Daily apna experience share krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Daily apna experience share krain

    hmain buhat hi acha knowledge hona chahiye agar hmain knowledge ho ga to ham kaam kar skate hian is liye knowledge jis ke ho ga wo shjare bhi kare ga to hi quality bhi ho gi jab tajk hmain is ka pata nahi ho ga ke hmain knowledge kaise hasil karna hai to ham kuch bhi nahi kar sakte hain hmain mehnat se kaam karna hai aur kameyab hona hai ham tab earn kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Daily apna experience share krain

      ji han bilkul hamen apna daily ka experience share karna chahie isase hamen fayda hota hai aur dusre members ko bhi fayda hota hai aap apna experience share Karenge to junior members ke knowledge mein izafa hoga Forex Mein kamyabi Hasil karna Koi mushkil Kam nahin Hai lekin ismein jyada mehnat karni padati hai tabhi Ham acchi tarah se kamyabi Hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Daily apna experience share krain

        Mere experience ke according Aaj gold ki market bullish direction Mein move kar sakti hai aur iski movement bahut up Ja sakti hai Kyunki cal iski movement Jo unexpected aur unbelievable Thi usko Agar Dekha Jaaye to Uske according ja ab direction Mein move kar sakti hain Hamen ismein trading karne ki koshish Karni chahie lekin Hamen Hamesha small lot size ke sath kam karna chahie Taki Agar Hamen nuksan Ho Vijay to Itna Ho jisse Ham easily recover kar sake aur hamen pareshani bhi na ho
        • #19 Collapse

          Re: Daily apna experience share krain

          Forex trading mein Hamen chahie Ke apna experience dusron ko share Karen tabhi Ham Forex trading se acchi earning kar sakenge Forex trading ek achcha business hai profit wala business Forex trading mein Ham Jitna Dil tasvir se kam Karenge acche knowledge experience se kam Karenge tabhi Ham Forex trading Se achcha fayda asar Kar sakenge Forex trading mein vah log kam job Hain Jo bani management se kam karte hain Forex trading mein Hamen last emotional nahin hona chahie Sabar karna chahie aur acche ki ummid rakhni chahie.
          • #20 Collapse

            Re: Daily apna experience share krain

            Je bilkul sharing is caring, forum ka main maqsad bhi yahi ha k ap apnay trading experience ko share karain ta k dosray forum members bhi ap k trading experience se faidah utha sakain, forex ki new techniques ko bhi aik dosray se share karain, apni trading difficulties ko bhi fourm ma seniors k sath share karian aur un se discuss karain, pak forex forum aik behtreen platform ha jis ma ha forex k hawaly se bohat kuch seekh saktay hain, is lye is forum ma mehnat karain, forex ko learn karian, apnay experience ma izafah karain ta k ap ashi earning kar sakain, is forum ko ziadah se ziadah time dain, apni posts ki quality ko increase karain
            == apnay experiences ko share karain
            == ziadah time is forum ko dain ta k ap kamyab houn
            == himat na harain, aik din ap zarur kamyab houn ga
            • #21 Collapse

              Re: Daily apna experience share krain

              Huma aina daily kam daily kar an chahiya or huma is say jo bee information ya koy be knowledge hasil ho te hi hum aapine knowledge or experience ko pak forex forum per shear kar na chahiya. asia karna sa dosra loga ko be faida ho ga jobe koy humre post ko read kara gay ausa koy knowledge ya koy experience hasil hogay jo aus ka kam aiya gay.
              • #22 Collapse

                Re: Daily apna experience share krain

                Pakform per Hamen chahie ke a Jo acha Na Lage Forex trading KR wale se to vah Hamen chat ke liye post karna chahie tha ke Junior member ki help ho sake param Forex trading ke liye ek achcha platform Hai Hamen is se fayda sal karna chahie param ke sath Hamen Forex trading ko bhi time Dena chahie tabhi ham acche experience Se accha profit bana sakenge Forex trading ek achcha online business hai Ham Ghar baithe join kar sakte hain aur apne liye daily earning kar sakte hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Daily apna experience share krain

                  Ham Sab Ko Ek dusre ke sath Apna experience share karne ki koshish Karni chahie Agar Ham Ek dusre ke sath corporate Karke Apna experience share Karte Hain To Ham market Mein knowledge Hasil Karke kamyabi Hasil kar sakte hain is platform Mein knowledge ki bahut jarurat Hoti Hai Jiske pass Jyada knowledge hota hai vah trader apni mehnat ki vajah se kamyabi Hasil karta hai aur experience share karna Ham Sabke Liye bahut matter Karta Hai mehnat Karenge to market mein jyada experience Hasil karne mein Kamna bhi milegi
                  • #24 Collapse

                    Re: Daily apna experience share krain

                    senior mein burger chahie Agar on Forex trading Se achcha hal hai to vah junior member ko share Karen Forex trading ek achcha business hai Forex trading mein Hamen junior member ki help karni chahie Taki vah bhi Forex trading se apne liye earning kar sake Forex trading mein Hamen miljul kar kam karna chahie ek dusre ke sath havan karna chahie tabhi Ham Forex trading Se achcha benefit Le sakenge.
                    • #25 Collapse

                      Re: Daily apna experience share krain

                      Forex trading mein Hamen miljul kar kam karna chahie ek dusre ko apna knowledge experience share karna chahie tabhi aap Forex trading Se achcha fayda arsenal kar sakte hain Forex trading mein vah log kamyab hai jo hard worker Hain last se ghabrahat nahin Apne kam per focus karte hain apni galtiyan ko sudharne ki koshish karte hain aur trade karne mein jaldbaji nahin karte.
                      • #26 Collapse

                        Re: Daily apna experience share krain

                        Bilkul dear Forex trading business Mein Hamen Hamesha Apne experience kushahar karna chahie aur apne senior members ke sath discuss karna chahie Jitna Ham Apne experience to discuss Karenge utna isliye Ham Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain Hamen apni trade co opening aur Market ki movement ko understand karte hue trading Karni chahie aur apne new members ke sath discuss Karte Rahana chahie new members ke knowledge mein izafa hota hai aur vah Forex ko easily understand kar lete hain isiliye Hamen koshish karni hai ki Ham Jyada Se Jyada struggle Karen aur informative posting karte ho Achcha bonus Hasil karne ki koshish karen Kyon members Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain unko chahie ki vah Apne experience ko share Karte Rahen Shukriya
                        • #27 Collapse

                          Re: Daily apna experience share krain

                          Forum per Sab member ke pass different knowledge hota hai Sabko chahie Ke Apna knowledge experience share Kiya Karen Is Tarah Sub member ka knowledge experience increase hoga Sab Achcha work kar Payenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Daily apna experience share krain

                            Hamen daily Hai Kisi Ki help Karni chahie usko thanks bolna chahie because help karne se ek dusre ka knowledge increase hota hai Ham Kisi Ki help Karenge to cal Hamari koi help Karega
                            • #29 Collapse

                              Re: Daily apna experience share krain

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadaamir پيغام ديکھيے
                              Dear members hmay apna daily ka kaaam daily basis per perform kr k or us sy jo hmay experience Hasil hota hai use daily basis per Forex forum Mein posting aur threads ke zarriye share karna chahie is se Hamare Apne knowledge mein bhi izafa hota hai aur dusre member forex forum mein jo kaam kar rahe hote hain unke knowledge mein bhi bahut zyada izafa hota ha aur Hamen bahut Kuchh sikhane Ko Milta hai isiliye Hamen Apna rozana ka experience aur knowledge share karna chahie iski wajah Se Hamare junior members jinko starting mein thodi difficulties Hoti Hai unko bhi bahut jyada help milati hai isiliye Apna Daily ka experience Hamen Threads aur posting ke zariye share karna chahie Taki Hamare aur dusre Logon ke knowledge mein izafa ho aur Market ke bare mein jo experience aur knowledge hota hai use bhi lazmi share Karen ise Auron ko guideline milti hai aur Market ke trend Ka Pata Chalta Hai
                              Salam alaikum bhai jaan hai yah to bahut jyada Jaruri hota hai ki agar Ham Pakistan Forex forum per kam kar rahe hain to regularly basis per Apne experience ko share karna chahie Kyunki forum per posting Mein karne ka yahi maksad hai ki Ham Apne experience ko dusre members ke sath hi care Karen sake vah bhi acchi aani Hasil kar sake
                              https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Daily apna experience share krain

                                G hy bilkul hm apna daily ka experience Sher krna chya ugr aysa nhi kra GA to hm kysa pta chla ga KY hmra pas kitna experience hy or shi hy bh ya Nhi jitni mhynt sa kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X