Demo account pay practice real account mehfooz
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account pay practice real account mehfooz
    Dear jaisa k ap log janty hain k forex trading aik bahot je acha business hai yahan pay hum kam kar k faida hota hai agar hum is kam ko sekh kar karen gay tu hmray knowledge aur experience main azafa ho gaa ise trha agar hum nay apny real account ko mehfooz banana hai tu hmen demo account pay practice karna ho ge jitni hmri practice zaida ho ge otna hm apna account mehfooz bana skhen gay is lye demo account ko nahi chorna chahye bal k demo ko apni real trading ka hisa banana chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account pay practice real account mehfooz

    Aapki baat Mein Koi shak Nahin Hai Saddam account per Ham jitni dafa pata nahin Ham Apne real account Court Nahin Jada Mein Phool banaa sakte hain Kyunki Dam account per practice karne se Hame confidence world hota hai aur Hamare Express mail saaf hota hai Joker Hamen real account mein Patrika sabit Hota Hai vah ground am account mein planning ke sath trading karen to Fir Hamen real account mein bahut jyada benefit Hota Hai Uska pura match karne ka Aasan Ho Jati Hai
    • #3 Collapse

      Re: Demo account pay practice real account mehfooz

      G han dear ap ny sahi kaha hai demo account py jab ap practice karty to ap ko kafi knowledge or experience ho jata hai is liya phr ap ka apny real account may kam krna asan ho jata hai is liya ap ko chya ka phly ap demo account py practice kary
      • #4 Collapse

        Re: Demo account pay practice real account mehfooz

        Ji han bilkul aisa hi hai demo account mein practis real account Mehfooz Agar Ham demo account mein acchi Tarah practis Karke Apna experience improve Karenge To Hamara real account mein Fauj Rahega iska matlab yah hai ki agar Ham drive Mein practis Karenge To Hamen yah pata chal Jaega ki Humne real forex market Mein trading Kaise karni hai aur apne account ko save kaise karna hai agar Ham demo per practice Nahin Karenge To Ham real market ki moment aur samajh Nahin Sakenge aur Hamara account Mein Phool Nahin Hoga To Hamen koshish Karni chahie ki Ham demo per Jyada Se Jyada practis Karen Dhoke demo ka experience home real market Mein use Karke apne liye Achcha profit Hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Demo account pay practice real account mehfooz

          demo aisa account hai ki jis per har ek member ko hi acche se practis karna chahie aur yah account sirf practice ke liye hai har ek member ke liye bahut jaruri hai ki vah apni acchi practis ko continue kar le kyunki practice ko acche se continue karke hi members apne kaam ko bhi sahi se karte hain har ek member ko chahie ki vah apni practice ko is tarah se continue karen ki vah usko acche se learn kar le aur iske bad hi members apne kam mein fayda lenge aur isi tarah se trading mein kamyab honge ke
          • #6 Collapse

            Re: Demo account pay practice real account mehfooz

            Demo account for practice karne se Hamara knowledge bhi increase hota hai aur experience bhi increase Hota Hai Forex trading Mein Ham acchi ka map read Laga sakte hain Agar Ham demo account per daily base for practis Karenge To Ham Achcha experience ke sath trade lagakar acchi earning bhi kar Sakenge aur successful trader bhi band Sakenge Forex Mein Hamen mehnat ke sath kam karna chahie aur hardworking ke sath kam karna chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Demo account pay practice real account mehfooz

              Demo account ke bhi members ko apni practice karni chahie aur isi tarah se hi members ko acchi tarah trading karne ko mil jaati hai ki jab members apne liye achcha ek account banaa lete hain lekin aise members ke jo sirf demo account per hi trading kar rahe hote hain humko chahie ki vah apni trading co real account per bhi karen aur is tarah se unko kafi jyada confidence hasil ho jata hai aur isi tarah se hi vah apne real account per trading karke aur fir use se fayda le sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Demo account pay practice real account mehfooz

                g han dost ap bilkul saii kah rhy han agr hum demo account pa practice kran ga to hamara real account mehfooz rah jay ga q kah demo account per hum practice kr ka booht zeyada experience hasil kr sakta han r is experience sa hum zeyada sa zeyada earning kr sakta han agr hamra pas experinece ni ho ga to is tarah hamra real account bh khasara ma pr jay ga r haman kyuch bh hasil ni ho ga islya dost haman chahya kah hum zeyada sa zeyada mehnat kran r learning kran r ya learning hum demo sa kr sakta han by practice
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account pay practice real account mehfooz

                  Demo account practice Kay leye hota hai aur demo account par practice kar Kay forex ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay Han demo account par practice se hum ko achi learning aur Achi skills hasil Hoti hai demo account par practice kar Kay jo real account mein trading karta hai woh hi forex mein kaamyaab hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account pay practice real account mehfooz

                    bilkul sahi kaha aapane forex trading mein jitni jyada artwork hoti hai aapko isme itna hi fayda hota hai isliye main se kam Karen aapko Koi account verify hoga to aapko forex trading achcha kam karne ka fayda hoga hard worker Kai bar exceeding ko aap kamyab business banaa sakte hain
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account pay practice real account mehfooz

                      Ji ha dear aap ki bat bilkul theek hy agar hum demo account pr practice krein gy tu is sy hum ko trading ka acha knowledge aur experience mily ga jis sy hum achi trading kr saky gy aur phir jab hum real account phrasing krein gy tu is mein sy hum acha profit hasil kr saky gy aur achi earning kr saky gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account pay practice real account mehfooz

                        jaisa ok ap log janty hain okay foreign exchange buying and selling aik bahot je acha enterprise hai yahan pay hum kam kar okay faida hota hai agar hum is kam ko sekh kar karen homosexual tu hmray expertise aur ride major azafa ho gaa ise trha agar hum nay apny actual account ko mehfooz banana hai tu hmen demo account pay exercise karna ho ge jitni hmri exercise zaida ho ge otna hm apna account mehfooz bana skhen homosexual is lye demo account ko nahi chorna chahye bal okay demo ko apni actual buying and selling ka hisa banana chahye


                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account pay practice real account mehfooz

                          Demo account par practices keley hota hay pak forex forum ma jo new members hay inko chley demo account par zadya say zadya practices karnaa chlye phir wo demo say abilites aur experience aur knowledge hasil kar sakty hay phir oske bad forex trading kanra chley phir wo kamyab hu sakty hya phir achi earning hasil kar sakty hay
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account pay practice real account mehfooz

                            g han bilkul sahe kaha hae forex trading main practice karne ke liye or experience hasil karne ke liye hum real account pe to kam nhe kar sakte hain q ke practice karne main hamen loss bhe ho sakta hae to is ke liye hum sirf demo account main he kam karte hain or hum is main jitna acha kam karte hain hum is main utna he zayada kamyab beh ho he jate hain to sb logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen qke jo bhe log is main mehnat karte hain ache tarah se success hasil karte hain wo is main zaroor kamyb bhe ho he jate hain to sab logon ko cahiye ke wo is main mehnat karte raha karen joi log is main jitne zayada mehnat karte hain wo is main utna he zayada kamyab bhe ho he jate hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account pay practice real account mehfooz

                              Assalam o Alikum,

                              G han agr hum ny demo account prr trading ki sei aci trh practice kr li r har trading pairs prr trade laga kr monafa kamaya h to pir hum real account prr maar nai khein gy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X