Affiliate program kaysay hota hay ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Affiliate program kaysay hota hay ?
    Pak forex forum pay affiliate program ka likha how ata hay. Ye affiliate program kaysay hota hay ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Affiliate program kaysay hota hay ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
    Pak forex forum pay affiliate program ka likha how ata hay. Ye affiliate program kaysay hota hay ?
    Dear brother Assalamu Alaikum sabse pahle main aapse yah Kahana Chahunga ki aapane jo question kiya hai vah bahut hi Achcha question hai aur yah junior members ke liye bahut hi informative hoga isk Jawab main main aapko batana Chahunga Ki affiliate program Jo likha hua aata hai usse Murad aapka referral Hota Hai Jab aap Kisi bhi company mein ya Kisi bhi Business mein new joiners ko Uske bare mein details Dete Hain aur unko business join karne ke liye aap unko invitation Dete Hain To Uske Badle aapko Kuchh reward Milta Hai Jo ke 1 Commission basis Hota Hai aap jitni bhi members Denge to Unki Kuchh percentage aapko Aise reward Di Jaati Hai Isko affiliate program Kaha Jata Hai trading main isko referral bhi Kaha Jata Hai Jab aap apne friends ko trading ke liye invite karte hain aur jab vah is per posting karte hain to aapko bhi Unki bonus ka Kuchh percentage de diya Jata Hai Isko affiliate program ke under Ham consider Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Affiliate program kaysay hota hay ?

      Dear member affiliate program se Murad yah hoti hai ki aap Pakistan Forex forum ke sath partner bankar apne friends Ko invite karte jaen aur jaise jaise woh forum per join karen ge aur actively work karte Hain to Pakistan Forex forum aapko is refer karne per aisi latest bonus deta Hai joki fixed percentage hoti hai jitna kam aapke referral karenge aapko uske hisab se % bonus milta rahega joki lifetime earning hoti hai. Affiliate ka aasan matlab yah hota hai ki sharaqat Dari. Dear member tamam traders ko chahie ki apny dosto ko invite Karin aur jam karna sikhain. Jitne zyada aap ke referral Hun gay so utna ziada bonus receive Karin gay bagair Kam Kiya.
      • #4 Collapse

        Re: Affiliate program kaysay hota hay ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
        Pak forex forum pay affiliate program ka likha how ata hay. Ye affiliate program kaysay hota hay ?
        Dear ais market mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais mai affiliate programe ka ye faida ho jata hai k ais market mai apny referral link se kisi ko join karwaty hai to aus se ap ko ye pata chal jata hai ais mai ap jis ko join karwaty hai to wo ais mai jitni zayda trades lagata hai aus se ap ko commision mil jata hai ais forum par ap agar apny referral link se kisi ko join karwaty hai to ap ko ais mai ap ki team jitni mehnat karty hai ap ko ais mai atna zyda bonus dia jata hai ais forum par ap ko team bana leni chaye aor aus k baad ap ko ais mai bonus tab zayda milta hai jab ap ki team acha kaam karti hai ap ais forum par mehnat karty hai to ap ko apny kaam ka bhi bonus acha mil jata hai aus par ap asani se trade kar skayt hain.
        • #5 Collapse

          Re: Affiliate program kaysay hota hay ?

          Dear Forex forum me jo hamy bonus mil raha hota hay ye actual me hamy affiliate program key through hi milta hay trading account me be bonus affiliate program key base par mil sakta hay agar ham bonus hasil karny key ley real account me kesi ko apna referral banaty hey to es key badly me hamy koch bonus mil jata hay jes ko affiliate program kaha jata hay, Sirf Forex hi affiliate program ki facility nahi deta jetni be companies hey ye agar bonus deti hey to affiliate program key base par deti hey, trading key ley ham bonus Forum se hasil kar sakty hey ye affiliate program ka hisa hay aur real account me agar bonus milta hay to ye without affiliate program key nahi milta.
          • #6 Collapse

            Re: Affiliate program kaysay hota hay ?

            ji my dear freind..ap ny buhat hi achaa question kia hay is baat kam shyad kisi ko ptaa bhi nhi hota .hm forex fourm main affiliate programme kay ziryay bhi extra bonus hasil kr skty hain.jb hm ana account banaty hain tu jub account create ho jata hay tu hemein staaf ki trf say hemery account main apny account name ki trha likha hua ik link milta hay .yaya link hm apny account say copy kr kay apny dostoun ko unkay diffirents sociel accoutbn whats app facebook aur dosry account main send kr dety hain aur unsay is link ko open kr kay new account create krny ka kehty hain .tu jb wo open krain gay tu wo bhi pak forex fourm main ik member bn jain gay.because link apky account ka tha tu us link ko send krny aur us pr apny friend ko account bnwany pr apko bonus milay ga.isay hi affiliate programme kehty hian.
            Thanks,,,
            • #7 Collapse

              Re: Affiliate program kaysay hota hay ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
              Pak forex forum pay affiliate program ka likha how ata hay. Ye affiliate program kaysay hota hay ?
              Dear brother koi bhi business aap le le ya Kisi bhi website per aapane referral program Dekha Ho To aapko jo bhi member join karvata hai vah aapko is Forum per ya Kisi bhi side per refer Karta Hai To vah Apne link ke jariye aapko UN karvata hai ismein aapko kam karne ka to fayda Ho Hi Raha hota hai magar jo member aapko join karvata hai usko bhi ismein se Kuchh fayda ho jata hai aise hi aap Agar is form per Kisi Ko refer Karte Hain vah Aapke referral list mein show ho jata hai ki aapane Kis Kisko join karvaya hua hai aur aapke referral is form per Kitna kam kar chuke hain Unka Tamam status aapke pass show ho raha Hota Hai aapke members Jitna Achcha kam Karte Hain Uske hisab se aapko bonus Diya jata hai isliye aapko chahie ki aap apne doston ko aur family members ko is form per invite Karen aur apne referral link se unko join karvayen Taki aapko is form per Jyada Se Jyada bonus Milta Rahe aur usko aap aasani se use kar sake.
              • #8 Collapse

                Re: Affiliate program kaysay hota hay ?

                G dear affeliet ka matlab hai kay ap es mai dusro ko laye kay atye hain matlab kay ap forum join kartye hain jis kay bad kam wo kartye hain per ap ko un kay bonus ka 65% tak mil jata hai tu sp ka kam hai kay ap es mai mahnet kay sath apni family member ko laye kay atye hain jub kay ap dusro ko laye kay atye hain tu un ka bhi faida ho jata hai aur ap ka faida bhi kafi ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap acha kam karain aur apnye dosto ko es mai lay kay ain ta kay har aik ka faida ho jaye ager ap ka kam acha hota hai tu ap kafi had tak kamyabi hasil kartye hain tu kosesh karain kay ap es mai hamesha acha kam karain aur es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai kamyab logo ko laye kay ain ta kay har koi es mai acha kam kar kay kamyabi hasil kar laitye hain
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Affiliate program kaysay hota hay ?

                  Pak Forex forum pay bonus mukhtalif tareekoo say lia jaa sakta hai jinn mai normal posting bonus, contests mai participate ker kay withdrawable bonus, likes ya thanks ka bonus aur affiliate program ka bonus shamil hota hai. Affiliate bonus lainay kay liye affiliate program mai hissa lia Jata hai jo kay apnay referral link say loogo ko pak Forex forum pay join kerwanay ka aik program hai. Affiliate program mai hissa uss soorat mai hota hai jab forum members apni profile mai mojud apnay referral link ko use kertay hain aur uss say apnay affiliate ya refferals banatay hain. Pak Forex forum pay refferal ya affiliate program say members ko 67% tak bonus ki offer instaforex apnay profits mai say kerta hai aur kisi member kay bonus ko koi faraq nahi parta hai. Pak Forex forum kay members ko ziada say ziada members bananay ki koshish kerni chaiye aur unhain acha kaam sikhanay ki koshish kerni chaiye.
                  • #10 Collapse

                    Re: Affiliate program kaysay hota hay ?

                    Bahut he acha sawal pocha hai ap ne pak forex forum ne apny members k liye aik programe banaya hua hai jisko affiliated program kehty hain aur is ka maqsad ye hota hai k logon ko motivate kar aur forex trading sikha kar link bhejyn aur apny reffral k tor par join karwa dyn tu jab wo forum par kam kary ga post work kary ga tu apko us k kam karny ka 67 % bonus diya jata hai aur agar ap forum k main page par dekhyn tu top par likha hua aa raha hota hai k affiliated program se 67 % tak bonus hasil karyn tu jitny zayada logon ko join karwayn ap k reffrals barhty jayn gy aur wo jitna zayada kam karyn gy apko bonus milta rahy ga agar ap kam ni bhi karyn gy tu un k post karny ka share apko milta rahy ga is liye aisy logon ko join karwayn jo forex tarding ka shoq rakhty hon aur khushi se aur dil laga kar kam karyn is traha unko bhi faida hoga aur apko bhi faida hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Affiliate program kaysay hota hay ?

                      Ek referral program hota hai aur ek bonus affiliate-program hota hai jaisa ki aapane instaforex broker ke through apna bonus affiliate program start kar rakha hai lekin agar aap trading ke liye knowledge and experience ke sath referral program start karte ho aur aap instaforex trading account ko link ke according dusre trading members ko join karvate ho to isko instaforex affiliate program kaha jata hai jismein aapko 67% profit mil sakta hai agar aap maximum eight friends ko join karva lete ho to aapko ismein benefit mil sakta hai trading market members agar aap trading main ine experience hain aur apne knowledge ko improve karna chahte ho aap ko bonus affiliate program start karna hoga aur instaforex broker ke through trading karna hogi aapko best asian broker best opportunities on easy term and condition facility provide kar raha hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Affiliate program kaysay hota hay ?

                        Dear friend referral program bahut hi accha Tarika Hai jiske liye aap aur Jyada income Hasil kar sakte hain jaise ki agar aap Kisi bhi user ko join Karvate Hain Forex trading Mein forex for main to uski main aapko alag se bonus provide Kiya Jata Hai jaise ki agar aapane Apne Pakistan Forex form ke Ling se dusre Logon Ko invite kiya hai aur unhone aapke refer ke sath account Banaya Hai Tu Jab Bhi vah posting Karenge Jitna Bhi vah kam Karenge To Har manth aapko Kuchh percentage ke hisab se aapko Milta Rahega jaise ki abhi instaforex ke a program Mein Shamil Hai referral program Mein ki aapko 67% Tak ka Commission aapko Degi company Jo ke profit Degi to isliye mehnat Karen Jyada Se Jyada Logon Ko invite Karen Taki Jyada Se Jyada aapko income Hasil ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Affiliate program kaysay hota hay ?

                          Assalam walekum Aankh Forex form se bonus mukhtalif tariko se liya Ja sakta hai Din Mein normal posting bonus activate Karke withdrawable bonus like yaar thanks ka bonus aur aapki date program ka bonus Shamil hota hai ft date bonus lene ke liye affilate program mein hissa liya jata hai jo ki Apne referral link se logo corpat Forex form pay join karvane ka ek program pilot program Mein hissa use Surat Mein Hota Hai Jab form member apni profile mein majbut Apne referral link ko use karte hain aur usne apne aap ki date 11 April banate hain perfect form per Tera Khyal yah excellent program se member ko 457 uski offer milati hai affiliate program se member instaforex ka bonus bhi Milta Hai Jiske saath Woh apni Roj Mohalla Jindagi Ki Mushkil HAL kar sakte hain isliye Hamen is form per Jyada Se Jyada mahatva focus karna hoga Aur lalach Ko nikalkar acche se kam karna hoga Soch samajhkar kam karna hoga Taki Ham Kamyab ho sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Affiliate program kaysay hota hay ?

                            Assalamu Alaikum dear friendais market mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais mai affiliate programe ka ye faida ho jata hai k ais market mai apny referral link se kisi ko join karwaty hai to aus se ap ko ye pata chal jata hai ais mai ap jis ko join karwaty hai to wo ais mai jitni zayda trades lagata hai aus se ap ko commision mil jata hai ais forum par ap agar apny referral link se kisi ko join karwaty hai to ap ko ais mai ap ki team jitni mehnat karty hai ap ko ais mai atna zyda bonus dia jata hai ais forum par ap ko team bana leni chaye aor aus k baad ap ko ais mai bonus tab zayda milta hai jab ap ki team acha kaam karti hai ap ais forum par mehnat karty hai to ap ko apny kaam ka bhi bonus acha mil jata hai aus par ap asani se trade kar skayt hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Affiliate program kaysay hota hay ?

                              market mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais mai affiliate programe ka ye faida ho jata hai k ais market mai apny referral link se kisi ko join karwaty hai to aus se ap ko ye pata chal jata hai ais mai ap jis ko join karwaty hai to wo ais mai jitni zayda trades lagata hai aus se ap ko commision mil jata hai ais forum par ap agar apny referral link se kisi ko join karwaty hai to ap ko ais mai ap ki team jitni mehnat karty hai ap ko ais mai atna zyda bonus dia jata hai ais forum par ap ko team bana leni chaye aor aus k baad ap ko ais mai bonus tab zayda milta hai jab ap ki team acha kaam karti hai ap ais forum par mehnat karty hai to ap ko apny kaam ka bhi bonus acha mil jata hai aus par ap asani se trade kar skayt hain bahot shukriya.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X