Positive mind key sath kesy work kia jaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Positive mind key sath kesy work kia jaye?

    Dear friend Jab Bhi aap Forex trading Mein kam kar rahe hain to usmein jaruri hai ki aap Hamesha postman ke sath kam Karen postman yah hota hai ki aap kabhi bhi Aisa mat Sochenge aap jaldi profit Hasil karne ki koshish karen aur Aisa Socha Ki aap is share Limited profit Kuchh Dinon Mein Hi Hasil kar sakte hain Aisa bilkul Nahin Hai Sabse pahle acche experience Ka Hona bahut jaruri hai form Mein Bhi Jab aap kam Karte Hain To usmein koi bhi cheating Nahin honi chahie Jab aap apni imaandari ke sath positive mind ke sath kam Karenge to aap bahut hi Achcha profit kaise kar sakte hain agar aap Sach ismein chijen Shamil Karenge to aapko nuksan hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Positive mind key sath kesy work kia jaye?

      Dear market Mein Ham Jab kam Karte Hain To Hamen main Iske bare mein positive hi sochana chahie aur is market mein jo process hote hain uske sath se Hamen kam karna chahie market Mein Ham Achcha kam tab kar sakte hain Jab Ham market Mein planning Karke strategy ji ke sath work start Karte Hain market Mein work karte hue Ham Agar risk Lete Hain To Hamen Uske bare mein yah Pata Hona chahie ki ke Hamen Agar is market Mein loss Bhi Hoga To Ham isase Hath Nahin Honge Aise mind ko fresh Karke Hamen ismein work karna hoga tabhi Ham ismein Achcha work kar sakte hain positive Soch rakhni Ho bahut hi acchi baat hai jo log ismein positive hokar kam Karte Hain vah Kabhi Bhi ismein lost Nahin uthate Jab Bhi Ham market Mein work start Karte Hain vah Sab Mari mind per set hota hai ki Ham Kya soch rahe hain aur kya kar rahe hain isiliye Hamesha Apne mind ko fresh ke ismein work Karen
      • #18 Collapse

        Re: Positive mind key sath kesy work kia jaye?

        Assalamu Alaikum dear friendForex market mein kamyabi hameaha positive mind k sath kam kar k milti hai mean k ap forex mein kamyabi hasil karny k liye sirf mehnat aur knowledge aur practice ka sahara lyn kabhi bhi ap koi shor cut use na karyn aur market mein dil laga kar mehnat karyn aur learning hasil karyn aur jab trading karyn tu ap pehly demo account par trading ki training lyn aur trading ki practice karny k bad ap real account par aik proper planing k sath aur account balance k hisab se apny money management karny k bad trading start karyn aur hamesha aik bat zehn mein rakhyn k lalach aur emotions ko control karyn gy kyun k ye aisi mistakes hain jin ki waja se bahut loss hota hai is liye apko chahiye k ap patience k sath aur small lot k sath trading karyn aur apny capital ko grow karyn aur forex tarding aik bahut mushkil buisness hai kabhi bhi learning hasil karna mat choryn aur rules ko ignor mat karyn aur over trading na karyn jab tarders ko kuch profit hota hai tu wo samjhty hain hamyn market mein kamyabi mil gai hai but dear aisa ni hota forex market mein kamyabi hamesha time deny se aur struggle karny k bad milti hai is liye dil laga kar kam karyn aur aik professional trader banny k liye mehnat karyn aur knowledge aur practice karyn aur positive mind k sath kam karyn tu apko success zaroor mily gi aur ap ak din achy trader ban jayn gy
        • #19 Collapse

          Re: Positive mind key sath kesy work kia jaye?

          Ji bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai Ham Sab Ko chahie Jab Bhi Apna Kam karen to positive mind ke sath Apna Kam Karen Agar Ham Sab positive mind ke sath Apna Kam Karte Hain To Hamen is se kamyabi milati hai to isiliye Apne time per Apna Kam complete Karya ke successful hone ki koshish karen aur Hamen chahie Dil Laga kar kam Karen Dil Laga kar kam karne se Hamen success milati hai so Apne time per Apna Kam Karen aur Apna bonus level improve Karen bonus ko improve Karke Ham shop apni life ko Kamyab bana sakte hain SO isiliye Hamen chahie mehnat ke sath Apna Kam Karen mehnat karne se Insan Kamyab hota hai so isiliye Apne time par Apna Kam aur apna bonus level improve Karke kamyabi Hasil karne ki koshish karen Agar Ham Sab Yahan per apni mehnat ke sath Apna Kam Karte Hain To Ham Kamyab Ho Jaate Hain To isiliye hamen bhi chahie Dil lagakar Apna Kam Karen Dil lagakar kam karne se Insan Kamyab hota hai vah kamyabi Hasil karna Har Insaan ke liye important hota hai isliye Ham Sab Ko positive mind Rakhna chahie Agar Hamara positive mind Hota Hai To Hamen positive ideas Aate Hain aur Yahi positive ideas Hamari success ka reason bante hain SO isiliye Hamen positive ideas ko use karna chahie aur negative thinking ko apne aap Se Dur Rakhna chahie aur Soch Samajh Kar aur Apna time per Apna Kam complete Karke successful Hasil Hona chahie
          • #20 Collapse

            Re: Positive mind key sath kesy work kia jaye?

            Bilkul bhai main aapke Baat se the Pak Karta Hun Ki Hamesha Hamen Jab Bhi kam Karna Ho Chahe vah Forex trading Ho freelancing Ho youtuber ka kam ho ya koi bhi online kam ho ya even 9 kam Jo Ho Hamen 5 online ke sath hi karna chahie yani ki Ham jitne positive minded Honge vote na Hamen fayda Hoga uska naam ke sath Hamara Itna attachment Hoga aur Jitna Hamari Kisi kam ke sath attachment Ho Hamara Munh Achcha ho to Usi Mein Hamen usse Jyada fayda Hoga Ham to sahi tarike se vah kam kar Sakenge aur jab Ham Sahi tarike se Karenge kam To Hamara client bhi Khush Hoga Chahe vah freelancing ho ya Chahe vah youtubing ho to hamare client bhi Khush Honge aur Agar Forex trading Ho To Agar Ham Sahi tarike se kam Karenge Sahi mood mein kam Karenge aur positive minded hokar trade lagaenge Sahi tarike se market analysis Karenge market movement ko Dekhenge to use Hamara bahut jyada fayda Hoga aur Hamara Jo Pagal mindedness Hota Hai Uska Sila Hamen fayde ki Shakal Mein Milega ya nahin Jitna Jyada Ham Nahin Karenge positive mind ke sath Chahe vah Koi Bhi feel ho to use Se Jyada Hamen fayda Milega aur Jitna Jyada Ham Hamen fayda milega to hamare moral positive Honge hamare pass Idea aaenge aur ham Jyada Se Jyada income generate hoga.
            • #21 Collapse

              Re: Positive mind key sath kesy work kia jaye?

              ASSLAM ALAIKUM !!!

              Dear friends, Jesa K hum jantay hain K koi bhi work ho us k liay Humara active aur positive mind hona bht zarori hai. Positive mind K sath work karain achha sochain gay tu Achha hi ho ga. Dill me koi lalech ya dar na rakhain forex humay bht Achha business de sakta hai but humay khud ko active ker k apna time invest kerna ho ga. Forex me hum achhi kamyabi hasil ker saktay hain.
              Aik Achhay trader ki quality hai k Wo positive mind Ho. Positive mind se relax Ho K work ho GA. Koi jald bazi Nai ho gi tu sb achha hi ho ga. Positive mind rakhain achha sochain aur Achha work karain. Knowledge share karain Kiun k jitna share karain gay utna hi ap Seehkain gay.
              Is liay hamesha positive mind K sath work karain ta K ap kamyab ho sakay.


              THANK YOU!!! 👍
              • #22 Collapse

                Re: Positive mind key sath kesy work kia jaye?

                forex members haum Zindagi may kisi bhi Kam ko ake positive souch aur ake positive mind Kay sath hi poora kar saktey hany agar hamary mind may nagtivity hogi you haum koi bhi kaam behtareen tareekay say to karna door ki bat hay us Kam ko poora hi nai kar saktay to friends Pak forex forum pay you Kam karnay Kaye liye bohat zayada apney mind ko fresh air positive rakh na hoga tab hi haum kamyab traders ban saktay hay Pak forex forum pay Kam karney key liye apnay app pay trust hona bohut zayada lazmi haye tabhi app forum pay kamyab member ban saktay hay jab bhi traders koi trading kartay hay you bohut sabar Kay sath trading Kary jald bazi aur aggressive app ko loss ki taraf lay Kaye ga bahot shukriya apka.
                • #23 Collapse

                  Re: Positive mind key sath kesy work kia jaye?

                  Dear Forex member ji han bilkul Ham positive mind ke sath kam Karenge to hi Ham Achcha profit Hasil kar Sakenge aur Forex trading business Mein Kamyab Ho Sakenge Hamen Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye positive mind ke sath mehnat aur Lagan ke sath Hi Kam karna hoga to aap is Mein Kamyab ho sakte hain aur aapka kam hai ki aap aaram se ke sath aur Soch Samajh Ke Sath hi market Mein analyses ke hisab se kam karte hain Rahe aur aap ko Jarur Kamyab Honge Jab aap Agar aapane market Mein mehnat ke sath kam Karenge to hi aap yakin maniye ke aap Forex trading business se bahut Achcha profit Hasil kar Sakenge positive mind Ka Hona bahut jyada jaruri hai vah isliye Kyon Ke tabhi aap acche tarike se market ko analyse kar Sakenge aur jab tak aap market ko analyse Nahin Karte aap acche profitable trading bhi nahin kar sakte forex market Mein kamyabi Hamesha positive mind ke sath hi milati hai means of forest Mein kamyabi Hasil Karna Hai To Sirf mehnat aur knowledge aur practice ke sath aapko Koi shortcut use na Karen aur na hi market mein aap jaldbaji se kam label KR Market Mein Dil Laga kar mehnat ke sath learning Hasil Karen aur aap Jab trading Karenge to pahle demo account per training Le aur practice Karen aur practically Jab aap kam Karenge to aapko real account mein Kafi help Hogi aur aap emotions ko control kar Sakenge money management or risk management ko use karte hue indicator ko use karte hue aap reading Karenge to aap Achcha profit Hasil Karenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Positive mind key sath kesy work kia jaye?

                    Assalamu Alaikum their Forex a member of a zombie part Forex forum kam karen to aapko usmein use waqt kamyabi milati hai Jaam aap apna kam acche tarike ke sath Karte Hain aapko Apna Kam acche tarike ke sath setat bhi karna chahie aur finish bhi karna chahie aapko market ke bare mein acchi information ko learn karna chahie agar aap Kamyab trader Banna chahte hain aur Park Forex form se acchi earning Hasil karna chahte hain to aapko Iske bare mein acchi learning Hasil Karni Hogi aur ek Achcha experience bhi Hasil karna hoga.
                    Jab aap Vastav Man ke sath Pak Forex form par kam Karenge Aur Is per Positive Thinking ke sath Apna work complete Karenge aur planning aur strategies ko use Karenge to aapko Achcha result Milega aur aap acchi earning Hasil Karenge isliye aapko Pak Forex form per bahut jyada mehnat karni hai Jitna aap minut karte hain utna aapko fal Milta Hai Kyunki Sabar ka fal Meetha hota hai aapko Sabar se bhi kam lena hai aur acche tarike ke sath Yahan per apni learning Jari rakhti hai Jab aap learning ka Amal Jari rakhte Hain To aapko kamyabi milati hai isliye aapko learning ka aMal Jari Rakhna Hai tan ke aap achi learning hasil kar saken. Uske alava aapko demo account per bhi acchi practice karni hai na sake use practice ka aapko fayda ho aur aap real trading karen to aapko acchi khasi earning hasil ho jaaye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Positive mind key sath kesy work kia jaye?

                      Forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye aur ache work ke liye positive mind ke sath hamen work aur trading karni chahie aur is tarah se forex mein ham acha work our achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum aik kamyab trader ban sakte hain aur forex mein achi trading ke liye aur achi kamyabi hasil karne ke liye fresh aur active mind ka hona bahut zaruri hai isliye forex mein trading fresh our active mind ke sath karni chahie aur forex mein hamen trading ke duran active rahana chahie aur forex mein trading sabar ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex mein hum lose se bhi bach sakte hain aur ek ache aur kamyab trader bhi ban sakte hain aur forex mein achi ke liye money management bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading hamen money management ke sath karni chahie aur forex main trading se pahle market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex main market ka fundamental and technical analysis karna chahie kyunki forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading ache experience our knowledge ke sath karni chahie forex main achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein work our trading ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein acha work kar sakte hain our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bach sakte hain aur forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie aur forex mein hamen trading achi planning ke sath karni chahie forex main achi trading ke liye achi planning bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen koshish karni chahie k forex main trading achi trading strategy ke sath karen jiski wajah se forex main hum acha work our achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain our forex main hamen chart pattern our candlestick ko ache se samajhna chahie aur forex mein hamen apni achi trading ke liye ache indicators ko use karna chahie forex mein ache indicators ki madad se ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain our forex mein ham loss se bhi bach sakte hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X