New York market session key open karny ka wait karna chaye ya nahi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New York market session key open karny ka wait karna chaye ya nahi?
    Maximum traders London aur New York market sessions key open karny key intezar me hi hoty hey kia new traders ko be London aur New York fast market session key open hony ka wait karna chaye ya har market session me hi trading karny ko tarjeeh deni chaye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New York market session key open karny ka wait karna chaye ya nahi?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
    Maximum traders London aur New York market sessions key open karny key intezar me hi hoty hey kia new traders ko be London aur New York fast market session key open hony ka wait karna chaye ya har market session me hi trading karny ko tarjeeh deni chaye?
    Dear her trader ki apni trading strategy hoti hai ais market mai ap ko ye dekhna ho ga k ap ki trading strategy kon se trading session mai kaam karti hai aus k baad ap ko ais market mai trade karni ho gi ais market mai ap agar time lagaty hai to ap ko ais market mai faida tab hota hai jab ap ais market mai trading session k sath apni trading strategy ko adjust kar lety hai aor aus trading session mai ap ko achi trades mil jati hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai achi trade lagany k liay apni trading strategy ko hi follow karna hota hai ap ki mehnat hoti hai aus k baad ap her trading session mai asani se trades laga skaty hai aor ais market mai acha profit bana sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: New York market session key open karny ka wait karna chaye ya nahi?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
      Maximum traders London aur New York market sessions key open karny key intezar me hi hoty hey kia new traders ko be London aur New York fast market session key open hony ka wait karna chaye ya har market session me hi trading karny ko tarjeeh deni chaye?
      Yes brother office market Mein New York session mein trade Karenge to aapko ismein Kafi Achcha result Mein Jata Hai Kyunki usmein market apne friend ke hisab se start kar deti hai aapane Dekha Hoga Ki Kai dafa market trend Mein Munh Mod kar rahi Hoti Hai Magar apne friend ki retracement Dena start kar deti Hai Magar yah Sahi New York session active hota hai to market mein bahut Sare new traders a Jaate Hain aur Market Mein trading Jyada Ho Jaati Hai Jiski vajah se market ko Apne train mein mat karna padati hai aise hi aapki agar koi trade kisi vajah se nuksan mein chal rahi ho mean aapane trade trade Mein Lagai hai aur vah nuksan mein Ja Rahi Hai To Jaise hi new yaar session open hoga aapki vote rate bhi profit Mein a Jayegi ya usmein loss kam ho jaega aur aap usko time close kar sakte hain isliye aapko Newyork session mein lazmi trade Karni chahie.
      • #4 Collapse

        Re: New York market session key open karny ka wait karna chaye ya nahi?

        G han dear ager ap market mai kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap market mai har aik session mai waite kartye hain tu ap kaliye kafi acha hai ager ap es session mai kam kartye hain tu ap es mai acha kam kar kay ap es mai hamesha kamyab ho jatye hain tu ap kosesh karain kay ap market mai nazar rakh kay kam karain aur ap ka kam hai kay ap hamesha news pay kam karain aur mew york kay new session mai ap hamesha kam.karain kiyu kay market mai kafi changes a jatye hai jub kay ap market mai change hotye hai tu ap es mai acha kam kartye hain aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam.hai kay ap apna kam.hamesha mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu ap kamyabi hasil kar laitye hain jub kay kam ki noyat ko zayda say zayda better tabhi hota hai jub apnes mai acha kam.kartye hain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: New York market session key open karny ka wait karna chaye ya nahi?

          Dear forex trading market mein diffrent sessions hain jo diffrent time par open hoty hain aur hamyn pakistan standard time k mutabiq pata hona chahiye k new york session kis time open hoga aur agar baqi sessions kis time open hoty hain kyun k koi bhi session jab open hota hai tu market kuch time fast ho jati hai but har trader ko chahiye k apni aik achi strategy banaye ta k us mein har aik cheez pre define ho tu is mein asani rehti hai kyun k kuch traders long term trading karty hain aur kuch short term tu kuch scalpers hoty hain jo scalping kar k kuch time market mein tarde open ka k acha profit ly kar side par ho jaty hain but jo bhi strategy apki ho apko us strategy ka full experience hona chahiye aur demo account par strategy check kar k jab kamyab ho jaye tab hamyn real account par use karni chahiye aur news ko lazmi follow karna chahiye agar high votality ki news aa rahi ho tu apny account ko safe kar lena chahye aur aik bat yad rakhyn k jab bhi trade open karyn sath stop loss must use karyn ta k account safe rahy agar ap ka experience acha hai tu ap market k har session mein trading kar k kamyab ho sakty hain aur earning kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: New York market session key open karny ka wait karna chaye ya nahi?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
            Maximum traders London aur New York market sessions key open karny key intezar me hi hoty hey kia new traders ko be London aur New York fast market session key open hony ka wait karna chaye ya har market session me hi trading karny ko tarjeeh deni chaye?
            Assalamu Alaikum dear brother aap mein bahut hi Achcha question kiya hai jo ke sare junior members ke liye bahut hi information provide karta hai dear Dekhen jo bhi market section hote hain usmein aap kam karte hain aur usmein apni aap ek planning ke sath aur strategy ke sath kam kar rahe Hote Hain tu mere Khyal me jab aap ISI market session mein kam karne Lagte Hain To aapko chahie ki aap ki planning aur strategies use market section ke hisab se honi chahie agar tum donon session mein koi chij different hai to usko aapane focus karna hoga aur uske liye Hath se apni planning aur management main aapko changing karna hongi aur Iske bad Sabse Badi Baat yah hai ki aap jis bhi market session mein kam Karen agar aap ki planning aur discipline Achcha hoga to aap Sare special Mein kamyabi Hasil kar sakte hain ummid hai ki aap Baat Ko follow Karenge aur uske Hath se apni reading Karenge FIR Uske bad aapko pata chal Jaega ki Ham Ko kis market mein kis session mein Kis Tarah kam karna Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: New York market session key open karny ka wait karna chaye ya nahi?

              Forex trading market kay total 3 sessions hotay hain. Jinn mai pehla session Tokyo ya Asian market session kehlata hai jo kay Pakistani waqt kay mutabiq subha 3 bajaey shuru hota hai aur uss ka pehla number iss liye hai kay waha din ka aghaaz puri duniya mai sub say pehlay hota hai. Uss kay baad European session hota hai aur phir sub say aakhir mai USA ya New York session hota hai kiyu kay dinn sub say last pay waha khatam hota hai. Jo traders commodities mai trading kertay hain ya jinn traders ka account balance bohat acha aur experience kaafi ziada hota hai woh European aur USA session ko he prefer kertay hain. Kiyu kay European aur USA session mai trading ziada aur tez hoti hain aur achay business kay moqay hamesha wahi hotay hain jaha market fast ho aur business ziada hota ho. Iss kay elawa koi aur reason nahi hai
              • #8 Collapse

                Re: New York market session key open karny ka wait karna chaye ya nahi?

                New York trading session opening evening time mein hoti hai aur according to Pakistan standard time evening time mein market ki movement bahut fast hoti hai isliye aapko evening time mein trading karna zeada interesting feel ho sakta hai agar aap news reading karna chahte ho aur aap fast trading market mein instant profit hasil karna chahte ho aapko trading ke liye study karna hogi aur permanent successful strategies ko use karne ke liye aapko planning karna hogi trading market mein long term trading ke liye aapko time ki pabandi nahin karna padati lekin agar aapane short term intraday trading karni hai aapko different strategies ko use karna hoga account ko acchi tarah manage karna hoga aur technical and fundamental analysis karna hoga trading market ki current situation ko clearly verify karna hoga aur aapane scalping and hedging trading strategy ke liye different indicators and oscillators ko use karke kam karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: New York market session key open karny ka wait karna chaye ya nahi?

                  Assalamu Alaikum dear friendsdear brother aap mein bahut hi Achcha question kiya hai jo ke sare junior members ke liye bahut hi information provide karta hai dear Dekhen jo bhi market section hote hain usmein aap kam karte hain aur usmein apni aap ek planning ke sath aur strategy ke sath kam kar rahe Hote Hain tu mere Khyal me jab aap ISI market session mein kam karne Lagte Hain To aapko chahie ki aap ki planning aur strategies use market section ke hisab se honi chahie agar tum donon session mein koi chij different hai to usko aapane focus karna hoga aur uske liye Hath se apni planning aur management main aapko changing karna hongi aur Iske bad Sabse Badi Baat yah hai ki aap jis bhi market session mein kam Karen agar aap ki planning aur discipline Achcha hoga to aap Sare special Mein kamyabi Hasil kar sakte hain ummid hai ki aap Baat Ko follow Karenge aur uske Hath se apni reading Karenge FIR Uske bad aapko pata chal Jaega ki Ham Ko kis market mein kis session mein Kis Tarah kam karna Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: New York market session key open karny ka wait karna chaye ya nahi?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                    Maximum traders London aur New York market sessions key open karny key intezar me hi hoty hey kia new traders ko be London aur New York fast market session key open hony ka wait karna chaye ya har market session me hi trading karny ko tarjeeh deni chaye?
                    Dear forex trading main ye ap ki trading pe depend karta ha k ap kis pair main trading karna chahty han us k mutabiq ap ko trading karni parti ha EUR main trading karni ha to londan section best ha or USD main trading karni ha to phr ap k new York session best ha Asia session main ap Asian currency main trading karny to behtar ha is tahra agr ap kisi sessions ka wait karna ha to ap kar sakty han or us k sessions open hony pe market ko dakh k trading kar sakty han is ley humy chae ha market ko ache tahra samj k trading kar saken or behtar planning or strategy sy trading kar k kamyab ho saken or earning kar saken is ley trader apny required currency pair main trading karny k ley us k session ka wait karty han q k apny session main currency pair maximum strong hota ha or acha profit data ha
                    • #11 Collapse

                      Re: New York market session key open karny ka wait karna chaye ya nahi?

                      Asalam o Alikum dear Forex friends umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay Forex ka business ak bahut he acah or lajawab business ha is main hammy achy hard work ki zarorat hoti ha dear Forex members ye ham pa depend karta ha kay ham is business main kis session main trade karna chahaty han agar hammy is kay eur main trade karni ha to hammy is ka landon session main trade karna hoti ha agar ham is main usd maintrade karna chahety han to hammy is kay new york kay session main trade karna ho gi or agar hammy in trades say acha profit gain karnay ko chaheye to is main hammy chaheye kay is main ham dil laga kay trade kareey or is say acha profit gain kar sakeey is main hammy bahut ziada experience bhi gain karnay ko milta ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: New York market session key open karny ka wait karna chaye ya nahi?

                        market mai kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap market mai har aik session mai waite kartye hain tu ap kaliye kafi acha hai ager ap es session mai kam kartye hain tu ap es mai acha kam kar kay ap es mai hamesha kamyab ho jatye hain tu ap kosesh karain kay ap market mai nazar rakh kay kam karain aur ap ka kam hai kay ap hamesha news pay kam karain aur mew york kay new session mai ap hamesha kam.karain kiyu kay market mai kafi changes a jatye hai jub kay ap market mai change hotye hai tu ap es mai acha kam kartye hain aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam.hai kay ap apna kam.hamesha mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu ap kamyabi hasil kar laitye hain jub kay kam ki noyat ko zayda say zayda better tabhi hota hai jub apnes mai acha kam.kartye hain apka bahot shukriya.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X