Lengthy Posts karne se b Bonus me izafa hota hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Lengthy Posts karne se b Bonus me izafa hota hai.

    Forum per jo bhi post karte hain detail Mein Karni chahie aur Forex ke related information honi chahiye par hi fayda Hota Hai Jis member Kaun knowledge Milta Hai vah thanks Karta Hai post ki length acchi ho aur thanks ki vajah se rating best Bani Ho Achcha bonus Milta Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Lengthy Posts karne se b Bonus me izafa hota hai.

      G bilkul dosto yh bhi bonus increase krne ki aik key hai jab hum post krty hn to hmen chahei kh post kam az kam 8 sy 10 line pr mushtamil ho 2 sy 3 lino pr trading krna bhi bs naam hi krna hai jis ki waja say hmen bonus bht kam milta hai jis sy hum phr gilla shikwa stsrt kr dety hn Q k hum post ki quantity ko to dekhte hn mger pist ki quality ko ignore kr dety hn yhi waja hai khbonus kam milta hai hmen chshei kh apni post ki bhrti kren or quantity ki bajay quality pr focus kren jittni ziada post ki bhrti ho gi bonus bhi ittna hi ziada mily ga
      • #18 Collapse

        Re: Lengthy Posts karne se b Bonus me izafa hota hai.

        Hello friend lekin main aapse agree nahin karta hun main yah samajhta Hun ki posting lengthy karne ki vajah informative Varna jyada best hai agar aapki post 3 se yah 4 lene ki hai tu iske sath agar aap ki quality best hai informative posting hai aapki to usse aapko achcha bonus milega aapko shishya karenge apni quality match Karen na ki post ko lengthy banaen and jawab posting karte ho kuchh threads ko pahle Ghar se padh liya Karen ki train kis bare mein use bare mein posting Kiya Karen Karen apna knowledge share Karen Taki hamare junior member ko knowledge hasil ho
        • #19 Collapse

          Re: Lengthy Posts karne se b Bonus me izafa hota hai.

          Pakistan Forex forum ne jitne bhi forum Hai unko harsh terms and condition banae hue hain isliye aap jis bhi form per kam karte hain to aapko chahie ke pahle uski ki terms and condition ko padh Le aur aap aap aam forest form mein posting karte Hain to kam se kam 300 words lazmi hone chahie aur agar aap contest mein hissa lete Hain to kam se kam 500 words hone chahie Agar isase zyada word post karenge to masjid fayda hoga.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Lengthy Posts karne se b Bonus me izafa hota hai.

            Lengthy post karne se bonus Mein izafa Nahin Hota main aapki baat se Ittefaq Nahin hun Kyunki aisa hota hai ki ham lengthy post Karte Hain Magar usmein koi bhi information share Nahin karte ek hi baat ko alag alag Alfaaz Mein repeat Karke a 10 to 20 lines ki post banaa Dete Hain aur UN sab ka matlab ek hi hota hai jo ki 4 lines mein bhi describe Kiya sakta hai
             

            اب آن لائن

            Working...
            X