Trade me lucky ki bajy hmmy confirm knowledge aor experience ko preference dayy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade me lucky ki bajy hmmy confirm knowledge aor experience ko preference dayy?
    Trading agercha luck ki sath bh profit daty hen lakem ye ziyada months momkin nh bna skty hen isliye main jitna jyada learning karenge confidence hasil karenge to fir Ham usse trade ko yakeen banakar hi acchi si profit hasil kar sakte hain Jo log is buniyad per trade lagate rahte hain aur strong signal bhi nahin lete ki vah acche lagte hote Hain vah Jo bhi forex ki Kendra kam karte Hain unke lucky vajah se usko dusre senior member se bhi achcha sa profit Mil jata hai Kya yah baat good day kya Ham unke sath rahakar sakte hain ki vah sahi kah rahe hain agar nahin kah Rahe to Ham use ki baat ko kis tarah radhika ke pratham pela experience aur learning ke sath kar trading aor knowledge hsill kr sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade me lucky ki bajy hmmy confirm knowledge aor experience ko preference dayy?

    confirm knowledge aur tajurba hamare liye bahut himmat rakhte Hain isliye hamen koshish karni chahie ki Ham confirm knowledge ke sath kam karen to tab hamen kamyabi mil sakti hai isliye hamen confirm naraj Lena chahie aur acche tajurba ke sath kam karna chahie tab hamari performance acchi ho sakti hai iske alava hamari performance acchi nahin ho sakti hai apni performance ko kamyab banana hamare liye jaruri hota hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Trade me lucky ki bajy hmmy confirm knowledge aor experience ko preference dayy?

      yes thek bola hain apne agar aapk pas knowledge or expression hain tu aap forex trading main acha profit gain kare gy wahi lucky note hain jo demo account main daily work karte hain jo daily account main daily apni learning ko incress karte hain demo account he ek trader ko zero say hero bana deta hain
      ​Sadaf Khan
      • #4 Collapse

        Re: Trade me lucky ki bajy hmmy confirm knowledge aor experience ko preference dayy?

        Kripya remember forex trading mein hamen trading karte waqt train ko follow karna chahie balki hamen rakho falo bilkul bhi nahin karna chahie ismein hamen lakh se kam mil sakti hai jab Ham ismein apna kimati time denge market kohra se karenge market ki train ko follow karenge to Ham usmein acche information bhi hasil kar sakenge aur achcha proper bhi aasan kar sakenge yah bahut achcha business hai bahut hi strong profitable business hai jo member isko apni team team meena se kimati time deta hai vah main barish mein bahut aage ja sakta hai Ham sab member ko chahie ismein Dil lagakar kam Karen jab Ham isko dillagi ke sath kam karenge to Ham ismein bahut acchi kamyabi hasil kar sakenge forex business ko yahan business nahin hai ismein Puri duniya kam kar rahi hai yah international business hai
        • #5 Collapse

          Re: Trade me lucky ki bajy hmmy confirm knowledge aor experience ko preference dayy?

          Kabi kabi tu forex trading men luck bhi sath dey jati hey aur bey tukki trading men bhi acha profit mil jata hey lekin forex trading aik business hey iss men her dafa luck bhi sath nhi deti iss liay luck pe depend karnay ki bajay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir khud pe depend karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Trade me lucky ki bajy hmmy confirm knowledge aor experience ko preference dayy?

            Hmain forex m luck par bilkul b dependent nii hona chahye agar Ham log luck par dependent ho Kar Kam kreingy to hmary ziada chances hngy keh ham log nakam ho skein jab Koi insan knowledge or determined ho Kar Kam he Ni Kar RHA hotta to Woh ziada chance Hein keh woh nakam hotta h or nakami uska mukadar bn jatti h
            • #7 Collapse

              Re: Trade me lucky ki bajy hmmy confirm knowledge aor experience ko preference dayy?

              Assalam o Alikum,


              G jo members apni luck prr forex prr kaam r trading kr rhy hoty hein wo kamiyab nai ho sqty hein, forex ka work r traif v dono e experience r knowledge ki base prr kr k e en ma bonus r profit kamaya ja sqta h.
              • #8 Collapse

                Re: Trade me lucky ki bajy hmmy confirm knowledge aor experience ko preference dayy?

                G jo contributors apni luck prr foreign exchange prr kaam r trading kr rhy hoty hein wo kamiyab nai ho sqty hein, foreign exchange ka paintings r traif v dono e experience r expertise ki base prr kr k e en ma bonus r income kamaya ja sqta h.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade me lucky ki bajy hmmy confirm knowledge aor experience ko preference dayy?

                  Walaikum salam ji dost aapane bilkul theek kaha trading mein hamesha luck Kam nahin aata balka trading say agar aapane achcha profit Hasil karna hai to aapko mehnat karna hogi aur aapko market ke touch mein rahana hoga aur aapko market ko analyse karna hoga kyunki jab aap market ko analyse karenge to aapko market ki movement ka andaza ho jaega keh market upar ja rahi hai kya market niche a rahi hai aur FIR aap ek acche point se trade open karke achcha profit Hasil kar sakenge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade me lucky ki bajy hmmy confirm knowledge aor experience ko preference dayy?

                    Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai kya trade Mein Hamen chahie ki Ham jyadatar apni Kismat par depend on Karen Hamen chahie kya apne experience level ki Paisa kam Karen Hamen chahie kya apni Kismat Aazma Hamen chahie Jitna Jitna Jyada mehnat Karenge Ham vote Nahin Milega Agar mehnat Ki Nahin Karte To Hamen kabhi bhi acchi Nahin Mil sakti to use Hamen chahie ki Ham Apne love pad band karne ke Bajaye Hamen chahie kya Ham apni mehnat per divide Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek hun aur ummid karta hun kya aap bhi bilkul theek se honge Aaj is side mein aapko main batana chahta hun ki agar aap Pakistan per apni Puri mehnat aur himmat se kam karte hain aur apna jyada se jyada time Yahan per gujarte Hain to ham ek acche aur kamyabrator ban sakte hain aur bahut sare paise bhi Kama sakte hain isliye hamen Yahan per Maine to himmat se kam karna chahie aur apna jyada se jyada time Yahan per utarana chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X