Ye review Easypaisa shop par mabani hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ye review Easypaisa shop par mabani hy

    Assalamu Alaikum dear friend Aaj Ham Jis topic per baat kar rahi hain main vah easypaisa shop per hi money transfer karne ke liye Bahut Si company ka kam kar rahi hai Jinse Aap Kahin Bhi kisi bhi time inke shop se jakar aasani se paise Le sakte hain Chale easypaisa Shop ke advantage per baat karte hain.
    Advantage
    Easy Pasha Shop ke bahut Sare advantage mein inmein se main advantage hai is Mein Aapki rakkam main katauti kam hoti hai aap Kisi bhi time ine Shop se raqam send kar sakte hain yeah receive kar sakte hain iske liye aap ko ID card ki zarurat parati hai easypaisa Shop se aap apne gas bill electric city Bil aur utility Bil pay kar sakte hain ya easypaisa shop Gali mohalla Bazaar bus stand aur public places per Banai Jaati Hain Jyada Se Jyada log se fayda Hasil kar sakte hain yah bahut faydemand karobaar hai ismein aap loss chances kam Hote Hain Jo log Apne Ghar Se Dur hi aur bank account se rakkam Nahin bhej Sakte yah Bank dur hai UN Logon ke liye behtarin option easypaisa shops hi easypaisa shops ke sath Logon Ne photostat mobile card easy paise mobile charge aur stationary ka saman Hota Hai easypaisa shop se aap apne a phone per load karva sakte hain jisse aapko Kisi bhi company ke mobile card kharidne ki zarurat Nahin Nahin parati yah aapke pass paise kam hai tu aap aap 20 50 yah hundred ka Lord Karva sakte hain easypaisa shop ka disadvantage Mai Ke barabar hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ye review Easypaisa shop par mabani hy

      Easypaisa ek facility hai jo aapko telenor communication ki taraf se provide ki jaati hai easypaisa kaise aap apni amount is easily ek jagah se dusri jagah transfer kar sakte hain aajkal to easypaisa account aapke mobile mein ho per ho jata hai Agar aapke pass Tally 9 ki koi bhi sim available hai to aap easily use number per apna easypaisa kaun banaa sakte hain aur uske sar aap aap apna download karke apne utilities bil ki payment kar sakte hain aap online tickets per change kar sakte hain aur agar aap kisi ko amount send karna chahte hain to vah bhi aap kar sakte hain aur aap isiliye uske apni amount received bhi kar sakte hain ya FIR sari facilities aapko easy Paisa kam mein provide ki jaati hai aur Agar aapke pass easypaisa account nahin hai to aap kisi aur se apne number par apne a cnic number per amount mangwa sakte hain aur uske liye aapko easypaisa shop Jana hota hai vah paise ke liye ek retailer hota hai jaise hi aap uske pass jaate Hain aur apna cnic number dete Hain ya apna number dete Hain aur uske bad apni biomatric karte hain to easily vah sari payment aapko per kar di jaati hai lekin usmein se kuchh commission aapse deduct Kiya jata hai isiliye agar aap easypaisa shop par jakar amount withdrawal karwate Hain to uske liye aapko service charges dene hote hain lekin Agar aapke pass hi Paisa mobile app hai to uske sar aap Jo bhi amount receive karte hain usko directly aap apne Bank mein transfer kar sakte hain aur aap service charges se bus sakte hain isiliye agar aap easypaisa use karte hain to uske liye aapko jarur apne paise apne easypaisa kaun mein Hi mangwane chahie aur aap ko koshish karni chahie kya PG Paisa retailer ke pass kam se kam chahie Taki aapko amount withdrawal per service charges adana krny pary

      اب آن لائن

      Working...
      X