strong analysis good profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: strong analysis good profit

    Jitna storng apka market ko analyze karain gy utna strong ap profot earn kr sakty hn q k profit depend upon good analysis
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: strong analysis good profit

      apki baat thk haei.strong analysis sy hi app acha profit kama sakty hain ar khud ko kamyab kr sakty hain.baghir analysis ky aap kabhi acha profit nh kama sakty hain kabhi ar apki mehnat zaiya ho sakti haei.market news p ko dhiyan main rkhain hamesha aap is sy aasani ho gi apko trade krty wqt ar apka analysis is sy strong ho ga ar ap khud ko acha trader bna payen gain.good analysis apko acha profit kamany ky kaam aye ga
      • #33 Collapse

        Re: strong analysis good profit

        agar Ham market ko sahi mein main strong analysis kar lete hain to hamara bahut fayda hota hai hamen forex market ko check Karte rahna chahie aur zyada acche tarike se market ko samajhne ki koshish karni chahie kyunki yah market hamari trading ke liye bahut important hai aur agar zyada mehnat Karte Hain to Ham international world world level per trading karte hain jiski wajah se hamara bahut hi zyada fayda hota hai mehnat karna hamare liye zaruri hai zyada experience Hasil karte hain aur mehnat Karte Hain to Ham hamesha kamyabi Hasil Karte Hain trader ko chahie ki woh sahi se mehnat Karen aur main Market ko samajhne ki koshish karen market ki condition Ko Jab samajhne lagte Hain to Ham hamesha profit lene Mein successful Ho jaate Hain
        • #34 Collapse

          Re: strong analysis good profit

          bilkul agr hum strong analysiis kurtay hain to es say humain good profit bhi gain ho jata hy to humaain rs main good profit gain kurnay kay liyaay es main strong analysis kurni chahiyaay or es kay bad es main humain apnaa kam kurna chaahiyaaay agaar hum es main es trah say apna kam kuray gay to humaain zror faidfa ho gaaa or humain good bonus bhi gain ho jay gaaa to es trah say humaain apnay kam ko jari rukhnaaa chahiyaay or acha kam kurnay ki humain koshish kurni chahiyaay es main acha kam kur kaay he humain achay say kamyabi gain hoti hy or hum es main kamyaab hotaay hain
          • #35 Collapse

            Re: strong analysis good profit

            ji han bilkul strong analyses honge to abhi Ham good profit Hassan kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen achha profit Hassal Karenge tab bhi Ham achcha profit Hasil kar sakte hain hamen trade karne se pahle market ke analyses karne chahie tabhi Ham achcha profit Hasan kar sakte hain aur hamen market ki movement ko bhi samajhna chahie hamen apne balance ke hisab se hi lot size lagana chahie
            • #36 Collapse

              Re: strong analysis good profit

              Forex trading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain to Hamen Apne felling strong karne honge market ki marmmat ke bare mein knowledge aasan karna hoga tabhi aap Se achcha proper banaa sakte hain ek achcha business hai profit wala business hai ismein dilchaspi se kam karna chahie acche knowledge experience se kam Karenge tabhi Ham acchi earning kar sakenge Forex trading mein Hamen last emotional nahin hona chahie Apne kam per focus karna chahie mehnat karni chahie.
              • #37 Collapse

                Re: strong analysis good profit

                ap ke bat hundred percent thk hy ka humy forexy striong analysis per hib trading karny chiay tab hi hum forex ka anadar kmayab ho sakty hayn.hum aksar jewly forex ko join karty hayn to hum khud sy trading start kar daty hayn .jis ka nitajy hum humy lose hota hy .is liay agar hum forex my lose sy bachna chaty hayn to nus ka liay zarory hy ka hum mehanat kaerayn.agar hum forex my mehanat kar ka proper triky sy kam karayn gy to humn kamayab ho jayn gy or bohat hi acha profit hasil karayn gy.
                • #38 Collapse

                  Re: strong analysis good profit

                  yes forex trading bhot he trusted and legal busniess hain is main aap bhot he best earning kar skte hain trading automatically profitable hoti jayegi isliye hamen apne analyses per focus karna chahie aur apne analysis ko strong karna chahie Jo trader apne analysis ko strong kar lete hain to inke liye trading very easy ho jaati hai earning karne k liye bhot he mehant ek member and trder ko darkar hain jtina ziyda aap hard work karte hian itna he ziyda acha benefit mile ga
                  • #39 Collapse

                    Re: strong analysis good profit

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
                    Assalaamu ALiakaum my dear members g han bilkul forex trading main agar apka analayiss strong ho ga to he to ap is main kamayab ho saken ge to sab logon ko chiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se wo is main kam karen take wo is main kamyab ho sakne to is liye tmam logon ko cahiye ko cahoiye ke wo is main ache tarah se kam kiya karen success hasil kar saken or jo log esa karte hain wo he to success hote hain to hamen bhe esa he karna cahiye kamyab hone ke liye hamne cahiye ke hum ache tarah se market ka analysis kiya karen take hum is main kamyab ho saken or aik ache trader ban saken
                    g dear bro ap ny theek bat khi hai k hmy analysis ko mdynzer rkhna chahey tbhi to kamyabi mily gi jb ap analysis ko mdynzer nhi rkhyngy to ap ko kamyabi nhi mil skti . forex trading mein analysis ki he to sari game hoti hai isi k pyshenzer he to ap apni trading ko strong kr skty hain. ap jitna forex trading mein analysis ko foqeat dyngy utni he ap profit ki trf jaty jayngy q k isi wjah sy ap ka profit increase hot jayga.
                    "Dream bigger. Do bigger"
                    (mahroosh)
                    :1f607:


                    • #40 Collapse

                      Re: strong analysis good profit

                      dear fresh number forex business mein strong analyses honge to good profit hoga or kotecha, business hai you Puri world mein famous hai ismein agar aap hamen aap hona chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko loss bhi nahin hoga aur isase aap ek kam mein aap trade abhi Ban sakte hain ismein Koi kisi ka boss nahin hota aur na hi koi kisi ke andar kam karta hai aur business mein aapko agar investment ke bhi kam kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: strong analysis good profit

                        Yes dear follow aapane bilkul theek kaha hai agar Ham sat Rang analyses Karte Hain To ismein Hamen Zyada prapt Ke Chand Se hote hain aur ham profit gain kar sakte hain yah Ek Aisa business hai jo Hamare liye bahut se facilities provide karta hai
                        • #42 Collapse

                          Re: strong analysis good profit

                          hamain forex main sab sy pehly analysis karny ko sekhna chahey phir he forex main success hasil ho sakti hai learning ky bad he ap earning kar sakty hain aur loss say bach sakty hain.
                          • #43 Collapse

                            Re: strong analysis good profit

                            walikum assalam g bilkul theak kaha hai apny strong analysis or good profit hum jub jub strong analysis karty hain or market ko achi tarhan sa research kar k he kam karty hain trading k pairs par trading karty hain or bhot zeada analysis k bad ye step lety hain to hum kamiyab hoty hain or bhot acha profit earn karty hain tabhi hum kamiyab ho sakty hain ..hamen hamesha he strong analysis karna cheye or good profit earn karna cheye tabhi hum kamiyab hongy or bhot achi earnings bhe gain kar saken gy ..hamen forex main kabhi bhe jazbati nahi hona cheye hamesha he jazbat main reh kar or apny uper control rakh kar he hamen kam karna cheye or risky kam sa jitna ho saky hamen dur he rehna cheye ..
                            • #44 Collapse

                              Re: strong analysis good profit

                              Ji bilkul sar aapane bahut hi acchi baat ki hai agar market ko analyse karna hai bahut hi acchi tarah Se aata hoga To Ham bahut acchi trading kar sakenge aur apna profit ziada Se ziada profit gain kar sakenge uske liye zaruri hai ki hamen market mukammal taur analyse karta karna sikhana parega tab jakar Ham trading mein fayda Hassal kar sakte hain agar satrong analysing hogi to satrangi profit hoga yah hamare liye bahut hi achcha benefit ho skta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: strong analysis good profit

                                wailakum assalam . strong analysis hi kamiyabi ki zamanat hai . jitna zada chart me kam kia jae . utna hum ko acha review milta hai jis ky bad hum cofnrm entry ly skty hain jo ky hum ko proift deti hai . is lye hum ko chaye hum forex trading me trading krny se pehly is ko learn kryn smjhyn chart par ghro rkyn .
                                First LEARN Then You Can Remove The "L"

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X