Copy trading se Kya Murad hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

    ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam karbkay khud say he kam karain aur ap ka kam hai kay ap kabhi copy trading na kiya karain kiyu kay ager ap es mai es tarha ka kam kartye hain tu ap es mai kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai anylsis kay hisab say kam karain aur acha kam karain ta kay ap bad mai es mai kamyab ho jain kamyab wo he hota hai jo es mai apna kam.mahnet aur lagan kay sath dil laga kay karta hai kiyu kay usi kam ki ahmiyat hotye hai jo kam ap dil laga kay kartye hain aur achye tareeqye kay sath kartye hain us mai ap bad mai hamesha he kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai copy trading ager karni hao tu aik achye trader ki karain ta kay ap ka faida bhi jo paye ap us ki kartye hain jo es mai aap usko copy Karke apni trade ko bhi Aage Badha sakte hain isase aapko Koi Kam Nahin Karna Hota aap jis touch Chesi netradan ecotrade Apne account mein open ki Hoti Hai Vahi trade Aapke Kaun mein bhi open Ho Jaati Hai jisse aapko Kafi jyada fayda ho jata hai aur aap Kamyab ho Jate Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

      Assalamu Alaikum dear friends bahut se log Aise Hain jinko co-sponsored Hasil Nahin Hai trading karne ka vah Iske bare mein Achcha experience Nahin rakhte Jiski vajah Se Hua Ho loss kar Baithe Hain Lekin unke Liye Ye bahut hi easy Tarika hai Deva Ho Apne senior joke bahut hi expert handwriting mein advise Karen Agar vah Unka copy Karke trading Karenge to vah Achcha experience tha Sal kar sakte hain Forex Mein vah log Kamyab hote hain jo sabse Jyada mehnat Karte Hain Agar Ham bhi mehnat Karenge To Ham Forex Se Accha profit Hasil kar sakte hain iske liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai agar Ham senior se advise Lenge To Ham Ek Achcha profit cancel karne mein Kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

        Ji Hamen copy trading Se Bachana chahie Kisi dusre ka data copy nahin karna chahie Apna Kam karna chahie Apna Kam complete karna chahie Agar Ham Yahan per Apna Kam Khud complete Karenge Khud Sapne Sab kam Karenge To Hamen isase kamyabi Milegi isliye Yahan per Apne Sab kam Khud Karen
        • #19 Collapse

          Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

          copy trading kaya ha or is sa hamen kasy faida hota ha kaya ham bhe kar sakty gan to aen is par bat karty han copy trading 1 esa systum ha jis main ap ki trader expert trader ki lo hoi trade ka mutabik chalti ha kun ka is main ap ka acount expert trader ka acount ka sath attach kiya jata ha to ab woh jo bhe trader open kary ga woh ap ka acount par bhe open ho jaye gi
          • #20 Collapse

            Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

            ap ko copy trading ka account open kra hoga us k bad ap kisi trader ko slect kren gy apnay balance k hisab say or wo jo trades open ya close kry ga ap usko follow kro gy.
            • #21 Collapse

              Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

              Copy trading wo trading kehlati hia jissay ap kisi professional or experienced traders ko follow krty hian. ap un ki minimum requirement ki base par apnay us account main investment krty hian or wo apni trades k zariye hamair linked account main profit ya loss delty hain. copy trading m hum kisi achy trader ko apna account link kr dety hian or wo khud hamari trades lagta hai . hum apni trades ko khud nhi lagaty balk hamari us account mian trades khud ba khud lagti hain or close hoti hia es sorat mian wo traders different amount commission k zariye wassool krnty hian. misaal k tor par agar kis tradder nay 30% commission rakha how hai to 100$ k profit par 30$ wo trader lay ga jis ko ap nay follow kia hoa hota hia. or 70$ ap k account automatic nizaam k tehat ap k account m aajaen gy. eslye jo log market ka tajarba nhi rakhty wo log copy trading say faida otha skty hain or rozana profit hasil kr skty hian. aksar log investment krny k bad market ko smjh nhi paty or loss m chaly jaty hian. un k liye copyTrading best rahti hia kun unko kuch nhi krna hota just ap apnay account ko watch krty rhen or weekly with draw krty rehen.
              Main junior or new traders ko copy trading recommend kron gi kun wo kisi achy trader ko follow kr k apna account barha skty hian or trading kr skty han. aj kal bohot log copy tradin kr k faida otha rhy hian hamen bas apnay profit man say unko commission pay krna hota hia. agar hum kisi achy trader ko follow kren gy to hum profit hasil kr skty hian. agar hum kis achy trader ko follow nhikren gy to kuch hasil nhi kr skty . esliey kis borker ko chose krty say pahly es bat ka achi trah dehan rakhna chahye keh hum kisi ahcy tradyer ko copy kr rhyhian. ap jis platform par ksi trader copy kr rh y hain to ap us main us trader ki profile ko check kr skty hain keh us ki kar kardagi kesi hia. agar us ki kar kardagi ahci hot usko follow kren warna us ko follow mat kren kun keh wo apki investment zaya kr skta hian.
              • #22 Collapse

                Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                Hi, yahan jis issue per discuss ho rahy hai wo hai copy traders. Dosto jaisay k nam se hy zahir hai k trader ko copy krna.
                jo log market me new hain un k liye market ko samjhna itna asan nai hota. Na hy unko iskay tools sahy trha use karnay atay hain.
                aisay mewo traders jin k pass paisay to hotay hain per unko trading ka tajaraba nai hota aisay logon
                k liye mukhtalif brokers platform copy trade ki option daitay hain . Fir copy trade me bhy 2 option hotay hain ya to
                us trader ki majoda trade ko dekh kr unko copy kr lia jata hai ya fir us trader k sath account ko munsalik kr dia jata hai k future me agar
                wo koe trade open ya band kray ga to apki trade b wesi hy hogy. Per aisay copy traders ap se in khudmat ka kuch paisa laitay hain.
                over all copy trading aik kamyab tarika hai apni trading start kr k kuch kamay ka.
                • #23 Collapse

                  Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                  g bhai jan coppy trading sa murad ha agr ham kisi ki submit ki reproduction karta wo kabi bi kamyab nai hu sakta q ka esma hamy dosro ka signol pa kam karna parta ha har signol khuch time ka liya hota ha bohat sa member asa hota han jo dosro ka btay howa signol ma kam karta ha or khud os ma khuch nai samjta es ki wja sa hamy ya nuksan hu sakta ha ka agr osy losse howa ap ko bi hu jay ga agr hamy kahi sa signol milta han to os ma pahly khud achi tara anlyses kar lan taky ap ko es ma tsali hu jay nai to ai bar os ka kam karna galt hu jata ha or ap osy replica kar lo to ap osy closse bi karna ma dar lagy q ka losse bohat hu jata ha or ham wo bardasht nai kar sakta es liya hamy kabi bi alternate ko copy nai karna hu ga q ka es ka nuksan bohat huta ha or ya ap ka pahly exprience ko bi khrab kar facts ha es liya hamy copy karna ha to esy pahly apni tarf sa bi achi tara analys karna hu ga taky losse sa bacha jay es liya replica karana ka liya hamy apna mind ko bi use kara hu ga ka wo sai kar raha ha
                  • #24 Collapse

                    Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                    Hm forex main copy treading main kam krna hy to hm kisi expert ko follow krna Ho ga ta ky hm koi bh nuksan nhi Ho hm faida Ho hm acha sa treading kr ky acha profit hail kr saky ga hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath soch semjh kr treading kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil hsil kr saky ga jitna hm expert Ho ga or expert ko follow kra GA tb hi hm kamyb Ho ga
                    • #25 Collapse

                      Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                      g bhai jan coppy trading sa murad ha agr ham kisi ki publish ki reproduction karta wo kabi bi kamyab nai hu sakta q ka esma hamy dosro ka signol pa kam karna parta ha har signol khuch time ka liya hota ha bohat sa member asa hota han jo dosro ka btay howa signol ma kam karta ha or khud os ma khuch nai samjta es ki wja sa hamy ya nuksan hu sakta ha ka agr osy losse howa ap ko bi hu jay ga agr hamy kahi sa signol milta han to os ma pahly khud achi tara anlyses kar lan taky ap ko es ma tsali hu jay nai to ai bar os ka kam karna galt hu jata ha or ap osy replica kar lo to ap osy closse bi karna ma dar lagy q ka losse bohat hu jata ha or ham wo bardasht nai kar sakta es liya hamy kabi bi exchange ko copy nai karna hu ga q ka es ka nuksan bohat huta ha or ya ap ka pahly exprience ko bi khrab kar statistics ha es liya hamy copy karna ha to esy pahly apni tarf sa bi achi tara analys karna hu ga taky losse sa bacha jay es liya reproduction karana ka liya hamy apna mind ko bi use kara hu ga ka wo sai kar raha ha
                      • #26 Collapse

                        Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                        Assalamu Alaikum Pyara bhai jaan Apna theek Kaha Hai ka copy trading Se Kya Murad hi Kafi trading se Murad hai ke aap Kisi Aur ki copy ki Gai trade ko Apne trade Mein Lagate Hain unke jo aapko senior Kahta Hai Kya bhaiya lagao aap bhaiya Lagate Hain aur jo Karta Hai close karo jo aap close kar dete hain aur Kahta Hai Ki Ab Sal karo to aap Sal Ka Dete Hain To Pyare bhai jaan aap apni Marji ki rail Lagaya Karen copy trading karna Se Bhi Jyada nuksan Hote ho sakte hain kya pata vah aapko Koi galat information de raha ho
                        • #27 Collapse

                          Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                          Xhxdhdjdjdnddnndhddbbdn
                          • #28 Collapse

                            Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                            Copy trading sy murad ha kisi ki trade ki copy krna if some one have invest in gold so you copy them and you also make the trade on gold so in the fall of gold price he face the loss and you also should face the loss..so don't copy the trade of any one to avoid the loss and make your own trade which gives you the confidence
                            • #29 Collapse

                              Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                              Copy trading ka matlab kisi acche trader ko follow karke trade lagana. Ise copy trade bhi kahate Hain. Copy trading ke WhatsApp viral bhi hain aur nuksan bhi. copy trading se aapko ko profit bhi Hasil hota hai aur aap loss mein bhi chale jaate Hain. Copy trading na acchi baat hai lekin lekin aapko hamesha kisi par depend nahin karna chahie agar aap hamesha kisi pe depend karte rahenge to aap kabhi khud se kuchh Nahin kar payenge aur aap is field mein kabhi kamyab Nahin Ho payenge agar aap is field mein kamyab hona chahte Hain to aapko apna knowledge from karna chahie aur aapko har market ki movement p nazar rkhni chahie. Agr ap market ke upar Nazar Nahin rakhenge to aap kabhi kamyab Nahin ho sakte.
                              Last edited by ; 20-04-2021, 11:42 PM.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Copy trading se Kya Murad hoti hai?

                                Copy trading simrat hai ke dushman ki trade copy karna yah bahut badi galti hai agar aapko kuchh se trade Dada nahin hai to aap per trade na lagaen dusron ki copy na Karen dusron ki copy karne se aapki trade bhi khatre mein padh sakti hai kyunki agar vah bhi galat raid laga rahe hain to unke sath aapki trade bhi galat hogi isliye trader ko chahie ke vah trade khud se Karen kisi ki copy na Karen kyunki trade copy karne se donon class hota hai aur donon apne account se hath dho baithe Hain humko chahie ke hamen kisi ki trade copy nahin karni chahie aur khud se Hi lagani chahie hamen market analyse karne ke bad trade ki movement ka maloom ho jata hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X