Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota
    Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Humse Jitna ho sake awaaz mein demo account per lazmi bahut jyada practices karne ki koshish Karni chahie isase Hamare practical kam ki experience gain hota hai aur ham bahut Kuchh Hasil karne mein Kamyab hote hain to demo account ke practices over kam Jo mehnat Se Kiya gaya ho kabhi bhi nahin Hota.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota

    forex jasa nahi hain hum s maai agar lalach ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamara accout baned ho jy ga yai aik legal busienss hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account baned hi jy ga hum is mai aik din mai aik limit ky mtabik 50 posts kar sakty hain is mai hamaa ko be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota

      demo main practice kar k hi hum achy say trade kar sakty hain aur hamain planing karni ho gi tab hi hum sucesful trader ban sakty hain aur hamain is fourum main bi greed ko avoid kar khi hum achi earning ho saky gi aur hamain practice ka rk hi hum real main kam ka rk hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota

        hamy daily demo account main 2 yai 3 ganhty practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarot nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota

          ji ha dam account practice Kiya ja kam kabhi bataya nahin hota yah hamare pass mein pure favourite hai knowledge or experience a ki shakal mein humko demo kaun per practice chal Diya hai chahie analysis karte rahana chahie Jo humko knowledge or experience hai mushkil hota hai usko Ham trading per use karte hain jisse humko achcha profit milta hai demo kaun per kabhi bhi ham mushkil mein nahin rahte is per Ham bahut jyada kuchh sikhate Hain Jo ki hamare liye betar hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainabwajid2018 پيغام ديکھيے
            Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Humse Jitna ho sake awaaz mein demo account per lazmi bahut jyada practices karne ki koshish Karni chahie isase Hamare practical kam ki experience gain hota hai aur ham bahut Kuchh Hasil karne mein Kamyab hote hain to demo account ke practices over kam Jo mehnat Se Kiya gaya ho kabhi bhi nahin Hota.
            Yes dear ais market mai ap ne agar kamyab hona hai to ap ko ais market mai demo account par mehnat karni ho gi aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap agar demo account par kaam karty hai to aus se ap ko faida hi ho ga ais market mai ap agar darty hai to aus se ap ka dar khatam ho jata hai aor ap ais market mai achy se kaam kar sakty hain ais market mai ap ko practice karny se faida hi hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota

              Forex trading course sikhane ke liye demo account hamare liye ek achcha platform Hai demo kaun per Ham jitni jyada hard working ke sath kam Karenge tabhi Ham Forex trading ke bare mein achcha experience are sarkar sakenge Forex trading ek achcha business profit wala business hai Hamen ismein Dil lagakar se kam karna chahie mehnat karni chahie tabhi Ham Forex trading se machine learning kar sakte hain Forex trading main bol raha hun kam Jab Hain Jo mene management se kam karte Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota

                Bilkul dear Aisi Hi Baat Hai Jab Ham demo account per practice Karte Hain To vah practice Hamen bahut fayda Deti Hai use practice ke according kam Karke Ham real account mein bahut Achcha profit Hasil kar lete hain isliye Hamen demo account ko importance Dene Ki Koshish Karni chahie aur use per daily basis per practis Karte Rahana chahie Taki Ham real account mein acchi earning ko aasani se Hasil karne mein Kamyab Ho jaen
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota

                  ji bilkul Forex trading me demo account per Agar Ham hardworking ke sath kam Karenge tabhi Hamen chart candlestick ke bare mein pata chalega aur Market ki maut ke bare mein samajh sakenge Forex trading mein Ham kitna hardworking ke sath kam Karenge utna hi achcha fayda asar kar sakte hain lagna ko chai ke wo time account ko apna real account samajhkar kahan Karen kam balance a trade Karen small lots use Karen start vacancy Pyar part rate Karen Taki achcha experience.
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota

                    Demo account per practice krne se hmen trading experience gain hota hy trading practice krne main hi trading profit deti hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota

                      Demo account aik aysa account hai jis pr practice kerte hn is liy isko practice accounts bhi khthte hn yh aik farzi account hai jis men farzi bonus dia hota hai jisko hum trading pr laga sakty hn or is pr original trading joti hai losss bhi hota hai otlr profit bhi hota hai jis sh hmen pta chal jata hai kh kis pr trading krni chahei kis pr nhi lqn is bonus ko hum withdrew k
                      NHI krwa sakte isi liy yh hmare mehnat to hoti hai mgr faida yh hai kh bager loss k practice ho jati hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainabwajid2018 پيغام ديکھيے
                        Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Humse Jitna ho sake awaaz mein demo account per lazmi bahut jyada practices karne ki koshish Karni chahie isase Hamare practical kam ki experience gain hota hai aur ham bahut Kuchh Hasil karne mein Kamyab hote hain to demo account ke practices over kam Jo mehnat Se Kiya gaya ho kabhi bhi nahin Hota.
                        Yah Baat to bilkul theek hai Ham Forex trading Mein ki jo practis demo account per Karte Hain vah Kabhi Bhi vyast Nahin ho sakti Kyunki demo account bilkul real account Ki Tarah Hi Kam karta hai Jaise rail account mein ham trading ki practice kar sakte hain vaise hi account mein bhi Ho Jaati Hai
                        https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota

                          Forex trading ke bare mein agar Ham jyada practis Karenge achcha Na Lage Aur achcha experience cancel karne ki koshish Karenge tabhi Ham Forex trading se acchi earning kar sakenge Forex trading ek achcha business hai profit wala business hai direct trading mein Hamen dilchaspi se kam karna hoga acche knowledge experience se kam karna hoga tabhi Ham achcha property bana sakenge.
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota

                            Forex trading Ke acche experience ke liye new member ko chahie keyboard demo account per practice Karen Taki Forex trading ke bare mein achcha knowledge aasan kar sake Forex trading ek achcha business hai profit wala business hai Ham ismein Jitna dilchaspi se kam Karenge acche knowledge experience se kam Karenge tabhi Ham acchi add nahin kar sakenge Forex trading mein vah log kam job Hain Jo money management se kam karte hain acche knowledge experience se kam karte hain Forex trading mein hamari feeling strong hongi tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account pe kia gaya practice kabhi zaya nahi hota

                              Assalamu alaikum mara forex trader bhaio umeed karta hu ap sab thk hu ga ap ko pta ha ka ya aik online business ha jis ko pori doniya ma kiya jata ha es ma kamyab hona ka liya hamy mehnat ki zarort huti ha or es ma hamy acha exprience ka liya demo account ka istmal karna zarori hut ha jab tak ham apni achi pratice nai kar lata hamy kamyabi nai hasl huti es ma ham jo bi pratice karta han ya kabi zaya nai hoti q ya hamy real markit ma bohat acha kam dati ha demo account hamra liya bohta hi zyada ahmita data ha es ma hamy acha exprience hasl hota ha ham es ma bi achi mehnat kar sakta han jis ka faida hamy apna real account ma hota ha acha kam ka liya demo ko use karna hamra liya zarori ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X