Muqabalay ka agla round kub shuru hoga ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Muqabalay ka agla round kub shuru hoga ?

    ji
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Muqabalay ka agla round kub shuru hoga ?

      Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy.
      Ji han dostoJo last month ka muqabla chal raha tha vah 31st May ko close ho gaya tha aur aur 1st June se naya Mukabala start ho chuka hai agar aap mukabale Mein kam karna chahte hain to is per aap apna kam start kar de cal Mukabala start ho gaya tha lekin ismein bahut se kam Logon Ne kam Kiya Hai pahle din Kuchh log kam kam karte hain Kyunki Jab Ek contest and Hota Hai To Kuchh log FIR Uske bad thoda sa relax feel karte hain aur ek do din rest karte hain aur use per Kam Nahin Karte isliye cal Jyada posting ismein Nahin Hui Hai Lekin next month ki ki first date se hi naya Mukabala start ho jata hai isliye aap ismein daily basis per kam kar sakte hain.THANKX
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Muqabalay ka agla round kub shuru hoga ?

        forum par muqably ka new round start ho gia hai aor ais forum par ap ko new month k start se hi kaam start kar dena chaye ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais forum k contest mai kamyabi mil jati hai ais forum par ap agar mehnat karty hai to ap ko ais mai kafi zayda bonus mil jata hai ais forum par ap agar time lagaty hai to ap ko ais forum par par new contest ki annoucment start hony se apko ais mai ye confirm ho jata hai k ap ais mai kaam kar rahy hai to ap ko ais mai bonus zaror mily ga ais forum par ap ko mehnat karni ho gi aor ais contest mai rules ko follow karna ho ga aus k baad ap ais forum par kamyabi hasil kar sakty hai ais forum par ap jitni zayda mehnat karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai.

        اب آن لائن

        Working...
        X