senior member kisy bna ja skta hy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    senior member kisy bna ja skta hy???
    please berief anout senior
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: senior member kisy bna ja skta hy???

    Jab aap is platform per lagatar kam karte hain aur aapki post sau se jyada Ho jaati hai hi Hun to fir aap senior member Ban jaate Hain isliye aapko koshish karni chahie kab jyada se jyada behtar kam Karen jaab aap ka kam behtar hota jata hai aur haan aap Android plus post kar lete hain to aap automatically senior member Ban jaate Hain aapko chahie kya aap se jitna mumkin ho sake yahan per achcha kam Karen
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: senior member kisy bna ja skta hy???

      Forex Trading me seniors members k leye kam az kam maheeno practice karne ki zarorat hoti hai. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen.
      • #4 Collapse

        Re: senior member kisy bna ja skta hy???

        اصل پيغام ارسال کردہ از: SoniaZeshan پيغام ديکھيے
        please berief anout senior
        Jitna aap jyada kaam karoge forex ko jyada time Doge quality post karoge experience share karoge knowledge friend karoge tabhi aap experience senior member Ban sakte hain matlab yah hai ki serial member ke liye aapke pass knowledge hona chahie market analysis ka Na hona chahie quality post karni chahie trading ke bare mein pata hona chahie tab kahin jakar aap senior member Ban sakte.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: senior member kisy bna ja skta hy???

          Jo log forex trading men ziyada time invest kartay hen aur bahut ziyada acha knowledge aur experience hasil kar k regular hardworking kartay hen woh achi trading kar k acha profit hasil kar letey hen iss liay woh seniors traders ban jatay hen aur regular achi earning hasil kar letey hen
          • #6 Collapse

            Re: senior member kisy bna ja skta hy???

            Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki senior member kaise banaye Ja sakta hai aap ek dost ki Apne Apne dost ki aapane Kajre Ki account banaa rahe hain to To Hamen ek ek member Ban sakta Ek apne aap ko member banaa sakte hain isliye main chahie ki yah Hamen Jyada Se Jyada mehnat karna chahieforex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho t bahut Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: senior member kisy bna ja skta hy???

              Dear friends jab forex ko join krty hain to as a junior member join krty hain phr jasy jasy kam karty jaty hain phr hmra stratus members ka ho jata hay phr kuch time kay bad ham senior member ban jaty hain. Lkn ye status to khud hi change hota rehta hmain b koshish krni chahiy ham apny apko improve krty rhain
              • #8 Collapse

                Re: senior member kisy bna ja skta hy???

                Senior member banana Itna Mushkil nahin hai agar Ham Chahte Hain Ki Ham senior members Ban Jaaye To Hamen Apne andar Sabar aur Himmat ko develop karna hoga increase karna hoga Kyunki is business Mein Hamen bahut Sare losses ko face karna hota hai agar Hamare andar Sabar aur Himmat Honge To Ham bahut acche tarike se na sirf Inko face kar Sakenge balke Ham bahut Behtar Andaaz Mein inhen recover karne ki koshish Mein Kamyab Ho Sakenge isliye Hamen bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie Hamesha Soch samajhkar decision Lena chahie aur apne decisions per kam karne ki koshish Karni chahie Ham Ek na Ek Din senior Ban Jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: senior member kisy bna ja skta hy???

                  G senior member kasay bana ja Sakta ha agar hum senior bana chaty han tou hamen forex per mahnat karna hogi aur zeyada se zeyada time dena hoga time den gay tou hum acha knowledge aur experience hasil karen gay aur experience aur knowledge kay sath hi hum forex per senior member ban sakty han
                  • #10 Collapse

                    Re: senior member kisy bna ja skta hy???

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: SoniaZeshan پيغام ديکھيے
                    please berief anout senior
                    assalam walekum agar aap chahte Hain ki aap senior member Ban jaen to aapko chahie ki aap lagatar posting Karen aur post acchi acchi post Karen paise aap acche member Ban sakte hain apni post ki quality ko jitna improve karenge aap nahin jyada achcha member Ban payenge aur senior member
                    • #11 Collapse

                      Re: senior member kisy bna ja skta hy???

                      Agar senior member Banna Chahte Hain To Khud Ko strong banane ki koshish karen Har situation ko Sabar aur Himmat se face karne ki koshish karen aur uska Achcha solution science karne ki koshish karen Iske alava Hamen chahie ki Apna maximum time market Mein. Karen Taki market ko Samjha Ja sake Taki market ko analyse Kiya Ja sake aur Market ke andar acchi trading co possible Banaya Ja sake
                      • #12 Collapse

                        Re: senior member kisy bna ja skta hy???

                        G senior kasay bana ja sakta ha senior banay kay liye ap ke pass acha experience hona chahiye agar ap ke pass acha experience hoga tou ap senior member ban saken gay aur experience hasil karny kay liye apko forex per khoob mahnat karna hogi tab hi ap forex ka experience hasil kar saken gay aur acha profit hasil kar saken gay
                        • #13 Collapse

                          Re: senior member kisy bna ja skta hy???

                          Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy forex aik online karo bar ha jo pori duliya ma phla howa ha es ko har koi kar sakta ha hamy forex ka tamam rules ko follow karna hu ga es ma achi mehnat or sabr sa kam karna hu ga zyada sa zyada learning karti hu gi hamy markit ma aik acha time spendd karna hu ga jina acha ham kam kara ga or es business ma serious hu ka kam kara ka otni jaldi ham achi kamyabi hasl kar sakta han
                          • #14 Collapse

                            Re: senior member kisy bna ja skta hy???

                            Gyan hona chahie ka hai humko chahie ke yahan is mehnat ke sath kam karega na mere mein senior member banna chahte Hain to humko chahie ke yahan is ko samjho samjho aur isko acchi tarike se jaanch soch samajh Kar kam Karen ismein humko chahiye ke yahan is mein mehnat ke sath kam Karen aur is mein acchi post Karen aur acchi trade Karen tab yah mis mein kamyabi hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: senior member kisy bna ja skta hy???

                              Forex per bhut ziada time de k senior member bna ja skta hy forex ko ziada se zaida time den takh achi earning ho sky

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X