Trading seekhni hai to demo account ko time do
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading seekhni hai to demo account ko time do

    Bilkul Agar Ham trading sikhana Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham demo account ko Jyada Se Jyada time de Dil lagakar apni mehnat Karen Jyada Se Jyada focus ke sath Apna Kam Karen Apne analysis Khud Karen Achcha knowledge or experience Hasil Karen Taki real account per acchi trade lagakar accha profit Hasil Kiya Ja sake Kamyab Hua Ja sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading seekhni hai to demo account ko time do

      ji han agar aap is platform Mein trading ko sikhna chahte ho to demo account ko bahut hi zyada time Dena Hoga demo account per mehnat karni hogi aur kam karna hoga experience Hasil karne ke liye knowledge ki zarurat hoti Hai Jab hamare pass Forex ka knowledge hota Hai to Ham demo account per bahut hi zyada successful ho sakte hain hamesha mehnat ki koshish karen aur aap apni mehnat ki wajah se kamyabi Hasil kar sakte hain zyada learning karne ki wajah se market Mein knowledge milati hai aur is knowledge ki wajah se Hi Ham hamesha successful hote hain mehnat hamare liye bahut zaruri hoti hai
      • #33 Collapse

        Re: Trading seekhni hai to demo account ko time do

        Bilkul aisa hi hai aapane theek kaha hai ki agar trading sikhani Hai To demo per Jyada Se Jyada time de Jab dimag Hota ji Denge demo Se Jyada time Denge aapko Diye baat samajh Jaenge ki aap ko Kitna Jyada benefit Hota Hai isliye aapko chahie ke demo account ki jitni Jyada practis Karenge aapki skills achi hongi.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Trading seekhni hai to demo account ko time do

          JBL kar Forex trading demo account per Ham Kitna Jyada time spent Karenge Hamen tabhi Achcha na lage che experience Hoga Forex trading Ek Achcha business hai profit wala business Hamen ismein se kam karna hoga acche knowledge achye exprince se Ham kam Karenge to Fir Ek setting se acchi hai nahin kar Sakenge.

          اب آن لائن

          Working...
          X