success is only possible with your hardwork and patience
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: success is only possible with your hardwork and patience

    Forex trading mein Ham Agar hardworking ke sath ka upay Apne lash ko bardasht Karen mehnat Karen tab Ham Forex trading Se achcha profit banaa sakte hain Forex trading mein vah log kamyab hai jo isase apna personal business samajh Kar kam karte hain last se nahin ghabrate mehnat karte hain achcha knowledge experience aasan karne ki koshish karte hain tabhi Ham Forex trading se acchi Ali kar sakte hain aur ek setting mein vah log kam labh hai jo money management se kam karte hain aur real account per kam karne se pahle per accident ke bare mein achcha experience karte Hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: success is only possible with your hardwork and patience

      G hy bilkul thk kha hy jitna ziyada hardwark kra ga utna ziyada kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra achi qulit ka kam kra ga utna kamyb Ho ga jitni ziyada practice Ho gi utna konwldg or experience hsil kr ky hm kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga
      • #18 Collapse

        Re: success is only possible with your hardwork and patience

        اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
        Assalamu Aliakaum my dear members g han forex business main agar apko kamayab hona hae to sirf do cheezon ko follow karen first to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen yani pak forum pe bhe posting karen or is ke sath sath sab ligon ko cahiye ke wo is main sabar bhe karen q ke yeh forex business hae is main sirf mehnat karne wale or sabar karne wale he kamayab hote hain or jo bhe log is main kam acha kare hain wo to is main kabhe bhe kamyab bhe nhe ho sakte hain to is liye tamam members ko is main bas ache tarah se acha kam karte rehna cahiye take wo is main successful ho saken
        jitna ap sabr k sath trade krin gy itna hi ap loss sy bach skin gy agr ap sabr sy kam ni lin gy to ap na to acha earn kr skin gy ur na hi acha learn kr skin gy jiss sy ap bht jld wash ho jain gy is liye forex mn sbr zrori hai
        • #19 Collapse

          Re: success is only possible with your hardwork and patience

          ji han aapane bilkul theek kaha macha profit Hasil kar sakte hain jab tak Ham mehnat Karenge hard working Karenge tabhi achcha profit Hassal kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen tabhi acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain hamen apne emotions ko control Mein rakhna chahie tabhi Ham acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: success is only possible with your hardwork and patience

            Ji Hamen success achieve karne ke liye mehnat Karni chahie aur relax Hona chahie because mehnat karne se Insan ke andar confidence Paida Hota Hai vah Yahi confidence aapko kamyabi Deta Hai Hamen chahie mehnat Karen aur daily apna target achieve Karen
            • #21 Collapse

              Re: success is only possible with your hardwork and patience

              kisi bhi field mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to hardworking se kam karna hoga use field ke bare mein achcha knowledge achcha experience aasal karna hoga tabhi aap achcha bahan potential kar sakenge agar aap Forex trading ka real account mein kam karna chahte hain investment karna chahte hain to Hamen pahle chahie Forex trading ke demo kaun per practice Karen Forex trading ke bare mein experience hustle Karen tab Ham real mein kam Karenge to achcha fayda sarkar sakenge.
              • #22 Collapse

                Re: success is only possible with your hardwork and patience

                اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
                Assalamu Aliakaum my dear members g han forex business main agar apko kamayab hona hae to sirf do cheezon ko follow karen first to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen yani pak forum pe bhe posting karen or is ke sath sath sab ligon ko cahiye ke wo is main sabar bhe karen q ke yeh forex business hae is main sirf mehnat karne wale or sabar karne wale he kamayab hote hain or jo bhe log is main kam acha kare hain wo to is main kabhe bhe kamyab bhe nhe ho sakte hain to is liye tamam members ko is main bas ache tarah se acha kam karte rehna cahiye take wo is main successful ho saken
                Ji bilkul Hamen kamyabi mehnat karke hi Hasil Hogi Agar Ham mehnat Karke Kam Nahin Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil Nahin Hogi isliye Hamen Hamesha mehnat Karni chahie aur Jyada Se Jyada profit banane ka koshish Karni chahie
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #23 Collapse

                  Re: success is only possible with your hardwork and patience

                  walikum assalam g bilkul forex ki duniya main Kamiyab hone ke liye Hamen do hi baten apny mind main rakhni cheye k Hamen mehnat karni hai bhot zeada karna chahie Kyun k Bina Sabar kiye Ham Kuch Bhi Hasil nahin kar sakty hain na he kamiyab ho sakty hain ..Forex Mein kamyabi ka rasta sirf mehnat aur Sabar hai bina is k hum kabhi bhe kamiyab nahi ho sakty hain na h achi earnings gain kar sakty hain ..
                  • #24 Collapse

                    Re: success is only possible with your hardwork and patience

                    success hamari hardworking aur patience ki wajah se possible hoti hai agar Ham successful hona chahte Hain to zyada hard working karne ki koshish karni chahiye aur zyada patience ke sath Jab Ham kam karenge to Ham hamesha kamyab honge struggle karna hamare liye bahut mehnat karta Hai jis Jo trader market mein zyada struggle karta hai aur success ke liye patience ke sath work karta Hai to woh hamesha kamyabi Hasil karta Hai market ko samajhna bahut zaruri hota hai agar Ham patience ke sath success hone ke liye zyada hard working karte hain aur struggle Karte Hain to Ham hamesha kamyabi Hasil Karte Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: success is only possible with your hardwork and patience

                      yes 100% right bola hain aapne agar sucessfull hona hain tu hard work karna must hain jo b forex ko join karne aata hain tu kamyabi chahta hain par hard work nhe karta hian jis say loss kar deta hian or account b wash ho jata hain is liye sab say phly merket ko learn karna hain k merket ki next move kaha tak ho skti hain merket main learning karne k bad he aapko achi earning hoti hain analysis ko ziyda say ziyda learn karna hoga forex k busniess ko bina learn kiiye kabi b nhe kia jata hain forex ka busniess jis main aaap laga taar unlimited profit gain kar skte hain par apko hard work karna hain lot of pratice karni hain
                      ​Sadaf Khan
                      • #26 Collapse

                        Re: success is only possible with your hardwork and patience

                        g sir apne bilkul theek kaha ha agr ap forex me kmyab hona ha to ap ko hardwork krna ho ga us k baad hi trade me kmyb ho sakty hain forex ek good busniss ha is apko kushkil to ho gi but tanshsn na lain or bas km pr tawjo dain or hardwork krain forex sekh jao gy mushkil namumkin ni ha agr apne support or resistance ko bi sekh liya to bi ap kmyb trader ban sakty hain
                        اللهم صل على سيدنا محمد
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: success is only possible with your hardwork and patience

                          Sabr krny se or mehnat krny se ap forex ma bohat zyada tarqii ki manazil teh kr sakty hn.q k ye dono cheezain iski main ingredient hn lehza inko zaror follow karain
                          ​BELIEVE IN YOURSELF!
                          (Ahsan999)

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X