kam Nahin Karna Hota aap jis touch Chesi netradan ecotrade Apne account mein open ki Hoti Hai Vahi trade Aapke Kaun mein bhi open Ho Jaati Hai jisse aapko Kafi jyada fayda ho jata hai aur aap Kamyab ho Jate Hain
              • #8 Collapse

                Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                g bhai jan coppy trading sa murad ha agr ham kisi ki post ki copy karta wo kabi bi kamyab nai hu sakta q ka esma hamy dosro ka signol pa kam karna parta ha har signol khuch time ka liya hota ha bohat sa member asa hota han jo dosro ka btay howa signol ma kam karta ha or khud os ma khuch nai samjta es ki wja sa hamy ya nuksan hu sakta ha ka agr osy losse howa ap ko bi hu jay ga agr hamy kahi sa signol milta han to os ma pahly khud achi tara anlyses kar lan taky ap ko es ma tsali hu jay nai to ai bar os ka kam karna galt hu jata ha or ap osy copy kar lo to ap osy closse bi karna ma dar lagy q ka losse bohat hu jata ha or ham wo bardasht nai kar sakta es liya hamy kabi bi trade ko copy nai karna hu ga q ka es ka nuksan bohat huta ha or ya ap ka pahly exprience ko bi khrab kar data ha es liya hamy copy karna ha to esy pahly apni tarf sa bi achi tara analys karna hu ga taky losse sa bacha jay es liya copy karana ka liya hamy apna mind ko bi use kara hu ga ka wo sai kar raha ha
                • #9 Collapse

                  Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                  Asalam o Alikum dear friend umeed karta hon k aap sab theek hon gay forex ak lawjab bunisess hai bahut hi acchi question kiye hai jaisa ki aap jante hain ki jo log new forex forum ko join karte hain unko is main itna jyada kam karna nahin aata isliye vah kuchh senior traded aur acche trade trade ko copy kar lete hain forex 4 ka ya rule hai aur unhone kaha vah hi kijo koi kisi bhi traders ki acchi traders ki trade ko copy krana chahta hai vah kar sakta hai kisi ek ki unhone option diye hue hain is liye jab aap kisi senior acche trader ki trade open hui dekhte hain to aap us ko copy kar ke apni trade ko bhi aage badha sakte hain isase aap ko koi kam nahin karna hota aap jis touch chesi netradan ecotrade apne account main open ki hoti hai vahi trade aap ki kam main bhi open ho jaati hai jisse aapko kafi jyada fayda ho jata hai aur aap kamyab ho jate hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                    Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy.
                    Ji han dosto yahan per bht hi achi bat ki ja ri hai market mai jin traders ko kaam karna nai ata hai wo ais market mai kisi achy trader ki trades ko copy kar lety hai ais market mai ap ne agar kaam karna hai to apko kisi expert traders ki trades ko copy kar sakty hai ais market mai ap ko option dia jata hai k ap kisi bhi achy trader ko copy kar skaty hai Dosto kuch log jin ko trade kerna nhi ata wo copy kerty hein lakin kuch log apna is platform per time bchahny ke liye bi copy kerty hein Dosto ais market mai ap ko khud trade nai karni hoti ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais mai khud analysis na karny hoty to ap ko ais mai simple her trade ki fee deni hoti hai aus k sath ap ais market mai jo trades lagaty hai to aus mai ap ko khud kaam nai karna hota hai jo expert trader apny account par trade lagata hai wo ap k account par bhi lag jati aor ais se ap ko faida ho jata.THANKX
                    • #11 Collapse

                      Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                      Forex trading mai trading kernay ki bhi mukhtalif techniques aur tareeka kaar hain. Jinn mai manual trading, robot trading aur copy trading ka tareeka shamil hai. Forex traders inn mai say koi bhi tareeka aur technique adopt ker kay trading ker saktay hain. Copy trading mai traders ko mukhtalif traders Kay accounts ki summary show ki jaati hai aur unn kay trading kay results dikha diye jatay hain. Jiss mai say trader kisi aik kay account ko select ker laita hai. Uss mai jab trader copy kay liye account select kerta hai tou phir usay khud say trading nahi kerni parti bulkay uss selected account ki trades copy hoti rehti hain iss tarha aik new aur junior trader jiss kay paas experience nahi hota laikin account mai acha balance ya investment mojud hoti hai woh bhi bohat achi income haasil kerta rehta hai. Copy trading mai her trade ka commission spread kay elawa bhi deduct ho kay baaqi profit mill jata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                        G han dear forex trading mein copy trading ka matlab hai k ap kisi bhi senior traders ki trading ko copy kar sakty hain aur us k mutabiq trading kar sakty hain ap apni profile mein bhi ja kar ap dekhyn tu senior traders ki trading ko copy kar sakty hain leking ap kisi aisy senior traders ki trading ko copy karyn jis ki trading achi ho aur ap sath khud mehnat karyn aur trading seekhyn aur khud expert ban jayn tu apko faida hoga aur ap agar forex tarding mein dil laga kar kam karyn aur expert ban jayn ta k apko trading mein faida ho ga ap forum par tarding ka knowledge hasil karyn aur har tarah k analysis seekhyn aur apni trading strategies ko behtar se behtar banayn aur apni trading strategy ko check karyn aur money management k sath kam karyn aur account balance k hisab se lot size select karyn aur small lot k sath kam karyn tu apko faida hoga aur ap forex trading se achi earning kar sakty hain is liye ap forex trading ko jitna zayada time dyn gy itna he apko faida mily ga kyun k forex trading aik bahut he mushkil aur complicated buisness is mein market jab tak market ko achi tarha work out ni karyn gy tu apko loss hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                          Theek he, mujhe lagta he ke copy karne ka karobar bura nhe he, isske zareye ham signal fraham karne wale ke karobar ko apne account me copy karte he or buhat sara benefit utha sakte he, 1stly kee tarah ager app hikamatamely se issare or tajarate treeqo ke baremen ziada nahe jante he to phir app trading ko sirf copy karsakte he aur signal fraham karne wala kee hikmat amley ke zareye knowledge hasil karsakte he, fraham kandkanke sath ko janchne ke lye app inko performance charge dekh sakte he, different samajee tajaratee websites per inko profile aur darja bandyo ka tajzia karsakte he, isske zareeye app us tajir ka intkhab kasakte he jiss ke bare me app khud behter lage.
                          App copy trader ke zareye sekhsate he profit lesakte he aur app pehlye demo account open kare zolo trading aur MQL 5 per uss ke mashak karsakte he.
                          • #14 Collapse

                            Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: SajidZaman786 پيغام ديکھيے
                            Copy trading se Kya Murad hoti hai?
                            Dear brother of is market Mein Jab kam karte hain to aapko ismein Khud analysis karne hote hain aur uske bad is market Mein tradeplace Karni hoti hai agar aap is market Mein new hain aur aapko trading karna nahin aati to ismein aap apna account Kisi Se Main Karva sakte hain usmein bhi aapko list hota hai agar aap ismein apna Kaun Kisi Se Mange Nahin karvana Chahte Hain To aapke pass Kafi trading ka Option hota hai ismein aap Agar is market Mein kaam karte hain to aapko ismein yah fayda hota hai ki aap is market Mein Kapi trading system active karna chahte hain to aapke paas Apne broker ke Tamam Kafi trader accounts ki list a jaati hai jinko aap kafi Karke Apne account per trades copy kar sakte hain ismein aapko yah fayda hota hai ki aap ismein Agar kam Karte Hain To aapke account per Har lot size ka Commission Dena hota hai Iske alava aapke account per auto per trades lagti rahti hai aur close hoti rahti hai iske sath aap is market mein agar kam karte hain to aapko copy trading account se Karni chahie Jis per performance acchi ho aur trader acchi Tarah trading kar sakta Ho tab aapko ismein fayda ho jata hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                              Dear forex members forex forum business may Jo logg new comers hotay hay unko to zayada zarorat hoti hay Kay wo forex trading may expert members ko Coppy kar Kay trading may kamyab business kar saktey hay forex trading may app long term use kar Kay bhi Kam kar saktay hay app apney seniors ko bhi follow kar Kay trading may muharat hasal kar sakty hay aur forum pay members ko mehnut you lazmi karni chahiye mehnat knowledge aur confidence app ko forex trading may ake kamyab trader bana sakta hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X